Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 48 49 50 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā

wolf offline wolf Ziņojums Cet Apr 27, 2017 08:59 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

medni Вау! Очень красивая коляска Love
roswell да у меня тоже нервы ни к черту Хихи Вчера сердилась на первоклашку, что она долго думает над задачей Заклеил рот Думать! Есть у меня ум Злорадствую Закатил глаза
Читала весенних, что тепла от мужей хочется в последний месяц перед родами, думаю, не у меня не так. Я ж не прилипала Хихи Make-up
Вчера вечером сама себя не узнавала, с мужа не слезала, скажи, что я красивая, а ты меня любишь... в общем Уф! Прячусь помутнение какое-то Хихи

(MM купила Make-up буду читать)


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Krissi offline Krissi Ziņojums Cet Apr 27, 2017 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

roswell, держись - учебный год скоро закончится Подмигиваю
у меня ребёнок 4-ый класс заканчивает, и только в этом учебном году мы открыли для себя продлёнку Смешно В итоге, понравилось и ребёнку, и нам с мужем. Домашка вся выполняется в школе, проверяется сразу же классным руководителем, а потом дети развлекаются. И все довольны. До продлёнки и у нас уроки были головной болью не редко.

medni, коляска красивая очень!

Citāts:

Читала весенних, что тепла от мужей хочется в последний месяц перед родами, думаю, не у меня не так. Я ж не прилипала Хихи Make-up
Вчера вечером сама себя не узнавала, с мужа не слезала, скажи, что я красивая, а ты меня любишь... в общем Уф! Прячусь помутнение какое-то Хихи


Смешно Весеннее помутнение, точно. У меня такого пока нет. Но, чую, что и меня это не минует Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Cet Apr 27, 2017 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

Первый день моей "свободы", а дома только мимоходом. Столько всего успела оббегать. Была в babycity, там у них сегодня на все товары для младенцев скидка 30%, вроде и на новую коллекцию. Прикупила ещё один слипик. Забежала и в Рими, там тоже, если спринтовать купон, 50% скидка на одежду для новорожденных.
Завтра планирую за бандажем смотаться, ещё в магазин для беременных. Короче на месте мне не сидится Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Malinovaja offline Malinovaja Ziņojums Piek Apr 28, 2017 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 24
Pilsēta: Riga

Здравствуйте девушки, пропала немного,
Нужно, так сказать,свить гнездо Улыбка ремонт обновляю, столько нервов, кошмар!
wolf ты а каком магазине одежду примеряла ? Мне очень надо, все трещит по швам Краснею
Подскажите, где коляски ищите? Я зашла в бебицентр, польскую не хотела, не польская 1200 В шоке


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Malinovaja offline Malinovaja Ziņojums Piek Apr 28, 2017 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 24
Pilsēta: Riga

Krissi какая замечательная у вас школа Улыбка , у нас в продленке и время потрачено и домашку всю переделывать!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Ziņojums Piek Apr 28, 2017 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71

Krissibold text да, мне журнал понравился! И тоже особенно статья про род-дом,т.к. собираемся там рожать. В этом журнале плюс в том, что он именно Латвийский, а не российский. Там часто статьи от врачей, акушерок публикуются, и ниже их контакты, где их найти можно и записаться на консультацию, в случае, если статья приглянулась.
Вчера сахар ответ пришел-повышен после первого часа, остальное ок. Вроде и не намного повышен, но диагноз беременный- диабет. И вот я уже в очереди к эндокринологу. Расстроилась конечно. Но что делать, сейчас это распространенная фигня. Одно меня смущает. Как наши мамочки нас рожали без этих анализов и диет... Печально
Главное что бы с моей принцессой все хорошо было, остальное- прорвемся.
Насчет внимания мужа- у меня та же фигня Улыбка
Стала по пустякам на него обижаться. Внимания не хватает мне. Все хочу что бы обнимал, целовал, красивые милые слова говорил.... короче мимими.... и капризы стали лезть наружу- вот не рано ли думаю... может от того, что дома сидеть стала.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Piek Apr 28, 2017 15:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

Похвастаюсь и сегоднешними покупочками Улыбка


До sweetmama не добралась, купила по пути эту покову, и так-как я без машины, с баулами туда переться не осмелилась. Хватило мне вчерашней перегрузки.

