Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 29 30 31 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Sep 01, 2017 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Что за колонка????? Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ссылку в студию!!!! Rock

Алиса - надеюсь ожидания оправдались и Эричка выздоровела!! Поцелуй

Мы сегодня упохались Хихи 1 сентября у первокласника - это круто конечно Rock
У нас еще у школы концерт почти на 2 часа был Ого И потом фотосессия (наша личная) Make-up т
А так как я каблуки давно не носила много часов подряд, ноги горели Смешно
А вечером дома празднование для родственников и друзей Улыбка
Вино спасло меня и открыло 2 силы Очень смешно

Сын довольный спит в обнимку с подарками Love


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Litorina offline Litorina Ziņojums Piek Sep 01, 2017 23:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Пурвциемс

Девочки, как вы с Озона заказываете? Вроде же в Латвию не доставляют.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sest Sep 02, 2017 07:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

И мы насладились 1ым сентября! Все трое посидели за последними партами. Чувствуют, что хулиганы. Очень смешно
В понедельник пойдём в сад, в школу. Смешно

Как здорово, что Саша радует маму Sorry

Смотрю наши карапузы скоро будут становиться старшими братьями, сёстрами. Счастье нереальное удачи им! Прячусь


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Sest Sep 02, 2017 08:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Маму Лиану и Катерину с днём рождения! Цветок

Litorina, озон доставляет в ЛатвиюУлыбка

Девочки, всем у кого детки пошли в школу- успехов им в учёбе! Счастье нереальное

Оль, делись потом фотосессией вашей Sorry а колонка которая через блютус работает, и с флешкойУлыбка я думала просто магнитофон, уже давно хотела, а тут Алиса подсказалаУлыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Sest Sep 02, 2017 09:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Поздравляем наших следующих именинников! С прошедшим Юлю и Анечку и с настоящим Лиану и КатюшуВолна
И всех всех школьников и их мам с 1 сентября Счастье нереальное
Оля, ждём фото! Праздник он на то и праздник, чтобы запомнится надолго Очень смешно
Я сегодня намекнула мужу про сестричку для Лерочки и поняла, что к 5му ребенку он не готов Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vasiliska offline Vasiliska Ziņojums Sest Sep 02, 2017 17:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392

Всем привет!!!

Эричку, Анечку и Катюшу с юбилейчиками! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Всех с началом учебного года Рукопожатие Здоровья и терпения Rock
Мы тоже свою сестренку отправили, в 3 класс уже...

Оля, с новыми словечками вас! Поцелуй Марсик тоже ооочень мало говорит, вчера вас читала, думаю - а ведь у нас только мама-папа-ия (Алиса)- дай... и вечером солнышко в ванной выдало - Попа! Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Pirm Sep 04, 2017 07:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Litorina :
Девочки, как вы с Озона заказываете? Вроде же в Латвию не доставляют.


Последний раз - попросила тетю из Питера привезти.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Pirm Sep 04, 2017 08:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

У кого малыши первый раз сегодня в сад иудт - удачи! Цветок Пусть все будет хорошо и им там понравится! Счастье нереальное
Юля, как Роберт отреагировал на смену садика?

Мы сегодня проснулись в 6 утра вместе с папой, поэтом в сду были в 7:30. Сегодня попробуем там на сон остаться.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Pirm Sep 04, 2017 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Наташа, держим кулачки за ЛерочкуУлыбка

Какое прекрасное слово Марсик выдалСмешно

Девочки, всем деткам успехов в садах и школах, родителям терпения и самое главное - всем здоровья!!! Цветок


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Sep 04, 2017 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Улыбка Всем привет от меня, одной дома Очкарик Очень смешно

Отвела сегодня старшую в первый раз в первый класс, дочка пошла воодушевлённо! Хихи
Младшие уехали в сад с бабушкой, крошка радовалась по дороге и не хотела заходить в группу, плакала несмотря на всю бабушку..непривыкла быть без брата, сестры или мамы. Размышляю Сын в ужасе пошёл в новую группу.. Подозрительно Посмотрим что расскажет вечером. Закатил глаза

