Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 387 388 389 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sest Jūlijs 15, 2017 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

sally
Молодец! Ok
Так держать! Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska online Riska Ziņojums Sest Jūlijs 15, 2017 13:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Zazuza :



Я была пивным-винным алкоголиком бытовым.
Кроме полученных плюсов в виде хорошего сна и бодрости по утрам, я действительно стала не такой нервной. В этот раз впервые за все время, когда маму отправляла домой, не хотела с ней расставаться Улыбка Обычно она меня уже раздражала и бесила ко времени отъезда Улыбка Думаю, дети тоже стали реже отгребать, хотя этот момент сложнее отследить Улыбка



Рукопожатие а ведь многие ссат это признать , отрицают проблему , ведь у них "ничего не болит" Здорово
думают что казаться это куда прикольней , чем быть

салли!!! молодец , ладошкой по сердцу
ты умничка! Танцую! Танцую! Танцую!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska online Riska Ziņojums Sest Jūlijs 15, 2017 13:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Понравилось

Очень важно разграничивать “хочу” и “наслаждаюсь”, ведь многие смешивают их в кучу. “Хочу” – это дофамин, “наслаждаюсь” – эндорфины и эндоканнабиоиды. У многих людей есть выраженный дисбаланс, когда “хочу” во много раз сильнее, чем “наслаждаюсь”, а это однозначный путь к зависимости. Разделите их и вы увидети, что далеко не всегда вы “наслаждаетесь”, когда “хотите”. Усиливая “наслаждаюсь” и уменьшая “хочу” мы достигнем оптимального баланса. Поэтому давайте проведем черту и восстановим границы в отношении сладостей и не только: когда можно и когда нельзя – четкие, простые, понятные и практические советы в виде видео

https://www.youtube.com/watch?v=UcV4Z5Nh4jU


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Sest Jūlijs 15, 2017 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Салли, курс верный! Rock

Глядя на тебя, вспмнив про растяжки на попе Смешно решила замериться, ну тож могу хвастануть Хихи

Вес с 60 стал стабильно 62,3, но при этом в талии -3см В шоке Танцую! Вот что ВИИТ творит Улыбка Грудь конечно тоже на 2см схуднула, а вот попа интересно, по замерам объема осталась такой же, но визуально схуднула с краёв, где и появились растяжки, слегка их видно, зато вверх поднимается на глазах. Вот они +2кг где булыжничками завелись Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Sest Jūlijs 15, 2017 16:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

У меня стабильно застряли 50 - 51, талия 63 бёдра 90 сыски 89 , это уже и не радует и не разочаровывает Улыбка ну добьюсь к осени свои 49 - 48:) цель сейчас убрать 3 ненавистные складочки в разных местах и пресс Улыбка ну и трицепс , ну и жирок с бочков ну и ещё четам Улыбка короче есть поле для работы. И да и хочу всякое там на йоге на растяжке дотянуть Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Jūlijs 16, 2017 16:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

Я в отпуске Счастье нереальное стараюсь поддерживать активность, но пусть будет как будет Улыбка отказаться от жареных лисичек со сметаной просто не в состоянии Смешно

Купаюсь, бегаю, велики у всех с собой Улыбка
Фотки в купальнике радуют Хихи


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Jūlijs 16, 2017 16:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

Про комплименты- и люблю получать, и делаю Улыбка и даже совсем незнакомым людям Да-да


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

leilo offline leilo Ziņojums Sv Jūlijs 16, 2017 23:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 464

Я тут про комплименты или скорее про "стильно одеться", вкус у меня специфический, бесят тренды, вот просто бесят Зла не хватает Вот объясню наглядно, я обожала и обажаю рюкзаки, носила их и выискивала стильные и интересные, иногда приходилось брать скучные и "уродовать" на свой лад... Так надо мной лет 5 так назад смеялись, мол, как школьница с рюкзаком.... А теперь эти же модные гуру, что смеялись надо мной, нацепили рюкзаки из зары и такие гордые, мать их... Это я к чему... Да к тому, что у каждого свое понятие о стиле, красоте... Отсюда и наличие / отсутствие комплиментов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Pirm Jūlijs 17, 2017 18:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Нравится когда тебе скажут - рюкзак у вас обалденный!!! ? Как с прогрессами у тебя?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marisollka offline marisollka Ziņojums Pirm Jūlijs 17, 2017 23:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

