Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 446 447 448 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Dec 18, 2017 13:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Elissa :
Всем привет понедельничный!



Riska :

что за подарок?


Сиси пришивать буду. Чтоб как на картинке твоей. Фонарики как раз вчера купила Смешно

смело !!! Круть


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Pirm Dec 18, 2017 13:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Elissa :

Сиси


оооо поздравляю, знаю по себе какое это великое дело и какие перемены Очень смешно

а я блин доигралась, поймала от мелких вирусню, но чувствовала себя при этом нормально, ну и спокойно тренировалась и бегала, все как обычно. И на тебе осложнение, получите-распишитесь. Слегла вооооообще влежку. загнала кашель глубоко внутрь и антибиотики в итоге. Слёзы теперь еще неделю буду ждать без зала, чтоб полностью восстановиться Слёзы вот дура! большая же ведь уже. Про осложнения в теории все знаю Злорадствую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Pirm Dec 18, 2017 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Arinka

выздоравливай!
я тоже уже знаю, что мне надо отлежаться-переболеть несколько дней, иначе все растянется надолго Печально


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Pirm Dec 18, 2017 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Zazuza :
Arinka

выздоравливай!
я тоже уже знаю, что мне надо отлежаться-переболеть несколько дней, иначе все растянется надолго Печально


спасибо! я уже почти здорова Смешно в зал только страшно идти

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

leilo offline leilo Ziņojums Pirm Dec 18, 2017 17:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 464

Riska :
Ok Ok Ok Ok

три - ок Улыбка
ответы должны быть а) приличные б) так чтобы человеку было б неприятно что спросил
все от разных людей в разное время тусовки , люди не молодняк , а 40- 50 лет

1) Все еще не пьешь?

2) Ты же раньше тортики ела и вино пила , почему сейчас нет?



На эти два ответ навеял новый год... Когда меня одолевают фразами "про раньше" - Могу ответить в духе Ипполита "В нас пропал дух авантюризма Смешно , а дальше по тексту"
https://www.youtube.com/watch?v=r6SBzsKD7SA

а еще Масяня вспомнилась

https://www.youtube.com/watch?v=96VpplqGe6M

Смешно Смешно Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Pirm Dec 18, 2017 18:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Мне на вопрос "все еще не пьешь?" хочется ответить вопросом на вопрос " а ты все еще пьешь?"

А про кормит ли муж, можно ответить утвердительно "я вижу, твой тебя кормит"
Как-то так.

Сама на вопрос, почему не пью, отвечаю: надоело. Так оно и есть. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Dec 18, 2017 18:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ilonchis :


А про кормит ли муж, можно ответить утвердительно "я вижу, твой тебя кормит"
Как-то так.

Сама на вопрос, почему не пью, отвечаю: надоело. Так оно и есть. Улыбка



Ok Ok Ok

меня обычно мужики спрашивают про муж не кормит Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Dec 18, 2017 19:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Zazuza :
Riska
что можешь посоветовать из этого
http://www.hollandandbarrett.com/shop/vitamins-supplements/condition/childrens-health/
(глаза разбегаются)
для жужиков 4, 6 и 11 лет.
Старшая плавает, не болеет, а младшие по очереди по 3му кругу уже пошли, сил моих больше нет Печально



Женщина, ты издеваишься ?
4 страницы и все то с сахорозой то еще с какой сладкой херней
любое сладкое сделает так чтобы витамины и минералы НЕ усваивались - маркетинговый ход , жрежь витамины , но нихера не получаешь или адов минимум из возможного
Вопрос а нахера тратить бабло на это?

Купи отдельно приобиотики для дете - да НЕ вкусные которые
Купи вит Ц простой не менее 500 мг чтобы было в таблетке
Б6 с магнием - обычный
и рыбий жир COD LIVER Oil какой
и ок будет


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Dec 18, 2017 19:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

DiankaM :
Риска, а почему тебе хочется ответить так, чтобы человеку стало неприятно?



