Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 64 65 66 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā

Valju_ha offline Valju_ha Ziņojums Sest Jūnijs 24, 2017 16:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Рига

Krissi :


Померила сегодня давление - как обычно, низкое Смешно К которому я уже привыкла. Думаю - начать опять пить кофе или ещё подождать пару недель?
Девочки, кто с малышами и кофе пьёт - как ваши малыши после кофе себя ведут?



Привет! Мы тоже в городе, вчера в Межапарк выезжали потусить. Сегодня по району погуляли и тоже спим исправно.
Кофе я пью по утрам потому как тоже давление пониженное и без него по утрам тяжко расшевелиться. На мелком по моему никак это не отражается. Вчера вот со старшенькой тоже выпечкой занимались Краснею ну и от пары маффинчиков с чёрной смородиной я не устояла Нет! вроде реакции тоже нет у мелкого.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Sest Jūnijs 24, 2017 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Valju_ha,завтра с утра буду пить кофе Улыбка Беременная я кофе тоже пила пару раз в неделю. Не особо злоупотребляя Смешно

Я читала, что свою выпечку, домашнюю, кормящим в принципе, можно Sorry Когда ты знаешь, что ты туда положила Хихи
Вообще, на эту тему нашла тут, на ККМ-е статью, которая мне понравилась Смешно
С моей точки зрения, вполне здравый взгляд на этот вопрос Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Sest Jūnijs 24, 2017 17:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Krissi :
Всем привет! Счастье нереальное Цветок

Как вам гуляется Лиго? Sorry Надеюсь, что очень хорошо!

Муж все выходные на работе, так что мы тоже в городе, да и я как-то не очень хотела выезжать из города Хихи и моя г. была рада, когда я ей сказала, что планов ехать за город у меня нету Хихи с мужем вчера после его работы заехали в МакДак, взяли по морожку и наблюдали закат на променаде, а потом спать, вот и Лиго Хихи за то в 4 утра, во время очередного похода в туалет, я наблюдала за окном ооочень красивый рассвет Хихи Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Sest Jūnijs 24, 2017 17:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

А сегодня погода такая хмурая, я весь день в постели, вставала только поесть Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Sest Jūnijs 24, 2017 18:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

ZBK, поздравляю с успехами дочки! Умничка! Ok Как прошло воссоединение с семьей? Теперь все встало на свои места и в душе полная гармония? Счастье нереальное Ура!
roswell, добро пожаловать в "клуб" вязальщиц, коллега! Хихи Я вот тоже, чем больше вяжу пледик, подумываю использовать его на выписке. Но посмотрим, какая мне еще вожжа под хвост попадет за это время. Хихи
Valju_ha, добро пожаловать к летним! Цветок Рукопожатие

Krissi :
Всем привет! Счастье нереальное Цветок

Как вам гуляется Лиго? Sorry Надеюсь, что очень хорошо!



Мы никакого особого праздненства не делали вчера. В четверг вечером приехали в Саулкрасты, вчера днем каждый своими делами занимался, а вечером пожарили шашлыки и овощи на гриле. Было вкусно! Хоть и не было никакой движухи, мне понравилось. Sorry

Сегодня нос на улицу не высовываю, домашними делами занимаюсь. Затеяла уборку. Еще половина работы осталась. Но я особо не напрягаюсь: поработала - отдохнула. Хихи

Хе-хе, пока мыла полы, в один момент задралась майка на пузе, и в зеркале увидела отражение - пузико аж перламутровое какое-то и переливается на свету. Я аж обалдела. Показала мужу, мол, меня глючит или на самом деле переливается. Говорит, точно какое-то необычное. Раньше не замечала. Может, конечно, просто свет так падал. Но это было очень интересное наблюдение. Краснею Ok

По поводу живота. В прошлый четверг же ходила пообщаться с акушеркой в роддом. Как-то не впечатлилась, честно говоря. Хоть все было очень вежливо, чинно и благородно, в целом встреча была какой-то наспех и закончилась смазанно. Но мне еще не очень понравилось, что раз пять за встречу она сказала, что у меня оооочень большой живот, и что еще максимум мне 2 кг можно прибавить (хотя на данный момент всего 9 кг плюсом), иначе оооочень тяжело рожать будет. Она - первый человек, кто сказал, что у меня большой живот. Конечно, понимаю, что скорее всего она это говорила, чтобы не расслаблялась и не прибавила слишком много за последние недели. И я сама не против умеренной прибавки в весе. Но не люблю, когда включают уж такой паник-фактор и дуют на воду.

