Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 431 432 433 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Nov 02, 2017 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Danielj :
Риска, ты занимаешься во время М?



Я два дня не занимаюсь

А кардио ПОСЛЕ трени творит чудеса, да...

Меня заливает всегда, как только съедаю чуть больше соленого, это 100% надо контролировать. Если продолжаю то же питание, но без соли, то никак не влияет на меня ПМС и М, но то ж лень Хм и контролировать надо, прально Рисыч говоришь Смешно Проще сказать, что вода скопилась, чем бороться с ее задержкой Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Cet Nov 02, 2017 21:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Даа, солёное перед М и заливает хорошо так, а как раз перед ними и хоцца очень Злорадствую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Nov 02, 2017 21:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

у меня последние недели трени по часу Злой хохот не больше и потому 20-30 мин кардио после трени скосилось Злой хохот что меня очень злит , но не знаю что придумать ...

Пока разнесла кардио на утро - бег на голодный желудок и вечерняя силовая

Но вот когда утренняя капл треня - тогда заключительное кардио пропадает Злой хохот вообщем сейчас очень думаю за программу , так как последнии недели не устраивают
силовые стали в 5 подходах , и "где взять время " Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Nov 02, 2017 21:49 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

не знаю
во время я занимаюсь аддово - энергия заливает Улыбка

а вот в середине цикла - блин обнять и плакать - ленивая жирная свинья спящая на тренажерах или на коврике Злой хохот Злой хохот Злой хохот пинаю со всей силы ся в жирные бочины и толстую сраку Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Nov 02, 2017 22:04 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Понравилось , не могу сказать что сильно , но как вариант кому-то полезно

Citāts:

Еда — такая же зависимость, как алкоголь, наркотики, курение.

Чтобы обрести стройность, мало «не жрать и ходить в спортзал». Необходимо изменить отношение к себе (улучшить), к еде, и осознать, что 80% еды мы съедаем от страха (напряжения) и 20% от голода.

Необходимо наполнить свою жизнь ещё чем-то, и тогда придёт стройность.

Утрата ощущения защищённости и достатка приводит к тому, что человек компенсирует их недостаток за счёт набора веса тела.
Вместо того, чтобы стремиться к укреплению своего духа и уверенности в себе, мы начинаем переедать.

Проблема переедания связана с отсутствием настоящего чувства удовольствия.

Принимать себя — это признавать, что это есть, это довериться реальности. Признавать правду без условий.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Cet Nov 02, 2017 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :
не знаю
во время я занимаюсь аддово - энергия заливает Улыбка

а вот в середине цикла - блин обнять и плакать - ленивая жирная свинья спящая на тренажерах или на коврике Злой хохот Злой хохот Злой хохот пинаю со всей силы ся в жирные бочины и толстую сраку Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно



У меня наоборот, энергия притупляется дня за 2 до М и первые 2 дня меня они сами заливают, а не энергия Смешно А последние три дня уже опять прилив энергии, но если позанимаюсь, потом неделю ещё буду ждать их окончания, поэтому тупо жду все 5 дней без зала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Cet Nov 02, 2017 23:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

я хожу в зал Краснею
в этот раз 2 раза за М. получилось.
и по полной все, даже не знала, что не желательно.
вообще никогда у себя не замечала пмс и "раздутости", разве что пару прыщиков выскочит.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Cet Nov 02, 2017 23:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Ну насчёт нежелательно - не знаю как там у кого. Я просто не могу. У каждого свой организм, свои особенности. У меня гипертиреоз, так что у меня перед месячными начинается тошнота, например, при сильной нагрузке, не всегда, но бывает, так же начинает сердце "шалить". Поэтому я себя берегу в период М и за 3-4 дня до них. Настроение не скачет, а вот приколы в самом организме имеют место. А заливать перед М начало не так давно, каких года 3-4 назад. До этого тоже не знала о таком Закатил глаза Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Nov 03, 2017 09:35 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Спортивные мамы, есть возможность получить бесплатный абонемент

SPORTLEX Проголосуй за проект и выиграй абонемент

Мне идея очень понравилась, они объединяют маленькие фитнесс-клубы, залы, студии йоги, танцев и т.д. Один абонемент и очень много мест в городе, где можно заняться спортом или активно провести время.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Nov 03, 2017 10:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Zazuza :
я хожу в зал Краснею
в этот раз 2 раза за М. получилось.
и по полной все, даже не знала, что не желательно.
вообще никогда у себя не замечала пмс и "раздутости", разве что пару прыщиков выскочит.



