Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 60 61 62 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā

clair offline clair Ziņojums Sv Jūnijs 11, 2017 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73
Pilsēta: Агенс. сосны

Читаю вас и чувствую себя первоклассницей на балу выпускников Улыбка У многих уже детки, молоко… А я пока воюю с анализами. Внезапно появились кетоны (ацетон). Всегда думала, что это от сахара и нехватки воды. Попробовала несколько дней без сахара и с максимумом воды, пересдала – ацетона ещё больше Печально Глюкоза в норме. Завтра пойду к г., но ничего хорошего она мне точно не скажет по этому поводу Печально
Krissi, у нас с тобой примерно одинаковые пдр были. Я тоже до недавних пор бегала и ощущение, что живот прикрепили просто Улыбка А последние дни тяжело стало, всё тянет, ходить много не могу, на курсах пения голова закружилась от нехватки воздуха – придётся бросить. Да и страшно уже одной далеко от дома уходить Улыбка
Тем не менее продолжаю пополнять список, что надо успеть попробовать до дня Х. Сегодня открыла для себя семейные бранчи. Вкусно! Морепродукты, мяско, десерты – всё что я люблю. И я там не одна беременная была Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

medni offline medni Ziņojums Pirm Jūnijs 12, 2017 00:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 319

Поздравляю новых отстрелявшихся! С рождением малышей!


Да, я уже дома Улыбка

Выписывают через три дня, если без проблемок все. Мы на четвертый получается выписались. Но палату оплатили как за три. Считают по количеству ночей я так поняла.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Pirm Jūnijs 12, 2017 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Привет! Цветок С началом новой недели всех Счастье нереальное

Charmelle :

У меня такое ощущение что летние пузики все родят в июне Смешно мы так шустро начали, что помоему уже половина нас родила)


Да, начало получилось очень шустрое, это точно! Смешно

Charmelle, лёгких тебе родов, когда всё начнётся Цветок Пусть все пройдёт хорошо!

nika26, спасибо! Краснею Малышка чудесная! Пока всё время спит и ест только в основном. И накладывает в памперс Хихи Поэтому, пока есть время, ещё успеваю многое. Посмотрим как будет дальше.

clair, да у нас ПДР были рядом Улыбка Мне, кстати, тоже перед родами уже стало тяжелее ходить. Но, я так быстро "отстрелялась", что особо даже не успела этого почувствовать.
Пусть анализы нормализуются Цветок
Ты молодец - правильно наслаждаешься последним месяцем беременности Ok Так и надо!

medni, с прибытием домой! Цветок
А я так и не поняла, как они считают Хихи Мы родились в воскресенье (ну, ладно - вечером, но в воскресенье же ж Хихи ), а выписали нас только в пятницу, на 6-ой день. Хотя, я была уверена, что всех с КС домой выписывают уже на 5-ый день.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elja offline Elja Ziņojums Pirm Jūnijs 12, 2017 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

Citāts:

А я так и не поняла, как они считают


Если родили до 12 дня - этот день уже считается как полный, а если после 12 - только следующий.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Elja offline Elja Ziņojums Pirm Jūnijs 12, 2017 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

Для тех, кто уже родил и для тех, кто только собирается! Приходите!

13 июня (среда) с 13:00 до 15:00 - Активная жизнь после родов.
Обсудим, как после родов влиться в социально-активную жизнь вместе с ребенком. Как высыпаться, откуда брать силы и время, как сделать свою мамскую жизнь насыщенной и интересной.
ЗАПИСАТЬСЯ


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

wolf offline wolf Ziņojums Pirm Jūnijs 12, 2017 11:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Да Кристин, родились наши малышки в один деньУлыбка Только мы ранним утром, а вы вечером Улыбка
У нас выписка была во вторник Улыбка (кажется, уже давным-давно... Хихи )Жду фоток с выписки от своего супер-фотографа Улыбка
Лиза хоть много спит, но часто просыпается на дососы, поэтому я даже представить пока не могу, как ее можно оставить на час, два... Размышляю Так что Вам повезлоУлыбка Да-да

Медни (Оля?) спасибо! Коляска, действительно, суперская! Ok Sorry

Вика спасибо за комплименты, я если зависаю дома, у меня какая-то депрессия находит, поэтому стараюсь гулять побольшеУлыбка Хоть врачи и советуют начинать гулять по 20 минут Sorry Очкарик

Девочки вы пупок как обрабатываете? Мне в Булдури сказали все ок, (пупик хорошо выглядит, прищепку еще там сняли), только спиртовыми салфеточками чуть-чуть обрабатывать, а врач сказала зеленкой мазать Очкарик

И еще кроме воды, чая, как повысить лактацию? Пару дней назад еще разрывало груди, а сейчас мне кажется вообще там мало молока....

