Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 47 48 49 ... 148 149 150
iepriekšējā  |  nākamā

vesna124 offline vesna124 Ziņojums Treš Aug 23, 2017 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 37

Вы знаете, ничего не говорят, разводят руками, потому что не знают, что не так. Все анализы-простые и особенные, которые назначали в разных местах, включая репрод.клинику, в порядке. Муж не идеальный, но 10 лет назад, когда планировали первого ребенка, анализы были сильно хуже. И ничего сразу забеременела. Сейчас куча анализов, обследований, трав, витаминов, непонятно зачем стимуляций,диагностирующая лапароскопия - придраться можно, но нет ничего того, чтобы могло мешать. Поэтому говорят помочь ничем не можем,идите на эко. Ну а что еще могут сказать?! Честно говоря мой мозг отказывается понимать, все хорошо, но беременность не наступает.Может что-то есть, чего не видят и я не нашла нужного врача. Уже не знаю. Была у 8 разных врачей. Девочки, если знаете супер профессиоанала, напишите пожалуйста контакты.Может правда что-то не видят Репродуктивная вообще расстроила, когда плохо сделали одно обследование.


ponyhof :
vesna124, сочувствую Печально Но на одном из зарубежных форумов, который я почитываю, девушки делятся историями, как и после 6 или даже 8 лет дожидаются своих полосатых тестов!!! А доктора что говорят?

Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Treš Aug 23, 2017 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

Kristi_ne :
Может кто-то знает? Можно самой сдать анализы на гормон в лаборатории или только с направлением врача?


анализ в гулбья -
5207 HCG- horiongonadotropīns
стоит 6.83 без направления Подмигивать
утром сдаете кровь, к обеду готов результат

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristi_ne offline Kristi_ne Ziņojums Treš Aug 23, 2017 16:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 75
Pilsēta: Latvia, Jurmala

KiraLena :

Kristi_ne :
Может кто-то знает? Можно самой сдать анализы на гормон в лаборатории или только с направлением врача?


анализ в гулбья -
5207 HCG- horiongonadotropīns
стоит 6.83 без направления Подмигивать
утром сдаете кровь, к обеду готов результат



Спасибо. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ponyhof offline ponyhof Ziņojums Treš Aug 23, 2017 17:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 64
Pilsēta: Deutschland

vesna124, вычитала, что есть термин - unexplained infertility - что-то вроде необъяснимого бесплодия, когда по анализам все в порядке, но беременность не наступает. И до конца природа этого явления не понятна, но да, нередко назначают ЭКО, если за длительный период времени ничего не происходит. Вы эту идею отметаете?

С врачами, к сожалению, не подскажу, сама своего не нашла Хм Но про всех самых популярных врачей по решению проблем с ненаступлением беременности здесь на форуме есть отзывы.

bestmama, надеюсь, есть хорошие новости Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bestmama offline bestmama Ziņojums Treš Aug 23, 2017 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 540
Pilsēta: Латвия

побывала у врача. взяла по новой все анализы. выписала таблетки для улучшения микрофлоры. и сказала что " никаких проблем для беременности не вижу" ☺️ и сахар мой для нее не страшен.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Treš Aug 23, 2017 18:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

vesna124, а у Тиране была?

У меня другое было - беременности наступали, но срывались, только Тиране разобралась, в чём дело и помогла мне. Правда, методы у нее сугубо медикаментозные. До нее у многих врачей побывала, все платные и с неплохой репутацией, их вердикт был "здорова". Потом снова ЗБ - и ревела белугой.

