Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 36 37 38
iepriekšējā  |  nākamā

wolf offline wolf Ziņojums Otr Okt 03, 2017 23:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Valju_ha :
И да, у нас тот же прикол- рукава остаются длинными, а ноги не лезут, если слипики и сплошные комплекты Печально


У нас также Злорадствую
Валюха с праздничком Вас Вечеринка

Kutja молодцы, что на лекцию сходили и Диана супер- консультант. Она мне 2 раза помогала, в первый раз в год и 5 я хотела завершить ГВ, Дианчик говорит, тааак давай разберем, почему хочешь закруглятся, а может что-то поменяем, чтобы тебе не в напряг кормить было? Подозрительно И поменяли Хихи И кормила потом еще годик Хихи
Ну и завершала ГВ с ее помощью, медленно, постепенно. Ok

Кристин с началом отопительного сезона! У нас пока и так влажность зашкаливает, белье высохнуть не может Очкарик поэтому увлажнитель не актуален.

А еще переболели мы, точнее Лиза отитом Злорадствую ЛОР сказал, что инфекция через воду попала, скорее всего...и что мыться будем, уши надо беречь.
Сегодня последний день антибиотики пили. Уф! Закатил глаза

Из достижений, улыбается, хохочет! Ржет Хихи Ну и переворачивается с живота на спину и почему-то когда на спинке лежит голову поднимает, как будто подняться хочет Очкарик

А я тут в один клуб книжный вступила. С девочками выбираем книгу и за неделю ее читаем, потом каждый пишет эссе, интересно.... Очень много читаю сейчас.
Мой говорит, слушай, вроде не работаешь, но всегда чем-то увлечена, то одним, то другим Хихи

А еще хочу Лизе кофточку связать Love Vladkina_mama сказала на Матиса выбор хороший пряжи Make-up


А вообще хочется уже со всеми встретится, малышей наших познакомить Хихи


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

medni offline medni Ziņojums Otr Okt 03, 2017 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 319

Спасибо всем за поздравлялки Цветок

Деток тоже с достижениями Цветок
Мы в четверг к педиатру. Померят рост-вес Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Treš Okt 04, 2017 08:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

С добрым утром! Счастье нереальное

Lelj, на здоровье Подмигиваю

Valju_ha, что за беда с этой одеждой! Смешно Я всю одежду на 0-3 уже перестирала, да убрала. Кое-что совсем не носили почти.
Достала одёжку на 9-12 месяцев Смешно Рукава длинные, а так - отлично сидит! Мы же ж, девочки не худенькие Хихи Будем понемногу врастать в одежду, что побольше. И мне так спокойнее, что ей нигде ничего не жмёт. К тому же, у нас её всякой разной много оказалось.

chydo_devochka, если есть подозрения, то можно малышку показать специалисту. Хотя, как мне кажется, что если врач сказала, что всё нормально, значит она знает, что говорит Подмигиваю К специалисту можно сходить для собственного успокоения Улыбка

wolf, вам там тоже весело, смотрю Смешно
Молодцы, что выздоровели, а то - такая малышка и уже отит, и антибиоты... Печально Сочувствую.
Мы в понедельник были в поликлинике (на узи), так муж был в шоке Смешно Говорит - куда мы ребёнка притащили?! Тут же все больные ходят - кашляют и чихают!
По идее, я с ним согласна - тащить здорового ребёнка туда, где куча больных взрослых, довольно рискованно Размышляю А нам ещё к семейной и реабилитологу в этом месяце... И опять тащить в поликлинику.

wolf, поздравляю наших девочек с 4 мес. Подмигиваю

wolf, чего читаешь? Подмигиваю У меня на чтение времени сейчас совсем нету. От слова "совсем" Смешно
А вязать чем будешь? Модель уже выбрала?

