Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 408 409 410 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sv Aug 27, 2017 15:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

я не могу заниматься вообще в т.н. "спортивных майках", хотя купила парочку. Потею ужасно, хотя вообще не потливая особо. еще все удивляюсь, почему всем хорошо, а мне плохо. мне даже в бюстике спортивном не оч.комфортно, но выбора как бы нет.

на даче второй день, на пляже много бегунов и ходунов с палками. мои младшие час в воде просидели, надеюсь, не заболеют теперь. больше купающихся детей не заметила Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sv Aug 27, 2017 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

про орторексию - очень интересно


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sv Aug 27, 2017 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Citāts:

Симптомы орторексии

Категоричный выбор продуктов питания, исходя не из личных вкусовых предпочтений, а из качественных характеристик.
Ключевой выбор продукта — польза для здоровья.
Попадание под запрет соленого, сладкого, жирного, а также продуктов, содержащих крахмал, клейковину (глютен), алкоголя, дрожжей, кофеина, химических консервантов, небиологических или генетически модифицированных продуктов.
Чересчур активное увлечение диетами и «полезными» системами питания — например, сыроедением.
Страх перед «вредными» продуктами, доходящий до степени фобии (иррационального неконтролируемого страха).
Наличие системы наказания в случае употребления запрещенного продукта.
Отведение важной роли даже способу приготовления тех или иных продуктов питания.
Скрупулезное планирование меню на следующий день
Жесткое деление людей на своих (тех, кто питается правильно, а значит, достоин уважения) и чужих (тех, кто употребляет вредную пищу), при котором замечается явное чувство превосходства над теми, кто входит во вторую группу.


https://www.gastronom.ru/text/ortoreksiya-prichiny-simptomy-lechenie-1004864

я даже не слышала раньше про такое Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sv Aug 27, 2017 17:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

я слышала , жирные и ленивые обычно сразу начинают диагноз клеить
даже Стэнфорды и Гарварды и ВОЗы вопят о правильном питании и не переедании и о говно продуктах , но если чел хочет отстаивать свое право "на стакан" он придумает как Очень смешно

Citāts:

личных вкусовых предпочтений


это дело привычек
привычки воспитываются
какие ты их для себя воспитаешь , такие и будут
все мы вольны только в одном - выборе зависимости Улыбка
мне нравится , как выглядят некоторые сыроеды - вот только протеин получать исключительно из банок - не нравится , а так я когда гости были жила пару дней чисто на сыроедение - мне нравилось , хз может к 45 и перейду как правильная на только сырую брокколи Очень смешно
а так -имхо- лучше салата со стейком - курогрудкой или рыбой
или яйцами и нету Хихи Хихи Хихи

а все остальное могу не есть Улыбка только ягоды оставьте Хихи


Citāts:

Скрупулезное планирование меню на следующий день


меня всегда удивляет , а что плохого в том, что ты знаешь четко с утра, что приготовишь на ланч детям ... если это болезнь, я всегда думала что это умение организовать свое время , ок мне она не мешает, а очень облегчает жизнь Очень смешно


ладно давайте чем завтракали ужинали - будем по группам делиться и друг друга тапками бить Счастье нереальное орторексички Счастье нереальное

у меня был омлет со шпинатом на завтрак и тосты с авакадо и ржаного хлеба без соли, дрожжей и с черным рисом Смешно а патамуштавкусна и кофе из Конго - файр трайд , тут да я принципиальная стала , не файр трейд не куплю - стоило познакомится с африканцами , чтобы понять что это не придурь богатых Злой хохот


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Sv Aug 27, 2017 21:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Омлет на завтрак, овощи гриль на обед,потому что ужин был на даче, шашликъ и прочая свадьбапелаигуляла. А объелась узбекскими дыней, арбузом и виноградом, что с ларька на юрмальской, очень вкусно.
У меня спорт майки такие открытые и свободные, что даже не знаю, как они могут влиять на моё потение и запах, последнюю ещё и с открытой спиной на завязочках купила. Так что какбы пофиг Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arinka offline Arinka Ziņojums Sv Aug 27, 2017 21:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

мне комфортнее в спортивном, в хлопке мокром тяжелее как-то работать. Подозрительно ну или если хлопок то топ супероткрытый и короткий, но лиф все равно спортивный, по-другому никак. Особенно бегать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Pirm Aug 28, 2017 08:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Еженедельный отчет

56.3кг
9600 ккал съедено
2 тренировки (-690ккал)
-0.3кг
-2см грудь
-1см попа, ляжки.

