Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 360 361 362 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

chocolate offline chocolate Ziņojums Treš Jūnijs 07, 2017 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Рига, Молс

Riska, спасибо за книгу, буду читать Цветок

Хорошо Улыбка по мере возможности и результативности буду делиться достижениями

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jūnijs 07, 2017 14:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ооо блин до меня дошло откуда у меня такое аццкое выпотевание после пробежки - на улке прохладно с утра , а забегаю ж я в теплый +27 дом - с холода на разогревке в тепло , и получи через пару мин красную рожу Очень смешно сегодня зайчонка встретила - такой миленький комочек от меня убегал - няш няш


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jūnijs 07, 2017 14:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

chocolate :
Riska, спасибо за книгу, буду читать Цветок

Хорошо Улыбка по мере возможности и результативности буду делиться достижениями



на здоровье

пока бежала думала про твои успехи , спасибо за хорошее настроение тебе Цветок Цветок Цветок

по сути если ты решишь что тебе стабильно нужен 36 -ой , то там только питание и в книге про него есть
с силовой частью тебя тренер сориентирует (- вал) Ok


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Treš Jūnijs 07, 2017 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

chocolate, молодец, успехов и здоровья! Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

chocolate offline chocolate Ziņojums Treš Jūnijs 07, 2017 14:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Рига, Молс

Riska, на счет написанного размера одежды я как-то не замарачиваюсь, беру ту вещь, что более менее садиться по типу фигуры и чаще всего подгоняю. Вчера мерила в Монтоне блузку - 36 размер болтался, 34 размер не сошелся в груди, хотя никогда не покупала вещи 34 размера. Что-то там не в порядке с лекалами. Но да, соглашусь, что 36 размер звучит очень заманчиво. Может он мне нужен, но я еще не знаю Смешно
По ощущениям чувствую, что надо чуть подкорректировать питание, буду искать "свои" рецепты.

Sally, спасибо!

А еще хотела просто сказать, что иногда пару клипов с ютуба могут дать дополнительную мотивацию заняться чем-то новым. С сыном посмотрели Ваня Воробей ЗОЖ, так теперь у сына (10 лет) последний месяц в топе турник, кто бы мог подумать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Jūnijs 07, 2017 17:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Chocolate, умничка!!! Так держать Ok Rock

Риска, мне тоже скинь плиз книгу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Jūnijs 07, 2017 17:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

У меня сегодня тренировка на плечи была, к концу тренировки их жгло уже нещадно Прячусь Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arinka offline Arinka Ziņojums Treš Jūnijs 07, 2017 17:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

из моих прогрессов - мостик в смите делаю в общей сложности с 88 кг (это со смитом - наш весит 8 кг) Здорово - 8 раз сегодня сделала. Могла бы еще, но ступила, и с первого по последний подход убилась на меньших весах. Начала с 40 Хихи думаю, что-то фигня какая-то, слишком легко. Пока дошла до 80 - уже устала. Надо было сразу с 60 разминаться Смешно
Бегаю пока в зале перед/после йоги. Так и времени меньше тратится, ну и в зале легче бегать конечно ж.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Treš Jūnijs 07, 2017 19:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Ой Деукииии, ну вы даете.
Полистала пару страничек.
АААгонь....


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Jūnijs 07, 2017 21:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

chocolate :
Sporta klubs Centrs (Kolonna) в Старом городе
Хожу к Зигису



С большим прогрессом! Цветок
О! Зигис! Смешно Я к нему ещё на Боди Байк и аэробику в школьные годы ходила, лет 13 назад. Хихи Классный дядечка. Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Jūnijs 07, 2017 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Arinka Отпад! круть. Я со своими 20 x 6 с 50 кг постою тихо в сторонке.
Ты на массу пашешь?
Я вот оченно зад с ногами в последнее время ощущаю, прям ух. Вот бы руки также Хм


Я сегодня в перерыве...и работа и вообще после вчерашней трени еле ноги тяну, да руки поднимаю, пресс болит. Делала ноги-попу-плечи-пресс.