Но я живу с абсолютным убеждением, что дети к нам приходят по воле Божьей, тут не в одной физике дело. С неважными анализами можно быстро забеременеть, с хорошими - долго ждать... Потом рождается твой ребёнок - и понимаешь, что именно его ты и ждала Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vesna124 offline vesna124 Ziņojums Treš Aug 23, 2017 18:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 37

У Тиране была-не помогла. Эко -мой мозг отказываетя принимать , что это мой путь.Девочки, вы себе ставите образную планку до какого возраста беременеть? Мне уже 34, муж еще старше. У детей, если Бог даст, будет пропасть в возрасте, близкими даже если сейчас забеременею, они вряд ли будут.Ребёнок очень хочет брата или сестру, а я не знаю, что уже и говорить. От этого всего ещё больше грусти прибавляется. Вспотел Первые 2 года я верила, что всё будет. Сейчас руки просто опускаются.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Aug 23, 2017 19:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

А к психологу пробовали сходить?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

bestmama offline bestmama Ziņojums Treš Aug 23, 2017 19:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 540
Pilsēta: Латвия

Vesna124, мне тоже уже не 18:) и дочке много лет. по поводу " пропасть между детьми", то тут не соглашусь. я считаю что многое зааимит от родителей. у меня с сестрой разница 8 лет у мужа 3 года. в обоих случаях пропасти в понимании. я тоже решила до Нг попробовать , если не получится значит не судьба


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Treš Aug 23, 2017 21:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Kristi_ne :
Flamingo да уже мимо. Извини не правильно в календарь посмотрела.

......
Мне всё равно какой месяц. Главное перед летом. Дочка в начале лета родилась. Через неделю после родов уехали на дачу у морю и вернулись только в сентябре в Ригу. Когда совсес похолодало Смешно



Да ничего страшного. Улыбка
Мой муж тоже вот так считает, что "главное перед летом". И сейчас сказал, что если сейчас не получилось, то так и быть он согласен ещё поработать в сентябре, что бы на июнь. А потом - перерыв. Беспокоюсь Вспотел


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Treš Aug 23, 2017 21:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

ponyhof :

Flamingo, для майских еще осталась неделька, но при таком расчете овуляции уже должны были состояться, и мы уже ни на что повлиять не можем Смешно Но если не весенние пузики, то пусть уже всей компанией в летние перейдем Ok



Да. Сидим ждём Sorry


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristi_ne offline Kristi_ne Ziņojums Cet Aug 24, 2017 00:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 75
Pilsēta: Latvia, Jurmala

Flamingo

Согласна с ним. Мне зимой тяжко беременной было. А летом тау вообще атас мне кажется...жарко,отёки,толком не по загорать.
И летом проще с ребёнком. Из одежды минимум. А к осени уже начинаешь понимать какой твой ребёнок и что понадобится. Да и летом в коляску под кустиком, сама на лежаке рядышком отдыхаешь и востонавливаешся.
Как сейчас помню дочка в городе ночами пищала, как на даче. Так спокойно спали...то ли воздух, толи природа влияла так...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Cet Aug 24, 2017 10:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

vesna124 :
У Тиране была-не помогла. Эко -мой мозг отказываетя принимать , что это мой путь.Девочки, вы себе ставите образную планку до какого возраста беременеть? Мне уже 34, муж еще старше. У детей, если Бог даст, будет пропасть в возрасте, близкими даже если сейчас забеременею, они вряд ли будут.Ребёнок очень хочет брата или сестру, а я не знаю, что уже и говорить. От этого всего ещё больше грусти прибавляется. Вспотел Первые 2 года я верила, что всё будет. Сейчас руки просто опускаются.


не стоит переживать ни за свой возраст ни за разницу между детьми...
я старше, между детями 10-12 лет, и они тусят все вместе, и иногда дочка моя больше в приоритете, чем я сама....
какой у вас резус фактор... с отрицательным иногда кроме эко ничего и не помогает....
может зря вы так к Эко??? чему именно противится внутри? не все ли равно КАК приходят детки? Счастье нереальное


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ponyhof offline ponyhof Ziņojums Cet Aug 24, 2017 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 64
Pilsēta: Deutschland

vesna124, мне не сильно меньше, и мы только на первого созрели. Когда хочется малыша, неважно, как к этому прийти Цветок

bestmama, отличные новости! Ok

Сезонность, гороскопы - все мелочи жизни, лишь бы чудо произошло Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vesna124 offline vesna124 Ziņojums Cet Aug 24, 2017 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 37