продолжаю болеть, пойду абонемент останавливать.

Про одежду - синтетика синтетике тоже рознь. У меня был комплект найк лайфстронг... ооо... еще до конца тренировки майка начанала смердеть нереально. Что это обыло - не знаю. Может задумка - почувствой себя Армстронгом после турдефранса Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Aug 28, 2017 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Я к тем, кто в хлопковых заниматься не может Заклеил рот
Купила себе две майки на спортдайректе USA Pro, довольна ими как слон Улыбка Год уже ношу, запаха никакого нет. Но я вообще всю жизнь потею бех запаха Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Aug 28, 2017 12:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

У меня +1 к sally, майки открытые. Не заметила пока запаха, но мож потому, что стираю их с Perwoll, там ароматизатор убойный

Тренька сегодня с утра была, в понедельник как раз то, что нужно. С пульсомером в этот раз пошла, за пульсом надо следить. 160 не есть гуд, наверное.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Aug 28, 2017 13:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

понедельник - что по прогрессам ?

Дианка пошла в зал Ok Ok Ok отличненько

я вчера в шоппинге была нашла на всю Канаду видимо единственный магаз с продавщицами а-ля Рига - гавкающими и недовольными , блин такая ностальгия накатила Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно зато сколько потом разговоров с малыми про родину приятных было , могут неприятные бабы всколыхнуть приятные воспоминания Улыбка с паршивых овец - шерсти клок Очень смешно Очень смешно Очень смешно

из прогрессов у джинсов размер 00 , талия 59 - 61 Танцую! Танцую! Танцую! "нунаконецта"
а вообще джинсы у "баб" были красивые whitehouseblackmarket никогда не брала у них Очкарик


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Aug 28, 2017 13:35 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Где ты их в Риге находила-то таких? А-ля кассирша в римчике-максиме что ли? Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Aug 28, 2017 14:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

нее кстати в РИМИ у нас на Унияс классные кассирши были Ok мы с ними здоровались болтали Ok
недовольные обычно были типа Массимо Дути или Карен Милен или ХМ или Монтон - Манго какой , где размеры и модели надо таскать Очень смешно Спица и Центрс особенно запомнился , в Центрсе у меня даже практика итальянского была с одной туристкой , когда она на инглише и италиан в ХМ пыталась размер выяснить у ассистЭнта , а у той выражение лица , офигелачтоликомнеобращаться Улыбка пришлось на лат яз переводить итальянский , было забавно , с моим то бэ мэ тогдашним итальянского Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Не ну я верю, что за 5 лет все перевоспитались Угу


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Aug 28, 2017 15:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Уверена что почти все читали , но на всякий напомню ( скопировано из разных статей)

Терпение и возможность затормозить желание сделать что-то ( сожрать булку, бухнуть в старое горло пиваса с чипсой) , не поддаться импульсу — свойства психики, которые характерны только для человека. Это происходит благодаря развитию функций префронтальной коры головного мозга.

Эволюционно эти отделы возникли самыми последними, и в процессе жизни человека они также развиваются далеко не в первую очередь. Префронтальная кора отвечает за то, чтобы мы могли потерпеть и дождаться нужного момента, подумать и решить, стоит делать или не стоит.
Префронтальная кора дает нам возможность жить среди людей и быть адекватными социуму. Мы не бросаемся на привлекательных людей, не берем в магазине то, что нравится, в большинстве случаев не деремся, даже если очень хочется. Мы останавливаемся на светофоре на красный свет, даже если очень спешим.
Возможность контролировать свои импульсы и выбирать еду, которая «подходит» по каким-то критериям, в принципе, доступна только человеку.
Такого навыка нет ни у одного животного.

Но, хоть потенциально мы и можем остановить себя от острого желания съесть гору пончиков, когда мы голодные, но на это торможение префронтальная кора потратит много сил...

Система «тормоз» включается медленнее и вообще часто занята другими делами. Важно понимать, что первичен выбор лимбической системы (отвечающей за секс, голод-насыщение, страх - базовые-животные потребности), которая запускает возбуждение, а сработает тормоз или нет, зависит от множества факторов.

Т е при виде «добычи» мы без участия сознания (не думая головой) определяем еду как пригодное для потребления, если окружение это ест или пьет , срабатывает тот же механизм.

Если человек не голодный, уравновешен и ему ничего не мешает и не угрожает, то он затрачивает меньше сил , чтобы сделать правильный здоровый выбор.
Стресс, усталость и ряд факторов личной истории, окружение - выбор скорее будет не здоровый.
Внешняя среда может очень сильно влиять на структуру мозга.