Завтра к 7 хочу в зал успеть до работы. Надеюсь, уже восстановлюсь Прячусь Надо бы спину-грудь-руки, но как объять необъятное в короткий промежуток времени, да еще выспаться Смешно Кто опытный,рассказывайте. Какие самые упражнения сделать в одну треню за 1,5 часа для спины-груди-трицепса-бицепса?

Может только на час сгонять и сделать толково грудь-бицепс, а в пятницу еще на час на спину-трицепс, т.о. разбить треню? Размышляю
Разрываюсь, хочу все и сразу, не устать и активно поработать еще успеть Смешно И спать хочу 8 часов Краснею


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jūnijs 07, 2017 22:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

я разбиваю, когда мало времени
или делаю трисеты по кругу без отдыха


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Jūnijs 07, 2017 23:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Nellen, я бы разбила. Толку от таких тренировок, когда не восстанавливаешься Прячусь

А почему вы мостик в Смите делаете, а не просто со свободным весом, в чём фишка именно в Смите?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jūnijs 07, 2017 23:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

больше вес можно взять
и больше нагрузка на большую ягодичную именно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jūnijs 07, 2017 23:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Если я закатываю штангу , то максимум что я сама без помощи могу сделать это 55 лбл
в Смите запросто тот вес, с которым приседаю т е 75+45 гриф лбл
нихеровая разница все-таки


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Jūnijs 07, 2017 23:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Просто сколько читала и сама пробовала, я лучше прорабатываю мышцы со свободными весами, пусть и меньшими, чем с большими в смите Размышляю Я вообще смит не люблю. Как-то он не под мои пропорции тела создан Смешно

Ну и вот, навскидку: Основное преимущество машины Смита в том, что в отличии от других тренажеров он действительно увеличивает массу, а не помогает «отшлифовать» форму мышц.

Вы все наращиваете массу? Подозрительно

У нас в зале поставили специальный тренажёр для ягодичного мостика со свободным весом, и там не надо поднимать штангу, она лежит на двух параллельных перекладинах, и ты под неё подлезаешь Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Jūnijs 07, 2017 23:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Danielj :
Nellen, я бы разбила. Толку от таких тренировок, когда не восстанавливаешься Прячусь



да я сама так считаю... не знала, когда на следующую треню попаду, потому вчера упахалась

Riska Цветок сенкс, разобью


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Jūnijs 07, 2017 23:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Danielj, чтобы было что шлифовать, я наращиваюсь, пока чую, что мне это нужнее, чем похудение Краснею Да и сезон тренировок иначе складывается из-за климата, летом июнь-июль-август кардио не хочу зниматься, меня больше выматывает. У вас наоборот, самое то - бегать, скакать и т.д., у меня все меняется с октября и снова до маяУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Cet Jūnijs 08, 2017 00:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Danielj, в смите безопаснее таки, удобнее в одно лицо работать, когда некому помочь/подстраховать. Я вообще обожаю смит, и тягу в нем уютнее делать, про приседы ваще молчу. И всякие кики. И даже жим ногами. И тягу к животу тож можно, когда все две Улыбка штанги заняты качканами. Без смита прям мне зал не зал, серьёзно.
На массу я не работаю, я тренюсь на рельеф/поддержание формы. Но таки раз в неделю/две делаю прям супер тяжелую попную треню, с мостиками и прочими рекордами. А так стараюсь потихоньку конечно увеличивать веса/повторения. Без фанатизма, конечно. Мы, фитоняши, не можем себе позволить гигантские бицухи или там грудак раскачанный Очень смешно

Зы. Тренажёр для мостика это круто, мечта.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Cet Jūnijs 08, 2017 00:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Я вас поняла.
Вот например, статья о Смите http://ferrum-body.ru/uprazhneniya-v-smite.html

