Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 73 74 75 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā

Kutja offline Kutja Ziņojums Otr Jūlijs 18, 2017 17:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

ZBK :
Жалко кормить сисей не сможет Хихи



На этой фразе вспомнила отрывок из фильма "Знакомство с Факерами", когда герой Роберта де Ниро надел искусственную сиську на бретельке и кормил внука. Очень смешно поэтому почему же не сможет? Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Otr Jūlijs 18, 2017 17:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

wolf :
Девочки привееет! Улыбка Кутя молодец! Тоже помню как беременная бегала по даче, принимая гостей. Трудно даУлыбка Зато потом будешь с радостью вспоминать это время.



Оу ееее, хоть совсем немного времени прошло, но очень живо всем рассказываю, и ведь действительно было здорово!!! Улыбка

Кристин, поздравляю с днем рождения сына! Комп - клевый подарок! Помню, когда мне подарили, я прям была на седьмом небе!!! Одно ощущение, что это МОЙ комп, божественно! Хихи Смешно

Roswell, поздравляю!!! Растите крепенькими и здоровыми!

Ездила сегодня на тоны. Все хорошо, ттт. Следующий раз попрлсили через две недели прийти. Так что ждем-с. А, сказали, что живот уже опустился. Хотя мне, простому смертному, это не заметно. Ну, раз говорят, значит, так и есть. Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Otr Jūlijs 18, 2017 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Kutja, спасибо за поздравление!! Рукопожатие Цветок
Через две недели опять на тоны? А тогда уже и ПДР близко будет Улыбка
А я что-то ни с первой беременностью, ни со второй на тоны не попала Хихи

KI-TI, мы с папой в работе "плохого полицейского" друг друга периодически подменяем Смешно Хотя, я наверное, Эрьке больше поблажек даю в некоторых вещах Sorry

У нас телефонной заразы нет потому, что у ребёнка кнопочный телефон Хихи Там особо не разгонишься. Вернее - не разогнаться совсем.
Мы решили, что уж лучше планшет, и дома под надзором, чем смартфон и безлимитно в школе. Тоже пару лет назад подарили. Но, оказалось, что комп ещё лучше. Сейчас планшетом уже тоже все вместе пользуемся. Особенно удобно его брать куда-нибудь с собой. А обычный стационарный компьютер ребёнок хотел больше смартфона.

Информатика у нас в школе, как я поняла, в качестве экспериментального нового предмета была. Будут вводить всем в ближайшем будущем.

Канал его найду - кину в ЛС Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Otr Jūlijs 18, 2017 18:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Krissi :
Kutja, спасибо за поздравление!! Рукопожатие Цветок
Через две недели опять на тоны? А тогда уже и ПДР близко будет Улыбка
А я что-то ни с первой беременностью, ни со второй на тоны не попала Хихи



Ага, на тоны. Ничего ты не потеряла, не попав на них. Хихи

Кстати, про интернет в телефоне. От коллеги узнала, что есть какая-то аппликация, устанавливаемая на телефон родителя/-ей, которая позволяет регламентировать пользование интернетом в телефоне чада. Типа, делаешь установку, мол, интернетом ребятенок может пользоваться с 6 до 9 вечера, а ютуб смотреть не более 2 часов в день. И вот если лимит исчерпан, то родителю на телефон приходит оповещение, что деть хочет еще, и родитель решает разрешить или нет. Как-то так. Улыбка до чего дошел прогресс! Очкарик Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Otr Jūlijs 18, 2017 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

Krissi :