Счастливая...что тут добавить! Ok
Обзавидоваться можно. Не, ну правда, это круто, хоть и не твоя личная заслуга Дразнюсь Смешно
Я к Danielj. Если бы можно было, никогда бы не останавливалась, нонстопом занималась бы...но увы, особенности организма стоит учитывать и не смотреть "как у других", занимаясь через тошноту, скачки с сердцебиением, вероятностью упасть в обморок и т.д.

Я всегда ориентируюсь на свое состояние. Счастье нереальное
Сейчас вот чуть простудилась, организм стрессанул из-за резкого перепада тумператур, когда уехала в холод и вернулась в тепло... В зал дико хочу, но понимаю, что на 100% не выложусь, так зачем то дрыганье и дерганье ручками-ножками Хм , я лучше восстановлюсь до конца и отработаю по полной Rock А кто-то будет ходить так вяло-текуще неделю,убеждая себя, что занимается, но тем самым ухудшая сосотяние. Мне это здоровья не принесет, проверено. Потому не вижу смысла переживать,да ради чего себя изматывать, жизнь одна, организм один. За 5 дней без спорта в хлам не превращусь, занимаясь до этого ежедневно. После борьбы с болячкой продолжу в том же духе Танцую!

И всегда во всем есть положительное, есть без зала не хочется Хихи


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

leilo offline leilo Ziņojums Piek Nov 03, 2017 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 464

Может, кому пригодится http://www.sportoriga.lv/events/2017-11/
Было бы желание Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Nov 03, 2017 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

да, я знаю, что бывает по-разному с этим делом Улыбка И согласна, что к себе надо прислушиваться в первую очередь, чтобы не навредить. Себе вредить - ни к чему совершенно.

Я вот только недавно себе программку на телефон закачала отмечать М, а то вечно не знаю, когда были, когда должны начаться Хихи


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Piek Nov 03, 2017 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Riska :

силовые стали в 5 подходах , и "где взять время " Улыбка


а читала про Вендлера 5/3/1? программа по сути простая,4 упражнения всего. Ну и подсобки какие тебе надо. Она вопреки первому впечатлению при взгляде на нее подходит женщинам тоже, делает "красиво", у меня подружка херачит по ней. Но там с техникой упражнений надо быть на ты, иначе большой вес не возьмешь. Я бы взялась, но там надо жать от груди, а я грудь вообще почти не делаю( ну разве что пуловер)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arinka offline Arinka Ziņojums Piek Nov 03, 2017 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

На М как вы пишете ггг не обращаю вообще внимания, ну может только в первый-второй день не буду делать ноги.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Arinka (Piek Nov 03, 2017 14:16), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arinka offline Arinka Ziņojums Piek Nov 03, 2017 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

А, почитать если кому хочется про упражнения, Сергей Струков "Основа фитнес тренировки 2.0" - меня впечатляет! зачитываюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fishka offline Fishka Ziņojums Piek Nov 03, 2017 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 306
Pilsēta: Усть-Двинск

Читаю тут вас и тихо завидую... Бегать хочу и заниматься, а нельзя. Ну ничего, погодите, вот как рожу, как с кормлением устаканится, так к весне тоже буду вся такая спортивная-преспортивная! Дразнюсь


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Nov 03, 2017 16:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

к выходным будет очень полезный пост , для всех Улыбка
вчера делала треньку на спину , качественную , столкнулась с тем, что у многих "не то работает" в упражнениях , как бы и раньше это замечала , но вчера пришлось раза 3 популярно объяснять и показывать так что талия у меня горит аж со вчерашнего , посему пост назрел ...

Итак первое и самое главное
ЧТО У ВАС ВЗАДИ




Второе и не менее важное
подумайте сами - что из того что вы видите сильнее всего

Правильно - самая сильное место у вас Жопа Улыбка но если вы посмотрите на спину , то - верх широчайших и трапеции будут самые сильные ... и не самые целевые в случае "деффочек" Улыбка

Третье , "качая" спину - вы делаете талию
т е убираете птозные спиные уши , укрепляете мышечный корсет в районе "больной спины" , держите свои больные почки и прочие внутренности на их местах , не давая им провисать от старости ...

