Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 329 330 331 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Riska online Riska Ziņojums Cet Apr 27, 2017 14:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Irinushka :

А из возраста "похвалите меня"



а надо быть вообще в таком возрасте
чтобы рабски хотеть похвалу для себя и не видеть себя ?
что это за возраст ?

понятно при определенных состояниях самая большая мотивация " не жить на лекарствах"
не для всех канает , но мне нра что многие 60 + летние это понимают и сокращают лекарства, увеличивая спорт и питаясь не как студенты
но мотивация хоть и сильная , но блеклая

но когда женщина до 50 понимает, что даже если она захочет мужика , то уже никто ее не захочет ,это наверно достаточно болезненное понимание , но приходит же чего уж


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Apr 27, 2017 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Lynx :


У меня вопрос к практикующим и сочувствующим: что вы едите на завтрак?
Я люблю кашу, но не ем особо, потому как спорта не достаточно. Творог не люблю. Яйца ем только в крутую и то только белки. Поделитесь идеями, пожалуйста.
Если еще и не есть вечерами, то на утро жор, а вариантов не много.



Завтраки Love Столько вариантов, если не ходить в шорах, что "яйца мы не едим". Яйца - это вообще универсальный продукт и по насыщению и по витаминам (группы В, А, Е), минералам (фосфор, калий, натрий, магний, кальций и еще воз и тележка...). Железо и лецитин находится именно в желтке. Давно доказано, что никакой холестирин яйца не повышают Заклеил рот Думать!
Не хотите куриные, ешьте перепелиные!
Тут многие и сельдерей когда-то на дух не переносили, а сейчас хрумкают чаще, чем морковкуУлыбка
Творог... Надо! Посыпаем корицей, добавляем чернику, малину или клубнику Ok
Творожные запеканки - как вариант, овощные и обычные.
Кефир можно пить в зеленью взблендеренной...

Каши по утрам без спорта - даже не задумываемся о таких завтраках, как и о сендвиче с сыриком или ветчиной-хамоном Прячусь . Это если и не большая попа (да хоть по 40 км ходим и ездим на велосипеде), но рыхлая и плоская точно.

Салаты с авокадо и рыбкой на завтрак супер!Да и просто много зелени.
Готовим цельнозерновые домашние хлебцы, а не покупаем бесполезные магазинные "клию" и галеты.
Не ленитесь готовить просто и вкусно...для себя же! Зачем есть лишь бы есть? Заклеил рот Не в полях пашем от расвета до заката, что некогда спину разогнуть...


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Cet Apr 27, 2017 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Lynx :
Я конечно не спец, но в первом видео как-то жалко спину спортсменки Подозрительно

У меня вопрос к практикующим и сочувствующим: что вы едите на завтрак?
Я люблю кашу, но не ем особо, потому как спорта не достаточно. Творог не люблю. Яйца ем только в крутую и то только белки. Поделитесь идеями, пожалуйста.
Если еще и не есть вечерами, то на утро жор, а вариантов не много.


не, со спиной там все нормально.
Не любите творог в чистом виде - маскируйте его например в коктейль зеленый или там в ягодки закапывайте, в сырники. Можно его взбить с ягодками - будет мусс воздушный. Если есть спорт, можно какинитьт хлопья добавлять в творог, ягодки.
Желтки можно маскировать в омлет или запеканки, в оладушки кабачковые всякие.
Тыкву запеченную.
Я вот наоборот белок не любила никогда, заставляла себя их есть. Сейчас привыкла, без яиц не могу вообще, в любом виде могу.
В омлетах вообще простор для фантазии. И в коктейлях тоже Улыбка

апд. Хехе, спортсменки все примерно одно и то же пишут про завтраки Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Cet Apr 27, 2017 16:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Citāts:

Каши по утрам без спорта - даже не задумываемся о таких завтраках, как и о сендвиче с сыриком или ветчиной-хамоном Прячусь . Это если и не большая попа (да хоть по 40 км ходим и ездим на велосипеде), но рыхлая и плоская точно.


Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно это 5


Но на самом деле у Линкс есть хорошая мотивашка - она сильная , ее жизнь яркая , она хочет чпокаться с мужиками в хорошей формсе , а значит и себя начнет в эту же форму приводить - т к секс должен быть с оргазмами , а не на процесс или пусть уж какой унылый но есть , так что ей можно немножко гречки Улыбка чисто чтобы не худела за счет мышц



А вообще конечно мотивация девочек не сильно жирных от 35 , умиляет , уже поплыли уже видят что поплыли и врут себе " мне не надо мужиков у меня муж" и пусть муж раздражает и они его раздражают , и пусть "я не хочу чтобы на меня мужики оборачивались " вранье ссыццо всем подругам - говори сразу - ты не можешь этого уже сделать , т к ты уже поплыла и одежду подбираешь чтобы прикрыть этот непотреб , который так или иначе ссышь в себе признать ...