Бельё в tonuselaste не купила, окончательно убедилась, что тряпичные лифчики не моё. Буду покупать обычное бельё, только размером больше.
Думаю, куда завтра съездить. Хотя такими темпами у меня уже через неделю всё будет готово к рождению малыша Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Piek Apr 28, 2017 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

Valerija_Kir, а чтобы отправили на этот анализ на диабет, должны быть какие-то показания? Меня ещё не отправляли. Хотя с моими пристрастиями в еде стоило бы.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Apr 28, 2017 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

roswell, не сидится тебе дома Смешно Ты как торнадо везде бегаешь, молодец! Ok
Поздравляю с долгожданным отдыхом! Цветок

В рими не видела одежды для новорожденных. Это в больших, наверное? Купон в киоске?

Malinovaja, одежду wolf в H&M примеряла Подмигиваю Надо будет тоже туда наведаться, маечек посмотреть Make-up .

Да, вроде, школа у нас не плохая. Только временами про неё столько историй слышу Хихи Думаю, что нет идеальных школ.

Valerija_Kir,дааа, беременный диабет это не очень хорошо Печально Могу представить когда подойдёт очередь к эндокринологу. Я в декабре, когда у меня гормон щитовидки понижен был, записывалась на всякий случай. В декабре самое ближайшее место у специалиста было на 22 февраля Закатил глаза И то только потому, что кто-то отказался. А так, ближайшая запись была на конец марта.
Пусть всё будет хорошо Цветок

roswell, с покупками! Подмигиваю Дааа, тем ты взяла хороший Смешно

А я сегодня до социалки дошла - отнесла первый бюллетень. Народу там было много, поэтому своё заявление кинула им в ящик специальный. Хорошо, хоть такая опция есть, а то пришлось бы там пол дня провести Смешно

Сделала салат с тунцом. Что-то мне его очень захотелось Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Piek Apr 28, 2017 17:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

Krissi :

В рими не видела одежды для новорожденных. Это в больших, наверное? Купон в киоске


Я думаю акция во всех больших Рими, я была в Азуре. Должна быть карточка Рими+ купон на входе надо распечатать. А одежду сама вначале не нашла, а она была у игрушек и памперсов.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Piek Apr 28, 2017 23:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Krissi :
А я сегодня до социалки дошла - отнесла первый бюллетень. Народу там было много, поэтому своё заявление кинула им в ящик специальный. Хорошо, хоть такая опция есть, а то пришлось бы там пол дня провести Смешно

А я собираюсь через интернет подавать, а если не будет получаться, то уже пойду по месту заполнять Улыбка
Я совсем пропала Улыбка отпуск начался уже с 18.04, офиц. в декрет с 03.05 Улыбка так вот успела я подготовиться к свадьбе, выйти замуж, поменять все документы (такая трата денег Закатил глаза ), ужасно заболеть (конъюнктивит гнойный - один глаз был полностью запухшый) и вот сейчас долечиваюсь, пришлось перенести визит к Г. на неделю вперед.. Сегодня так сильно хотелось на прогулку выйти, а нельзя Печально жду след. недели, должно уже вроде быть теплее, так хочеться на свежий воздух Счастье нереальное
Пока ещё не начала закупать ничего, сначало надо сделать перестановку в комнате, освободить место в шкафах, отдать кота родителям.. дел много Смешно Но вот начала читать про коляски, начитала что одна из самых лёгких Bugaboo Cameleon.. (мне носить на 4-й этаж..) Новая стоит бешеных денег, так что если решу брать такую, буду ловить б/у.. но я ее еще не пощупала и не посмотрела, так что жто ещё не окончательное решение Улыбка надо в магаз сходить и всякие варианты пощупать. Ребёнок первый, так что опыта с колясками нет..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ELon offline ELon Ziņojums Sest Apr 29, 2017 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 431
Pilsēta: Latvija

На Bugaboo Cameleon очень похожа Eurobaby коляска. 12 кг.
http://dino.sklep.pl/nowy/wozek-wielofunkcyjny-eurobaby-baobao-20162017-spacerowka-gondola-p-17572.html