Какие у кого новости? Ого


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Pirm Sep 04, 2017 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Мы встретили нашего крутого 3-классника со школы который тащил все учебники выданные домой, сходили на собрание в эстет куда Поля будет ходить на развивашки , и где сегодня она ходилаулыбалась и махала всем зеркалам Смешно попали под дождь, но так как мама несла на руках, Поля только радовалась и говорила " синый капкап " Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Pirm Sep 04, 2017 18:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

Ой, девочки, спасибо всем за поздравления! Цветок
И с началом учебного года и с днём рождения Улыбка
День рождения - это тема, когда много родственников. Были только крёстные и дядя с семьями, итого десять детей Отпад!
Бабушки, дедушки и остальные дяди на потом Очкарик

Наташа, муж у тебя молодец, многодетный папа! Может быть ещё надумае, что Лерочке компания нужна Счастье нереальное

Я сейчас занимаюсь составлением расписания кружков и доп.занятий. Чтобы никого не обделить Смешно
Всё со всеми согласовать, договориться и не забыть.

Ещё среднюю сейчас по физиопроцедурам водим, обнаружились проблемы со спиной, решаем.


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Pirm Sep 04, 2017 21:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Лиана, 10 детей - это крутооо! Ok
я вот хочу в этом году спокойного дня рождения. А вот получится или нет - незнаю Хихи

А с тремя, учитывая кружки и занятия, все спланировать - это нужно особый талант 100% Краснею Я восхищаюсь нашими мамами тройняшек, молодцы!!!

Citāts:

Наташа, муж у тебя молодец, многодетный папа! Может быть ещё надумае, что Лерочке компания нужна


Да, Лиан, он папа хороший! Со всеми общается, старается быть в курсе всех дел, время проводить... Может и надумает Здорово Ну а если нет, будем растить одну Лерочку-"эгоистку" Очень смешно

А наш первый день "со сном" закончился в 13.30 Очень смешно Позвонили мне из сада, сказали приезжайте, проснулась, плачет навзрыд. Я приехала, она уже не плакала, все о.к. Но, я считаю, что все прошло для нас очень хорошо! Она сама уснула, проспала 1,5 часа (учитывая, что мы дома на дневной сон в кроватке не спим, только в коляске или машине), проснулась и спать больше не собиралась. Первый раз ребенок в такой ситуации, что спать дальше надо. Нужно было ее вывести в группу и все. Воспитатели испугались просто Улыбка За то сейчас спать пошла в 20.30!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Sep 04, 2017 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Привет девочки!

Вот и у нас прошел первый день в садике и школе Угу
Как работать и возить детей в школы-садики -кружки - для меня загадка Смешно Я сегодня устала уже Очень смешно

Лёва пока в восторге был. Уроков то не было Смешно

Ладуся тоже более менее. Рыдать рыдала, но сказали не много и играла нормально. Забрала после обеда, кинулась мне на шею, другой рукой Лёву обняла Хихи Минут 5 пообнималась, и потом уже обычная наглость проснулась Смешно

Наташа - да, звучит нормально ваша попытка поспать первая! Поцелуй

Лера - ну как у твоих деток день прошел?