Линкс , Зазузик , Белыx - уже се не врут и мотивация у них не бkеклая , а базовая , которая и есть самая сильная Улыбка
Дальше внешний вид и внутреннее состояние сложится только из умения ставить цели

Это ж на самом деле замечательно видеть , правда Нельк Улыбка когда чел цели умеет ставить Улыбка Внимание! мы ж знаем Да-да


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska online Riska Ziņojums Cet Apr 27, 2017 16:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

я ем на завтрак стил кат овсянку
почти всегда Улыбка с орехами и сухофруктами Улыбка


Из того чем можно завтракать :
завтрак должен быть сложные угли напополам с белком
это правильный завтрак , тут выдумывать нечего

Если жопа весь день сидит - каша ей не нужна

Если у жопы есть хоть 2 -3 часа в день какого либо аэробной или анаэробной движухи , то можно позволить се овес , гречку , страшное скажу - макароны из твердых сортов пшеницы или из киноа

Киноа с овощами на завтрак или чечевица тоже не ужас -ужас Улыбка

вопрос другой - во сколько и что на ужин Улыбка

Потому как завтрак может быть обилен богат и разнообразен, день насыщен , а на ночь жрать = себя не любить Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lynx offline Lynx Ziņojums Cet Apr 27, 2017 18:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1459
Pilsēta: Рига (центр)

Ужин не позже 6. Обычно салат с тунцом или курицей. Иногда с моцареллой.


В яйцах холестерин не при чем. Я не выношу желток с детства, можно сказать детская травма, от запаха жареных яиц тошнит сразу, так сложилось.


_________________
Мальчик и мальчик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska online Riska Ziņojums Cet Apr 27, 2017 18:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

чем бы в идеале ты хотела бы завтракать?
представь свой идеальный завтрак


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Cet Apr 27, 2017 18:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Я творог вкусный нашла у нас методом проб, соленый, с лучком Улыбка Вкусно, не только на завтрак.
Про ужин вообще частенько забываю. У меня последний перекус с кофе в районе 4-х, до сна хватает.

Дошла до врача в итоге сегодня (вчера вечером практически в обморок грохнулась).
Как спецом, давление как у космонавта Хихи Слабость присутствует, хотя меньше, чем вчера. Дали направление на целую кучу анализов, смутно понимаю, на что конкретно Подозрительно Врач - то ли норвежка, то ли датчанка, я вообще смутно поняла, что она мне говорила Хихи Ситуация стандартная.

Сегодня буду заниматься, но без кардио точно, все будет медленно и печально Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska online Riska Ziņojums Cet Apr 27, 2017 18:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ттт
но нет худа без добра - зато все анализы будут на руках свежие


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Apr 27, 2017 19:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Lynx :
Ужин не позже 6. Обычно салат с тунцом или курицей. Иногда с моцареллой.


В яйцах холестерин не при чем. Я не выношу желток с детства, можно сказать детская травма, от запаха жареных яиц тошнит сразу, так сложилось.



ну если так, то омлеты с белком и зеленью делай Подмигиваю
кефир с зеленью блендерить пробуй, туда же авокадо


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Apr 27, 2017 19:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

У меня какой-то шопинговый припадок на 20 минут случился сегодня...вот что значит дождь на улице в кои-то веки, и надо было убить 30 минут пока ждала человечка Очень смешно
Я с жадности, что мне пол-магазина шортиков подходят, купила аж три разных пары Краснею
Лето наступает на пятки, море под носом, ходить теперь есть в чем Танцую! Счастье нереальное и "неприлиШные" для пляжа даже есть.
На платья пока не смотрю, в них жарко и неудобно передвигаться, если не выгуливать-променадить.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Apr 28, 2017 08:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

У меня на завтраки сырники. Сырникоманка я. Ничем другим наесться не могу. Даже овсянкой. После овсянки уже через час голодная Прячусь

Пару месяцев открыла для себя вкуснючий творог, д-пилский. Ну прямо вкус детства, такой мягкий, пресненький, НЕ кислый. Прям мурчу, когда его ем (творог у меня на ужин, просто так, без всего. Кефиром полью и ем). Но я беру 5%. Обезжиренный не пробовала, не хочу.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

abra offline abra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Apr 28, 2017 08:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 955

Belkaa, а где такой дают? Ни разу не видела.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Apr 28, 2017 08:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

abra :
Belkaa, а где такой дают? Ни разу не видела.