Вот все Против прям, как под меня писаны Смешно Ну а поскольку у нас в зале есть тренажёр для ягодичного отдельный, то единственное весомое За - безопасность при занятии в одиночку, для меня теряет актуальность Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Jūnijs 08, 2017 04:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Даня
я не всегда делаю в Смите , а тогда, когда мне надо чтобы были веса большие , а тренировка небольшая
у меня есть 45 минутная тренировка раз в неделю и в ней все очень тяжело Улыбка
т к жопа маленькая 89 см , фигура мальчика морковки , уровновесить плечи я могу только поддержанием жопы , которая, сука, все норовит вспомнить, что она возрастная бггг поэтому хорошо, когда есть разные всякие Смиты, где маленькая бабенка может взять тот вес, который в свободной форме ей не позволительно ибо спинка и силенок не хватит Улыбка
в каждой бочке свои заморочки Улыбка с ними и работаем
Феррум читала про все против Смита , но таки жизнь показывает , что она ,падлена, не статья Улыбка, а просто жопа Очень смешно

в принципе не особо представляю ,как без увеличения веса - без прогрессии веса или повторов ,можно прорисовку мышц- секущуюся мышцу именно на жопе получить


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Cet Jūnijs 08, 2017 10:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Риска, да, всё верно, очень зависит от телосложения всё Да-да Мне и по росту смит неудобен жутко и жопа растёт, как на дрожжах и при небольших весах. Я уже говорила, что аккуратно её качаю Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Jūnijs 08, 2017 13:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ну у меня наоборот Хихи
мне никогда не стать высокой стройной с длинными ногами и вытянутым модельным телом
все что могу , это вспомнить молодость и быть обезжиренным активным пацаненком с округлостями типа "о тут маленькая крепкая жопа, о а тут сиськи " Улыбка
____________

Так пост опять будет про мужиков Улыбка ну весна ж
так что тех кого чпокают, сношают ( т е курицы , которые так и живут по указкам Паши Воли) или у которых "ничего нет" и они про него просто всегда гордо молчат - могут не читать, как обычно не для вас.
Пост для прочих дам , которые еще по старинке тупо сексом занимаются таки.

Был вопрос - ну почти ответ , не могу же я сказать "да не знаю я , что делать" Улыбка
Понятное дело да - за секс у мужей и не только отвечает тестостерон и так же понятно, что у мужика сосущего пивас , имеющего лишний вес количество тестостерона хреновое , не связанное с тем сколько он может иметь

Пока Гибсон и Клуни в преклонные годы могут запузярить свое бабье , среднестатистический местный уже и после 35 особо никого не пузярит - все тестостерон

"ну а что делать? вес он сбрасывать не хочет. кушает, как мама приучила. в зал идти не хочет. найти другого, не мой вариант"

Вот я не знаю, почему я такая добрая и мне в жилетку можно плакаться, видимо мне для чего-то это надо Цветок Цветок , но я подумала и над такими "недомужиками"

тем более , что у каждого из чоткого Улыбка пацана такой период в жизни бывает , называется вроде по психологическому "перерезание пуповины" , когда он еще не придумал он мамин сыночек с жиденькими яйцами или таки мачо мужик - сказал, как отрезал

1) цинк
вернее первое - это жратва ваще
мужики жрут гавно , бабы активно их этим гавном кормят, потом пищат шо делать шо делать стареет , холестерин все дела

А изначально то говном кормят , ну чтоб хоть за что-то да похвалил

про цинк гуглим в каких продуктах, вроде даже есть ссылка в начале темы
норма где-то от 11 мг в сутки , до 20 мг можно не парится с перебором


2) витамин Д
он вообще витамин не старения
тоже смотрим состав поливитаминов , или комбинируем с кальцием и цинком

3) выкиньте сахар и смотрите сколько его в том говне , которым кормите
бутеры с белым хлебом или вкусными чиабатами , колбаски - вообщем , если не в силах отворить куриную грудку на бутер , то следите хоть чтоб сахара не было больше 25 г в сутки ВСЕГО , а не в данном бутере

4) меньше свинины, больше рыбы и белого куриного мяса
составьте себе план "что готовить" на неделю
вводите тихим сапом овощи к свинье, которую подкладываете на тарелку
овощи крестоцветные , а не картошку , картошку вообще выкиньте нахер , не можете ? слабачки? ну тогда только не к красному мясу, старайтесь забыть про нее, как гарнир