А еще прикол был, раз уж дорвалась до ноута. Родила я Лизу, мне ее сразу на живот, ну я помню как с Алиской было, она сама подползла и схватила грудь. А тут Лиза лежит, я ей грудь даю (как Эля рассказывала, все по феншую), она не берет. Я вторую, она не берет.
Приходит детский врач и говорит, не получается у вас, а вы старших детей грудью кормили? Злорадствую ( Хоть я и кричу на каждом углу, что у меня стаж ГВ 4,5 года и я почти что консультант без корочки Хихи (ржак), в общем отвечаю врачу- чуть-чуть да Хихи Краснею Краснею Краснею

Блин... вот такой казус был
Хихи


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lovelove offline lovelove Ziņojums Pirm Jūnijs 12, 2017 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

вот и у меня траблы с молоком Печально
В прошлый раз всё как по книжке- дочка хорошо ела, молозево быстро поменялось на нормальное молоко, которого было огого, прокладки для груди не справлялись). Я даже на лекции по ГВ пропустила, мол мне с моим молокозаводом и не актуально вовсе Очкарик
А сейчас и мелкий как то вяло прикладыаается и молока нет, и такое ощущение что молозево только в одной груди и того чуть суть. Вообшем, я вся в гугле - черпаю информацию


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

clair offline clair Ziņojums Pirm Jūnijs 12, 2017 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73
Pilsēta: Агенс. сосны

Похоже, отпуск мой подходит к концу. Г. направила в роддом на тоны и предупредила, что могут оставить в стационаре из-за ацетона Печально
Кто-то знает, большие ли нынче очереди на тоны? Я так поняла, там живая очередь? Или сначала к специально обученному человеку (регистратура или т.п.)?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Ziņojums Pirm Jūnijs 12, 2017 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71

Приветик всем! Поздравлаю мамочек с рождением деток.
Сегодня ходила в Валео , думала познакомится с врачами, что бы выбрать педиатра- как зашла, в туалет только сходила так и выбежала. Более туда нои ногой. Антисанитария, разруха... Перспектива посещать там с крохой врача- меня не радует. Поехала я в итоге в Ауру на Ницгалес, узнала часы приема пары педиатров нашего района, в четверг пойду знакомится.
Из отзывов по фамилиям в интернете- это все сугубо лично от человека, восприятия зависит... кто то пишет отличны врач, а кто то пишет ни вкоем случае не ходите к ней!... Пока сам не попробуешь я уже убедилась не раз в жизни- не узнаешь.
А вот про пупок мне тоже интересно, если не сложно, те маможки , что уже из роддома выписались, поделитесь инфой, что вам врачи сказлаи в роддоме, как обрабатывать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Pirm Jūnijs 12, 2017 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

[quote="Elja"]

Citāts:

Если родили до 12 дня - этот день уже считается как полный, а если после 12 - только следующий.


Ааа, теперь буду знать Улыбка Спасибо большое! Цветок

И за приглашение на встречу тоже спасибо! Только, 13-е это же завтра, вторник, не среда Размышляю

Мне завтра надо до врача, которая беременность вела, дойти. Что-то дозвониться не смогла, а у меня как раз на завтра был назначен очередной визит Хихи

Про пупок. Только приехала от семейной - возила малышку "прописывать". Посмотрели нас, взвесили, померили, пощупали-послушали Смешно Как же народ любит маленьких деток Sorry
Ну, вот. В общем, семейная обработала нам пупочек спиртовыми салфетками и сказала мне мазать пупок Мие зелёнкой.
Она говорит, что вроде как, в роддоме зелёнкой мазать не советуют, но как показывает практика, после зелёнки всё быстрее заживает и лучше сохнет.
И искупать в воде с марганцовкой (светло розовой).

Valerija_Kir, про семейную Улыбка Моя семейная как раз в Ауре. Мне нравится. Она меня саму с детства наблюдает Sorry
Если интересно - доктор Ирина Рачинская, "Ārstes I. Račinskas privātprakse"
Я, правда, не в курсе, по вашему ли она району.

clair, мне кажется, что многих на тоны в роддом отправляют, нет? Удачи ва! Цветок

wolf, это как издевательская присказка про сапожника без сапог. Думаю, что самое главное не волноваться и позитивный настрой - всё наладится Цветок Будет ещё молоко и всё остальное Подмигиваю

lovelove, пусть всё наладится поскорее Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milada offline Milada Ziņojums Pirm Jūnijs 12, 2017 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

