Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā

VK offline VK Ziņojums Treš Jūlijs 26, 2017 08:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Поддерживаю Илону, чем меньше врачей, тем лучше Улыбка

Если лекарства навредили, то никакие капли не помогут, если ему рано, то от капель старше на год не станет. Улыбка
Зато потом прийдётся выяснять про побочки капель когда Саша на олимпиаде золото не получит Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Jūlijs 26, 2017 09:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Девочки, спасибо за поддержку! Поцелуй Куда ещё написать, если не сюда?!.. Знаю что тут всегда поймут и поддержат! Счастье нереальное и советом помогут!

Посмотрела дома - капли Танакан, способствуют улучшению кровообращения в мозгу. Понятное дело, что пока давать ничего не буду... А ещё вчера почитала о препарате... Угу ну вы поняли...
Ну да, пока что точно никуда не пойдём...

Это что ж за капли, которые способствуют развитию речи? Смешно Мне обычно надо накапать бокальчик красного, чтоб развязать язык и показать все богатство словарного запаса Закатил глаза

Катя, я вот вчера себе тоже накапала для успокоения Очень смешно помоглоСмешно

А нам сегодня позвонили и позвали в сад с 1го августа... Я не готова Смешно На горшок не ходим, от груди не отучились, днем спим в коляске, едим так себе, не говорим, да и вообще одеть нечего


Наташа, поздравляю вас с Лерочкой! В саду научат и есть, и на горшок ходить (это я себя так успокаиваю Хихи ) А вот то что надеть нечего- это не порядочек Смешно Срочно на шоппинг!

Оль, старайся фильтровать то, что люди в белых халатах говорят.

Илона, это точно, стараюсь фильтровать, но не всегда получается. Думается же что они доктора, они знают... Но походу перестраховываются сильно.

Девочки, я наверное только сейчас как-то спокойно и хладнокровно могу смотреть на то что с нами было тогда... Эмоции чуточку притупляются. Жалею, что к психологу тогда не сходила...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Jūlijs 26, 2017 09:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

VK :

Мой парень ближе а трём говорить начал и то до сих пор его не все понимают. Хихи Беременность со всякими диагнозами была и родился на 8ом месяце..Потерпи! Смешно



А вас не стращали задержками? Или ты не ходила?
Я просто, знаете, боюсь что-то упустить... Беспокоюсь


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Jūlijs 26, 2017 12:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Оля, я его не водила ни к семейной, ни к неврологу. Улыбка не планировала никакое бонусное лечение.
Старайся наслаждаться им какой есть, он должен быть в чём-то медленнее других, в чём-то быстрее. Улыбка
Вы много занимаетесь, у него наверняка большой пассивный запас слов и с возрастом он сразу начнёт хорошо говорить. Цветок


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Treš Jūlijs 26, 2017 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Всем привет!

Наташ, приятно читать, что главная проблема Лерочка/садик - это отсутствие модного гардероба Улыбка


А у нас, по ходу, начало того самого знаменитого кризиса 3-х лет, или "terrible twos" в английской версии Rock Rock Rock

Вот уже третья с прошлой субботы неверояяяятная истерика, когда ребенок вообще "недоступен"! Лучше просто сидеть рядом и ждать, пока схлынет (минут 20, ага), так как любая попытка помочь, отвлечь, пожалеть - встречается еще большим протестом, швырянием вещей и рукоприкладством "мама кысь!!!". Причины столь сильных расстройств, трагедий мирового масштаба, были такие:
- детская продуктовая тележка, в которой сидели ее игрушки, не ехала прямо. Так как управлялась одной рукой. Во второй был цветок. Положить цветок и взять тележку двумя руками было нельзя.
- папа пришел спать в кровать, где он и спит.
- я поменяла постельное белье в ее кроватке (спит она со мной). "Ни тааааа!!!! падуська нитааааааа!!!!!".