Не поняла про резус?! У нас есть 1 ребёнок. И резус положительный, если что. У мамы отрицательный и никогда проблем не было- если бы не аборты, было бы в семье 5 детей. Возможно на кого-то влияет резус, я не врач. Вы хотите сказать, что вашему старшему ребёнку очень интересно общаться с младшим, который едва говорит? А через 3 года? Сомневаюсь

KiraLena :

не стоит переживать ни за свой возраст ни за разницу между детьми...
я старше, между детями 10-12 лет, и они тусят все вместе, и иногда дочка моя больше в приоритете, чем я сама....
какой у вас резус фактор... с отрицательным иногда кроме эко ничего и не помогает....
может зря вы так к Эко??? чему именно противится внутри? не все ли равно КАК приходят детки? Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vesna124 offline vesna124 Ziņojums Cet Aug 24, 2017 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 37

Это личное желание каждой женщины. Кто-то созревает в 20, кто-то в 30 или 50. Кому-то вообще дети не нужны. А кто-то имея своих 3, и не может родить больше, ищет возможности суррогатного материнства. И готов делать всё что угодно. Кому-то достаточно одного ребёнка. У меня огромное желание было уже в 20, и это чувство с каждым годом сильнее только, к сожалению. К сожалению, потому что не даёт нормально жить. Поймёт тот, кто испытывает тоже самое. Я не могу это желание выключить. Никакие отвлечения не помогают. Были короткие периоды за 3 года, когда не думала, а потом эта волна ещё сильнее заглатывает. И для меня важно, как ребёнок приходит в этот мир. Я не против эко. Я против того огромного количества лекарств, которые надо принимать. А без лекарств не делают. И играть в рулетку, буду ли я здорова после этого всего например через 5 или 10 лет, как и ребёнок. И пишут они про рак груди только, а кто изучал хотя бы 50- 60 лет, что происходит с людьми? Для врачей это реально бизнес стал. У меня есть примеры конкретных 2 врачей, которые как начали подрабатывать в репродуктивных клиниках,очень быстро предлагают эко, не пытаясь искать причины.


ponyhof :
vesna124, мне не сильно меньше, и мы только на первого созрели. Когда хочется малыша, неважно, как к этому прийти Цветок

bestmama, отличные новости! Ok

Сезонность, гороскопы - все мелочи жизни, лишь бы чудо произошло Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Cet Aug 24, 2017 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

vesna124 :
Вы хотите сказать, что вашему старшему ребёнку очень интересно общаться с младшим, который едва говорит? А через 3 года? Сомневаюсь


моим детям интересно, да в близких мне семьях много примеров, что дети тянутся друг к другу и при большой разнице... так что у меня тут нет сомнений Подмигивать


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristi_ne offline Kristi_ne Ziņojums Cet Aug 24, 2017 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 75
Pilsēta: Latvia, Jurmala

Тоже сомневаюсь что моя 12 летка будет в кайфе от карапуза. Хихи Иногда буду просить с малышом посидеть и это максимум. А так, навязывать не буду Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Cet Aug 24, 2017 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

Kristi_ne :
Тоже сомневаюсь что моя 12 летка будет в кайфе от карапуза. Хихи Иногда буду просить с малышом посидеть и это максимум. А так, навязывать не буду Улыбка


и разве это повод не рожать...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vesna124 offline vesna124 Ziņojums Cet Aug 24, 2017 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 37

Нет конечно. Речь не идёт об этом. Речь о том, что между детьми будет пропасть. Мне от этого грустно. Можно же рожать исключительно для себя, а мне хотелось, чтобы когда они станут взрослее или родителей не станет, у детей была настоящая связь семьи, а чем больше возраст, тем сложнее это сделать. Потому что это надо закладывать, когда они вместе растут, проводят много времени вместе, у них общие интересы, игры и т.п.