А еще вчера, видимо, зажало какой-то нерв - по всей левой руке ощущение мелких иголочек, когда что-то касается кожи. Надо будет попросить мужа о массаже. Sorry

И ко мне уже пришло ощущение, что уже финищная прямая. Помню, как смотрела тему зимних пузиков, и там на линейке у девушки был срок 32 недели. Я тогда подумала, что это еще почти 2 месяца ей ходить. Не знаю, почему мне этот момент так запомнился. А теперь у самой уже 34 недели. Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Sest Jūnijs 24, 2017 23:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Quinniuq, я восходы тоже вижу с определённой периодичностью во время ночных кормлений Смешно

Kutja, по поводу живота Хихи
Я в мае ходила к семейной за справкой в школу старшенькому. Она меня когда увидела, то тоже мне сказала, что у меня большой животик Смешно И сказала тогда, что как ей кажется, я вряд ли дохожу до своего ПДРа. Я и не доходила Хихи Мне даже сейчас до того ПДРа ещё больше недели. А дочке уже 20 дней.
Но, у меня другой сценарий Подмигиваю Пусть у тебя всё будет очень-очень хорошо Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Sv Jūnijs 25, 2017 13:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Всем привет Sorry Цветок

Пила сегодня кофий с утра Хм Оооо, как же хорошооооо!! Да-да
Хоть я кофе обычно не злоупотребляю - максимум 1 чашечку в день пью с молоком, но я к нему, видимо, уже давно очень пристрастилась Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charmelle offline Charmelle Ziņojums Sv Jūnijs 25, 2017 14:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 69
Pilsēta: Riga

Выписали нас на пятый день. Но у меня гостила мама, и некогда особо было в комьютере сидеть Sorry
впринципе все хорошо, малыш спокойный, педиатр приходила, сказала что беспокоится не о чем, пройдет наша желтушка. Молока достаточно, ттт.

Единственное - гематома на голове у нас не рассасывается, наверное придется ехать в роддом, вскрывать Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charmelle offline Charmelle Ziņojums Sv Jūnijs 25, 2017 17:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 69
Pilsēta: Riga

Девушкиии Sorry а на вас ваши малыши уже реагируют, рассматривают, узнают, улыбаются вам? Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valju_ha offline Valju_ha Ziņojums Sv Jūnijs 25, 2017 18:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Рига

Charmelle :
Девушкиии Sorry а на вас ваши малыши уже реагируют, рассматривают, узнают, улыбаются вам? Sorry


Наш парень серьёзным видом рассматривает все вокруг, но пока улыбается и смеётся только во сне. Когда песенки пою, то в глаза смотрит и внимательно слушает затаившись Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Sv Jūnijs 25, 2017 19:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Я сегодня выбрала подарочек мамам в Latvijas Aptieka (надо было показать mātes pase, они там ставят отметку, что выдали) -

Много буклетов и купонов, и немного пробников Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

clair offline clair Ziņojums Sv Jūnijs 25, 2017 20:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73
Pilsēta: Агенс. сосны