Злой хохот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Jūlijs 26, 2017 17:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

У Эрички хараааактееер Make-up


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Treš Jūlijs 26, 2017 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем привет!
А мы на обратном пути в Ригу, сегодня ночуем под Тервете , завтра туда и пойдем . С субботы Были в Вентспилсе, под Палангой , в Паланге . Замечательно, дети туристы, домой не хотят, живут на картошке фри, в машине днем прекрасно спят, в каждой нрчевке как дома. Посетили кучу парков, пляжи, мест развлечений. Все паровозы и машинки Полины Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Cet Jūlijs 27, 2017 01:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Второй час ночи - но хоть часик для себя Заклеил рот Даня до сих пор тусит до 12, пол первого Подозрительно

Оля
Я не знаю, что у Саши было при родах, но если у тебя есть какие-то опасения, то лучше найти хорошего врача. А лучше двух- чтоб сравнить не путаются ли в показанияхУлыбка потому как если что то корректировать, то конечно лучше раньше. Но опять таки - Даня тоже три с половиной слова говорит, меня это уже парит - он же психует, когда я его очередное Эээ! не понимаю как следует Хихи


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Jūlijs 27, 2017 09:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Лена, как здорово, что отпуск удался! Счастье нереальное Дети молодцы!

Даша, а при этом настроение у Дани хорошее? А восколько просыпается?
Саша сегодня приполз ко мне около 3 и до пол пятого кувыркался на мне и заставлял петь песенки ему Очень смешно Потом заснул , а я так и не заснула толком...сижу вот красивая, кофе пью на работе Сплю Сплю Сплю

У Саши была тяжёлая асфиксия, ему делали краниоцеребральную гипотермию, соответственно медикаментозный сон в течении 6 дней, судороги 2 раза, наркоз, магнитный резонанс, ну и гематомы в следствии вакуума... и куча лекарств. Из видимых опасений только диагноз невролога... и она не первая, от первой я вообще в полуобморочном состоянии выходила Смешно Неврологи, конечно, очень такие... своеобразные доктора... Смешно
Мало информации, по-моему, пытаюсь что-то искать, нахожу пока в основном только головную боль... а может и не надо искать... НУ вы поняли в общем Тараканы Гонять тараканов


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Cet Jūlijs 27, 2017 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Оля
Настроение просто отличноеУлыбка если не считать последних психов: все Сам!! Злой хохот Вчера истерил на весь пляж, картинно падая в песок, вставая, отряхивая маечку Смешно Причина: надо было взять и нести два мяча одновременно!! А они, заразы, выскальзывали Смешно

Ох и натерпелись вы с Сашком Слёзы Сейчас конечно надо найти толкового спеца, который будет вас вести. Тут важна может быть любая деталь, вовремя подхватить и все можно исправить! Но вот про то что она к вам насчет речи и живота цеплятся, это странно конечно. У нас пол форума могут ей статистику подпортить Смешно


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Jūlijs 27, 2017 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Привет девочки! Давно как не писал тут Хихи

Оля - я с Дашей согласна. Надо найти самого лучшего специалиста, который есть. И такой специалист точно не работает в районных поликлиниках. Ну разве что 2 часа в неделю - как благое дело Хихи
Доктор, к которому вы ходили явно смотрит по табличке и дальше этого не думает. Нафига такой доктор??? Табличку могу скинуть - мы там тоже сильно отстаем в плане слов Хихи Да и мало кто НЕ отстает.
Все должно быть индивидуально. При Шурика начале - у вас в запасе есть еще несколько месяцев, так как все лекарства немного отодвигают срок.
Главное во всем этом, не только смотреть говорит ли конкретно слова, а смотреть понимает ли ребенок слова, понимает ли и знает название предметов, зверей и т. д. Может ли коммуницировать? Саша принеси то-то. Саша пришел папа. Посмотри кто там пришел. Вот если нет всего этого, и ребенок вообще в своём мире - тогда может и надо думать о проверках побольше.
Вот мало мальчиков, которые в год и 8 трещат прям словами.

ЛАдусь у нас тоже с характером Хихи С одной стороны она прямо милая и нежная девочка, всех нацелует, всех пообнимает. А с другой стороны - злобный троль - соботер Очень смешно О том что мы уходим с площадки знает не только площадка, но и много км во круг. Если она решила, что не оденет что-то дома, то все, хоть что делай - не одеть человека.
А какой громкий голос Отпад! У меня сразу голова болеть начинает и хочется - все сделать, лишь бы не орала так. Она это понимает уже, явно Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Jūlijs 27, 2017 20:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Саша перед сном (в часов 8 уже) такой нытик уже становится. Что не сделай всё ему не тоСмешно хотя бывают исключения... А тут человек до полуночи скачет и нормальноСмешно

Оля, я ржуСмешно расскажи ещё про ЛадусюСмешно
Саша одевается спокойно, раздеваться не любит, удираетСмешно и какие -то приступы слёз, не понятно из-за чего бывают, но быстро проходят обычноУлыбка

Саша много чего понимает, и по своему пытается изъясняться...если надо отведёт покажет или в книжке найдёт что он хочет( в основном это к еде относится)...