т е не когда вы качаете пресс вы типа талию делаете , это вы ПРЕСС делаете , кубики - шмубики и выпуклый животик , талия это то что видят люди у вас взади над прокаченной жопой

Талия это низ широчайших и зубчатые
т е еще раз - не широчайшая, не круглая, не трапеции и не дельты с бицухой делают красивую спину возле жопы , а те мышцы которые ВНИЗУ СПИНЫ

так вот
Почему ж тогда во всех упражнениях на спину , многие упорото переносят нагрузку не на целевые мышцы , а на широчайшие , на трапеции и дельты? Ну и на бицуху как же без этого , сильны ж

Вчера дошло - БАБЫ ОПУСТИТЕ ПЛЕЧИ Улыбка в упражнениях Улыбка
расслабьте вы уже ваши плечи , никто вам по загривку не будет шманать
только опустив и расслабив ПЛЕЧИ вы сможете перенести нагрузку на целевые мышцы и сделать себе красивую не птозную не поплывшую на жопу талию


2 упражнения !

1)

если его делать правильно , тянуть не к талии и не к груди , а к бедру , начинать тянуть спиной - т е опуская плечо и уводя в середину спины лопатку и только потом сгибать руку следя за локтям , не смотреть вниз а думать что в упражнении должна чувствоваться ТАЛИЯ , упражнение делается правильно
если чувствуется верх спины - значит "зовем тренера пусть ставит технику "

2) добиваем талию

так на рисунке мужик держит держатели прям за верх
правильно для девочек - расстояние "кулак от верхушки" , т е где-то посерединке

живот как на картинке прижат , сиськи вперед взгя вперед и ВВЕРХ ( иначе напрягается шея , вам не нада старая вислая шея)
в таком тренажере ваш корпус фиксирован, а это значит , что позвоночник не испытывает ненужных перегрузок! т е это круть же нереальная Улыбка для вашей осанки Улыбка

Исходное будет : вы чуть оторвали вес и держите на вытянутых руках ( лучше всего работает спина, когда ладони направлены друг к другу, а не вниз , такие ручки тоже есть , их не надо юзать)
выдыхая , опускаете плечо и сводите лопатки к середине спины ( РУКИ ПРЯМЫЕ НЕ СГИБАЕМ ) т е вес стали тянуть лопатки , как только почувствовали что все затянули лопаткими вес - дальше лопатки не идут ( плечи опущены ! голова вверх и прямо ! шеей не помогать) ТОЛЬКО тогда чуть сгибаем руки и медленно доводим локти. В конечном положении - кисти примерно в районе солнечного сплетения, угол 90 градусов , дальше тянуть не надо

Важно! НЕ , блин - ВАЖНО !
Бицепсы работают по минимуму! т е ваще чуете, что руки устали первые , сразу признаем , что курица и идем просить тренера ставить технику , он вас пересадит на горизонтальную тягу и будет прав, на рычаги можно только, если ты знаешь ,что пришел добить спину, а не качать бицуху аки Шварц.

Да широчайшие и руки и прочее , и прочее тоже работают и нагружаются
НО ваша цель , почувствовать как вы свели лопатки и как загорелась поясница - талия , низ спины , да можно долбать и только на верх , но куча есть других упражнений - подтягивания , вертикальные тяги - где низ не сильно работает , а тут вы именно нагрузите низ , и так нагрузите как не сделать румынской или мертвой или гуд монингом
Точно вам говорю
Учитесь расслаблять плечи Цветок



чутку фоток их инета НЕправильных


1) это баба позирует - так не должно быть


тоже самое - хрень



а вот парниша который знает что делает


т е на первых двух фотках бабы качают верх широчайших , мужик качает их середину и низ - стабилизирует и укрепляет позвоночник в отличие от фитодур

Если не совсем курицы - разницу В ТЕХНИКЕ бггг увидите , если не видите - к тренеру Улыбка

Не забываем потом хорошо растянуть спину на растяжке в конце трени !!!!

Спорим, дополняем , желаем друг дружке хорошей треньки на выхах Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Nov 03, 2017 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Riska
Какой хороший пост! Ура!

