Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Me4ta offline Me4ta Ziņojums Cet Aug 03, 2017 21:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

gale :

У меня получилось с первого раза , возраст был 41.
...

Удачи!!! Цветок



Gale, большое спасибо за Ваше сообщение и добрые пожелания. Ваш опыт очень подбадривает и лишний раз доказывает бесполезность общей статистики для каждого конкретного случая. Улыбка
Очень за Вас рада. Всех благ Вашей семье!

gale :

Не считаю возраст каким-то препятствием, поздно рано, у молодых тоже детки не всегда здоровые рождаются, главное Ваши ощущения ,стремление и желание .
Я вот , например, ещё хочу и оооочень , а я чуток старше Вас. Hi


У Вас остались эмбриончики после первого раза или думаете о новой стимуляции?
В любом случае от души желаю удачи! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Me4ta offline Me4ta Ziņojums Cet Aug 03, 2017 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

joshlik :

...
3. в период стимуляции ничего особого не чувствовала, вела стандартный образ жизни, работала, занималась спортом. У меня после забора яйцеклеток надувался живот и был немного болезненный. После подсадки (и это не всегда 5й день, мне и 2х с половиной дневок подсаживали), однозначно больничный, на весь срок до анализа крови. В это время нужно отдыхать, набираться позитива и не нервничать. Все эти пункты невозможны при любой работе. Мы много гуляли, лес, море, отдых...
...
Вроде ничего не упустила. Из побочных у меня ощутимо прибавлялся вес, но после протокола все уходило при помощи спорта и +/- здорового питания. Меня тоже много кто пугал, но честно, когда очень хочется малыша, ничего не страшно, ни лишний килограмм ни психи по мелочам. Как мне говорили врачи, гормоны эти максимально приближены к натуральным, которые организм сам производит, так что ничего супер опасного в этой процедуре нет.



Joshlik, БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам спасибо за ответы и подбадривание!!! (Упс, здесь оказывается принято общаться на вы Sorry )

А сколько времени проходит от подсадки до анализа крови? Вот мне кажется что это и есть самое сложное время… ждать результат и не нервничать и набираться позитива.
А всё остальное, когда хочешь ребёнка – действительно мелочи. Полностью с Вами согласна.

joshlik :

А я еще слышала про какой то тест, который выявляет число оставшихся яйцеклеток у женщины. Если у тебя их много, то почему бы не стимулировать и в 45?!



Да-да. Тест крови на Анти-Миллера гормон. Это кажется был единственный показатель который вызвал одобрение у моего врача, и со мной согласились работать дальше… Хотя сразу предупредили что не факт что клетки будут хорошего качества, достаточное количество не означает качество, есть статистика зарубежного светила и т.д. и т.п. Ну да ладно. Как показывает история Gale и за сорок возможен успех. Улыбка

На следующей неделе прохожу последние анализы и обследования (это исключительно в моей ситуации, обычно по врачам гоняют гораздо меньше) и по результатам решится берут ли меня на ЭКО. Хотя если не возьмут в этой клинике можно пойти в другие. Благодаря этой ветке и отзывчивости девочек узнала хороших врачей. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Renee555 offline Renee555 Ziņojums Piek Aug 04, 2017 20:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 29
Pilsēta: Leeds, UK

Всем привет! Я делала ЭКО, правда не в Латвии. Был короткий протокол с переносом 1 эмбриона пятидневки. Из побочных эффектов самого процесса вспоминаю только вздутие при гиперстимуляции после забора яйцеклеток и попу в синяках после уколов прогестерона.. Гормонов не надо боятся, если они подобраны специалистом, все побочки обычно от неправильно подобранного лечения.. После переноса эмбриона рекоммендуется вести активный образ жизни (не лежать/сидеть 24 часа в сутки!) чтобы избежать застоя кровообращения в тазу..
А, главное - не слушать людей, которые никогда не проходили через ЭКО, потому что существует очень много "мифов и легенд" про то как происходит процесс.. Я чего только не наслушалась от "добрых" знакомых Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

joshlik offline joshlik Ziņojums Piek Aug 04, 2017 22:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 25
Pilsēta: Jurmala

А сколько времени проходит от подсадки до анализа крови? Вот мне кажется что это и есть самое сложное время… ждать результат и не нервничать и набираться позитива.
А всё остальное, когда хочешь ребёнка – действительно мелочи. Полностью с Вами согласна.



Обычно 12-14 дней томительного ожидания, думаю это время действительно самый тяжелый момент всей процедуры...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Renee555 offline Renee555 Ziņojums Piek Aug 04, 2017 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 29
Pilsēta: Leeds, UK

Я не делала анализ крови, только тест на беременность.. через 13 дней после подсадки. Насколько я помню, анализ крови нужно было делать тем, у кого либо был отрицательный тест либо ложноположительный.. Но я не знаю как в латвийских клиниках, может всем надо анализ крови (это же более точный результат, как я понимаю?)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Pirm Aug 07, 2017 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

От гормонов может быть чуть-чуть вес пошёл вверх, и во время стимуляции было такое ощущение будто вздутие... но как тут уже писали- спорт и правильное питание! После переноса лучше взять больничный недели на 2...

Девушки, детям обязательно быть!!! Цветок Счастье нереальное


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusiy offline Marusiy Ziņojums Cet Aug 10, 2017 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

Всем привет! Я тоже начинаю протокол, в АВА клинике. Сдала анализов на 500 евро почти Заклеил рот Это будет мое 3 ЭКО, надеюсь, победное. В первые 2 раза был короткий протокол, сейчас иду в длинный. Укол диферелина уже сделали, жду менструацию и начинаю стимуляцию Подмигивать Всем удачи и положительного результата!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gale offline gale Ziņojums Cet Aug 10, 2017 20:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 115
Pilsēta: Пурвциемс

Me4ta


Спасибо большое! Цветок
Мы на распутье , или внуков ждать или выбирать Мирену и вперёд.
Эмбриончики есть.


Кстати ,знакомая в 43 тоже благополучно родила после ЕКо.

Дерзайте.
Главное не сомневайтесь.
Как говорят, Мысли материальны! Цветок



Pēdējo reizi tika rediģēts: gale (Piek Aug 11, 2017 20:29), kopumā tika rediģēts 8 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Aug 10, 2017 21:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

gale, не забываем, что на форуме запрещён оверквотинг.
Вашу мысль прекрасно можно понять без цитировния всей простыни со спасибами и взаимными поздравлениями.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Aug 10, 2017 22:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Marusiy, удачи вам! Пусть всё получиться! Цветок


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rainbow14 offline rainbow14 Ziņojums Piek Okt 26, 2018 21:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 421

Подскажите пожалуйста до какого возраста оплачивает государство? Написано 37 включительно. Это значит пока 38 не стукнет? Какие очереди сейчас?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristiana30 offline Kristiana30 Ziņojums Otr Nov 06, 2018 22:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

Всем привет. Хотела поинтересоваться на счёт очереди по гос.программе в ЕГВ клинике, ждать сказали 1,5 года, но есть ли вероятность что очередь подойдёт раньше!? Заранее спасибо Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marina333 offline Marina333 Ziņojums Cet Jūlijs 06, 2023 09:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

Привет Есть какие то новости на тему ЭКО кто где делал какой опыт?Куда советуете обращаться?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marina333 offline Marina333 Ziņojums Cet Jūlijs 06, 2023 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

Может у кого то был опыт с клиникой my clinic это новая клиника эко

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 6-8 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022