KiraLena :

Kristi_ne :
Тоже сомневаюсь что моя 12 летка будет в кайфе от карапуза. Хихи Иногда буду просить с малышом посидеть и это максимум. А так, навязывать не буду Улыбка


и разве это повод не рожать...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Cet Aug 24, 2017 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

vesna124 :
Нет конечно. Речь не идёт об этом. Речь о том, что между детьми будет пропасть. Мне от этого грустно. Можно же рожать исключительно для себя, а мне хотелось, чтобы когда они станут взрослее или родителей не станет, у детей была настоящая связь семьи, а чем больше возраст, тем сложнее это сделать. Потому что это надо закладывать, когда они вместе растут, проводят много времени вместе, у них общие интересы, игры и т.п.


сколько людей столько мнений Очкарик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Cet Aug 24, 2017 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Девочки, насчёт разницы в возрасте.
Это действительно всё индивидуально... У меня сестра и братья.Разница у старшего с младшим 10 лет. Мы росли в драках до крови. Братья бились с детсва смертным боем (разница 2 года), портили кровати, личное имущество (игрушки, велосипеды). Сейчас они взрослые дядьки, поговорить не о чем. Если больше недели кто-то гостит у кого-то, начинаются ссоры, сжимаются кулаки. Мы с сестрой контакт наладили только лет 8 назад, до этого формальные поздравления с днём рождения и новым годом.
Мне в школе говорили одноклассники, которые одни в семье были: "Как тебе здорово! У тебя есть братья и сестра ещё. Вы такие счастливые." Меня аж передёргивало от этих слов...
Почему-то в этой ситуации между нами я виню маму Печально Детей нужно воспитывать, направлять, развивать сплочённость единой крови какую-то. Я не хочу быть, как моя мама. Хотя моя мама всё равно самая лучшая и я люблю её.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bestmama offline bestmama Ziņojums Cet Aug 24, 2017 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 540
Pilsēta: Латвия

в наше время у родителей были другие приоритеты: накормить, напоить, одеть. сейчас все больше родителей задумываются и о духовном( сплоченность семьи) . к сожалению моим родителем не было времени. работали оба, мы были предоставлены сами себе или няне. вагон обид у сестры на меня , а я не понимаю почему.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Cet Aug 24, 2017 17:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

Я вот придерживаюсь мнения, что чем больше разница тем лучше, не все родители умеют при маленькой разнице уделять ровное внимание, любовь , поддержку обоим, отсуда и комплексы и обиды и тд, мы с братом 4 года разницы у нас почти чужие люди друг другу ..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Cet Aug 24, 2017 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Я старше брата на 7 лет - никакой пропасти не было и нет. Когда родился, добровольно стала нянькой и помощницей, чувствовала себя взрослой и "крутой", стал подрастать - на кружки водила-забирала (ему 8, мне 15 - да, добровольно и с удовольствием), потом повзрослел и поумнел - с ним по-настоящему интересно стало, он разбирается во многом, где я - профан, сейчас это взрослый дядька, с удовольствием общаемся, уже и не помню, что он "мелкий". Думаю, что с десятилетней и более разницей было бы примерно то же самое.

У моих дочек разница 5 лет - изначально, имхо, не очень удачна, ибо для няньки моя старшая в свои 5 была еще маловата, а для общих игр с сестрой большевата. Но сейчас, в их 8 и почти 3, всё больше точек соприкосновения, и я потихоньку радуюсь. Мы много времени проводим вместе, живём общими интересами, везде ходим "табором" - это здорово сближает детей.

Если будет третий ребенок - мне уже всё равно, какая там с кем выйдет разница, мы - одна семья, только это и важно. Время года и знак зодиака - вообще последнее, что интересует Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 47 48 49 ... 148 149 150
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 771..773 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022