medni, удачи вам у педиатра! Цветок

Я вчера соблазнилась хорошей скидкой, и заказала нам стульчик для кормления Смешно Вот. Только я взяла с другим рисунком. Взяла, наверное, последний, потому, что на тот, что я выбрала, уже зайти не могу Смешно У нас будет с морской темой Улыбка

Крошка моя, похоже, просекла, что "большие" дела приятнее делать не в памперс, а в горшок Смешно Ттт, конечно, но последние пару дней для большого дела она активно просится на горшок. Прям вся извивается, пока не посажу. В памперс делать не хочет. ЗдОрово Улыбка Причём, я сильно не давила на этот момент (хождение в горшок), и долго над горшком её не держала ни разу. Очень хочется надеяться, что к году мы от памперсов избавимся. Очень это неудобно.
Старший в полтора года уже без памперса бОльшую часть времени мог. Но я его не высаживала раньше того времени, как он смог сидеть.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elja offline Elja Ziņojums Treš Okt 04, 2017 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

8 октября с 10-00 до 13-00 - завтрак с доулами

Приглашаем будущих мам и мам с малышами на завтрак с доулам Эльвирой Яносоне, Натальей Маньковска и Татьяной Цветковой.
В 10.00 завтракаем в ресторне гостиницы "Террасе". А после 11.00 переходим в уютное пространство ККМ клуба на чай и продолжение общения.
Будущие мамы могут спокойно задавать вопросы доулам и опытным мамам. Каждая из нас может не только поделиться опытом , но получить поддержку в женском круге.
Ждем вас в воскресенье 8 октября. Ваши Эля, Наташа и Таня.
До встречи!
P.S. Парковка в воскресенье бесплатная.
Цена завтрака 5 евро (для членов ККМ клуба - 4 евро)

ЗАПИСАТЬСЯ


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Valju_ha offline Valju_ha Ziņojums Treš Okt 04, 2017 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Рига

wolf, Krissi с 4 месяцами вас!!! Цветок
Да уж, не одно так другое, но отит это сильно для таких масиков, так что Лен держитесь Да-да А садиться это может быть, мой на спине лёжа если палец вложить в руку подтягивается и пытается присаживаться, но мне как то кажется ещё рановато его присаживать, спрошу в понедельник у физиотерапевта можно ли?
Krissi а вас с очередным достижением Смешно , закрепляйте навык.
Нам тоже кстати тоже вчера доктор сказала ближе к делу пробивать обстановку и если будет много болеющих, то в 5 месяцев можно не приходить ради взвешивания если других проблем не будет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nezemnaya offline Nezemnaya Ziņojums Treš Okt 04, 2017 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 486

Всем привет! Цветок
Примите в свою компашку еще осенних? Sorry
За вашей темкой слежу, учусь Улыбка

Наша Принцесса родилась 28 сентября Краснею
Дома привыкаем друг к дружке, налаживаем ГВ Уф!

wolf, Krissi, присоединяюсь к поздравлениям, с 4 месяцами вас!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Okt 04, 2017 23:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Valju_ha :
А садиться это может быть, мой на спине лёжа если палец вложить в руку подтягивается и пытается присаживаться, но мне как то кажется ещё рановато его присаживать


садятся дети с четверенек через бочок, а попытки приподняться, лёжа на спине - это подготовка к перевороту на живот
а присаживать вообще нельзя - надо ждать, пока сам сядет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

wolf offline wolf Ziņojums Cet Okt 05, 2017 08:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