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Sv Apr 30, 2017 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Wolf, Medni , белые коляски чертовски красиво и нарядно выглядят! Ok Хотя для себя я такой вариант не рассматриваю, потому что, кажется, быстро ее уделаю, и она потеряет свой первозданный вид. Хихи

Quinniuq , поздравляю с новым статусом жены! Троекратное ура! Совет да любовь! Улыбка

Мне до отпуска остались 2 рабочих дня, 2 и 3 мая. Ура!!! Последние рабочие недели наизнос. Отпад! Видимо, оттого что на рабочей неделе стахановскими темпами приходится впахивать, на выходных растекаюсь повидлом. Смешно Готовку и уборку практически забросила, только необходимый минимум делаю. Пытаюсь себя за это сильно не гнобить, потому что понимаю, что когда будет больше времени свободного, т.е. в декрете, приведу все в порядок. Это всего лишь вопрос времени. И надо отдать должное мужу, что он с пониманием относится. Sorry

Wolf, Valerija_Kir , у меня нечто похожее было на этой неделе (эт я про внимание мужа). Сама с себя удивилась. Улыбка В общем, были у меня на неделе именины. Я их никогда не праздновала и не праздную. Просто на работе принято поздравлять. В общем, надарили мне цветов в течение дня, все хорошо. Приехали домой, приготовили ужин, поели. И че-то мне так стало обидно, что на работе дарили цветы и поздравляли, а дома - нет... Короче, нижняя губа затряслась, глаза на мокром месте, голос дрожащий. Муж смотрит и понять не может, что случилось: пять минут назад все было хорошо, смеялись, шутили, а тут прям реву как белуга. Я с одной стороны понимаю, что я не воспринимаю именины как праздник от слова совсем, а с другой стороны так уж цветочков захотелось, что мочи нет. Смешно В итоге подарил цветы, еще и клубнику притарабанил. Хихи Лябоффь! Love На мой вопрос, капризная ли я, сказал, что я странная: то хохочу, то бухчу, то лезу обниматься/целоваться, то реву. Очень смешно Хорошо, хоть не часто такие перепады. Хихи

А так в целом все хорошо. Каждый раз замираю в восхищении, как там моя девочка кувыркается и переворачивается. Love И очень хочется уже тепла и солнца! Я как-то надеялась, что перед декретом буду щеголять в намного более легкой одежде. А тут еще весеннее пальто никак не сниму, скоро уже сходиться не будет на пузе... В общем, пусть скорее потеплеет! Счастье нереальное Ура!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

felis-lunensis offline felis-lunensis Ziņojums Pirm Maijs 01, 2017 07:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 256

Привет! Кому отдать мешок девчачьей одежды (56-68 размеры) за пачку чая или шоколадку? Территориально нахожусь в Саласпилсе, но могу договориться довезти вещи до нац. библиотеки. Пишите лс.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zvezdny offline zvezdny Ziņojums Pirm Maijs 01, 2017 13:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23
Pilsēta: Рига

Девочки! Вы уже ходите/записались на какие-либо курсы? Sorry

Я была за компанию с подругой в нашем роддоме Рижсом на занятии о том как понять что ВОТ всё началось и что делать и так далее. Оказалось очень познавательно. Были неловкие моменты, когда надо было покрутить тазом или подышать правильно или прикоснуться к груди и животику одновременно того, кто сидит рядом, чтобы понять и узнать как прпвильно дышать надо и чем отличается бер. дыхание от обычного. Хех
Маленький спойлер еще - оказывается когда отошли воды - надо сразу лечь на левый бок! Потому что малыш без этих вод жить не может, а на их восстановление необходимо пол часа где-то. А левый - ну это мы уже все знаем почему надо именно на левом боку лежать Sorry

И вот теперь думаю пойти еще в Юрмалу (так как ппланирую там родать) на курсы какие нибудь и вот думаю а может и в наш роддом еще на что-нибудь? Может на занятия по правильному дыханию и позам Смешно (мне всё мало Очень смешно )

