Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

FotoGalerija

Nodarbības un ekskursijas

ilifia

nabassaite.lv

FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Treš Jūlijs 02, 2014 16:54 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 5248
Pilsēta: Рига, Югла

Меня последнее время активно завлекают стать членом этой системы, наличие Максимы рядом с домом склоняет меня к мысли попробовать.

Кто пользуется этой системой, прошу отзывов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yuliya offline Yuliya Ziņojums Treš Jūlijs 02, 2014 17:27 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 673

В Швейцарии, Австрии и Франции заведены уголовные дела по статье мошенничество. В Литве в прошлом году сотрудник и клиенты тоже подали в суд на эту компанию за принцип финансовой пирамиды. Стать обычным клиентом ничего не стоит, на сколько я знаю, но если захотите получить финансовую выгоду, придется заплатить. Только в случае, если захотите расторгнуть контракт, компания ничего не вернет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūlijs 02, 2014 17:33 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 16492
Pilsēta: Рига, Межциемс, Яунбикери

А каков там принцип кэшбека?
Ну, сайты кэшбека в Интернете понятны - там один сайт платит другому за промоушн, а то платит клиентам за то, что те закупаются на том втором сайте. А тут за что?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

loriell offline loriell Ziņojums Treš Jūlijs 02, 2014 19:07 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 2375
Pilsēta: Дарзциемс, у Деглавского моста

Я в прошлом году тоже соблазнилась Максимой. подумав что счас загребу % Хихи
НО!!!
Максима оказывается вот как кэшбечит
Pie šī Lojalitātes partnera iepirkšanās ir iespējama TIKAI iegādājoties viņu elektroniskās dāvanu kartes Lyoness Latvija birojā, CASHBACK kartes šis Lojalitātes partneris NEPIEŅEM!

Принцип похожий на другие кэш-бек сайты,+ у них своя карточка еще/
Из карточных магазинов в Риге кроме Verners, в который иногда заходим с мужем, но ни разу там не затоварились, ничего толкового нету.

Бурмы и бурманские котята

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Treš Jūlijs 02, 2014 20:18 Atbildēt ar citātu

loriell - я не то что бы рассчитываю загрести денег на Максиме, но я в ней закупаюсь в 80% случаев и 2% с покупок не помешают. Я поняла, что при регистрации нужно внести на их карту 70евро или лат, которые ты потом можешь потратить в той же максиме. Хочется понять принцип, мои зазыватели об этом умалчивают. И сколько получает клиент этой системы за привлечение нового клиента?

Yuliya offline Yuliya Ziņojums Treš Jūlijs 02, 2014 20:30 Atbildēt ar citātu

LjubopitnaJa :
loriell - я не то что бы рассчитываю загрести денег на Максиме, но я в ней закупаюсь в 80% случаев и 2% с покупок не помешают. Я поняла, что при регистрации нужно внести на их карту 70евро или лат, которые ты потом можешь потратить в той же максиме. Хочется понять принцип, мои зазыватели об этом умалчивают. И сколько получает клиент этой системы за привлечение нового клиента?

Премия за каждого нового привлеченного клиента составляет 0,5 %.

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Treš Jūlijs 02, 2014 20:54 Atbildēt ar citātu

Yuliya :

Премия за каждого нового привлеченного клиента составляет 0,5 %.

а если я в свою очерндь привлеку кого-нибудь, сколько получит, человек, который привлек меня?

Yuliya offline Yuliya Ziņojums Treš Jūlijs 02, 2014 21:31 Atbildēt ar citātu

0,5% с клиента и его команды, т.е. клиент + его привлеченные.

flash2d offline flash2d Ziņojums Piek Sep 19, 2014 00:43 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 1

Гугл обнаружил эту тему Улыбка вот как раз изучаю

Вот хотел поинтересоваться, что в итоге, все довольны? Улыбка

Юлия, а вы знаете что дальше с этими делами по финансовой пирамиде, и если все так и есть, уже что прикрывают их?