спасибо девочки за поздравления Улыбка Кристин и Вас с 4 месяцами Цветок
А мы как-то рано вставать начали Очкарик Раньше, до 9ти, 10ти дрыхли.
Сейчас в 6.30 подъем Make-up НЕ, я, конечно, хотела ранние подъемы вернуть, но как-то отвыкла Хихи
Кофе не пью! Держусь Хихи
Решила, прикорм начнем, тогда позволю себе чашечку в день Улыбка
Девули, а во сколько там прикорм начинают? В месяцев 6?
Кристин, а читала я за последние 2 недели
Сказать жизни - "Да" Франкл Виктор
и Е.С Радханатха Свами "Путешествие домой" Ok Ok Ok
Обе книги заслуживают прочтения.
Сейчас читаем "Маленькие женщины" Луиза Олкотт :ohmy тоже в восторге Да-да
И куда все фотки пропали? Очкарик После истории на фейсбуке Очкарик все решили и в ккм не постить?Улыбка
Тут ЖЕ Все ЗвоИИИ Улыбка Улыбка Улыбка


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Krissi offline Krissi Ziņojums Cet Okt 05, 2017 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

С добрым утром! Цветок

Elja, спасибо за приглашение! Цветок

Valju_ha, спасибо за поздравление Подмигиваю Цветок
Мне кажется, что закрепить навык вполне реально, т.к. в этом деле командует моя королевишна Смешно Начинает крутиться и вопеть. Вопит, пока не посажу. Т.е. тут даже я не выбираю высаживать её или нет Смешно

Nezemnaya, рада тебя видеть здесь Подмигиваю Цветок
Спасибо за поздравление Счастье нереальное
Как первые деньки дома? Попривыкли уже друг к другу?
Как старшему брату малышка?

wolf, спасибо за поздравления Цветок
Какая у тебя замечательная улыбашка! Счастье нереальное

У нас первый подъем около 8 утра. Меня устраивает вполне - я успеваю сына в школу отправить и позавтракать сама Улыбка
Я кофе пью каждый день Sorry Месяца два точно.
Прикорм я раньше 6 мес.пока не планирую Улыбка У нас запас есть Смешно

Фотки - да, надо будет организовать Улыбка Новые Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nezemnaya offline Nezemnaya Ziņojums Cet Okt 05, 2017 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 486

Доброе дождливое утро Холодно

Кристинчик, я тоже рада появиться в темке Танцую! эх, как 11 лет назад Ого

Дома хорошо нам, тепло и уютно Счастье нереальное но боремся с ГВ. Тяжело, но Стараемся Подозрительно
Сынуля сестренке очень рад Дружба, песни ей поет. Постоянно слышу от него :Ну мама, дай с сестренкой побыть Love Лежит и смотрит на неё.

Эх, мамульки, как мне хочется кофе Рыдание терплю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kutja offline Kutja Ziņojums Cet Okt 05, 2017 13:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Привет, девушки-красавицы!

Wolf, Krissi, Valju_ha,с 4 месяцами вас! Цветок
Нам же сегодня 2! Love

Wolf, с выздоровлением малышку-очаровашку! По поводу пряжи я давеча поинтересовалась у общественности на фб, где народ берет пряжу. Один магазин на Матиса между Тербатас и Барона (полагаю, это же место и тебе рекомендовали). И еще на Меркеля напротив цирка, где-то рядом с Дрогасом. Подмигиваю я тоже подумываю малявке связать носочки, шапочку. И мужу шарф. А то у него несколько штук есть, но все они как шнурки какие-то: ни вида, ни тепла.

Какая классная шапочка у Лизы! И она ее нормально носит? Просто моя красавишна так головой мотает, что шапки без завязок беспощадно съезжают на глаза тем самым "тушат свет", от этого она еще больше дергается и кричит. Хихи

Nezemnaya, добро пожаловать! Счастье нереальное дааа, погода дряная, конечно, за окном.