Но развивать префронтальную кору и усиливать навыки самоконтроля можно в любом возрасте. Самоконтроль и самодисциплина это как шаг от инфантилизма к взрослости и осознаности.
Но проще всего формировать эти навыки в детстве, какие родители , такие и дети.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Pirm Aug 28, 2017 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Riska :

Не ну я верю, что за 5 лет все перевоспитались Угу


хз после России мне все супер вежливыми кажутся. У нас в Чебах были прям звезды, если фирменный какой магаз. Смотрели на тебя как на говно. Тут очень милашки все. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Aug 28, 2017 19:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Arinka :

Riska :

Не ну я верю, что за 5 лет все перевоспитались Угу


хз после России мне все супер вежливыми кажутся. У нас в Чебах были прям звезды, если фирменный какой магаз. Смотрели на тебя как на говно. Тут очень милашки все. Очень смешно


Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно я представляю , как меня порвало бы в России Очень смешно Очень смешно Очень смешно

я в ГЭПе девочек заганиваю по 20 джинсов маек платьев перетаскать мне или детям на примерки , иногда даже просто- "прикинуть размер" и "мы с сайта закажем" Очень смешно Очень смешно им пофик Улыбка их работа - улыбаться и таскать клиенту размеры , то же и в Левисе и в Заре - в любом сетевике ХМ, че там еще ... Вичка Сикрет и Пинк и прочая
те, кто получает процент от продажи, тоже будут бегать...

но есть маги - хз , честно, что там за политика , где и ассистентов не найти, ни чтобы возле тебя бегали Очень смешно Очень смешно Очень смешно не, ну бывает , но здесь как-то это звиздец редкость , поэтому даже "достопримечательность" - на поржать

Латвийские родственники и друзья всегда в шоке от того, что "тут все улыбаются , всегда" , ну привычка такая ,чо Счастье нереальное


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Aug 28, 2017 20:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

почему таки если хочешь стопить сало следить за дневным калоражем нужно

исследование

Citāts:

потеря каждого 1 килограмма веса приводит к пропорциональной гомеостатической регуляции в сторону ПОВЫШЕНИЯ потребления калорий выше исходного в среднем на ~100 ккал/сутки. То есть при потере килограмма живого веса человек в среднем ел на 100 ккал/сутки больше, таким образом мозг помогает организму наверстать упущенное.

Эти 100 ккал/сутки — в 3 раза превышает потребности в энергии худеющего тела, с учетом адаптивного компонента (речь про то, что чем меньше вес тела, тем меньше ему нужно энергии для поддержания веса, соответственно, при достижении нового веса, тело адаптирует расход энергии под такой новый вес).

То есть, чем больше веса теряется, тем больше мозг заставляет есть, если вы питаетесь интуитивно.

после достижения меньшего веса, система обратной связи не обнуляется и не притупляется, то есть тело все равно стремится к восстановлению прежнего веса тела.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Pirm Aug 28, 2017 23:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Понедельник - день отличный.. мы сегодня с мужем на каное спустились по речке Огре 40 км за 5 часов.отличная речка. Вчера откатала 25 км на Filter velo - заняла второе место в своей группе.
В субботу спускались по Гауе - 4.5 часа и 30 км. Гуляем последние теплые летние деньки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arinka offline Arinka Ziņojums Otr Aug 29, 2017 10:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Mapusha :
Понедельник - день отличный.. мы сегодня с мужем на каное спустились по речке Огре 40 км за 5 часов.отличная речка. Вчера откатала 25 км на Filter velo - заняла второе место в своей группе.
В субботу спускались по Гауе - 4.5 часа и 30 км. Гуляем последние теплые летние деньки.


Молодцы! Какой хороший пост, полный энергии Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Aug 29, 2017 21:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Так как у меня сейчас опять знакомый жиробасик лепит отговорки на тему почему ему лениво свое сало скидывать в утиль , я копирую всякого рода отмазки , я вообще - сука, если ты мне один раз отмазался , а не честно сказал, я буду тебя долбать и ржать Улыбка

вам тоже предлагаю поделиться любимыми "отмазками " - поржем вместе

а это скопировано из Инстаграма

Citāts:

Каждый раз слышу новые интересные отговорки, чего только не придумают девушки ради сохранения своего любимого жира! Я выбрал 5 самых популярных!