Riska :
Понравилось

Очень важно разграничивать “хочу” и “наслаждаюсь”, ведь многие смешивают их в кучу. “Хочу” – это дофамин, “наслаждаюсь” – эндорфины и эндоканнабиоиды. У многих людей есть выраженный дисбаланс, когда “хочу” во много раз сильнее, чем “наслаждаюсь”, а это однозначный путь к зависимости. Разделите их и вы увидети, что далеко не всегда вы “наслаждаетесь”, когда “хотите”...

https://www.youtube.com/watch?v=UcV4Z5Nh4jU



Добрый день всем, почитываю вас иногда, мне пока далеко до зала, пока дома-корвик-укрепление спины. Много полезного для себя почерпнула. Посмотрела ссылку, все-таки это людям действительно с пищевой зависимостью не подходит, так как такие люди не могут полагаться на рационализацию, о чем говорит ведущий. То есть проанализируй свое состояние и откажись - это не сработает в ситуации дефицита (устал, стресс и тд) для зависимого человека, так как у них нарушен на уровне физиологии уровень допамин компенсации и даже восстановив баланс всегда есть риск опять свалиться в прежнее состояние. Для таких людей с пищевой зависимостью больше подходит - распланируй заранее свой завтрак, обед и ужин и следуй четко и строго не откланяясь ни влево ни вправо. Именно разброд и шатание, то есть подумай в момент "хочу" и реши - это приведет к постоянным срывам. Строгое планирование меню дня заранее, самое лучшее для такого человека + замена сладостей фруктами и то ограниченно, что не так бомбит допамин рецепторы.
В общем советы больше для людей без особой тяги к сладостям-жирностям, могу ошибаться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marisollka offline marisollka Ziņojums Otr Jūlijs 18, 2017 00:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

Что мне лично помогает, если есть искушение (у меня иногда тяга к солененьким чипсам), а потом это скажется на фигуре и здоровье, в эти моменты у меня есть список палочек выручалочек (у каждого свой конечно):
Идти в общество, поддерживающее - общение
Глубокое дыхание
Игра с ребенком
Погулять
Вспомнить болезни, от которых избавилась
Выпить воды, любимого травяного чаю
И сказать - its not my food, its poison!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

leilo offline leilo Ziņojums Otr Jūlijs 18, 2017 09:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 464

Riska :
Нравится когда тебе скажут - рюкзак у вас обалденный!!! ? Как с прогрессами у тебя?



Из прогрессов - руки все больше нравятся мне мои Улыбка Нагрузку (вес / повторы) меняю/увеличиваю с каждой неделей, скоро подберу новые упражнения - срок старых истекает в конце месяца. Я эдакий графоман - все пишу в таблички, и так приятно видеть, что начинал упражнение с 4 кг, а теперь уже 8 кг, например. Ура!
А насчет комплиментов, у меня, наверное "водолейские заскоки", я удивленный и недоуменный взгляд в свой адрес принимаю за комплимент (слова так не действуют)... Я ж не дура, вижу какими глазами, кто смотрел на мой "школьный рюкзак" Хихи Эх, если бы не дресс-код на работе Хихи Хихи отрывлась бы каждый день Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Treš Jūlijs 19, 2017 03:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Какой рюкзак у тебя сейчас? Или какие? Я свой ванс с мики Маусами Улыбка менять не собираюсь , но "а вдруг" Улыбка а вообще шпильте фоток!!!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

leilo offline leilo Ziņojums Treš Jūlijs 19, 2017 08:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 464

https://wanelo.co/p/25785927/love-moschino-scarf-accented-faux-leather-backpack-saks-fifth-avenue-mobile

Этот уже несколько лет - зацепил тем, что на советский ранец похож! Ok Прям портфель первоклашки.