Я раз в день чашку кофе себе позволяю. Это для меня приятный ритуал. Сначала тоже воздерживалась, но однажды, видимо , давление упало и голова сильно кружилась, поэтому решила чашечкой кофе поправить здоровье, заодно за реакцией дитя понаблюдать. А реакции никакой и не было. Вот и дала себе зеленый свет на несколько минут кофейного удовольствия. Sorry


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

chydo_devochka offline chydo_devochka Ziņojums Cet Okt 05, 2017 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 385

Привет девочки! Отправила свою красотку на балкон в люльке втрой час тишина покаСмешно
Погода не лётная совсем(((
Я пью растворимую гадость по пол ложки кофе чисто для вкуса...меня ни какой кофе не торкает,но пробовать сварить хороший пока не рискую.
Кто нибудь ходил с детками к физиотерапевту?!) на сколько вообще эта функция нужна?!) дань моде или реальная помощь?!)
Неземная-привет!Смешножелаю скорейшего налаживания гв вам.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Cet Okt 05, 2017 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Nezemnaya, я верю, что всё у вас получится Цветок

Kutja, спасибо за поздравление! И вас с двумя месяцами! Цветок
Про шапку и кофе прям один-в-один и у нас Смешно На кофе я реакции не заметила, пью раз в день, давление поднимаю себе. И шапки нам на глаза налазят потому что активно головой крутит девушка Хихи

А вязание это не моё. Хотя, крючком могу неплохо. Я лучше тортики готовить буду Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valju_ha offline Valju_ha Ziņojums Cet Okt 05, 2017 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Рига

Kutja Спасибо за поздравление! И вас с 2 месяцами!!' Цветок
chydo_devochka Мы раз в неделю ходим к физиотерапевту. Трудно сказать обязательно ли это, но если есть показания (как в нашем случае) то мне спокойнее. По крайней мере вижу как дома с ним заниматься и если появляются вопросы, то могу обсудить.
Krissi а вас с новым приобретением Подмигиваю не опробовали ещё?
Мы что-то последнее время ваще с рук не слазим и все ноем и ноем - прям не узнаю своего плюшевого медвежонка Печально не знаю зубы, прививки или кризис какой, а может ещё что, но ничего его не интересует только на руках качай и носи из комнаты в комнату, ну иногда фитбол не надолго выручает.
wolf тебе отдельный респект Rock что ты ещё и читать умудряешься... да так интенсивно Ok Стыдно признаться я за все лето одну книженцию только и осилила пока дитё спало на улице. А сейчас на аудиокниги перешла по детской психологии ибо нет времени и сил уже вечером почитать, а так хоть на прогулке приятное с полезным объединяю Улыбка
Да, погода нынче жесть ... второй день дома сидим и даже на балкон дитё не решаюсь вынести-боюсь простудить, да ещё после прививок Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Cet Okt 05, 2017 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Krissi, спасибо, кстати, за наводку на увлажнитель! Очень стильный и функциональный! Может, на таком и остановлю выбор. Подмигиваю и поздравляю с покупкой стульчика! Цветок читая про скидку, вспомнила шутку, что при виде скидки в 50% мозг женщины отключается на столько же. Смешно ни в коем случае не принимай на свой счет Краснею , сама просто недавно зависала на сайте одежды, типа sale, понадобавляла одежды в корзину, потом отвлеклась и так и не заказала. Через какое-то время снова зашла, просмотрела корзину и подумала, что я не могла хотеть купить такие вещи. Смешно

Elja, спасибо за приглашение! Если на выходные не уедем, я бы с радостью пришла. Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Cet Okt 05, 2017 17:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Valju_ha, полнолуние сейчас. Оно тоже на малышастиков действует. И ветры, и смена погоды, и полнолуние Смешно У нас особенно, когда ветрено сильно, девочку сильно штормит Улыбка
Но, может и зубы. Знаю одну девочку, которой сейчас уже 11 лет, у которой зубы полезли в 4 месяца уже. У моего сына пошли в 8 только. Но я только рада, что не раньше.
Моя красотка вчера тоже была беспокойная.
Мы вчера, кстати, на улицу выходили. Попали в самый дождь Злой хохот Сегодня пойдём попозже. Сначала скатаемся за стульчиком, а потом ещё немного погуляем.