5) ВСАА
да старят
да сыр калориен , да йогурт не будет есть без "полведра" варенья, да от кефира его мутит или пучит хз
значит хотя бы просто из банки в виде капсул

6 ) а это уже прицельный ответ 150 ый раз блин Злой хохот Злой хохот а я предупреждала Хихи
Кончай заниматься ерундой Закатил глаза и иди в тренажерный зал , займешься сама силовыми , подтянется и муж , да не сразу, да надо время , да страшно, что столько времени просрано , да ты рыхлая и не знаешь что там делать, но и это пройдет стоит туда начать регулярно ходить...

хуже будет?
хуже уже не будет
сама говоришь - сколько можно!

вот правда - собственный пример близкого человека дает больше, чем любые витамины, а без силовых и развитых мышц никакого тестостерона даже обожрись он цинком с ВСАА не будет уже , даже если ты его на йогу свою затащила пару раз на чужие бабские рыхлые жопы позырить и провисшие сиськи Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь

так что да , все связано рост мышц, развитие силы мышц, больше выносливость = лучше секс, выше либидо , дольше полноценная семейная жизнь, в которой ты больше не выносишь ему мозг ...
Ну ладно Клуни еще кофе пьет Хихи неспрессо Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Cet Jūnijs 08, 2017 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Nellen :
Zazuza, молодец, хороший настрой. Ok
Что быстро приходит, то быстро и уходит... зажоры ежедневные Заклеил рот гораааздо опаснее, чем набранные на фруктах во время отпуска +2.

Если у меня бывает прибавка +1, 1,5...я не парюсь вообще, знаю, что на следующий день мне нужна трава, рыба или морские гады, да вода. 2, максимум 3 дня и вся "наетая вода" уходит.
Выбивание из режима всегда черевато такими прибавками, увы... У меня не праздники и тусы виноваты, мне достаточно в дороге провести сутки (в машине или самолете) при минимум питании и "привет, припухлость!". Если за это я буду переживать и стрессовать, то нафига тот ЗОЖ Смешно Бывает так и ладно, как и ПМС-ные "скачки", поэтому вес свой называю +- 2кг (54-56 кг).



Спасибо!
Вот да! Именно другой режим! Другое время приема пищи, другая еда. Я не столько на фруктах, сколько на сырах отъелась Хихи Такой выбор большой, и хочется ведь все попробовать. К концу отпуска уже попустило, правда Улыбка
И халва была вкуснючая, хорошо, только на завтрак давали. Не купишь у нас такую - свежая, мягкая, ароматная. Я к орехам неравнодушна вообще, могу только ими питаться, ну и арахисовая халва тоже привлекает Улыбка

По поводу одежды - я тарюсь в основном в онлайне, ненавижу ходить по магазинам, никогда ничего найти не могу. Если хочется классики и женственности - тот же Laredoute в помощь, можно красивые модельки отрыть. А так H&M в основном, мне очень нравится цена/качества, основные вещи для всей семьи там беру. В Риге, так понимаю, с других складов идет товар, жалуются знакомые на качество. Еще есть Boden для женственной классики.

Вообще 10 дней отсутствовали, и такой аврал, до сих пор не могу разгрестись. Еще и неделька насыщенная, у старшей соревнования по плаванию, средняя на транцы пошла, огород зарос, потом ураганом все повалило. Хорошо, мама у нас сейчас Улыбка вот, планирую на след.неделе до зала дойти, приглядеться Улыбка


Хотела спросить, жирок у подмышек, это к какой группе мышц относится?

фотку нашла в инете


разведение рук с гантелями лежа - это на эту часть?


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

anja offline anja Ziņojums Cet Jūnijs 08, 2017 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

Zazuza :

Хотела спросить, жирок у подмышек, это к какой группе мышц относится?
разведение рук с гантелями лежа - это на эту часть?

Мне кажется тут только сведение и нерасжимание рта, стоя спиной к холодильнику
или скальпель)


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 360 361 362 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022