Привет!
Я должна быть следующая по графику, но мы пока не спешим Улыбка И это хорошо. Т.к. умудрилась подцепить какой-то вирус – горло, насморк, кашель, глаза слезятся… Лечусь чаями, надеюсь, завтра г. посоветует что-то более эффективное, а то совсем невесело.
В связи с этим задумалась – пустят ли меня такую в роддом или выгонят в Страдыня? И не отберут ли ребёнка после родов, чтоб не заразить… По идее не должны, но мало ли… Волнуюсь Печально
А для полного "веселья" обнаружили у меня стрептококк и "обрадовали", что рожать мне с капельницей из антибиотиков. Говорят, мобильность она не уменьшит, но я пока плохо себе это представляю.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Sv Jūnijs 25, 2017 21:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

О, Charmelle, как раз сегодня думала как вы там, отпустили ли вас домой Улыбка Рада, что вы уже дома Подмигиваю Цветок
И когда мама помогает, это тоже неплохо Улыбка

Моя красотка в основном на меня и реагирует - если я куда-то выхожу, когда возвращаюсь, то она начинает бешено ручки в ротик запихивать, пока я не начну её кормить Очень смешно Как-будто по запаху меня узнаёт, и как если бы её не кормили три дня до этого Хихи

А так - всё, как Valju_ha описала - "с серьёзным видом рассматривает все вокруг, но пока улыбается и смеётся только во сне".

Quinniuq, оо какие там пробнички прикольные!
Судокрем - прикольная вещь. Ещё один такой же пробник вам в роддоме ещё даудт Подмигиваю

clair, должны в роддом принять, почему нет? И ребёнка не должны забрать, т.к. тебе нужно будет его кормить, чтобы поддерживать иммунитет от этой болезни. Если есть у кого можно спросить, что может быть - лучше спросить.
И, самое главное - не волноваться Подмигиваю Цветок Если пока не спешит - то оно и не плохо пока Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nika26 offline nika26 Ziņojums Sv Jūnijs 25, 2017 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 212
Pilsēta: Рига, Юрмала

Всем привет! Цветок Цветок Цветок

Вот у нашего папы и закончился отпуск. Теперь мы все сами с дочей и сыночком Улыбка

Charmelle, здорово , что вас выписали раньше, чем грозились! Дома и желтушка ваша пройдет быстрее. Отчего гемотома?

clair, я думаю, малыш от тебя получит иммунитет с молочком и ничкто твоего кроху отобрать не имеет права.

Мой мальчик тоже смотрит, наблюдает, активно реагирует на меня, начинает искать грудь. Смешно С папой у него другие отношения. Его не пытается кушать.

Девочки, планируете слингошарфы использовать? Насколько помню, деток можно с 2-3 недель начинать носить в слингах. Кто-то уже пробовал? Я дочку с месяца носила в шарфе.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Pirm Jūnijs 26, 2017 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Всем привет! Цветок
Погодка радует дождиком? Улыбка

nika26, я старшенького своего первое время в слинге относила дОбро Улыбка Было оооочень удобно! Малышка у меня ещё более ручная, сейчас тоже мечтаю добраться до своего старого слинга, за которым я всё никак доехать не могу.
Но у меня слинг с кольцами был. Уж сколько мы с сыном в нём отгуляли Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Pirm Jūnijs 26, 2017 13:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Ох какая тема хорошая, слинги Улыбка где бы набраться побольше информации? Где купить, как носить итд? Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Pirm Jūnijs 26, 2017 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Quinniuq, вот тут есть информация про слинги Sorry
Если надо ещё - ты скажи, всё найдём Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Pirm Jūnijs 26, 2017 15:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

У меня тоже ССК Ok Юзала с обеими старшими до 1,5 лет. В путешествии незаменимая вещь!

А мы все тусим с малышкой. Она со мной везде. На маникюр, педикюр ездила в недельку. На татуаж бровей (потом покажу Вам как получилось, но мне очень нравится!), на реснички сегодня со мной ездила Улыбка На Лиго к друзьям в гости, в субботу прокатились до Лиепаи к родственникам, посидели в рестике Здорово

Вчера на детский ДР мега-вечеринка! Был диджей! Парикмахер мальчик делал всем прически, рядом девушка всем детям раскрашивала личики.