Valerija_Kir :
Приветик всем! Поздравлаю мамочек с рождением деток.
Сегодня ходила в Валео , думала познакомится с врачами, что бы выбрать педиатра- как зашла, в туалет только сходила так и выбежала. Более туда нои ногой. Антисанитария, разруха... Перспектива посещать там с крохой врача- меня не радует. Поехала я в итоге в Ауру на Ницгалес, узнала часы приема пары педиатров нашего района, в четверг пойду знакомится.
Из отзывов по фамилиям в интернете- это все сугубо лично от человека, восприятия зависит... кто то пишет отличны врач, а кто то пишет ни вкоем случае не ходите к ней!... Пока сам не попробуешь я уже убедилась не раз в жизни- не узнаешь.
А вот про пупок мне тоже интересно, если не сложно, те маможки , что уже из роддома выписались, поделитесь инфой, что вам врачи сказлаи в роддоме, как обрабатывать.


У нас по участку Silvija Pujate. Не нравится совершенно...Пофигистка. Но я после года переведу ее к своему врачу. К этому врачу,а тем более к медсестре доверия нет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Pirm Jūnijs 12, 2017 15:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Мне в Ауре очень нравится Татьяна Фрадина (Михайлова) , она мой врач и 2х моих дочек Ok


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

medni offline medni Ziņojums Pirm Jūnijs 12, 2017 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 319

Я жду нормальную лактациюУлыбка Сейчас одной кормлю, из другой льется Подозрительно

Сегодня на дом сестричка приходила. Посмотрели нас. На следующей неделе доктор должен зайти. Нам пока отложили бцж. И мы не выездные. Недельки две. Сидим дома, в людные места не суемся.

Да, еще и коляска не пришла Хихи

Насчет пупка, у нас еще и прищепка не отвалилась, ждемс. Пока из обработки, только водичка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

baagira offline baagira Ziņojums Pirm Jūnijs 12, 2017 16:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 59
Pilsēta: Рига

Поздравляю всех с малышами!
Мы тоже уже дома. Молока хоть залейся, хорошо что мой малыш много ест. Мы родились совсем маленькие 2580 Краснею У нас прищепка еще не отвалилась, в Страдини сказали спиртовыми салфетками только обрабатывать. Завтра должна сестричка придти интересно, что она скажет.
Мы вчера купались, но нам не очень понравилось Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Pirm Jūnijs 12, 2017 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

baagira, уррра! Цветок Цветок Цветок Поздравляю вас с рождением!
Я смотрю, что похоже, бОльшая часть из тех, кто родились в начале июня - миниатюрные Смешно Моя малышка на 30 грамм только тяжелее Подмигиваю

medni, а почему вам отложили бцж? Надеюсь со здоровьем малышки всё хорошо Цветок

wolf :

Мне в Ауре очень нравится Татьяна Фрадина (Михайлова) , она мой врач и 2х моих дочек


Таак, кто ещё лечится в Ауре? Смешно
Можем вполне спокойно там встречи устраивать в будущем Хихи

Нам, кстати, сегодня сказали витамин К дать дочке. И в 1 месяц потом. Кому-нибудь ещё прописали?
Я посмотрела бумажку-выписку из роддома для семейной - это в рекомендациях там записано. Уже купила, вечером дам.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Pirm Jūnijs 12, 2017 16:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

Charmelle :
Ура! Поздравляю с малышатами! Love У меня такое ощущение что летние пузики все родят в июне Смешно мы так шустро начали, что помоему уже половина нас родила


Да, да точно подмеченно!!! Смешно

Девочки, извините забыла как звать девушку с четвертым плановым кесаревым... Хотела у нее спросить: в итоге насколько заранее поставили дату кесарева чем было ПДР?
У кого еще плановое кесарево: поделитесь!
Как и говорила в прошлый раз нам отминусовали 2 недели от ПДР, а сейчас врооде так рано не приветствуют...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

medni offline medni Ziņojums Pirm Jūnijs 12, 2017 17:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 319

krissi

Потому что у старшей ветрянка Подозрительно вчера обнаружили. а бцж снижает имунитет. и хотя старшую увезли на другую квартиру, но риск был.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Balovenj offline Balovenj Ziņojums Pirm Jūnijs 12, 2017 21:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 406
Pilsēta: Рига, Иманта

ZBK :


Девочки, извините забыла как звать девушку с четвертым плановым кесаревым... Хотела у нее спросить: в итоге насколько заранее поставили дату кесарева чем было ПДР?
У кого еще плановое кесарево: поделитесь!
Как и говорила в прошлый раз нам отминусовали 2 недели от ПДР, а сейчас врооде так рано не приветствуют...