Ужасно давнишний Samsonite есть, фоток в И-нете не нашла, ибо куплен лет 5 назад, вернусь в Ригу сфоткаю Хихи , если еще будет интересно.

Есть и вишлист Смешно
https://www.alexandalexa.com/herschel-supply-co-blue-denim-mickey-mouse-backpack/p/72449

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūlijs 19, 2017 10:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Из прогрессов: вчера на треньке пресс намного лучше делала. Обычно с какого-то момента шея начинала болеть, а вчера уже намного лучше могла сделать.

И у меня ломки, тренировка с тренером и без все таки большая разница. Надо себе программу составить из того, что я могу нормально и с пониманием сделать сама. Ходить только на групповые мне не совсем удобно, по времени не совпадаем.. .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Jūlijs 19, 2017 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Danielj :


Вот интересно, ещё кто подтянется к нам в рассуждения. Аууу латвийки Улыбка Улыбка



Я еще не все дочитала, замоталась, что и почитать вас некогда. Открою ккм, гляну, что многабукав и обратно срываю в реал.
Вот я, скорее, больше на стороне Danielj. Или потому, что мы там в ваших канадах не бывали, или потому что у меня нет богатого "опыта ккм и фб". ФБ - это вирт. В вирте все красивые и хорошие, я не верю вирту Смешно В моем реале все бывает по-разному. Есть и комплименты с разных сторон (сделать могу искренне, но особо не задумываясь и не ожидая какой-то определенной реакции), а могу и не делать Смешно жизнь сложная штука. Сама комплименты тоже по-разному воспринимаю. Смотря что хвалят и от кого исходит комплимент. Самый замыленный вариант - когда хвалят глаза. Ну просто надоело, да я и сама знаю, что они у меня такие. Когда делают комплимент моей, пардон, заднице, тут я уже озадачиваюсь Очень смешно В общем. я интроверт, мне важно, чтобы в мои покои не лезли без приглашения. И с совком это вряд ли связано. Лет в 19 комплименты меня больше радовали, нежели сейчас. А мож и нет, не помню, склероз - дело тонкое Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Treš Jūlijs 19, 2017 20:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

так заезжайте в Канады Улыбка у нас +29 и хорошоооо

я не рассказывала , так получилось что я уже проведа 4 тренировки для тинов ( подростков) и поняла что это моя "весовая категория" , жирные возрастные бабы с кучей страхов и говна в головах нарушают мою тонкую чакру Очень смешно отчаянные молодые наглые сильные и ты ды делающие себя дети меня торкают больше , мы говорим на одной фене Очень смешно у нас одинаковые вкусы на одежду Очень смешно они не боятся дожать , выжать и у них в массе своей "не жидкие яйца" а сила воли не помноженная на страх и желание писькой без циля удержать мужика - говна или сделать себя потому как просрала лучшие годы Очень смешно

в общем я старая алкоголица в 40 - к могу им задать правильные вопросы , те которые родители обычно и не задают Очень смешно ибо ждут стройного послушания , группка подобралась хорошая , отжиматься с мальчиками наперегонки очень мотивирует и меня и их Хихи Хихи Хихи про первый раз показывания подтягивания старой бабкой не спорти мальчуганам вообще молчу , зато на 4 ый раз звиздец какие умнички уже
вообщем мне "свезло-так свезло " в жизни не хотела быть учителем физкультуры Очень смешно Очень смешно Очень смешно но че-то я задумалась Очень смешно Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Treš Jūlijs 19, 2017 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Riska
Из тебя бы получился отличный педагог, имхо Улыбка Ok


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska online Riska Ziņojums Treš Jūlijs 19, 2017 21:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Zazuza :
Riska
Из тебя бы получился отличный педагог, имхо Улыбка Ok



