Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

magica offline magica Ziņojums Pirm Okt 30, 2017 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Зиепниеккалнс

Посоветуйте пожалуйста хорошего лора, который лечит аденоиды. Чтобы всё посмотрел, хорошо по полочкам разложил.Чтобы я могла всё сама оценить и понять соглашаться на операцию или нет.
А то имеется негативный опыт, где ничего не объясняя отправили сразу на операцию.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamamaksika offline mamamaksika Ziņojums Pirm Okt 30, 2017 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 160
Pilsēta: UK.Peterborough

Блинова в Бикирниеки,она всегда старается лечить ,направляет на процедуры и т.д Направляет на операцию ,когда уже все перепробовано и у ребенка реальные проблемы. Еще Kuske кажется,заведующая в Dzirdes centrs,нас направила из-за ухудшения слуха серьезного.Оперировал Я.Соколов младший,тоже только хорошее о нем могу сказать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milimilka offline milimilka Ziņojums Pirm Okt 30, 2017 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 102
Pilsēta: Latvija

magica :
Посоветуйте пожалуйста хорошего лора, который лечит аденоиды. Чтобы всё посмотрел, хорошо по полочкам разложил.Чтобы я могла всё сама оценить и понять соглашаться на операцию или нет.
А то имеется негативный опыт, где ничего не объясняя отправили сразу на операцию.



по нашему опыту советую просто обойти лоров 3-4
и принять решщение
1 лор вам не сможет все разложитьпо полочкам. чисто наш опыт.
запишитесь на Венибас
плюс еще найдти парочку.

аденоиды не дечатся- можно просто снимать симптомы и ждать что перерастет. ктото реально перерастает. а кому то становится намного хуже пока ждет - например прпадает сто процентный слух.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

magica offline magica Ziņojums Pirm Okt 30, 2017 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Зиепниеккалнс

mamamaksika :
Блинова в Бикирниеки,она всегда старается лечить ,направляет на процедуры и т.д Направляет на операцию ,когда уже все перепробовано и у ребенка реальные проблемы. Еще Kuske кажется,заведующая в Dzirdes centrs,нас направила из-за ухудшения слуха серьезного.Оперировал Я.Соколов младший,тоже только хорошее о нем могу сказать.




Скажите, а на какие именно процедуры она отправляет?
Мне кажется, что мы сейчас пошли в острой стадии к лору, т.к. ребёнок не совсем здоров. Показало совсем маленькое снижение слуха. Я вот думаю, если острая стадия не будет, то и слух может быть без нарушений.

А д-р Блинова как осматривает? Я вообще не понимаю, как смотрят аденоиды. Просто в рот заглядывают или на специальном оборудовании? Нам всегда просто заглядывали палочкой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamamaksika offline mamamaksika Ziņojums Pirm Okt 30, 2017 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 160
Pilsēta: UK.Peterborough

Блинова по-моему просто палочкой смотрит,Kuske смотрела на специальном оборудовании и слух там же проверили.
Процедуры различные прогревания,кто-то может подробней расскажет.Мы попали когда уже поздно все было,Kuske нам все объяснив, настоятельно направляла на операцию,у нас сомнений практически не было.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Pirm Okt 30, 2017 18:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

magica :

Скажите, а на какие именно процедуры она отправляет?
Мне кажется, что мы сейчас пошли в острой стадии к лору, т.к. ребёнок не совсем здоров. Показало совсем маленькое снижение слуха. Я вот думаю, если острая стадия не будет, то и слух может быть без нарушений.

А д-р Блинова как осматривает? Я вообще не понимаю, как смотрят аденоиды. Просто в рот заглядывают или на специальном оборудовании? Нам всегда просто заглядывали палочкой.


Вообще то ЛОРы и так видят, с палочкой, со специальной лампой, и да, слух лучше проверять когда здоров ребенок.
у Блиновой есть такая аппаратура.
Блинова выписывает и капли и физиопрецедуры, перепробовав все - видит результат.
к ее мнению я бы прислушалась
и да, наверное есть смысл посетить нескольких врачей, я в свое время принмала решение -когда все врачи сошлись что да ,надо вырезать, но основное было мнение докора Блиновой


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

magica offline magica Ziņojums Pirm Okt 30, 2017 18:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Зиепниеккалнс

magica :


у Блиновой есть такая аппаратура.



Какая именно? Которая слух определяет?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Pirm Okt 30, 2017 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

magica :


Какая именно? Которая слух определяет?



да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lotus offline Lotus Ziņojums Pirm Okt 30, 2017 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 661
Pilsēta: Юрмала

Я не могу сказать по поводу аденоидов, как лора советую Анну Платкову, идти на консультацию, очень толковая, все обьясняет, оченьвнимательная, тоже проводит измерение слуха спец.аппаратом. точно восстанавливает перегородки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

magica offline magica Ziņojums Pirm Okt 30, 2017 23:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Зиепниеккалнс

Спасибо девочки!
Скажите, а где все покупают масло туи? В аптеке гомеопатической есть?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charlene offline Charlene Ziņojums Otr Okt 31, 2017 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 84

После операции по аденоидом перепробовали разных врачей. Теперь ходим только к Соколову на Виенибас гатве. Очень хороший доктор.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

magica offline magica Ziņojums Otr Okt 31, 2017 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Зиепниеккалнс

Charlene :
После операции по аденоидом перепробовали разных врачей. Теперь ходим только к Соколову на Виенибас гатве. Очень хороший доктор.




Скажите, а после удаления аденоидов надо делать профилактику, как часто? Капать маслами, каплями?
И конкретно после операции тоже что то назначают для скорейшего восстановления?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 18/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 18/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Ceturtd., 18/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Ceturtd., 18/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022