Тут еще с утра на треньке вспомнилось , как грамотно раз Маргошка на тусе наглую выпедривающуюся вечно бабищу поставила на место, не грубо, интересно, с умом и профессионально и челу было неприятно
Вот это пилотаж имхо

Здорово так уметь и так делать , а не мычать какие-то ТИПА смешные ответы
не сопеть молча в кулачок , втягивая в себя сопельки , и не рявкать агалделой бабой - индивидуалисткой не принятой и капец какой загадочной .
Крутые психологические фишки ответы любой , зашоренной детями , мужьями и работами с крутым дебило-начальством, женщине нужны

Мы же солнышки Улыбка мы же у себя одни Улыбка мы же должны себя любить и уметь давать отпор такой чтобы самим за свой же отпор было бы приятно , что сумели неприятный для себя момент не просто сгладить- а сгладить так чтобы и не вспоминался в плохом ключе никогда, и с дурацкими вопросами не подкатывали

Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Dec 18, 2017 19:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Понятно. Олеся, я даже в таком ключе не думала. Да, на неприятные вопросы нужно уметь отвечать, чтобы не просто ответить, но и границы обозначить и на место поставить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Dec 18, 2017 19:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

DiankaM :
Понятно. Олеся, я даже в таком ключе не думала. Да, на неприятные вопросы нужно уметь отвечать, чтобы не просто ответить, но и границы обозначить и на место поставить.


именно

мы не думаем что это важно

мы обычно или отмалчиваемся или рявкаем или строим из себя "лосей " "индивидуалок" "масянь" и ты ды - кажемся , а не есть на самом деле Улыбка

мы не умеем применять накопленные ( ДО ФИГА причем) психологические знания к месту , ВОВРЕМЯ и красиво

Это делает нас дурами Улыбка баба- дура Улыбка

А как бы себе этого не хочется посему нужно меняться Улыбка

Citāts:

Чтобы извлечь из жизни максимум, человек должен уметь изменяться. К сожалению, человек изменяется с большим трудом, и изменения эти происходят очень медленно. Многие тратят на это годы. Самым трудным является по-настоящему захотеть измениться.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

roswell offline roswell Ziņojums Pirm Dec 18, 2017 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

Riska, с недавних пор заглядываю на эту болталку почитать, как ты каждый день брызжешь своим ядом... Это чего такого в твоей жизни приключилось, чтоб всех, даже себя, называть курицами, бабами-дурами, тётками, лосями и другими нехорошими словами, и так ненавидеть своё окружение? Последний раз такое читала на форуме мужиков-неудачников, которым жены рога наставили.
Правда, надеюсь, что в реальной жизни ты подобрей и поприветливей, а здесь только отрываешься.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Dec 19, 2017 00:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Welcome roswell Улыбка
Даже не подозревала , что золотая рыбка, читающая форумы мужиков -неудачников может хотеть понять все волнения душевные брыжущей ядом курицы Очень смешно Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Dec 19, 2017 00:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Вообще зашла как раз полезный пост написать Улыбка а не отрываться Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно блин надо ж было мне так вечер сделать Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно рыбка - зачот просто , да еще и каждый день заходить яд почитать Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Но факт как раз в том, что меня всегда коробило когда люди пишут сахаром и сиропом , зубы сводит Улыбка а так правда есть правда , даже если она высказана резко Улыбка - мне нравится, кому не нравится тот сидит там, где не брызжут ядом Цветок Цветок Цветок Цветок

Кентаврики , у кого какие НЕ любимые упражнения , потому как вы никак не можете въехать в технику ?

Давайте соберем все в кучу и "пАможем друг другу "

Начну

Самое не любимое это когда в треню вклинивается "отведение ноги в кроссовере"


в разных источниках нагиб ( наклон) различен , разные тренера меня ставили в "енту позу" по-разному

Есть у кого это упражнение в любимках?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Otr Dec 19, 2017 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Я такое в тренажёре делаю, наклон-спина фиксируются упором в грудь и ручками, а амплитуду ноги делаю как одна тренерша показала, которой я доверяю и делая так, хорошо чувствую всё, что надо почувствовать и мне нифига не легко, поэтому верю, что это так, как надо Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Otr Dec 19, 2017 10:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Мои нелюбимые это бёрпи и всё, что сила+кардио, типа табаты, у меня тогда пульс взлетает и морда просто от жары лопается Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arinka offline Arinka Ziņojums Otr Dec 19, 2017 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Riska :


Есть у кого это упражнение в любимках?


