Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Mimiko offline Mimiko Ziņojums Otr Maijs 23, 2017 00:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

Доброго всем времени суток ! Поделитесь пожалуйста опытом. Кто сталкивался с этим диагнозом. На щитовидке узлы, делали пункцию в Teikas klinika самого крупноно (4см), сегодня пришел ответ Папиллярный рак щитовидной железы. Не знаю куда себя деть, не могу поверить что это происходит со мной...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grieta offline Grieta Ziņojums Otr Maijs 23, 2017 07:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1148

Папиллярный рак щитовидной железы составляет более чем три четверти от всех онкологий. В то же время подавляющее большинство пациентов (85%) от него успешно избавляются, ведь лечится этот вид опухоли довольно легко.


Преимущественно опухоль, образована здоровой тканью щитовидки, принимает форму неравномерного новообразования или кисты. Заболевание развивается медленно, а метастазы не распространяются на другие органы, кроме лимфатических узлов, находящихся рядом с железой.

Зарегистируйтесь здесь: http://www.oncoforum.ru/
Вам помогут и советом, и утешат, и направят.
И не бойтесь, это далеко не конец.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mimozka offline Mimozka Ziņojums Otr Maijs 23, 2017 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 582

НЕ отчаивайтесь!!!!

Моей маме поставили диагноз рак щит.железы с метастазами в позвоночник. Определили как 4-ую стадию. Прошло 7 лет. Мама живёт полноценной жизнью. Прошла курс лечения. Пришлось сделать 2 операции. Сейчас наблюдается 2 раза в год.
И в принципе уже никакого лечения, только контроль.
Её случай был уже серьёзный, но СЛАВА БОГУ!!!!!!!

Если во время взяться за лечения, всё обязательно будет хорошо.

Могу посоветовать специалиста именно по щитовидке - Дайна Берзиня Гайлезерс.
если ничего не поменялось тел.регистратуры 67042061.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mimiko offline Mimiko Ziņojums Otr Maijs 23, 2017 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

Maitresse777, Grieta, Mimozka
К сожалению пока не могу написать лс.
Спасибо Вам большое, Вы меня немного обнадёжили Улыбка Мне всего 26 лет, опухоль большая, видимо я ходила с ней не один год.
По поводу лечения. Сегодня была у своей семейной, она меня записала на понедельник в Онко центр к Юрису Либиетису (онколог). Насчет Дайны Берзини, она сама оперирует? И ещё вопрос, лечение радиойодом дорогостоящее? Ещё раз спасибо за поддержку

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grieta offline Grieta Ziņojums Otr Maijs 23, 2017 21:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1148

Не бегите, главное, впереди паравоза. Выслушайте сначала, что Вам скажут. Во-вторых, я еще раз искренне советую зарегистрироваться на форуме "по профилю". Там есть онкоблог, некоторые девочки настолько специалисты за годы борьбы, что к ним стоит прислушаться.
К сожалению, не надо слепо верить врачам. Все надо пропускать через собственный ум и перепроверять путем повторных консультаций.
Ходить могли как угодно долго, если бы не проверились, и еще бы походили. Вам в этом плане "повезло", если можно так глупо выразиться. Но в любой беде бывает и светлая сторона, в Вашем случае болезнь хорошо поддатся лечению и не дает метастазов, это очень хорошо. Думаю, что все обойдется.
Кстати, очень советую забрать блоки и перепроварить результаты. Я Вам в личку напишу, если получится, посмотрите попозже. И удачи!!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mimozka offline Mimozka Ziņojums Treš Maijs 24, 2017 10:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 582

Mimiko :
Насчет Дайны Берзини, она сама оперирует? И ещё вопрос, лечение радиойодом дорогостоящее? Ещё раз спасибо за поддержку



Маму оперировал другой врач. Дайна Б. занималась радиойодом.
Радиойод был за гос.счёт.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

siauliai offline siauliai Ziņojums Treš Maijs 24, 2017 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 150

Grieta :
К сожалению, не надо слепо верить врачам. Все надо пропускать через собственный ум и перепроверять путем повторных консультаций.

Всё верно. Думаю, что стоит также сходить и к другим врачам и всё перепроверить ещё раз или два и у них.

И верить им слепо не стоит никогда. Не каждый человек в белом халате - Врач. И далеко не каждый врач с учёной степенью - действительно настоящий специалист.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Treš Maijs 24, 2017 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Mimiko :
Насчет Дайны Берзини, она сама оперирует? И ещё вопрос, лечение радиойодом дорогостоящее? Ещё раз спасибо за поддержку



Да,паппилярный рак медленно растёт.Я со своим тоже ходила не один год по мнению врачей.и как вам писала в лс уже-нашли случайно.Тоже ужо была по их меркам большая опухоль,еще и в мышцы шеи проросла.
Дайна не оперирует-она ведёт пациентов с онко щитовидки и заведует терапией радиойодом.После хирурга онколога вы всё равно к ней попадёте в отделение на йод.

Лечение всё за госсчет.Ну там пациентские взносы.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mimiko offline Mimiko Ziņojums Treš Maijs 24, 2017 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

Спасибо большое за Ваши советы. Завтра еду забирать стекло с материалом из лаборатории. Только понятия не имею, куда мне с ним ехать дальше на перепроверку?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grieta offline Grieta Ziņojums Treš Maijs 24, 2017 15:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1148

Мы обратились непосредственно к паталогоанатому в морге, просто подошли и договорились.
Но насколько я знаю, без всякого направления можно цитологию сделать к Гулбья лаборатории, можете вообще не на себя даже записать анализ, чтобы они не могли в базе перепроверить. Мы только что делали. Без направления.
Самое главное - не потеряйте сами боксы! Храните хорошенько.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022