Тоже начала грездоваться по тихоньку. Мебель сменили, ждём только шкаф! Красить оббои будем. Хожу по магазинам и фанатично заглядываю в детские отделы - в поисках скидочек и выгодных предложениц Смешно сказали мне, уже рожавшие девушки, что надо запасаться пелёнками разовыми(они же и нам, мамочкам, в роддоме понадобятся! И вообще планирую на ней спать последнюю неделю, больно не хочется чтобы кровать в водах была Очень смешно ) и влажными салфетками))
А вообще, я наверно какая то ненормальная. Я уже составила список того, что надо взять ссобой в роддом. Насмотрелась аидях на ютубе от уже рожавших мамочек и тех кто будет рожать 2-3 раз, советов наслушалась, всяких фишек. Расписала списокк! Буду ходить по магазинам и если увижу какое то выгодное предложение - буду вот так по тихоньку уже и покупать то сё, чтобы не бегать в последний момент) так что вот - и мы по тихоньку готовимся. Счастье нереальное


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: zvezdny (Pirm Maijs 01, 2017 13:33), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

felis-lunensis offline felis-lunensis Ziņojums Pirm Maijs 01, 2017 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 256

пока резерв

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elja offline Elja Ziņojums Pirm Maijs 01, 2017 18:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

zvezdny :

оказывается когда отошли воды - надо сразу лечь на левый бок! Потому что малыш без этих вод жить не может, а на их восстановление необходимо пол часа где-то. А левый - ну это мы уже все знаем почему надо именно на левом боку лежать Sorry


В шоке Не могу пройти мимо. Ребенок без вод жить может! На бок рекомендуют лечь, чтобы не было резких движений и риска выпадения пуповины.

Вот тут
хорошая статья о том, что происходит, если воды отошли, а схваток нет.

Приходите к нам на курсы - будем рады поделиться практической информации о том, как сделать роды комфортными и безопасными и прожить их с удовольствием Улыбка


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

zvezdny offline zvezdny Ziņojums Pirm Maijs 01, 2017 19:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23
Pilsēta: Рига

Citāts:

Elja



Спасибо большое! Мне стало спокойней Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Otr Maijs 02, 2017 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

С добрым утром! Счастье нереальное

Quinniuq, поздравляю с созданием новой молодой семьи! Цветок Пусть ваша совместная жизнь будет долго и счастливой!

Поскорее выздоравливай! Чтобы можно было наслаждаться заслуженным отдыхом.

Мне коляску таскать на второй этаж Смешно Поэтому, по идее, мне тоже нужна лёгкая. Первая коляска весила 11 килограммов. Я её вместе с мелким и покупками из римишника долго таскала Смешно Руки накачала.
Новая коляска будет потяжелее - 15 кг. Но я могу не надрываться и носить всё по частям. Чую, что ноги накачаю походами по лестнице Очень смешно

roswell, мы в этом рими каждую неделю бываем Хихи Но, в детский отдел я там 100 лет не заглядывала. Спасибо за информацию Подмигиваю

Kutja, с выходом на "финишную прямую" перед отдыхом Улыбка Рабочая неделя в 2 дня - просто сказка Смешно

Про "беременные заскоки" Хихи Мне кажется, что мы с мужем в этом плане поменялись местами. В последнее время он требует внимания больше, чем сын. Перепады настроения.
Короче, я кажусь как-то спокойнее, чем он.
Правда, чувствую, что в последнее время и на меня стало тоже "накатывать". Какое-то настроение плаксивое временами. Глаза крашу, чтобы лишний раз сдержаться Смешно

zvezdny, ты решила посетить все доступные курсы для беременных? Смешно
А почему бы и нет, кстати? Улыбка
Я в первую беременность ходила, но там было больше для галочки. А так - готовилась самостоятельно.
Сейчас уже опять начала освежать ранее пройденную информацию. Дышу Смешно

Одноразовые пелёнки - вещь! Я, правда, в этот раз, хочу заказать многоразовые. Но и одноразовые тоже куплю.
Вот, подумалось - а в аптеках продают памперсы для взрослых поштучно? В прошлую Б я так поштучно смогла купить. Ничего не поменялось?