Я так понимаю простые пирамиды типа когда продуктами торгуют хербалайф, косметика или добавки для питания - они в законе и разрешены. А Лайонесс - это просто скидачная пирамида...как я понял - типа это не законо?
И чем эти клиенты и сотрудники не довольны, как на них выйти чтобы все узнать, вы не знаете? Можете в личку написать, если вдруг есть инфа Улыбка
Заренеее спасибо

karikawuljka offline karikawuljka Ziņojums Pirm Jūnijs 01, 2015 03:22 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 7

Пользуюсь с 12 года LYONESS ... очень рада что зарегистрирована ... за свои покупки получаю проценты обратно ... Lyoness официальная фирма...никаких вкладов не надо ... Регистрация бесплатна....Никаких обязательств... Lyoness скидки можно получать не только в Максиме но и во многих магазинах ...заправках...салонах... аптеках ...кафе...медицинских учреждений....
Кто хочет регистрироваться пишите в личку

karikawuljka offline karikawuljka Ziņojums Pirm Jūnijs 01, 2015 03:36 Atbildēt ar citātu

В Lyoness всё просто ...Вы закупаетесь получаете проценты обратно со своих покупок... Регистрируете друзей,получаете от их покупок 0.5% всю жизнь назад...и когда ваши друзья регистрируют своих друзей с их покупок вы получаете 0.5% всю жизнь...
Для регистрации присылайте мне в личку свой адресс электронной почты и страна вашего проживания.... В вашу электронную почту пришлю ссылку где вы сможете зарегистрироваться ... на все вопросы отвечу

karikawuljka offline karikawuljka Ziņojums Pirm Jūnijs 01, 2015 03:51 Atbildēt ar citātu

Yuliya :
В Швейцарии, Австрии и Франции заведены уголовные дела по статье мошенничество. В Литве в прошлом году сотрудник и клиенты тоже подали в суд на эту компанию за принцип финансовой пирамиды. Стать обычным клиентом ничего не стоит, на сколько я знаю, но если захотите получить финансовую выгоду, придется заплатить. Только в случае, если захотите расторгнуть контракт, компания ничего не вернет.

С 12 ого года я в Lyonesse мы ничего не вкладываем...как сумма собираеться 10 евро её переводят вам на счёт. .. Там есть ещё бонусы за один бонус можно получить 5 евро скидку в магазине
А сетевые маркетинги они всюду...вся жизнь из неё состоит.... сами магазины они и есть сетевые маркетинги.... Lyess официальная фирма... у них официально зарегестрированны офисы

karikawuljka offline karikawuljka Ziņojums Pirm Jūnijs 01, 2015 03:55 Atbildēt ar citātu

LjubopitnaJa :
Меня последнее время активно завлекают стать членом этой системы, наличие Максимы рядом с домом склоняет меня к мысли попробовать.

Кто пользуется
этой системой, прошу отзывов.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ....я не жалею не о чём... могу прислать вам распечатку как это выглядет

leminggoost offline leminggoost Ziņojums Pirm Mar 06, 2017 16:23 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 2

karikawuljka ,
доброго дня.
мне интересна компания Lyoness.

leminggoost offline leminggoost Ziņojums Pirm Mar 06, 2017 16:24 Atbildēt ar citātu

Можете написать мне в ЛС подробности

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Mar 06, 2017 16:29 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 16492
Pilsēta: Рига, Межциемс, Яунбикери

Вот прямо 2 года человек не заходил на сайт, а тут вдруг прибежит тему читать и в ЛС отвечать. Вы на даты-то и на активность пользователей хоть смотрите.

karikawuljka offline karikawuljka Ziņojums Pirm Mar 06, 2017 23:05 Atbildēt ar citātu

А мне э.почта доложила что тут хотят пообщаться...
Сейчас отвечу в лс.

Niiikka offline Niiikka Ziņojums Sest Aug 05, 2017 23:14 Atbildēt ar citātu

Я тоже недавно пртслединилась.могу дальше присоединить и рассказать, что знаю.

Igor offline Igor Ziņojums Piek Aug 11, 2017 15:34 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 1

И мне интересна программа, напишите пожалуйста в л.с! Спасибо!

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   

Рига, Латвия
Ceturtd., 17/08
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Ceturtd., 17/08
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Ceturtd., 17/08
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Ceturtd., 17/08
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 550 viesu un 74 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2015