Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 454 455 456 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

jusy_fruit offline jusy_fruit Ziņojums Treš Jan 03, 2018 19:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 77
Pilsēta: Riga

Riska :

Citāts:

не хочу накачиваться

Гонять тараканов
тема твоюжмать с 2016 Размышляю

Мой тебе совет - возьми тренера Счастье нереальное сколько можно ЕЩЕ тупить



да у меня тут с 2016 так жизнь поменялась Sorry свободного времени меньше забот больше Злорадствую это не отмазка, просто наконец вошла в русло, я всегда в спорте была, я не могу ничем не заниматься, так было всегда. и жирной никогда не была. Но до какого то момента мне хватало йоги ( бикрам исключительно) пробежек и танцев. Ну не вдохновляло меня железо так как горячая йога. А теперь поднадоело скучно стало. Хочется дальше и больше Улыбка
Была сегодня в зале, пока без тренера. По теме мне уже давно многие тренажеры понятны что и как Улыбка это как прочитал книгу а теперь смотришь фильм Смешно 1.5 часа позанималась, больше знакомилась с агрегатами и на людей пялилась)) девушки все с огромными ляхами и задницами, прям все как под копирку) мне так не надо)
пока мне не понятно как последовательно заниматься, что зачем следует а что нельзя мешать. Но штудирую уроки) Наверняка возьму тренера на пару тренировок хотя б Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Treš Jan 03, 2018 20:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Elissa :
Как там было? Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины Улыбка

Я вот на марафон не хочу Смешно Андромеда, смело на 10к записывайся, эта дистанция подвластна каждому Улыбка тем более с твоей спортивной историей.


Ахаха! Смеешься?! Какая история Злой хохот я сейчас еще хуже чем новичек. Знаю на что была способна и как выглядело тело, а вернувшись в зал, чувствую себя полнейшей развалюхой. Силы и выносливости опять ноль. Очень надеюсь, что наверстаю быстро.. но перерыв все-таки был оргомный.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Treš Jan 03, 2018 20:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

sally :
Уже не помню, чего только не облазила, прикидывала на семью
ой да ясно, что и в кафе больше, и не великая сумма и дело не в ней, ну вот бздык какой-то, есть вещи, за которые не хочется платить или платить не так и не столько и не тем.


Ты хоть раз попробуй, тогда поймешь - твое или нет. Если твое - вопрос по поводу взноса отпадет сам собой.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Treš Jan 03, 2018 20:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

jusy_fruit :
девушки все с огромными ляхами и задницами, прям все как под копирку) мне так не надо)


может они просто жирные еще Злой хохот Очень смешно на тренажерах таких предостаточно..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

chocolate offline chocolate Ziņojums Treš Jan 03, 2018 20:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Рига, Молс

andromeda :
Bodyart Strenght - что там?



Силовые с собственным весом, укрепление кора, часть упражнений на координацию и растяжка. В зависимости от компании темп разный. На мой взгляд в четверг вечером интенсивнее, чем в пятницу в обед.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Jan 03, 2018 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

andromeda :

Elissa :
Как там было? Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины Улыбка

Я вот на марафон не хочу Смешно Андромеда, смело на 10к записывайся, эта дистанция подвластна каждому Улыбка тем более с твоей спортивной историей.


Ахаха! Смеешься?! Какая история Злой хохот я сейчас еще хуже чем новичек. Знаю на что была способна и как выглядело тело, а вернувшись в зал, чувствую себя полнейшей развалюхой. Силы и выносливости опять ноль. Очень надеюсь, что наверстаю быстро.. но перерыв все-таки был оргомный.



Т.к. ты всегда занималась, тело быстро вспомнит и через три месяца уже себя не узнаешь Love
С возвращением в ряды спортсменок! Rock


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Treš Jan 03, 2018 23:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Sally очень много детского и бесплатного. Вы просто не искали. Хотя бы олайнес апли - бесплатно всем плюс еда питье и медали

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Treš Jan 03, 2018 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

andromeda :

Ты хоть раз попробуй, тогда поймешь - твое или нет. Если твое - вопрос по поводу взноса отпадет сам собой.