Balovenj, roswell, как прошла ночка в роддоме? Подмигиваю Цветок



Очень хорошо прошла. Если днем почти не слезал с груди, то ночью до него было не добудиться. Реально только в 3 часа ночи разбудили поесть. Хорошо, что муж ещё рядом был. Сегодня мне уже самой придется справляться.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valju_ha offline Valju_ha Ziņojums Otr Jūlijs 18, 2017 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Рига

roswell Мои поздравления с рождением сыночка Цветок Здоровья, сил и побольше молочка!!!!
Krissi Ну вы красотки просто Подмигиваю А по поводу днюхи старшенькой у нас стандартик-если погода будет гуд-Тарзан в Сигулде с пикником, если подведёт погода тогда боулинг, подарок ещё не заказывала Размышляю
Ну и давайте с нами тогда знакомиться:

Наше с Кристианом фото в любимой позе для сна, о чем свидетельствует неподражаемая деткина улыбка-за неё готова все отдать Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Treš Jūlijs 19, 2017 11:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

В общем блонды собралисьУлыбка Кристина, Валюха и я Хихи
Классные фотки! Девочки, а у ваших малышей ноги торчат( вылезают за пределы автолюльки?) у нас уже немного вылезают, думаю не пора ли ремень повыше сделать Подозрительно
А я тогда самый плохой полицейский Хихи нафиг все гаджеты на лето убрала Make-up
Сейчас самый весёлый досуг у девочек - гулять во дворе.


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Treš Jūlijs 19, 2017 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

Kutja :

Кстати, про интернет в телефоне. От коллеги узнала, что есть какая-то аппликация, устанавливаемая на телефон родителя/-ей, которая позволяет регламентировать пользование интернетом в телефоне чада. Типа, делаешь установку, мол, интернетом ребятенок может пользоваться с 6 до 9 вечера, а ютуб смотреть не более 2 часов в день. И вот если лимит исчерпан, то родителю на телефон приходит оповещение, что деть хочет еще, и родитель решает разрешить или нет. Как-то так. Улыбка до чего дошел прогресс! Очкарик Хихи



http://info.kidlogger.net/ Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Treš Jūlijs 19, 2017 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

Всё не могу успокоиться, уже как час плачу. Довели меня эти сестрички и гинеколог. Каждый наровит моему ребёнку всунуть эту бутылочку со смесью, лишь бы им было удобней. Вот как я могу сделать так, чтоб с 9 до 12, когда вызывают к гинекологу, новорожденный не проснулся на кормление? Ведь молока реально еще нет, только молозиво. И,о Боже, как это так в роддом заранее не купили свою бутылочку!? Короче пипец! В прошлый раз с дочкой меня не трогали, хотя соски были все в трещинах, и все у нас хорошо пошло с ГВ, у гинеколога один раз при выписке была. А тут почти каждый час каждый день куда-то дергают. Сейчас муж еще не пришел, поэтому всё сложно...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valju_ha offline Valju_ha Ziņojums Treš Jūlijs 19, 2017 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Рига

roswell Спокойствие, только спокойствие - не паникуй, все у вас будет хорошо. Нас в этот раз тоже докармливали перед выпиской, ибо молока ещё не было, а прибавку сделать надо было, чтобы выписаться. Тоже в истерике билась, говорили грудь не так берет ,сосет как пустышку без толку... такое бывает... а я только на ГВ была настроена без вариантов... Раз принесли смеси, накормили, он Ее через пару часов срыгнул всю успешно. Ночь перед выпиской кормила нон стопом чтоб хоть какие граммы набрать. Итого было 40 грамм плюсом к выписке, а приехали домой, пришло на третий день реально только молоко и стал правильно сосать и наедаться и все пошло как по маслу Подмигиваю Так что спокойствия и удачи вам, все будет ОК.
wolf У нас пока вроде не торчат ноги, но наше кресло с рождения до 13 кг рассчитано. Я ещё полотенце прокладываю ибо мне кажется как то крутоват изгиб спинки в нем. У нас от коляски 3 в 1 zippy само кресло.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Valju_ha (Treš Jūlijs 19, 2017 13:10), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Treš Jūlijs 19, 2017 13:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

roswell, спокойствие, только спокойствие Цветок Глубоко вдохни, а потом выдохни, подними высоко правую руку, а потом резко опусти её и пошли всех "доброжелателей" на фиг Это твой малыш, и только тебе решать, что и как делать. Посылай всех смело в сад!
Держись там!