Найти толкового специалиста не легко... Ищу, вроде какие-то контакты есть. Этого невролога то нам тоже посоветовали... Понять бы ещё кто нам нужен за врач...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Jūlijs 27, 2017 20:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Оль, имхо конечно, невролог и микро-логопед. И то, только потому, что была родовая травма. Поэтому невролог хороший. Читай отзывы, кто не просто с детками работает, а именно с детками, у которых были родовые травмы. Иначе - все будет по схемке-табличке. Сходи к микро-логопеду и побеседуй с ним. Они расскажут как и что. Ну и как обычно - лучше брать платную консультацию Прячусь
Чтоб не в 15 минут пытаться свой рассказ вместить.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Jūlijs 27, 2017 21:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Nissa :
Оль, имхо конечно, невролог и микро-логопед. И то, только потому, что была родовая травма. Поэтому невролог хороший. Читай отзывы, кто не просто с детками работает, а именно с детками, у которых были родовые травмы. Иначе - все будет по схемке-табличке. Сходи к микро-логопеду и побеседуй с ним. Они расскажут как и что. Ну и как обычно - лучше брать платную консультацию Прячусь
Чтоб не в 15 минут пытаться свой рассказ вместить.



Это да, уже не раз убедилась, что без спешки продуктивнее приёмы проходят. Приходила к нам тут педиатр со стажем, сейчас она массажами занимается и гимнастикой с детками. Полтора часа с ней общались. Всё -всё рассказала и объяснила. По поводу Саши сказала, как ты и написала...лекарства и травмы возможно возьмут своё, но нужно заниматься, показалв упражнкния дыхательной гимнастики, и тогда всё должно быть хорошо...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Jūlijs 27, 2017 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Да, Оль. В вашем случае не то что париться надо, просто больше заниматься с ребенком. На всякий случай, чтобы перебдить. В этом возрасте куча всего снимается физикой, поэтому и гимнастика и остеопатия у вас должна быть еще несколько лет точно. Даже если лекарства что-то затронули в мозгу, сейчас то время, когда связи в голове только выстраиваются. Поэтому очень многое можно наладить. И не капельками едиными. То есть, как тебе и сказала врач - больше физики для Саши. И все подтянется. Но, на сегодняшний момент Саша очень смышленый ребенок Поцелуй И это я не успокоить тебя хочу, девочки все кто Сашу видел подтвердят Love Поцелуй

Про Ладу еще - с ней стало очень мило и весело засыпать Love Она становится нежная нежная, целует все время, веселая - шутит сама , смеется над шутками (ну типа неожиданно носиками потереться - чтоб кто не подумал, что у нас КВН батл происходит Очень смешно ). А еще класс - она не ошибаясь сортирует вещи Очкарик Свои, Левины, мои и мужа. Может все разложить по кучкам Угу Хозяюшка растет Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Jūlijs 28, 2017 23:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

А я со своими дымлюсь..старшая неделю в отъезде, а малышня сгруппировалась в банду. Одна тебя дубасит и хохочет, и второй хохочет.... и смотрят когда я взорвусь...и так во всём..хулиганят и смотрят когда задымлюсь! Злой хохот


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Sest Jūlijs 29, 2017 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Лер
Меня уже даже на задымление не хвалило сегодня Отпад! суматошный день, который не спасла поездка на море Прячусь можно сказать усугубила Хихи хочется рухнуть лицом в подушку Отпад!


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Piek Aug 04, 2017 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Ну что, задымленные, как дела? Лето подходит к концу, как и декреты (даже "продленные") Улыбка Какие планы?

Наташа, как там Лерочка, пошла в садик?

Эрика, блин, это что-то с чем-то. Я по утрам молюсь, чтобы она не проснулась до моего ухода, иначе это истерика! Когда приходит няня, она уже не здоровается, а сразу бежит прятаться в мелкиной комнату, так как если она скажет хоть что-то, Эрика начинает истерить, ипытается ее прогнать. "НИНАДАААААА!!!! НЕЕЕЕТ". "МАМАА нинадаа на работу, НИНАДААА!!!!" Зла не хватает Когда я ухожу - все ок.

