gv
Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

FotoGalerija

Nodarbības

ilifia

nabassaite.lv

FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

HoneyDolly offline HoneyDolly Ziņojums Otr Okt 10, 2017 21:05 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 25

Hanita

Спасибо Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelena17 offline jelena17 Ziņojums Treš Okt 11, 2017 12:00 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 7

Nameolga вот и я была на скрининге первом у Эзерине, правда она не была очень овольна что к ней приходят здоровые без проблем Хихи но, все ровно все сделала и сказала хорошо все, сегодня последние анализы пришли, тоже все хорошо, вне группы риска Уф! меня аж отпустило... Очень смешно Счастье нереальное

Hanita Даце Эзериня принимает в Детской больнице, там и оборудование очень хорошее и Dace Pravaine тоже там де и тоже очень хорошие отзывы были о ней. А к кому думаешь становиться на учет?
Девочки кто у кого стоит на учете и какие отзывы? Я стою у Функи в 1 городской, вроде не плохая, но нет восторга, главное что с ней акушерка очень хорошая Анна работает, помогает, которая в принципе все делает за нее....
Шевеления, я уже не могу дождаться!! на 15 неделе, это же так скоро.... Sorry Love у меня 13 недель и все говорят что только в 20 недель что-то можно почувствовать... Ого

HoneyDolly offline HoneyDolly Ziņojums Treš Okt 11, 2017 14:27 Atbildēt ar citātu

jelena17 :
Nameolga вот и я была на скрининге первом у Эзерине, правда она не была очень овольна что к ней приходят здоровые без проблем Хихи но, все ровно все сделала и сказала хорошо все, сегодня последние анализы пришли, тоже все хорошо, вне группы риска Уф! меня аж отпустило... Очень смешно Счастье нереальное

Шевеления, я уже не могу дождаться!! на 15 неделе, это же так скоро.... Sorry Love у меня 13 недель и все говорят что только в 20 недель что-то можно почувствовать... Ого

Поздравляю с первым скринингом! Улыбка

Это у меня уже третий ребенок, я и с первым почувствовала на 16 недели, со вторым на 15 недели Улыбка

kmgj online kmgj Ziņojums Treš Okt 11, 2017 16:49 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 143
Pilsēta: Рига

У меня первый скрининг был в род.доме, осталась очень недовольна, док отвлекалась на студентку и 2-а раза уходила ей помогать. И я для своего успокоения через неделю пошла в АРС к Эзерине. Она все внимательно посмотрела, я ею очень довольна.
Шевелений еще не чувствую Беспокоюсь 2 раза казалось, что чувствую, но они Не как пузырьки.

Hanita offline Hanita Ziņojums Treš Okt 11, 2017 16:59 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 15
Pilsēta: Riga

jelena17
Собираюсь становиться на учет к др. Розенблите в Pulss5. С первым ребенком тоже у нее наблюдалась Ok

А в детскую больницу реально вовремя записаться на скрининг, или надо уже сейчас без направления записываться? Злорадствую

Мне даже когда я не была беременна иногда казалось, что чувствую шевеления Хихи

jelena17 offline jelena17 Ziņojums Cet Okt 12, 2017 12:31 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 7

HoneyDolly
спасииибо Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок я уже жду второй скрининг чтобы сказали что все хорошо и узнать кто же там!!! Платишки покупать или папу готовить, чтобы придумывал чем сын заниматься будет Очень смешно

Hanita Хихи
Розенблите класная, я к ней ходила коке-то время, пока жила в центре.
На скрининг с направлением, если не хочешь платить Улыбка

HoneyDolly offline HoneyDolly Ziņojums Cet Okt 12, 2017 12:40 Atbildēt ar citātu

Я на первом скрининге была в РД, мне доктор сказала , что на 80 % будет мальчик. Пока жду второго скрининга, чтоб наверняка Ого Как-то не верится , что на таком маленьком сроке можно увидить пол.

sladkaja1 offline sladkaja1 Ziņojums Cet Okt 12, 2017 16:00 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 8

Привет девченки!я непонимаю как можна скозать пол на первом скрининге,на сколько известно половые признаки развиваються чуть позже гдета начиная с 15 недели или с 16 недели

jelena17
Если вы встанете на учет к док. Розеблите,то она сама вам сделает первый скрининг Улыбка

Puzirek_ online Puzirek_ Ziņojums Cet Okt 12, 2017 16:24 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 2

Привееет! Улыбка Принимайте в свои ряды! Срок 9ая неделя - конец мая Улыбка

HoneyDolly offline HoneyDolly Ziņojums Piek Okt 13, 2017 08:50 Atbildēt ar citātu

Puzirek_ :
Привееет! Улыбка Принимайте в свои ряды! Срок 9ая неделя - конец мая Улыбка

Привет Улыбка

Hanita offline Hanita Ziņojums Sest Okt 14, 2017 09:09 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 15

Puzirek_
Привет! Поздравляю! Цветок Как самочувствие?

У нас с малышастиком сегодня 11 неделек Улыбка
Меня все еще мутит, надеюсь скоро пройдет. А одну ночь проснулась с ужасным приступом голода, пришлось два раза навещать холодильник Смешно

Puzirek_ online Puzirek_ Ziņojums Treš Okt 18, 2017 16:10 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 2

Hanita :
Puzirek_
Привет! Поздравляю! Цветок Как самочувствие?

У нас с малышастиком сегодня 11 неделек Улыбка
Меня все еще мутит, надеюсь скоро пройдет. А одну ночь проснулась с ужасным приступом голода, пришлось два раза навещать холодильник Смешно

Приветик Улыбка самочувствие в целом отличное, токсикоз не мучает, иногда только подташнивает, но редко Улыбка аппетит обычный. Почти и нет симптомов Б, за исключением поспать прям в середине дня бы Улыбка

У меня сегодня ровно 9 недель!

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   

Рига, Латвия
Ceturtd., 19/10
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Piektd., 20/10
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Piektd., 20/10
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 20/10
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 661 viesu un 107 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2015