знаешь как Янины подружки любят со мной в шоппинг ходить Очень смешно

этот раз я даже мальчика - подростка одевала , маПы в шоке были что чадо перемерило 10 пар джинс и 10 пар шорт и туеву кучу маек без воя и на позитиве Очень смешно Очень смешно Очень смешно с выкладкой в Инстаграм на покривляться Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Меня смущает одно , как родители не видят , что однажды ребенок задаст себе вопрос - они меня больше обижают или восхищают ? И не боятся или даже не очкуют что, то чувство страха и отторжения, которое подросток испытывает к родителям сейчас с возрастом приведет его либо к презрению либо к жалости ... в запущенном случае к деструктивной ненависти , неужели не очково ...

Мне всегда очково , что я что-то перегибаю или не догибаю со своими курятами
Старческие страхи , че уж


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Cet Jūlijs 20, 2017 17:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Riska
Свои ошибки в воспитании оч.сложно увидеть. Чужие вот, со стороны - прямо в глаза бросаются обычно Смешно

Дети в любом возрасте ценят, когда к ним проявляют искренний интерес, жаль, что многие папы-мамы про это забывают Улыбка Присутствие здесь-и-сейчас с ребенком, умение слушать, задавать вопросы, восхищаться и сопереживать. А не думать про работу, уборку или в телефон втыкать


Вот, если кому интересно, йожусь по этой компактной программке:
https://www.youtube.com/watch?v=3eRbE7f1W6E


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Elena offline Elena Ziņojums Cet Jūlijs 20, 2017 17:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 824

Риска, ты черезчур льстишь себе. Дети и подростки с чужими тетями не будут вякать в принципе, это не говорит о том, что ты супер-пупер а родители полное ничтожество.
Ты много хорошего и полезного здесь пишешь, я это ценю и читаю, как и многие. но твое отношение к читателю, ты же не знаешь кто и как выглядит. У многих вкус лучше твоего будет, Ты не отличаешься особенно хорошим вкусом, потому что надо иметь хороший вкус даже в том, какие фото выставляешь. Но Твои плохие фото все просто скромно не комментируют. Кто Твоя таргет группа, Ты считаешь, что Твой читатель вот в этой теме: быдло, не умеет одеваться, бытовые алкоголички, недотраханные, плохие мамы, и конечно же жирные свиньи. Я соглашаюсь с последним, т.к. в окружении вижу действительно многих с лишним весом, но все остальное - кто эти люди, о которых Ты говоришь? Так и скажи - мои подруги, мои соседи, мои родсвенники, мое окружение короче в которым я варюсь...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Cet Jūlijs 20, 2017 17:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Elena

полегчало? Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska online Riska Ziņojums Piek Jūlijs 21, 2017 00:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Elena - ты полностью права Цветок Цветок Цветок я не супер-пупер, можно лучше !


надеюсь детальный разбор моих фотографий тебе какой -то бонус дает , например , не делать , как я Улыбка а жить дальше так же, как ты и живешь Улыбка
главное , что тебе нравится твоя жизнь , тебе не тошно от самой себя и ты получаешь от этого кайф Улыбка жизнь одна - она твоя Улыбка

мне моя даже со всеми моими отвратными фотографиями, которые мне не ссыкотно выкладывать, и в которых я себе пипец , как нравлюсь Улыбка приносит удовольствие Улыбка и я это получила трудом и огромной работой каждый день , для этого стоило пересмотреть свое отношение ко всему Улыбка

мой "читатель" Очень смешно ( у меня он есть, надо же ) - ладно бабье , которое приходит в эту тему не насрать , а либо мотивироваться и пинаться Очень смешно , либо потрындеть - они такие милые и разные , те умницы кого есть за что уважать , которые работают над собой , много и тяжело , они красивы по-разному , они не врут себе и умеют отделять зерна от хрени , они молодцы , я очень рада переписке с ними, даже если наши цели с ними различны , я учусь у них , они возможно у меня , не нра нажимаем крестик