ZBK Hi , я ещё в ожидании, у меня 34 недели, завтра иду на узи, тогда буду понимать как дальше...все 3 КС делала в роддоме (на 40 неделе) и там же была на учёте. Как будет в этот раз не знаю пока...отпишусь. Может кто-то ближе к финишу с плановым КС, поделитесь, буду очень благодарна Цветок
Всех молодых мамочек поздравляю с малышастиками! Здоровья, сил и терпения! Лето - отличная пора для детишек Танцую!


_________________
3 сыночка и лапочка дочка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Pirm Jūnijs 12, 2017 21:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

Balovenj :
ZBK Hi , я ещё в ожидании, у меня 34 недели, завтра иду на узи, тогда буду понимать как дальше...все 3 КС делала в роддоме (на 40 неделе) и там же была на учёте. Как будет в этот раз не знаю пока...отпишусь. Может кто-то ближе к финишу с плановым КС, поделитесь, буду очень благодарна


Спасибо за инфу!!! Я тоже как булу знать отпишусь на какую неделю мне назначат в Страдиня

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Pirm Jūnijs 12, 2017 21:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

roswell :
ZBK, если ты его будешь брать, то да - 56 дней. Я в прошлый раз получила за 70 дней, но это если сложные роды, типо кесарева, или двойня.


roswell в смысле "ты его будешь брать"? В шоке а что кто то НЕ берет? Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Pirm Jūnijs 12, 2017 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

ZBK :

roswell :
ZBK, если ты его будешь брать, то да - 56 дней. Я в прошлый раз получила за 70 дней, но это если сложные роды, типо кесарева, или двойня.


roswell в смысле "ты его будешь брать"? В шоке а что кто то НЕ берет? Подозрительно



Я то буду брать, а вот сестра у меня не брала. Она работала на пол ставки, и ей выплаты даже меньше, чем безработным получались. Она взяла сразу после родов на мужа bèrnu kopšanas pabalsts. Ещё он наверное неположен, если сразу возвращаешся работать официально (как-никак больничный), но у нас наверное таких нет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Otr Jūnijs 13, 2017 00:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

ZBK :

roswell :
ZBK, если ты его будешь брать, то да - 56 дней. Я в прошлый раз получила за 70 дней, но это если сложные роды, типо кесарева, или двойня.


roswell в смысле "ты его будешь брать"? В шоке а что кто то НЕ берет? Подозрительно


Извините, что влезаю, но да, от больничного можно отказаться, если пособие по уходу за ребёнком+декретные выходит больше (можно, конечно и по доброте душевной отказаться Смешно ). Лично мне (с двойней и небольшой зарплатой), было выгоднее отказаться от больничного и сразу получать пособия, что я и сделала.

Всех молодых мам с прибавлением! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

baagira offline baagira Ziņojums Otr Jūnijs 13, 2017 09:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 59
Pilsēta: Рига

Krissi :
baagira, уррра! Цветок Цветок Цветок Поздравляю вас с рождением!
Я смотрю, что похоже, бОльшая часть из тех, кто родились в начале июня - миниатюрные Смешно Моя малышка на 30 грамм только тяжелее Подмигиваю

Спасибо Улыбка Да интересно получается, хотя у меня и старший тоже маленький был Улыбка

Нам, кстати, сегодня сказали витамин К дать дочке. И в 1 месяц потом. Кому-нибудь ещё прописали?
Я посмотрела бумажку-выписку из роддома для семейной - это в рекомендациях там записано. Уже купила, вечером дам.



А нам сразу после рождения закапали в Страдиня.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Otr Jūnijs 13, 2017 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

С добрым утром! Цветок

Ну как, есть у нас ещё кто-нибудь с новым летним новорожденным? Подмигиваю Цветок

baagira, а у меня старший был вполне себе среднего роста и веса при рождении. Хотя, он у меня тоже родился раньше ПДРа. Но не на месяц, как дочка, а всего на две недели, а с 38 недели дети уже считаются вполне себе доношенными Улыбка

Он, кстати, был нашим фотографом на выписке Смешно
Вот я со своими двумя крошками:


Смешно

Balovenj, лёгких вам родов! Обалдеть, 4-е кесарево Улыбка
Я, хоть, больше не планирую в роддом ездить уже, но мне гинеколог в роддоме сказала, что теперь обязательна контрацепция в течении ближайших 3-4 лет... Потому, что кесарево, и потому, что раньше срока. А, вот, если бы я планировала ещё...? Очкарик

medni, всё же ветрянка. Тогда да, понятно почему. Здоровья всем Подмигиваю Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Otr Jūnijs 13, 2017 16:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Кристина-красавица Make-up Love Как сынуля встретил сестренку? Улыбка


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 60 61 62 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022