Точно запишусь на stipro skrējiens. Хоть повеселюсь и в грязи поваляюсь. И народу поменьше туда поедет (очень надеюсь). Отпал, отпал, вы меня пристыдили Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Cet Jan 04, 2018 01:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Я бы про количество народа не заикалась.. тоже подумаю. Надо даты прсмотреть.
Кстати на латтелеком для детей есть специальный день. Участие, призы и подарки - все бесплатно плюс куча развлекаловок.
Я очередной раз не попадаю на латтелеком.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Cet Jan 04, 2018 10:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

chocolate, понятно. Я все же за железо, пойду сегодня закомиться с тренажерами там.

Nellen, спасибо! Love Я дождаться не могла, так меня ломало без спорта. Но, зная свой организм, даже не пыталась пока более ли менее нормально спать не начала. Сворачиваем гв потихоньку, ребенок начинает ночью спать наконец и мне счастье.

sally, на stipro skrējiens все равно толпа! Злой хохот Меня в этом мероприятии смущает то, что обычно еще довольно холодно в начале мая. А ты весь мокрый и в грязи Отпад!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Cet Jan 04, 2018 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Спасибо, Неллен, это именно то, что я имела в виду. Что есть опыт, есть дисциплина, есть желание. Поэтому в успехе я даже не сомневаюсь Улыбка

Если хотите меньше народа, то однозначно 10к Хихи они и раньше бегут, и нет давки, когда первые 10 минут приходится идти, и маршрут интереснее - через вантовый мост.
Час бежать, не так и страшно Улыбка

Стипро скреенс я бы к полумарафону приравняла скорее Хихи там где-то на два часа замес, и явно не так скучно.

Но честно, там такой адреналин, что потом офигеваешь, как я, блин, ваще это сделала Смешно мы в х-рейс несколько раз участвовали, там 6 часов дистанцию проходили (это на скорость ориентирование+бег+лоди+велик, короче все, что придумают организаторы). Один раз я в болото по шею ушла, это было весело. А в луже охлаждаешься с радостью Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Cet Jan 04, 2018 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Еще прикольная штука - ориентирование. Magnets.lv
У них каждую неделю мероприятия, стоимость участия - копейки. Есть берну сколиня, можно записаться на прохождение трассы с инструктором. https://youtu.be/VlVEeD-CpXE
Смысл в том, что в лесу устанавливаются контрольные пункты, тебе дают карту местности и порядок, в котором надо эти контрольные пункты пройти. И ты по компасу и карте бегаешь по этим пунктам и отмечаешься. Все это на время. Дистанции разные, многие целыми семьями бегают Улыбка это реально прикольно, плюс еще из физ-ра ого-го какая. Если клещей не боитесь - то вперёд Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Cet Jan 04, 2018 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Сегодня таки пошла к тренажерам. Не сказать, что их там много. Но в принципе, есть что делать. Сделала фулбоди. Завтра не пошевелюсь, наверно Злой хохот
Удивили плечи и руки - еще даже что-то осталось от былой красоты Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Cet Jan 04, 2018 16:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Всем привет!

Всех с наступившим НГ!!! Крепкого всем здоровья, удачи, любви, исполнения желаний и достижения целей!!!! Счастье нереальное Love Поцелуй

У меня за НГ ничего не набрано, вчера была тренировка на попу/ноги, естественно 2ой день еле хожу. Хорошо что монстры начались, можно спокойно отойти Хихи Очень смешно

У меня скоро печалька будет, сейчас полтора месяца ремонт в мужской душевой будет, потом в женской на полтора месяца. Доступна будет только СПА зона для помыться, но там вроде 1 или 2 душа всего. В другие клубы нашей сети я не успею ездить, наверное придётся на полтора месяца искать другой клуб Беспокоюсь Печально

