Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Apr 03, 2017 13:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Дорогие форумчанки и форумчане!

В эту субботу 8 апреля с 10.00 до 17.00 мы с коллегой проводим тренинг с элементами групповой терапии "Я & ДЕНЬГИ".

Это тренинг для тех, кто планирует выйти на другой уровень и иметь другие деньги, но не может это реализовать. На тренинге, благодаря специальной игре, будет возможность исследовать стратегии обращения с денежным потоком, а также осознать собственные ограничения, стоящие между вами и деньгами и мешающие достигать цели.

С собой необходимо иметь дополнительно некоторую сумму наличными, которой вы будете распоряжаться во время игры. Размер суммы зависит только от вашего собственного выбора.

Стоимость участия 65 евро.
Место: Блауманя 30/32-8, вход с Персес

Более подробная информация здесь:
http://mprakse.lv

Запись и дополнительные вопросы:
Lāsma Novika, tel: 29131333, e-pasts: [email protected]
Margarita Livmane, tel: 26409300, e-pasts: [email protected]


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Okt 16, 2017 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Мы с коллегой, оценив возможности этой игры, решили увеличить продолжительность игры и с удовольствием приглашаем вас на семинар Я & Деньги в новом формате!

Что такое деньги? Что они означают для Тебя? Какое влияние они оказывают на Твою жизнь, Твой выбор и на то, как Ты создаешь отношения с людьми?

Приглашаем принять участие в семинаре с элементами групповой терапии «Я и Деньги». Мы предложим участникам сыграть в игру с использованием настоящих денег, во время которой игроки увидят, как деньги влияют на их отношения с другими, определяют эмоциональные состояния и непосредственные действия.

Проблемы с деньгами часто лишь индикатор, который указывает на другие, более глубинные вещи: конкуренцию, борьбу за власть и влияние, потребность в признании и любви, зависть, способность или неспособность брать на себя ответственность, выполнять взятые обязательства, прилагать усилия для достижении целей и воплощения своих мечтаний и т.д..

Этот семинар будет полезен тем, кто ищет ответы на вопросы:
• Как деньги влияют на мои отношения с близкими, партнёрами, друзьями, коллегами, работодателями?
• Ценят ли меня в достаточной степени в семье и на работе? От чего это зависит?
• За что я получаю деньги? Как и на что их трачу?
• Что означает для меня просить и принимать помощь, получать подарки, давать и брать в долг?
• Нахожу ли я в себе решимость получать много денег и за что?
• Приносят ли мне деньги удовлетворение и радость?
• Насколько важны для меня деньги и сколько денег мне нужно, чтобы быть счастливым (-ой)?

Семинар проведут психотерапевт Маргарита Ливмане и организационный психолог, гештальт-практик Ласма Новика.
Время проведения: 27 – 29 октября
27.10 с 18:00 до 21.30
28.10 с 10:00 до 17:00
29.10 с 10:00 до 14:00

Адрес: ул. Блауманя 30/32 – 8, Рига, вход с ул. Персес.
Язык: русский и латышский

Стоимость участия:
• 140 EUR, при предоплате до 20.10.
• 165 EUR, если оплата произведена после 20.10.
Дополнительно на игру необходимо взять с собой наличные деньги в том объёме, который готовы вложить в игру (в том числе, возможно, проиграть).
Предоплата: 50 EUR.
Предоплата не возвращается в случае, если участник сообщает об отказе в участии в игре после 20.10.
Семинар состоится в случае, если предоплату внесут как минимум 6 участников.


Регистрация:
• Пришлите заявку на почту: [email protected] или [email protected]
• Перечислите предоплату на счёт:
SIA OrganizācijuAttīstībasCentrs
Reģ. Nr. 40103442595
Konts: LV11HABA0551031198414

• С претендентами перед семинаром может быть проведено бесплатное собеседование.


Задать вопросы и получить дополнительную информацию можно тут:
Ласма Новика, тел: 29131333, мейл: [email protected]
Маргарита Ливмане, тел: 26409300, мейл: [email protected]


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 24/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Trešd., 24/04
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 24/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Trešd., 24/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 6 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022