Лиана - ух, ты столько родственников! Смешно Умаяться можно всех принимать Хихи

Я тоже хочу сфинтить с дней рождений Хихи Тихонечко с родственниками - так как тут не избежишь. Ну и Левке что-то небольшое сделать в этом году. Типа кино с парочкой друзей и пицца Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Sep 04, 2017 23:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Оля, старшая недовольна, в школе одни мультики и болтовня. Никакой математики. И кофту нашу кто-то свиснул. Улыбка
Крошка плакала, я не ожидала..она от обиды завтрак не ела,потом может голода расстраивалась. Обед поела и повеселела, поспала, пополдникала, поиграла, собирается ещё в садик. Улыбка
Сын расстроился, что нет заботливой девочки и гаража. Гараж потом нашёлся, но кто-то толкнул и снова слёзы..сказал пойдёт в другую группу. Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Otr Sep 05, 2017 08:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем привет! Сына отвела в школу, лежу рядом с Полей, наслаждаось минутами тишины и покоя. Ибо потом гулять с Полей и забирать сына, в обед везти его на плавание. Вчера возила на спорт, завтра английский и спорт. На работе легче Краснею так что те клуши (есть такие),которые говорят, что дом и дети это фигня, сами ничего не понимают . Можно канешна планшет дать на весь день и все дела Танцую! Смешно да, еще завтра собрание в школе Отпад!

Др тоже неохота большой, сыну повезло, он майский , уже тепло вовсю , у сейчас 15 градусов , блин, уже куртки все достали..

Наташа, а ты мужу скажи-вот Кейт Миддлтон и Уильям третьего ждут, что мы, хуже принца Смешно

Поля похоже в спячку скоро ляжет, утром не добудиться, днем только и разговоры что сисю и пать . Человек реально любит проваляться и понежиться в кровати, я даже знаю, в кого она такая, у нас папа такой Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Sep 05, 2017 18:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Всем привет. Сегодня маленький пупсик втянулся, всё ела, горшком пользовалась, спала, гуляла и радовалась..
Сын снова плакал и не хотел в новую группу... Подозрительно
Заклеил рот

Как товарищи по садику? Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Otr Sep 05, 2017 23:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Привет! И мы сегодня в саду были, и даже ели там. С утра правда нет, но мы дома кашу съели, чтоб мама не парилась, приехали к завтраку, ребёнок заплакал уже в машине, поняла куда приехали, но рыдания почти сразу прекратились, когда сказали, если не хочешь, не ешь. В течении утра плаксивых моментов было много, т.к. много новых деток, четверых забирали с прогулки, и моя захотела к маме..., но мама обещала забрать после обеда, и она ела и суп, и картошку и котлету , и чай. Переодически вспоминала про маму (я уже дежурила за дверью), обрадовалась очень и сказала, что ещё придёт.

Ой смешные первоклашки, пусть чаще нравится Цветок

Наташ, как Лерочка сегодня спала? Я сегодня обратила внимание, что на сон аж 2:15 отведено, незнаю мы редко так долго спим. На этой неделе будем до сна ходить.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Piek Sep 08, 2017 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем привет!
Я на работе отдыхаю от детей Уф!
всю неделю работала администратором, извозчиком, няней Смешно

Отпраздновали Поле днюшку, бабушки-дедушки, мы, продолжим в выходные с крестными, сестрами. Вчера еще умудрилась разбить нос на улице, упала на асфальт (я не доглядела Закатил глаза ), так что праздновала с красным носом.

Буду оформлять бабушку как няню, нам сказали, что в этом году мы не попадем в сад, раз 33 по счету, так чего бесплатно сидеть Смешно

Сходили на развивашки, прикольные помещения, хорошие материалы, игрушки, нам понравилось Счастье нереальное

Дома стало холодно резко, осень однако, хочется отопления что ли. Пришлось утеплиться, уже в труселях не пускаю, и спит в пижамке.

С горшком все также, горшок пока,пока, попа фу, и также дует Беспокоюсь Отпад! ждем прогресс Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Sep 08, 2017 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Полечку с Днем рождения!!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное

Мне нравится отвезти Леву в школу и потом их только забрать из садика и школы Очень смешно И не работать Очень смешно Вот это лаффааааааа Love Смешно Смешно Смешно Так что стараюсь каждым днем насладиться Хихи

Ладусь сегодня осталась дома со мной- сопли однако, ну и просто отдохнуть.
Я соответственно не отдыхаю Смешно Лада у нас оказалась нежной девочкой, в садике вначале у воспитателей на ручках сидит. И потом, если расстроилась - тоже на ручки хочет. Но, вчера, когда забирала ее - взгляд был уже не такой потерянный, играла в группе, увидела меня и обрадовалась - побежала. Дома ведет себя как обычно, нагло и требовательно Злой хохот Очень смешно Значит - все в целом нормально.