Кто люди "о ком я говорю" Улыбка ?
да я могу фамилии скопировать с ФБ Очень смешно но они итак себя узнают Очень смешно
для начала перестают фотки с бокалами шпилить Очень смешно - что уже хорошо
меньше бухла в ленте , и примера для детей , их же детей, которые в том же ФБ и сидят


Я не знаю "Недотраханных" мне такое не сообщали Улыбка - о ком ты ? Улыбка
я знаю теорию Фрейда Улыбка переписывалась одно время с сексологом , надеясь на статьи для ККМа , за годы половозрелых отношений и содержания бабского портала , могу отличить бабскую истерику от нехватки внимания со стороны мужчин от простого ПМСа Улыбка , не рокет сайнс кстати Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Citāts:

ты же не знаешь кто и как выглядит.


А тут ты ошибаешься, ну просто так не бывает , что прям "права-права" Улыбка
я знаю, как выглядит каждая , кто писал в этой теме Улыбка и имею каждой фотографии
если мне интересно, как выглядит человек , мне не составляет труда это узнать Улыбка
А я любопытна , особенно когда на меня гавкают
Рига город вообще маленький , крошечный я бы сказала

А вкус, я щитаю, самый крутой у Владкиной мамы Улыбка Цветок и у leilo


Если я конкретно тебя сильно так обидела , я прошу прощения , видимо тебе для чего-то нужен был такой "Ух", как когда то Марусенка писала в Психологии и видимо ух должен был быть в мою сторону Улыбка вау риску размазала Хихи Хихи да по асфальту Улыбка да мордой Улыбка она должна ща построиться и проникнуться Улыбка ну у каждого свои "вражины" считай - меня победила Улыбка Что дальше? Что следующее ? Какой-то будет еще шаг ?


А вообще ты- большой молодец , не у всех хватает осознаности написать человеку , что он тебе в принципе отвратителен Улыбка

еще одна отвратная фотка Улыбка фоткала практически свое кредо в гифт шопе от нефик делать Улыбка ну а вдруг кому тоже понравится Счастье нереальное


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elena offline Elena Ziņojums Piek Jūlijs 21, 2017 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 824

А вообще ты- большой молодец , не у всех хватает осознаности написать человеку , что он тебе в принципе отвратителен Улыбка

это ты Риска загнула, или зачем-то приукрасила. Перечитав свой пост, не вижу такого посыла.
Я считаю тебя сильной, и завидую тому, что ты встаешь рано, высыпаешься, бегаешь. наслаждаясь природой, ходишь в спортзал, и постройнела. Я - нет, я бы хотела это делать, но не могу, и мне моя жизнь не нравится. Поэтому и читаю твой форум, и таких как я наверное здесь очень много. И конечно, у тебя есть читатель, страниц вон сколько. Я действительно считаю, что ты молодец.

Но ты хвастаешься - а кто это любит? хвастаются неуверенные в себе персоны, ищущие признания, а как-раз из-за их хвастовства признания и положительной оценки они чаще всего и не получают. А еще звездность, не могу терпеть. Я думаю, у тебя звездная болезнь, в некоторой степени. Но я обьективна, или хочу в это верить?, мне может нравиться человек, но не его какие-то черты. Или наоборот. А тебе?

Хочу сказать, что благодаря тебе, Риска, я избавилась от бытового алкоголизма. Хотя я бы это не признала, не будь этого конкретного разговора, нет не потому, что мне ссыкотно, а потому, что чтобы сказать избавилась, должно пройти несколько лет, пол года невсчет, я не знаю, смогу ли так держать..
Фрейд по-моему это не классика, это устарел...

Я все-равно верю, что людям свойственно хотеть и стремиться жить в мире, и не говорить друг другу гадости. Но тебе виднее наверное у тебя есть своя статистика, и если ты так делаешь, наверное именно этот путь оправдан.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūlijs 21, 2017 12:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Елена, результат ведь есть Улыбка Значит, так оно и нужно, хоть порой и неприятно. Такая вот грубая непрекрытая оценка в нормальных дозах не вредна и даже многим помогает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 387 388 389 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022