Valju_ha, привет! Отлично выглядите! Хм

Тарзан парк это здорово - мой сын очень это дело полюбил за последний год Хихи В субботу поедет в Юрмальсикй лазать.
А боулинг у нас был в прошлом году. Боулинг и картинг. Понравилось и одно, и другое Улыбка

wolf, точно блонды Смешно Ok
У нас ноги, вроде бы как раз. Но, похоже, что скоро уже тоже будут торчать Улыбка

В парке мой красавец уже гулял. Но там попалась компания не очень хорошая, поэтому пока одного больше не пускаем.
Гуляет со мной и сестрёнкой, с папкой на великах катается пока. Но комп пользует Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valju_ha offline Valju_ha Ziņojums Treš Jūlijs 19, 2017 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Рига

wolf, Krissi Спасибо за комплименты Рукопожатие , блондинки рулят Очень смешно ждём остальных Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Treš Jūlijs 19, 2017 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

roswell, Valju_ha, это вы в каком отделении были, где беспредел такой??? Печально
В шоке

Там, где я лежала, как мне показалось, наоборот весь персонал был очень доброжелателен и за ГВ.
Детский врач, когда в первый раз принесла мне дочку через часа 4 после того, как меня перевели в палату, всё сокрушалась, что не знала, что меня уже в отделение привезли, а то раньше принесла бы малышку. Про бутылочку мне вообще ничего никто не говорил.
Хотя, соседка по палате очень нервничала, что её дочка мало кушает, и она носилась с этими бутылочками. И сцеживалась, и расстраивалась из-за ГВ. И молока у неё было очень много при этом.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valju_ha offline Valju_ha Ziņojums Treš Jūlijs 19, 2017 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Рига

Krissi Я на 2 этаже лежала с мелким после родов. Нет ну силой мне никто не навязывал, но настоятельно рекомендовали Хихи если хочу домой попасть быстрее. В моем случае как бы сестричка была адекватная, но вот как-то с подачей не вышло на мои оголенные нервы сработало как приговор, хотя на самом деле она то только помочь хотела, да сцеживаться тоже предлагала как вариант, но вся беда была в том что попросту ни сосать ни сцеживать там ещё нечего было Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Treš Jūlijs 19, 2017 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

Я на 3 этаже. Вот именно, что молоко ещё не пришло, а хотят, чтоб малыши спали по 3 часа без пробуждений. А мой ещё на каждый шорох реагирует, да и ручками-ножками машет и себя будит. Буду пробывать пеленать.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: roswell (Treš Jūlijs 19, 2017 20:45), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Treš Jūlijs 19, 2017 20:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

Недавно приходили, сказали, что походу завтра нас выписывают Отпад! Девочки, какие там процедуры и формальности в последний день? Хочется знать, к чему надо готовиться? Прививки делали?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Treš Jūlijs 19, 2017 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

А я тоже хотела написать на каком я была этаже, да забыла Смешно Не помню, на 4-м я была или на 5-м Хихи Совсем стала девичья память Смешно
Вроде бы, на 4-м мы были.

roswell, в последний день меня гоняли на УЗИ и малышке делали БЦЖ. Больше ничего не было. Гинеколог и детский врач пишут выписки, как тебе их вручают - можно оплачивать палату, если была платная, и ехать домой Подмигиваю
Держим кулачки, чтобы выписали Подмигиваю Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Treš Jūlijs 19, 2017 22:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

Krissi, а регистрация ребёнка много времени заняла? Или у них теперь всё оперативно происходит?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valju_ha offline Valju_ha Ziņojums Treš Jūlijs 19, 2017 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Рига