В общем меня понесло на каблуках в пляс и парикмахер сделал мне розовые пряди Хихи Мелкая все время спала в коляске Улыбка

В общем дома бываем крайне редко Хихи


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Pirm Jūnijs 26, 2017 17:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Krissi :
Quinniuq, вот тут есть информация про слинги Sorry
Если надо ещё - ты скажи, всё найдём Подмигиваю

спасибо, буду изучать Очкарик Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AMA offline AMA Ziņojums Pirm Jūnijs 26, 2017 19:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 42

Всем привет!!! Вот и мы поторопились догнать вас, родились 25.06 в 00 17, вес 2810
И 51 см, родились за 40 мин, назвали доченьку Ева!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valju_ha offline Valju_ha Ziņojums Pirm Jūnijs 26, 2017 19:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Рига

wolf Ну вы красотки просто Ok как истинные леди уже везде побывали Улыбка
АМА с пополнением!!!! Здоровья вам с малышкой, молочных рек и спокойных ночей Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Pirm Jūnijs 26, 2017 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

wolf, вы как обычно хорошИ и элегантны Ok А розовые пряди это сейчас очень модно Здорово ...эх, а я всё свою седину никак не закрашу Sorry

Я вчера выпила кофе, детка моя себя весь день очень прилично вела Улыбка Сегодня я опять выпила кофе. Девочка моя сегодня меня никуда не отпускает почти ни на минуту. Я уже даже грудь обратно в лифчик не убираю... Хихи Но, сегодня опять ветер.

AMA, поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок
Здоровья вам обеим, молочка, хорошего аппетита и спокойных ночек
Имя у вас отличное! Ok На рождество именины справлять будете? Подмигиваю

Судя по тому, что ПДР у вас 10/07 должен был быть, вы тоже немного поторопились? Очень надеюсь, что у вас обеих всё в порядке Цветок

Quinniuq, посмотрела я цены на слинги Размышляю Как-то они сильно подросли, на мой взгляд. Я свой ещё за 11 латов покупала, а сейчас больше 40 евро...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lovelove offline lovelove Ziņojums Otr Jūnijs 27, 2017 09:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

девочки, всем привет! смотрю, темка плавно превратилась в " малыши от рождения до месяца" Улыбка Улыбка Улыбка

У нашего малыша начались газики?колики, с первой дочкой не было такого ( ну или я не помню). Поела в воскресенье в лазанью острую и вечером началось Подозрительно Вчера уже очень все обдуманно было в отношении еды, даже овсянка на воде, но к вечеру опять заец мой не мог пропукаться. Подружка посоветовала трубочку газоотводную, у кого-то был опыт?

Как прошел первый визит педиатра? я только сообразила что она ничего не сказала насчет витамина К Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

medni offline medni Ziņojums Otr Jūnijs 27, 2017 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 319

Всем привет Улыбка
На выходных были на даче, но погода конечно шепчет. Уехали назад, в цивилизацию. Вот второй день дома с двумя, ну вроде бы справляемся Смешно Хотелось бы получше высыпаться, но с двумя, не очень реально конечно Улыбка

У нас тоже похоже газики, или что-то похожее, в животе бурлит иногда, поглажу животик, вроде бы легче становится, и тоже ручная-ручная, одна лежать не хочет Улыбка

АМА С рождением малыша Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valju_ha offline Valju_ha Ziņojums Otr Jūnijs 27, 2017 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Рига

Вот и мы с 3 недели похоже животиком страдаем Слёзы То на руках то на сисе висит, кряхтит и плачет. Спит только на улице крепко и ночью до 5 утра, а днём максимум минут 40 в кроватке, а потом в крик и досыпает на руках. Мы тоже массажик и гимнастику делаем от газиков.Если совсем ничего не помогает и криком кричит, то ватной палочкой с растительным маслом пропукаться и покакать помогаю аккуратненько, легче становится масику- со старшей дочей от запоров так спасались в своё время, главное не злоупотреблять на мой взгляд.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 64 65 66 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022