Лена - эххх, нам бы такую золотую бабушку! Love

Я все никак не могу найти няню на подхват Угу Придется искать с сс, боюсь конечно Очкарик


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Piek Sep 08, 2017 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Оля, так и не нашлась няня? видать никто не хочет работать Курю и денег у все много, нуну.. Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Piek Sep 08, 2017 13:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Ну что подходит к концу первая учебная неделя, такая важная для малышей, школьников и мам Улыбка как ваши малыши отходили в сад?
Мы сегодня тоже дома - сопли Злорадствую Довольно обильные и густые. Анжелика, все следующие дни Валерия вроде спала нормально в саду. Мне никто не звонил, воспитатели говорили, что все хорошо. Нам в саду не разрешали, то есть настойчиво не рекомендовали забирать с прогулки, т.к. другие детки видят, что мамы приходят и тоже сразу к маме хотят. В группу заглядывать нам тоже нельзя.

Лена, с праздником вас Цветок Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Sep 08, 2017 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Мои оба плачут по пути в сад, не хотят переодеваться, трясутся как несчастные суслики.. Заклеил рот Потом у младшей всё хорошо, играется, ест, спит, горшок посещает, а сын и дальше в группе плачет Печально Хотя забираю обоих счастливых. Ура!

Лерочку с удачным сном! И прогоняйте насморк!!

Поля с приобретением нажёжной оплачиваемой няни. Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Piek Sep 08, 2017 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Полю с прошедшим Днём рождения!!! Всего самого сказочного, новых друзей на развивашках Цветок Цветок Цветок

Уффф, закончилась неделька. Элиза со вторника по пятницу героически сходила в садик, утром конечно не без слёз, но быстро успокаивается (я не успеваю уйти), вчера уже на прогулке не плакала, пока других забирали (маленький прогресс), но когда меня увидит сразу в слезы и за кроссовки хватается Хихи В понедельник будем спать в саду, сегодня другая девочка пробует Улыбка Сопли у нас тоже есть, но мне кажется что это от слёз частых, потом спит хорошо, носиком дышит, наблюдаю.
Интересно, чем это Оля себя занимает в свободное время? Мне тоже нравится, но один день пришлось сидеть дома, рабочий подличал отопление. А так, конечно здорово, только денег надо мужу больше зарабатывать Очень смешно
А ещё мы с субботы без ГВ, пришлось резко и не вовремя закончить наши ночные кормления, т.к. старость не радость - заболела мне спина, да так сильно, что в субботу меня муж одел, к доктору отвёз, таблетками закормил. Элиза привыкает, засыпает с соской (я ничего оригинального не подумала), ночью просыпается раз или два, но трогать ее нельзя, иногда водички попьёт, а иногда покрутиться и заснёт, два раза кричала, но это может и от садиковских эмоций (другие мамочки тоже говорят, что покрикивают). Зато у меня грудь болит Слёзы , что с этим делать не понимаю...

Сопливым деткам скорее поправиться!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Sep 08, 2017 17:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Лика - так позвони консультантам Улыбка Помогут в этом вопросе! Улыбка Поцелуй И с окончанием ГВ вас! Ok

Спина то прошла? В шоке
Я как и положено внезапно свалившемуся счастью - 2 дня по магазинам ездила Очень смешно Вчера правда пришлось готовить Злой хохот Но, все равно - одна! Не мешал никто! На встречу с детьми - как на праздник Смешно Смешно Смешно

Лера - сыну воспитатели не нравятся? или он так всегда сложно адаптируется?

Ладусь - точно не очень легко. Даже не знаю - когда спать оставлю ее там Угу


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 29 30 31 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 18/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Piektd., 19/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Piektd., 19/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Piektd., 19/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022