1. Нет времени (завал на работе, в саду и прочее)
Слушай, даже у Путина есть время чтобы заниматься собой, неужели ты более занятой человек? Неужели в твоем графике не найдется хотя бы 30 минут в день? Не верю! Ты смотришь иногда соц.сети или телевизор? Урежь их на полчаса, ради своей красоты и своего здоровья!

2. Нет денег.
Открою небольшой секрет: похудение может быть экономным, потому что ты начинаешь есть меньше, соответственно и тратишь на еду меньше (примерно на 10%). Некоторые подумают, что правильное питание дороже обычного, на что я отвечу - так худей на обычном! Не нужно никакого "правильного питания"! Ты скажешь: а как же оплата тренажерного зала? Тренируйся дома, это не проблема!

3. Тяжело планировать свое меню заранее.
Понимаю. Но как ты планируешь свою жизнь если не можешь даже на завтра еду свою запланировать? Ах, не планируешь? Тогда у меня для тебя плохие новости.

4. Часто ем вне дома и поэтому не могу составить меню.
Ты лукавишь! Наверняка ты кушаешь в 3-5 ти местах, и заказываешь в них примерно одно и то же (или можешь заказывать) Просто узнай у официанта калорийность блюд или хотя бы их вес. В любом кафе или столовой известен вес блюда, это 100%. Это все поможет тебе вести дневник.

5. Привыкла питаться по-другому.
Ну что тут можно сказать? Твои привычки сделали тебя такой, какая ты сейчас. Нравишься себе? А в купальнике? Хочешь измениться - меняй привычки, все просто! Поднапрягись хоть чуть чуть и начни менять свое питание и физическую активность! Да, вначале будет дискомфортно, но игра стоит свеч!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Otr Aug 29, 2017 23:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Мои для себя - ну маленький кусочек... или это же не вредно, я ведь сегодня столько отзанималась, так хорошо держадалась, я же на работе- но дома - ни ни.. а дома появляются новые какие- то соблазны...

О себе поняла - лучший результат - не кушать после 1800.. но сложно, когда ты на реке на орешках и другом подкожном корме с 8 до 1800. а потом со всеми в кафе.. - голодать не получается..
или на работе - с завтра работаю с 17 до 6ти утра - т.е. ночной образ жизни... организм стресует..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tamara offline Tamara Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Aug 30, 2017 08:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2907
Pilsēta: Рига

Riska :


5. Привыкла питаться по-другому.
Ну что тут можно сказать? Твои привычки сделали тебя такой, какая ты сейчас. Нравишься себе? А в купальнике? Хочешь измениться - меняй привычки, все просто! Поднапрягись хоть чуть чуть и начни менять свое питание и физическую активность! Да, вначале будет дискомфортно, но игра стоит свеч!

[/quote]вот с этим самое тяжелое..во всяком случае у меня..

но я хочу талию как у рисыча в 59 см Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Treš Aug 30, 2017 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Пошла мерить свою талию..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grace offline Grace Ziņojums Treš Aug 30, 2017 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

А у меня бяда, начали колени побаливать от болгарских выпадов Закатил глаза То ли неправильно делаю, то ли нагрузка с гантелями слишком высокая.. Очень не хочется исключать это упражнение, что делать не знаю.


_________________
Доброта спасет мир

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Aug 30, 2017 20:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

вес убери и делай без веса

вообще укрепляй связки и делай РАЗНЫЕ упражнения , а не долбай одно и то же

сделай 3-4 программы на низ ( ноги , жопс и низ спины )
не хреначь одно и тоже , к хорошему это не приводит


Про "сожрать" мне очень нравится осозннаный подход к еде, сначало это было к бухлу и гавну , сейчас ко всему и всегда

Ты точно это хочешь сейчас? Как много ты этого хочешь? Что будет если ты это не съешь? Тебе нравится вкус? Точно ? Это липкое сладкое мессиво тебе приносит радость Улыбка и ты ды

Собственно наверно только последний год я стала помнить что и когда и как я ела Улыбка мне это нравится больше , чем заглотнула и побежала и сожрала пока "поржали поболтали" и так и не поняла сколько и чего я сожрала

Осознанность это своего рода медитация , мозг прочищает хорошо

А не свистишь " я не ем огуречки с помидорками ибо это поможет мне жить 100 лет", но под тусню ужрать бутылку винишка и не заметить, и свистеть что, все у меня хорошо и красиво , но там где у красивых баб бицепс бедра , там циль и гадость птозная. тьфу блин


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Treš Aug 30, 2017 21:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Риска - полностью согласна. Осознанность наше все.
В кофе и тд если иду не по нужде - то беру только зеленый чай...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 408 409 410 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022