Я покупаю в их магазинчике, у нас в Зепчике есть. Но в принципе видела такой еще и в Супер-Нетто. В Максимах есть только 0,5% и 9%. В Promo тоже есть, но тоже только 9%. Он тоже вкусный, но жирноват (точнее, сытноват))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Piek Apr 28, 2017 08:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Вот на вкус и цвет, что называется, - мне не понравился он, для меня "слишком" зернистый и сухой, мы (я и дети) такой типа прессованный творожок больше любим - однородную массу Хихи. Муж откуда-то приносил, я не спросила откуда, но сказала, что такой больше не надо.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Apr 28, 2017 09:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Lirika :
однородную массу



Это я могу съесть, но если уж совсем нечего. Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Apr 28, 2017 09:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Весёлая картинка попалась


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Apr 28, 2017 09:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Riska :


Но на самом деле у Линкс есть хорошая мотивашка - она сильная , ее жизнь яркая , она хочет чпокаться с мужиками в хорошей формсе , а значит и себя начнет в эту же форму приводить - т к секс должен быть с оргазмами , а не на процесс или пусть уж какой унылый но есть , так что ей можно немножко гречки Улыбка чисто чтобы не худела за счет мышц



А вообще конечно мотивация девочек не сильно жирных от 35 , умиляет , уже поплыли уже видят что поплыли и врут себе " мне не надо мужиков у меня муж" и пусть муж раздражает и они его раздражают , и пусть "я не хочу чтобы на меня мужики оборачивались " вранье ссыццо всем подругам - говори сразу - ты не можешь этого уже сделать , т к ты уже поплыла и одежду подбираешь чтобы прикрыть этот непотреб , который так или иначе ссышь в себе признать ...

Линкс , Зазузик , Белыx - уже се не врут и мотивация у них не бkеклая , а базовая , которая и есть самая сильная Улыбка
Дальше внешний вид и внутреннее состояние сложится только из умения ставить цели

Это ж на самом деле замечательно видеть , правда Нельк Улыбка когда чел цели умеет ставить Улыбка Внимание! мы ж знаем Да-да



Ну вот... Оказывается мотивация есть правильная, то есть ориентированная на сексуальную привлекательность, и не правильная Подмигиваю Зачем тогда спрашивала, если вид мотивации должен быть только один?


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lynx offline Lynx Ziņojums Piek Apr 28, 2017 09:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1459
Pilsēta: Рига (центр)

Riska :
чем бы в идеале ты хотела бы завтракать?
представь свой идеальный завтрак



Я бы ела овсянку с бананом хоть каждый день. Иногда заменяла бы яйцами вареными с чем-нибудь


_________________
Мальчик и мальчик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Piek Apr 28, 2017 09:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Белка, а что за сырники? Обычные?
Я со своим веганством не смогла- добавила творог таки. Ну никуда мне без творога Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Apr 28, 2017 10:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

mymy :
Белка, а что за сырники? Обычные?
Я со своим веганством не смогла- добавила творог таки. Ну никуда мне без творога Хихи



Ой, с сырниками я извращаюсь по-разному И в виде запеканки делаю, и в формах длЯ кексов, и так-сяк. Иной раз куплю готовый в Мего Прячусь Знаю, что это неправильно, но вот так вот, ловлю тапки и помидоры (желательно вкусные, пожарю с яйцами или в салатСмешно. И из пачкового творога, и из творожной однорожной массы. Кукурузную муку могу добавить, овсяную, гречневую, кокосовую. Нет единого рецепта. И на манке делаю изредко (еще тапки и помидоры, бггСмешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Piek Apr 28, 2017 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Belkaa :

mymy :
Белка, а что за сырники? Обычные?
Я со своим веганством не смогла- добавила творог таки. Ну никуда мне без творога Хихи



Ой, с сырниками я извращаюсь по-разному И в виде запеканки делаю, и в формах длЯ кексов, и так-сяк. Иной раз куплю готовый в Мего Прячусь Знаю, что это неправильно, но вот так вот, ловлю тапки и помидоры (желательно вкусные, пожарю с яйцами или в салатСмешно. И из пачкового творога, и из творожной однорожной массы. Кукурузную муку могу добавить, овсяную, гречневую, кокосовую. Нет единого рецепта. И на манке делаю изредко (еще тапки и помидоры, бггСмешно


ЯсноСмешноя тоже люблю. Только манки у меня больше нетСмешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Apr 28, 2017 10:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

mymy :

ЯсноСмешноя тоже люблю. Только манки у меня больше нетСмешно



У меня тоже на один раз осталасьСмешно Больше не куплю)


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Apr 28, 2017 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Belkaa, раздразнила своими творожными завтраками, завтра сделаю запеканку с запеченными яблочками Смешно
И вообще, приеду в Латвию, буду отъедаться вашими творогами Очень смешно Мало того, что пойду есть в твою столовку капусту, так еще и поеду теперь в Зиепниеккалнсе ради Д-пилского творога Хихи


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Apr 28, 2017 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Nellen :
Мало того, что пойду есть в твою столовку капусту, так еще и поеду теперь в Зиепниеккалнсе ради Д-пилского творога Хихи



Я как раз только что оттуда. Прям наелась травы, сейчас лопну. Морковка+цветная капуста (1 салат), зеленый лук+помидорки (2 салат). Хотела еще третий, но уже не было силСмешно И так горка неслабая получилась Хихи

Да, приезжай, кофе попьем Смешно Без сахара.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 329 330 331 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022