Kutja, пожалуйста Подмигиваю Мне этот увлажнитель нравится.
А шутка прикольная Ok Но я на стульчики смотрела давно. У меня сильно жадная жаба, поэтому, покупка стульчика была тщательно рассчитана Смешно Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nezemnaya offline Nezemnaya Ziņojums Cet Okt 05, 2017 17:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 486

Мы тоже сегодня поём и танцуем Танцую!, тоже списываю на полнолуние и погоду.
А еще, мы сегодня первый раз гуляли Счастье нереальное, целых 10 минут Хихи солнышко светило, правда мы на балконе Sorry

Подскажите, по сколько прибавлять каждый день прогулку?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

chydo_devochka offline chydo_devochka Ziņojums Cet Okt 05, 2017 19:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 385

Nezemnaya :
Мы тоже сегодня поём и танцуем Танцую!, тоже списываю на полнолуние и погоду.
А еще, мы сегодня первый раз гуляли Счастье нереальное, целых 10 минут Хихи солнышко светило, правда мы на балконе Sorry

Подскажите, по сколько прибавлять каждый день прогулку?


Я честно говоря прочитав книги и т.д. Решила не прибавлять по 5.10 минут каждый день...
Начали с 15 минут, потом полчаса, час...сейчас гуляем за раз до 4 часов...если дочь сытая и сухая...может и не правильно так быстро приучать...но у нас 3 этаж без лифта я уже замусукалась люльку таскать,да и низ побаливает еще((


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Cet Okt 05, 2017 19:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Kutja спасибо за наводку на магазинУлыбка Эта шапка у нас для фотосессии Хихи
А для прогулок такая
а я гуляю последние 2 дня Улыбка Дождевик на коляску, зонт в руки и вперед Хихи Комаровский говорит с ребенком надо гулять каждый день Хм
Про кофе я знаю, что мне мало будет 1 чашечки Хихи Поэтому нафиг, нафиг.
В последнее время пью укропный мамский чай такой
от газиков -супер!
А я сегодня всем девочкам перчатки теплые купила Make-up Обожаю аксессуары, шарфики, шапочки, теплые носочки. И чтобы все мягкое было и уютное.
И чтобы не в обтяг одежда была, старею ? Sorry


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

chydo_devochka offline chydo_devochka Ziņojums Cet Okt 05, 2017 21:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 385

Кристин, а читала я за последние 2 недели
Сказать жизни - "Да" Франкл Виктор
и Е.С Радханатха Свами "Путешествие домой" Ok Ok Ok
Обе книги заслуживают прочтения.
Сейчас читаем "Маленькие женщины" Луиза Олкотт :ohmy тоже в восторге Да-да

[/quote]
Вольф, а не дадите ссылки на книги? Я бы тоже почитала что нибудь из бестселлеров Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

medni offline medni Ziņojums Piek Okt 06, 2017 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 319

Всем доброй ночи Улыбка

Мы сегодня сходили к педиатру, в целом выросли на 2 см. Про вес промолчу. А так здоровый веселый ребенок. Через месяц пойдем делать первую прививку наконец. Физиотерапию нам разрешили,до этого по весу не советовали, ну а так, сказали никаких особых проблем нету, но если очень хочется, то за свои денежки можете любой каприз. Смешно Так я дома сама катаю на фитболе, на коврике лежим, упражняемся.

Вот с прогулками не очень, не любитель я гулять в дождь и плохую погоду, но стараюсь себя выпихивать из дома. Но в основном у меня в приоритете накормить, поэтому вместо 2 часовых хождений, мы гнездимся на диване, кормимся и спим. И так весь день Хихи Ребенок не в обиде Счастье нереальное Меня если честно, когда мы долго гуляем, а спит в коляске она на отлично, угрызения совести мучают, что я заставляю ребенка голодать. Кормежка, это мой пунктик уже.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Okt 06, 2017 08:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Доброго утра всем! С пятницей! Цветок