А что именно на ютубе ты смотрела? Можно ссылок накидать? Улыбка

Elja, спасибо за статью и информацию! Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zvezdny offline zvezdny Ziņojums Otr Maijs 02, 2017 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23
Pilsēta: Рига

Citāts:

Krissi



Кажется я так переживаю за то, что не знаю абсолютно ничего о том как быть мамочкой и как что делать с крохой, что хочу действительно посетить все курсы возможные Очень смешно Очень смешно очень уж я хочу, чтобы у меня всё получалось и всё было правильно с моей стороны, трепетно к этому отношусь (думаю как и каждая из нас Love ) Так эти курсы Юрмалы и нашего роддома это не конец СмешноD Так то есть еще очень класные курсы от Ligzdiņa! они бесплатные, 4 урока по 3 часа. Два из них ты посещаешь сама (всякие женские темки) и два с партнёром! Написала им, оказалось, что на парное я не попадаю в июне. А в июле у них занятий не будет. Но.. так как рожать мне аж в августе 24ого, записалась я на август! Но я же такая вся планировщица и хочу всё заранее Очень смешно Смешно попросилась, чтобы если будет место, сразу меня туда вписывать! даже если и только меня, без супруга :DDDD так я попала в июнь на 2 занятия для мамочек Хихи (информации мало быть не может Sorry Да-да )

Еще сейчас наблюдаю за форумом весенних.. Ох там интересно, страсти кипят, я аж сама переживать начала там пока читала Смешно Очень смешно Но вообще полезно, мне кажется, так почитать. Хоть буду знать как это происходит у других, что они чувствуют и так далее. Как буд-то занавес "вот-вот начнётся" и "о боже это началось" приоткрывается и становится более понятным что там и как бывает в реальной жизни СмешноD

На счёт подгузников взрослых. В аптеках, да, поштучно продаются. Наблюдала на днях такую картину. Сама так же делать буду! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Otr Maijs 02, 2017 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

zvezdny, ох, сколько всяких курсов Смешно Замного информации не будет? Хихи
Ох... Ходить до конца августа! Я радуюсь, что мне не так долго осталось Sorry И втайне надеюсь родить на пару неделек раньше Смешно А то я уже сейчас сама себе дирижабль напоминаю Очень смешно

Я за весенними тоже слежу Улыбка Радуюсь каждому новому родившемуся малышу. Так приятно видеть "отстрелявшихся". Хотя, после радов самое важное только начинается.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Otr Maijs 02, 2017 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575



Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charmelle offline Charmelle Ziņojums Otr Maijs 02, 2017 19:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 69
Pilsēta: Riga

Всем привет. Заглянула в темку весенних пузатиков и что то так страшно стало... понимаю что мы следующие и ждать осталось уже совсем чуть чуть Беспокоюсь Беспокоюсь Беспокоюсь очень уж родов боюсь.

а кто то из наших летних записался на майские курсы для будущих родителей от ккма?
Sorry если что я записалась, признавайтесь, будем там знакомится Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Otr Maijs 02, 2017 20:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

Charmelle :
Всем привет. Заглянула в темку весенних пузатиков и что то так страшно стало... понимаю что мы следующие и ждать осталось уже совсем чуть чуть Беспокоюсь Беспокоюсь Беспокоюсь очень уж родов боюсь



Я тоже слежу за весенними. За себя пока не переживаю. Вот когда в июне узнаю вердикт в роддоме о том, буду сама рожать или нет, тогда наверное начнётся паника.

Сейчас пока в полной мере наслаждаюсь декретом Ура! Давно такого полноценного счастья не ощущала. Ещё прикупила купальник, с 15 возможно уже попаду на аквааэробику. Не знала только, что нужно разрешение от гинеколога, моя мне даже справку будет выписывать...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Otr Maijs 02, 2017 20:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Charmelle :

а кто то из наших летних записался на майские курсы для будущих родителей от ккма?
Sorry если что я записалась, признавайтесь, будем там знакомится Улыбка



Я записалась пока только на 8 мая. С мужем пойду. Посмотрим, что и как, и если все ок, то запишусь на весь курс.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 48 49 50 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022