У нас тоже есть такой тренажер, вопрос - надо ли делать обе руки сразу или по очереди? Мне показалось, что по очереди - эффективнее. Еще у нас в зале на этом тренажере люди дергаются большинство, при этом вес такой ставят немаленький. И как на вёслах этими ручками "гребут".

Я спине очень много внимания уделяю, по причинам, тобой перечисленным Улыбка

Что скажешь насчет тяги гантелей (или штанги) к поясу стоя в наклоне? У меня прямо вся спина горит, особенно, если сильно вперед не наклоняться и про лопатки думать все время.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Nov 03, 2017 17:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Zazuza :
Riska
Какой хороший пост! Ура!

У нас тоже есть такой тренажер, вопрос - надо ли делать обе руки сразу или по очереди? Мне показалось, что по очереди - эффективнее. Еще у нас в зале на этом тренажере люди дергаются большинство, при этом вес такой ставят немаленький. И как на вёслах этими ручками "гребут".

Я спине очень много внимания уделяю, по причинам, тобой перечисленным Улыбка

Что скажешь насчет тяги гантелей (или штанги) к поясу стоя в наклоне? У меня прямо вся спина горит, особенно, если сильно вперед не наклоняться и про лопатки думать все время.



Для гребли есть гребной тренажер Улыбка там можно дергаться и грести

Дергаться на тягах - это удел дебилов отапливающих зал , пардон , но мне очень болит талия Улыбка я злая Улыбка
Дергаться нельзя ни в гравитроне ни в вертикальных горизонтальных , ни на рычажном - прямо , фиксированно , ровно , без рывков все делается

Да можно делать одной рукой и брать большой вес , если ты УМЕЕШЬ делать двумя руками и с небольшими весами
как проверить в дом условиях стоит ли пробывать одной рукой


Сядь прямо и чуть отклонившись назад вытяни руки перед собой

ОПУСТИ ПЛЕЧИ Улыбка

и теперь не сгибая рук и не помогая себе шеей тащи кисти рук к талии - спиной тащи , сводя лопатки , РУКИ НЕ СГИБАЙ - зырь на себя в зеркало
можешь протащить (не до талии ессно но сколько то ) не напрягая шею, опустив плечи и свев лопатки и почувствовав талию , раз 10 не дергая себя за технику ? тогда да можешь пробовать одной рукой и с большим весом


не получается? надо думать? делаешь медленно ? напрягла шею ? - не беги поперек батьки в пекло и подожди года 2 когда плечи автоматом опустятся заходя в зал


Citāts:

Что скажешь насчет тяги гантелей (или штанги) к поясу стоя в наклоне?



это ?


хорошее общее упражнение для новичков Ok дает почувствовать спину , растягивает хорошо
Давно не делала Улыбка в след треню на спину добавлю Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Nov 03, 2017 17:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

к поясу тяну, как штангу, не разворачиваю гантели


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Nov 03, 2017 17:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

вот как на этом видео дядечка
https://youtu.be/n2tuBztj5tk


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Nov 03, 2017 17:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

попробовала с маленькими домашними

ну работают широчайшии да
талию чувствуешь ?

легко включается поясница и легко включается бицуха - мониторить надо , а так - плохих упражнений не бывает, бывает неправильная техника Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sest Nov 04, 2017 14:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Сегодня первый раз в своей жизни бегу в минус 1 Улыбка даже интересно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sest Nov 04, 2017 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Riska :
Сегодня первый раз в своей жизни бегу в минус 1 Улыбка даже интересно



Прячусь Отпад!
Вот вы фанаты бегать в такой холод Очень смешно
Всегда удивляюсь необходимости бегать в мороз, дождь и ветер. Улыбка, если это не подготовка к соревнованиям у проф.спортсменов.

Я сегодня еще не в зале, но возвращаюсь к активности. Нагуляла с утра 10 км, подятгушки-пилатесы-растяжки и тыды дома, вечером снова хочу не меньше 10 км пройти, а завтра уже возвращение к железу, силы есть Счастье нереальное

Спасибо, Олесь, за подробное объяснение упражнений Ok
Вот я "курица" была, думая что неправильно что-то делаю, когда при тяге гантели всегда чувствлвала низ спины....а оказывается, правильно делала. Прячусь Очень смешно Интуитивно Краснею


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sest Nov 04, 2017 17:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Я самое большое удовольствие получила в ЛИепае а своем первом полумарафоне - +3 в середине марта...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 431 432 433 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022