у меня Смешно там дело не в упоре и тд, а главное, чтоб при отводе ПРЯМОЙ только ноги ты это делала нужным местом (ягодичной мышцей), не помогая корпусом. Если у тебя не получается ногу отводить глютеусом максимусом, то возможно тебе стоит уменьшить вес. прям совсем с 5-7 кг начать, чтоб понять. А чтоб включать в работу глютеусы медиусы и минимусы, можно ногу отводить прямую чуть по диагонали, а носок при этом не разворачивать во внешнюю сторону, а жестко держать. А еще мне нравится это делать, стоя одной коленкой на скамье и держась руками за тренажер

типа такого, но у меня у блочного тренажера ручки удобные есть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Otr Dec 19, 2017 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Riska :


Женщина, ты издеваишься ?
4 страницы и все то с сахорозой то еще с какой сладкой херней
любое сладкое сделает так чтобы витамины и минералы НЕ усваивались - маркетинговый ход , жрежь витамины , но нихера не получаешь или адов минимум из возможного
Вопрос а нахера тратить бабло на это?

Купи отдельно приобиотики для дете - да НЕ вкусные которые
Купи вит Ц простой не менее 500 мг чтобы было в таблетке
Б6 с магнием - обычный
и рыбий жир COD LIVER Oil какой
и ок будет



блин, не вышло по-простому волшебных пилюль затарить Смешно


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Otr Dec 19, 2017 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

А может какой комплекс не из тех, что на этом сайте? Я поищу в других местах.
Я в младшего не запихну пилюли, он их все сгрызает, целиком не проглотит.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Dec 19, 2017 14:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Zazuza тогда ищи капли или порошок чтобы развести и споить из ложки
тебе нужно чтобы в витаминах не было никакого сахара - тогда толк
в последнем блоге у Марисольки весь список скрытых сахаров - скопируй себе и проверяй состав и все найдешь Ok


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Dec 19, 2017 14:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Arinka :


А чтоб включать в работу глютеусы медиусы и минимусы, можно ногу отводить прямую чуть по диагонали, а носок при этом не разворачивать во внешнюю сторону, а жестко держать. А еще мне нравится это делать, стоя одной коленкой на скамье и держась руками за тренажер

типа такого, но у меня у блочного тренажера ручки удобные есть.



что чувствуешь если носок развернула?

а что чувствуешь если четко прямо ?

жжение ?

У меня не болит жопс в этом - болеть первые начинают ноги ... Злой хохот прям как при прессе Злой хохот

Arinka ты все еще сама себе трени составляешь?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Otr Dec 19, 2017 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Riska :

что чувствуешь если носок развернула?

а что чувствуешь если четко прямо ?

жжение ?

У меня не болит жопс в этом - болеть первые начинают ноги ... Злой хохот прям как при прессе Злой хохот


я думаю, если носок развернула, то часть нагрузки на себя берут отводящие мышцы и какая нибудь верхняя хрень из хамстрингов, а если четко прямо, то работает то, что надо. но отводить надо именно усилием большой ягодичной, прямо следить за этим пока делаешь. Иначе работает вся ногаЮ
Отключи ногу, работай ягодичной. ты же можешь мышцы чувствовать, тебе вообще легко любую технику освоить

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arinka offline Arinka Ziņojums Otr Dec 19, 2017 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Riska :


Arinka ты все еще сама себе трени составляешь?


Да, конечно, я же пошла учиться на тренера, мне сам бог велел себе составлять Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Dec 19, 2017 14:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Ну вот полезная выборка о пользе завтрака и о том что здоровые люди и желающие ими оставаться могут себе позволять себе еду в светлое время суток Улыбка
Солнышко зашло - выбирай трусы для вечернего секса и думай какую из 25 техник оралки будешь практиковать , ну или сказку ребенку почитай Ok если муж "нучеужтампиво-чипсы-телек"





1) сокращение потребления калорий – это прекрасно работающая и оздоравливающая методика.
Есть много разных способов: ограничение калорий (сalorie restriction (CR)), когда вы едите как обычно, но существенно меньше, это периодическое воздержание (Intermittent fasting (IF)), когда вы два раза в неделю сокращаете калораж до 500 ккал и одного приема пищи, это может быть достаточно жесткий режим питания через день ( Alternate day fasting (ADF)), когда вы едите, что хотите, через день полного воздержания, ну и конечно самая удобная для нас система «ограничения времени питания» time-restricted feeding (TRF), когда мы сужаем время приема пищи (от первого до последнего) в узкий промежуток пищевого окна, от 4 до 10 часов.