Риска, зря гонишь на наших парикмахеров, они у нас крутые, ни хуже ваших Дразнюсь Это я выпрямляю волосюки свои, потому что они у меня вьются, но хуже всего, они пушатся на малейшую влагу Злорадствую это так бесит всю жизнь Зла не хватает И все мазюкалки - мимо Злой хохот Но! Смешно Но, мыслишка то изменится сидела глубоко внутри, цвет сменён, а тат на НГ случайно посмотрели самые первые соревнования старшего сына, я там вся такая на шпильках, с причисоном до плеч - молодуха одним словом Смешно Муж увидел и ляпнул: с короткими волосами тебе тоже хорошо. Ну и понёсся посыл по просторам Очень смешно Так что, жди стрижку Здорово Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Jan 04, 2018 19:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Даня - жду !!! Ибо ты будешь бомбическая с неприлизаной головой и своим новым цветом

В Латвии наверно у 99 процентов волосы пушатся видимо поэтому парикмахеры и педалируют одно решение - вытянуть расческой в "это шпрота 1" и "эта шпрота 2" , не всех нет Улыбка но если будешь смотреть на фб фотки с НГ тус , то через одну Хихи

наши парикмахеры кстати крутые только те кто учился в НЙ Улыбка или итальянцы или румыны Хихи Хихи Хихи - русские , китайцы и корейцы - это особая каста
так что тоже самое - не Штаты- тоже надо знать к кому и куда идти ... но тут проще если пришел с фотой сделать мне так , а тебе сделали иначе , денег не возьмут Улыбка еще и компенсацию за моралку можешь требовать


сегодня была на первой силовой в этом году Здорово вчера соплей лежала (а нехер в -25 и сноусторм с мокрой головой по улке бегать) с книжкой весь день , задолбалась отвечать на вопрос " ну как ты там" и решила - сдохну , но в зал пойду , в итоге не сдохла , а очередной раз убедилась вирус тренировка прогонит лучше чем Джордж Мартин и чай с лимоном , ща так хорошооооо

народ пропал ! до НГ в 7 утра был пик , ща никого пара бывалых и все , прям как раньше в 5 30 ... где все те начинающие делать тело к лету Хихи Хихи Хихи Хихи


давно не писала за витамины , так вот с Q10 интересно - я думала что правда это только мне он, но нет родня тож отмечает что усталость и подавленность отошли , настроение лучше ,энергии больше с добавлением его к остальному
так что найс - хорошая штука , будем юзать


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jan 04, 2018 19:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

Про волосы- я ничего не делаю, прямые сопли сами по себе Смешно и да, пушатся конечно только так, но я решила, что мне это даже нравится, раз ничего не изменить Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Jan 04, 2018 19:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

не гневи природу - у тебя красивые волосы ... пока что Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jan 05, 2018 02:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Ох ты блин ... никогда не думала , что буду тереть за жопу , но не выдержала

Подруга рассказывала девочке новичку , что ямочку на попе делать надо сгибанием ног в тренажере и становой ... Я спросила, а знает ли она какая конкретно мышца вообще ответственна за эту самую "ямочку" ... не буду говорить , что после этого я враг номер один ... но факт остается фактом , даже продвинутые кентаврята иногда не ведают , что качают ... и это печалька , анатомию таки свою неплохо знать , а не только какать попой

так вот, за ямку на бедре отвечает не бицепс бедра , который качают на сгибание и растягивают на становой
т е не вот эти мышцы


за ямочку отвечает средняя ягодичная
ямка получается в месте стыка средней и большой , когда обе поддуты жопа с боку - няшка кругляшка с милой ямкой

мышца выглядит так



работают с ней четко , но аккуратно , она небольшая и нагрузку не любит, чаще ноги и большая более сильные и забирают нагрузки с нее

каждый подбирает под себя чем именно качает , я гружу 1 раз в неделю жимом платформы одной ногой с поворотом и разведениями с наклоном вперед , ну и она еще косвенно работает в дни "ног" ессно

просто если пашем -пашем , " а ямы нет" , то это никак не бицуха бедра, ну нииикак