Дети (одного возраста и постарше) тоже вызывают приступы истерики. А уж если кто-то приближается к ней или ее игрушкам Заклеил рот "Ааааааа!!!!" Такая реакция даже к тем, кого хорошо знает - Дашиному Данику, например. С детьми постарше - получше. И есть таже друг - Даника старший брат, с которым она готова поделиться даже едой Хихи

Я, конечно, понимаю, что до 3-х им сверстники не особо интересны, да и дочка у меня уже с рождения "отжигает", но, блин, реально стыдно перед людьми Закатил глаза Я реально не представляю, как такого ребенка можно отправить в садик, только если в старшую группу ))

Из позитивного - начала мне тут песни песть, стихи повторять на свой манер, смешно так это Смешно типа "кавыяяй, кавыяяяяй" (каравай-каравай)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Piek Aug 04, 2017 15:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Elissa :
Наташа, как там Лерочка, пошла в садик?



пойдет Лерочка с понедельника... Эта неделя у нас прошла в бегах... Понедельник-вторник в Таллинн съездили, а остольные дни улаживали формальности, сдавали анализы, обновляли гардероб, наводили красоту Make-up Сегодня были в саду, познакомились с воспитательницей, няней. Лерочка рвалась поиграться в группу, но там спали детки, нельзя было, расстроилась. Две недели примерно планируем ходить до обеда, а там посмотрим. Я спокойна, наверно потому, что дома. Если бы срочняк надо было на работу, на весь день- стрессовала бы, как мой ребятенок там будет.


Elissa :
Эрика, блин, это что-то с чем-то.

Эричке "привет!" Очень смешно Очень смешно Очень смешно Незнаю, незнаю, Алиса, на тусах Эричка образец поведения и понимания Улыбка
У нас истерики бывают такие, что я физически не могу справится с ребенком своим Прячусь Из коляски вылазит, на руках сидеть не хочет, хочет идти туда, куда она хочет и взять то, что она хочет хоть ты тресни. Ор стоит такой, что люди выходят из домов посмотреть на нас. Советы, типа "присядьте, посмотрите ребенку в глаза, отвлеките, поговорите" - всё мимо. Нужно дойти до дома, двора, комнаты, где можно закрыть дверь, чтобы она не убежала и ждать пока истерика не пройдет. Иногда все супер-пупер... А вообще ходишь как с гранатой - не знаешь когда взорвется Очень смешно
Благо нравится велокресло, так легче стало, хоть до моря и с моря знаешь, что доедишь. А коляска и машина - вещь не предсказуемая Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Aug 04, 2017 16:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Алиса, Эричка огонь! Смешно Смешно Смешно Ну если есть ребенок - который нравится - все ок Хихи

Ладусь тоже знатная истеричка Хихи Одежду выбирает одвать, если не хочет что-то одеть - то хоть что делай. Один раз одела таки через вой, пока бегала и одевалась сама - Лада всё сняла и затолкала в корзину с грязными вещами. Чтоб непонятливая мать - догнала, что ЭТО она не оденет Смешно
Мы с 15 августа будем ходить гулять на прогулки в садик. Главное - будет рассказать ребенку - почему теперь гуляем с малышами, а не с Лёвиной группой Хихи И почему надо гулять на 1 площадке Очкарик А так как норов тоже такой- с паданьем на пол, истерикой и воем ужасным басом, я волнуюсь - чтоб воспитатели не испугались уже заранее Хихи На работу с октября выходить Закатил глаза Печааааль. Хочу работу на пол ставки Очень смешно а зарплату полной ставки Rock


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Sest Aug 05, 2017 00:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Всем привет!!!

Пока вас перечитала, прям веселее стало и легче - не мы одни истерим Печально Мамам выдержки Уф!

А мы съездили в наш первый отпуск. Покоряли Крит и море. Ребёнок мой воды побаивается, чувствует себя комфортно только по-колено в воде, а глубже боится. Сегодня и на занятиях в бассейне обхватила меня руками и неотпускала. В общем и целом отпуск мне понравился, но 7 дней хватило, раньше такого не было, решила, что от того, что на работу не надо выходить. Во время отпуска сисю пришлось "расчехлить", но дома вернулись к только ночным кормлениям, от них никак не уйти Подозрительно

Лерочке удачи в саду и много друзей. Надо наверное и мне в сад уже проситься Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Sv Aug 06, 2017 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем привет!
Заканчивается мой отпуск, завтра на работу Размышляю
Я так привыкла дома с детьми, готовка , прогулки, каждый день их выгуливала на разные площадки и прочие Луцавсалы Счастье нереальное только до новой площадкеи на Барона не доехали пока.