2)






в исследованиях : в условиях постоянного и неограниченного доступа к еде в любое время количество жира увеличивается в два раза.
Люди, даже без ограничения количества еды, НО при ограничении времени питания, также начинают есть меньше.


(NA) - постоянный доступ к еде (Ad lib)
(NT) - 13% жира в диете доступ к еде 8 часов,
(FA) – 61% жира в диете постоянный доступ к еде
(FT) - 61% жира в диете доступ к еде 8 часов



«Утреннее пищевое окно».
Включает ранний завтрак и чуть позже – обед 12-13
Прием большого количества пищи во время максимальной выработки кортизола способствует снижению стресса.

«Дневное пищевое окно».
Это поздний завтрак в 10 утра и ужин в 18.00.

«Вечернее пищевое окно».
Большая часть калорий потребляется после 6 часов вечера.
пропуская утренний прием пищи и активно включаясь в работу, стимулируется больший выброс кортизола и адреналина (т к гликоген не восполнен).

Вечерний хронотип питания связан с увеличенным риском многих заболеваний и состояний.

пять ссылок как еда вечером связана с увеличением риска многих заболеваний.

1. Вечерний хронотип питания связан с увеличением жира
(Later circadian timing of food intake is associated with increased body fat Am J Clin Nutr. 2017 Nov; 106(5)J1213–1219.)

2. Вечерний хронотип питания связан с нарушениями обмена веществ, диабетом, саркопенией.
(Evening chronotype is associated with metabolic disorders and body composition in middle-aged adults. Yu JH, Yun CH, Ahn JH, Suh S, Cho HJ, Lee SK, Yoo HJ, Seo JA, Kim SG, Choi KM, Baik SH, Choi DS, Shin C, Kim NH. J Clin Endocrinol Metab. 2015 Apr;100(4):1494-502)

3. Вечерний хронотип питания связан с нарушениями пищевого поведения и избыточной массой тела
(Associations among late chronotype, body mass index and dietary behaviors in young adolescents. Arora T, Taheri S. Int J Obes (Lond). 2015 Jan;39(1):39-44.)


4. Вечерний хронотип питания (включая пропуск завтрака) связан с нарушениями углеводного обмена
(The relationship between breakfast skipping, chronotype, and glycemic control in type 2 diabetes. Reutrakul S, Hood MM, Crowley SJ, Morgan MK, Teodori M, Knutson KL. Chronobiol Int. 2014 Feb;31(1):64-71)

5. Вечерний хронотип питания связан с депрессией и тревожными расстройствами
(Depress Anxiety. 2016 Jan;33(1):75-83. doi: 10.1002/da.22422. Epub 2015 Sep 14. CHRONOTYPE ASSOCIATIONS WITH DEPRESSION AND ANXIETY DISORDERS IN A LARGE COHORT STUDY)

полная статья http://www.beloveshkin.com/2017/12/time-restricted-feeding-trf.html


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Pēdējo reizi tika rediģēts: Riska (Otr Dec 19, 2017 14:48), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Dec 19, 2017 14:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Arinka :

Riska :


Arinka ты все еще сама себе трени составляешь?


Да, конечно, я же пошла учиться на тренера, мне сам бог велел себе составлять Очень смешно


Хочешь потренироваться на кошках?

У меня 6 тренировок в неделю в разное время суток т е бывают трени ( вот как сегодня например ) вечером и потом сразу на след утро
воображение перед НГ уже не хочет варить , времени сесть и подумать нету - трисеты вымотали за около месяца - ощущение "ушиб всей бабки" , ну не совсем так чтобы ужас ужас, но хочется "новую струю "

Цели
ну как обычно бока мне жирные - тут бы стопить до 48 кг
жопу бы округлить и ты ды - деффочки такие деффочки


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 446 447 448 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 25/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm
Ceturtd., 25/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Piektd., 26/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Piektd., 26/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022