ну и жопсов вам





_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Piek Jan 05, 2018 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Попробовала серум для волос с кокосовым маслом и забыла о влиянии влаги на волосы, ничего не пушится и не вьётся. Впервые реклама say hello to happy hair оправдала себя на 100% Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arinka offline Arinka Ziņojums Piek Jan 05, 2018 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

неужели кому-то нравится эта ямка? Смешно я как прожившая с ямами на заднице всю жизнь, всеми силами стараюсь их убрать с попы.
У средней ягодичной и малой функции - отведение бедра в сторону, так что если например хотите в махах рискиных любимых ее включать - надо отводить ногу не прямо назад а чуть по диагонали - тогда будут работать все три глютеусы. Нас так на анатомии учили Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Jan 05, 2018 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

ну вот, сдала наконец детей по школам, в зал намылилась, но не тут-то было Печально
Свалилась с самым настоящим гриппом, давненько температуры 39 не было, уже и забыла, какого это - вообще из кровати не подняться. При этом развозов и сборов по школам и садам никто не отменял. СБ выходные, отлежусь.

У нас тут с парикмахерами проблема, я уже и боюсь судьбу испытывать, все мои попытки найти мастера нормального - мимо. Из России девочка стригла хорошо, но переехала в другой город. Хожу к полячке на дом, с ворохом фотографий со всех ракурсов, но тоже через раз - когда нормально, а когда совсем мимо. У местных мастеров другая техника, для тонких волос - вообще не подходит. Помню, пришла в не самый дешевый салон с отросшим бобом, объяснила все как надо - укоротить, боб, layers, volume и т.д. И что она сделала? Просто как по линейке длину убрала и 30 минут феном мне эти волосы вытягивала. И это был не первый подобный случай. Так что как в Ригу приезжаю - стригусь обязательно, к любому мастеру наугад попадешь, нормально все объяснишь с картинками, результат будет отличный.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jan 05, 2018 15:34 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

-23°C
Feels like: -35

Rock Rock Rock Rock Rock Rock а че я на севере ага
дверь примерзла Rock Rock Rock Rock Rock


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Jan 05, 2018 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Шел пятый день Счастье нереальное и +20, в среду и вчера было +24, я в майке и туфельках гуляла Танцую! Make-up Вечером курточку надо было накинуть, все как в латвийское лето Хихи
Завтра накроет непогодой, день без солнышка и +13, но! на три дня, ночью хоть +7...А вообще, январь как никак Смешно , хватит и недели анамальности: народ на пляже загорает с 1 января.
Ушла жить на улицу снова, пока позволяют условия Танцую!

Мне нравится и ямочка на Жо, потому не позволяю ей уйти на себе...и красивые не чересчур выпирающие квадры...и Ж чтоб была,а не приплюснутая ...и бицепс бедра чтоб был. Все гармоничненькое нра, без перекосов. Угу

Рисыч, спасибо, что напомнила Цветок Я как раз в тренировке разделяю дни на внутреннюю и внешнюю сторону бедра, отдельный день на Ж и бицепс бедра.


Zazuza, выздоравливай, но не торопи события, грипп за выходные не уйдет...неделю бы полежать. Начнешь раньше заниматься, можешь ухудшить состояние и получить осложнения. Береги себя! Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jan 05, 2018 18:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

цитата дня и мото для года ящитаю


Citāts:

Никогда не говорите: «У меня нет времени»

Это ложь. Нехватка времени — плохое оправдание, которое не даёт вам чувствовать себя лучше и жить дольше.

При рождении вам был дан удивительный инструмент — ваше тело. Это единственное, что получаете в жизни, поэтому любите, уважайте и относитесь к нему с почтением.


Филлис Сьюз 92 года


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Sest Jan 06, 2018 00:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Nellen :

Мне нравится и ямочка на Жо, потому не позволяю ей уйти на себе...и красивые не чересчур выпирающие квадры...


Смешно я ж говорю - чистые фломастеры.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 454 455 456 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022