Из нового - много новых слов и маленьких предложений (ачу ану (конфетку просит), асе дать, дать у (включить Машу и медведь ), дем пать (идем спать), я сам Хихи идет по улице песни поет на всю округу на своем языке, сидит на унитазе с подпопником, но ничего туда не делает Смешно укладывает медведя спать и качает его с приговариванием "се,се", на площадке бегает с братом и его компанией, я только и успеваю ее снять с высокой горки или вертушки какой нибудь.
досталась кухня нам от сестер, теперь дома каждом углу и в каждой комнате игрушки, моем детстве у меня было раз в 10 меньше Подмигиваю играет в свои и брата, машины, поезда, все тащит.

Во вторник идем к семейному за бумажкой, заодно взвесим померим Полю, уже полгода прошло , даже интересно. Но вижу, что вытянулась очень, длинная.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Sv Aug 06, 2017 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Всем привет!!
Все малыши уже в садик собрались! Боже, как время всё таки летит Слёзы
Мы на семейном совете приняли решение сидеть этот год дома. Мне на работу не надо, поэтому нет смысла отдавать крошку в ясли. И тогда в следующем году мы как раз попадаем в группу к воспитателям и нянечкам, которые были у брата Love Авось и шкафчик с мишкой по наследству перепадёт Счастье нереальное
Что касаемо самой мадам. Радует дружбой с горшком. Сама просится раз через раз, но когда сажаешь - писает. Бывают, конечно, проколы, когда уже с мокрыми трусишками летит на горшок, причитая ай яй яй. Но ничего, мы только недавно начали путь, отработаем Ого На улице та де картина - просится раз через раз. На всякий случай памперс надеваем, но в 90% приходим домой с сухим. Аллилуйя! Я так боялась этих горшочных дел, потому что был период, когда вообще не посадить было на горшок, не говоря уже об успехах. А тут видимо время пришло и тфу тфу тфу медленно, но верно идём к намеченной цели.
С разговорами дела обстоят хуже. Она дама из молчаливых. Всё понимает, отвечает да или нет, но словарный запас скуден Печально
Очень робкая, тихая. Это и сыграло роль в решении сидеть дома этот год. Ну не готова я морально к таким подвигам. Я определенно знаю, чтт ей было бы трудно. Свои плюсы в этом тоже есть, конечно. Лишний раз никуда не влезет, не возьмет, не убежит. Но и отпор дать не может. Если на площадке будут отбирать любимую утку, надует губы и побежит ко мне плакать. Даже не попытается отстоять своё. Эх, прям совсем прЫнцесса Прячусь


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katukas offline Katukas Ziņojums Sv Aug 06, 2017 18:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Тейка

Какие вы, городские, все продвинутые! Мы, деревенские, цельными днями кур пасём, да аистов наблюдаем. Говорим только мама, баба, деда Печально

В общем, расти нам до вас и расти ...

А приближение двухлетнего юбилея меня тоже пугает. Я уже подзабыла, как это с сыном было, а тут почитала вас и вспомнила, какой это был ужас ужасный Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sv Aug 06, 2017 19:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Катя - а где у вас деревня? где пасетесь? Очень смешно Я б тоже попаслась бы в деревне пару дней Смешно Смешно Смешно

Юля - ну это правильно, я бы тоже, если бы на работу не надо было - не отдавала бы рано в садик государственный.

Очень сильно переживаю, как Ладуся пойдет в садик, больше по причине того, что плохо она без меня остается. Хорошо - только с папой.

Словарный запас у нас для садика считаю достаточным Очень смешно Да, нет, ам-ам, пить, как, пись-пись, и самое главное - ОТДАЙ Очень смешно Очень смешно Очень смешно Что еще надо Смешно

Характер не робкий, не обижается, но впечатлительная Размышляю Короче - боюсь я садика, как всегда Прячусь


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 17/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 747..749 mm
Trešd., 17/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm
Trešd., 17/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Trešd., 17/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022