Krissi Скорее всего на 4-ом, 5 этаж предродовое и отделение патологии - я там тусила сутки перед родами Подмигиваю
roswell Меня только гинеколог смотрел, детке прививку сделали и ждали документы на выписку как Krissi и написала, больше ничего. Единственное поскольку рабочий день можете там же и зарегистрировать деточку и получить свидетельство о рождении. Мы выписывались в воскресенье поэтому этого бонуса были лишены Печально , а так очень удобно на мой взгляд.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Treš Jūlijs 19, 2017 22:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

Valju_ha :
Krissi Я на 2 этаже лежала с мелким после родов. Нет ну силой мне никто не навязывал, но настоятельно рекомендовали Хихи если хочу домой попасть быстрее. В моем случае как бы сестричка была адекватная, но вот как-то с подачей не вышло на мои оголенные нервы сработало как приговор, хотя на самом деле она то только помочь хотела, да сцеживаться тоже предлагала как вариант, но вся беда была в том что попросту ни сосать ни сцеживать там ещё нечего было Размышляю



До меня только сейчас дошло, что первый раз бутылочку малышу всунули по ошибке. А я ещё думала, что за бред несёт о застоях, прикладывании капустного листа и т.д., когда и суток с операции не прошло и молозива даже толком нет. Так происходит, когда суматоха, огромная очередь и никто в историю не смотрит. Девочки, которым только рожать, имейте ввиду.

Krissi, Valju_ha, спасибо за информацию.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valju_ha offline Valju_ha Ziņojums Treš Jūlijs 19, 2017 22:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Рига

roswell :

До меня только сейчас дошло, что первый раз бутылочку малышу всунули по ошибке. А я ещё думала, что за бред несёт о застоях, прикладывании капустного листа и т.д., когда и суток с операции не прошло и молозива даже толком нет. Так происходит, когда суматоха, огромная очередь и никто в историю не смотрит. Девочки, которым только рожать, имейте ввиду.


Ну вот и славненько, что во всем разобрались... я же говорю по своему опыту-главное спокойствие и холодный рассудок Смешно но не всегда получается - гормоны видать бушуют. Спокойной вам ночки и завтра домой Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Treš Jūlijs 19, 2017 23:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

roswell :
Krissi, а регистрация ребёнка много времени заняла? Или у них теперь всё оперативно происходит?



Мне показалось, что было вполне оперативно. Две тётечки сидели и вели регистрацию. Заодно и пособия по рождению ребёнка оформили. Государственное и от Рижской думы.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Cet Jūlijs 20, 2017 08:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

Valju_ha :

Ну вот и славненько, что во всем разобрались... я же говорю по своему опыту-главное спокойствие и холодный рассудок Смешно но не всегда получается - гормоны видать бушуют. Спокойной вам ночки и завтра домой Подмигиваю



С холодным рассудком было ещё сложновато при операции. На мне то ли студент, то ли молодой врачь практиковался. Гинеколог всё на неё орала, типо - какую сторону ты тянешь! ну и что ты сделала! блин! Яя тебе говорю левую сторону, ты видишь где лево? нет, ты опять взала правую! и т.д. Вспотел Иногда так страшно становилось, что трясло.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Cet Jūlijs 20, 2017 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Всем привет! Цветок

roswell, ну ничего себе!! В шоке Практикант оперировал!
Там где я лежала после операции, практикантки только измеряли давление и температуру - ни больше.

Ну что - выписывать будут сегодня??? Sorry Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Cet Jūlijs 20, 2017 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

Krissi :
Всем привет! Цветок

roswell, ну ничего себе!! В шоке Практикант оперировал!
Там где я лежала после операции, практикантки только измеряли давление и температуру - ни больше.

Ну что - выписывать будут сегодня??? Sorry Цветок



Я не знаю кто оперировал реально, за ширмой не было видно, но по разговору казалось, что на пару работали.
Нас выписали, правда зарегистрировать не успела, документы поздно получила, большая очередь и только один работник.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 73 74 75 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022