Nezemnaya, ааа, завидую по-хорошему тем, у кого есть балкон Ok Молодцы, что хоть так гуляете. У нас вариант только один - выходить на улицу и топать Смешно

chydo_devochka, у меня второй этаж без лифта. Таскаю обычно по два раза в день коляску. Уже приспособилась. Но, всё равно - таскать на себе коляску вверх-вниз - не женское это дело.

wolf, не не стареешь - это и практично Смешно Мудрее становишься, взрослеешь Подмигиваю Хихи

medni, поздравляю вас с прибавкой Цветок И вообще - как мама решит, так детке и будет лучше Подмигиваю

Valju_ha, а где ты аудиокниги по психологии скачиваешь?
Я себе накачала до безобразия много электронных книг по психологии, самосовершенствованию, а читать их ну вообще нет времени Смешно
А вообще, я любовные романы запоем читаю обычно Смешно Серьёзные книги читать не могу - мне и в жизни хватает серьёзности и тому подобного треша Дразнюсь Читаю, чтобы развлечься и настроение поднять Make-up


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valju_ha offline Valju_ha Ziņojums Piek Okt 06, 2017 08:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Рига

Всем привет!
А у нас уже тепло Дразнюсь вчера отопление подключили-совсем другое дело Ok
Вот смотрю в окно и думаю-на прогулку что ли собираться пока не ливануло? Подозрительно
Krissi аудиокниги скачивала на Литрес.ру за деньги ибо халявы в электронном виде не нашла.
Кстати, может кто-то может посоветовать прочесть что либо именно о воспитании сыновей, буду очень признательна Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Okt 06, 2017 09:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Valju_ha, когда тепло дома - совсем другое дело! Смешно Поздравляю Улыбка

Про мальчиков можно почитать Найджела Латта, Сынологию.
Остальное у меня про детей и подростков в целом.

Аудиокниги ещё можно было закачивать в вконтакте. Незнаю как сейчас. Но мне всегда больше нравилось именно читать, чем слушать. Я так лучше усваиваю информацию Sorry

Собрали вчера наше новое кресло. Мне понравилось. И красивое, и удобное. Девочка моя вчера, правда, его не очень оценила, но я пока списываю это на вечернюю усталость Смешно Будем пробовать ещё.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alju offline Alju Ziņojums Piek Okt 06, 2017 09:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132
Pilsēta: Сауриеши

Привет мамочки, читаю вас каждый день а написать все никак. Мы уже подросли, на прошлой неделе выработалось какое-то подобие режима, а на выходных все сбилось, на этой через день. У нас сейчас получается 2 больших сна в первой половине дня с 8 до примерно 11 и после обеда с 13 до 16 в колясочке на улке. Нагуливаю по 10 км и больше Смешно . Потом начинается веселуха не спит больше мой мальчик до ночного сна на который соответственно идем рано после 20. Ни на улице не спит не дома, и даже на ручках. И капризничает все это время. Вот и проводим вечера с сиси ни сисю Хихи
Утренний сон тоже как когда, иногда хорошо спит, иногда рядом надо быть. Вобщем что дочка что сын оба ручные мамины детки. Но сын побольше отпускает. С дочкой я не могла от нее встать до 11 месяцев. Сразу просыпалась и без меня не спала.
Наши умелки на сегодня 1.5 месяца - улыбаемся во всю, смотрим на игрушки, переворачиваемся на бочек, начали болтать, но пока только с мамой Хихи отталкиваем старшую сестричку, потому что очень настойчиво тискает Хихи , отталкиваемся ножками от поверхности на которой лежим и таким образом продвигаемся ввкрх, начинаем пускать слюни.
Вот такие мы сладенькие. Это он кстати лежит в том стульчике о котором раньше писала.

И ура! Максик наеонец-то научился брать грудь лежа. Теперь не всегда приходится вставать чтобы покормить и кушать стали значительно быстрее, в связи с чем мама побольше спит Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 36 37 38
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022