Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Riska offline Riska Ziņojums Treš Mar 01, 2017 20:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто



Маленьким модницам. Тенденции детской моды на весну-лето


Citāts:

Я являюсь мамой полуторогодовалой дочки и 10-летнего сына. Теперь, когда моя малышка подросла, я очень чётко понимаю, что мальчики и девочки – это словно две разные планеты. Когда рос наш первенец, он большей частью соглашался с выбором родителей и был счастлив любой яркой одежде, но радость свою по-поводу нарядов никогда бурно не выражал. А малышка Ника растёт уже настоящей женщиной, в ней генами заложена любовь к новым нарядам и красивым украшениям, и она уже в своём младенческом возрасте проводит очень много времени у зеркала.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Cet Mar 02, 2017 01:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Красивая новая коллекция, но на девочек выше 140 нет ничего?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Cet Mar 02, 2017 01:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

sally :
Красивая новая коллекция, но на девочек выше 140 нет ничего?


На девочек выше 140 у нас большой выбор в магазине в Плявниеках, вы можете составить заказ по нашему сайту shop.bernumode.lv и мы привезём этот заказ в Золитуде, покупать всё не обязательно Улыбка Только что понравится!

Линейка с 92 по 134 размер у Майорала очень "сильная", поэтому мы для Золитуде старались заказывать именно её Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

letuchik offline letuchik Ziņojums Cet Mar 02, 2017 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 515
Pilsēta: Рига, Межциемс

Всё красиво... У Маyoral, действительно, летние коллекции всегда красивые... Love

Но жалко, что много чего нет в продаже. Я насмотрела на сайте несколько платьев и маечек, но именно в такой цветовой гамме в Риге нет, по крайней мере, на "Морковке"... Или всё быстро раскупают или не было завоза. Краснею

А по теме статьи, кроме рекламы магазина, ничего нового для себя не открыла. Коллекцию можно просто и на сайте посмотреть. Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MayMay offline MayMay Ziņojums Cet Mar 02, 2017 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

letuchik :
Всё красиво... У Маyoral, действительно, летние коллекции всегда красивые... Love

Но жалко, что много чего нет в продаже. Я насмотрела на сайте несколько платьев и маечек, но именно в такой цветовой гамме в Риге нет, по крайней мере, на "Морковке"... Или всё быстро раскупают или не было завоза. Краснею

А по теме статьи, кроме рекламы магазина, ничего нового для себя не открыла. Коллекцию можно просто и на сайте посмотреть. Счастье нереальное



letuchik, у Майорала очень большие коллекции с множеством моделей и цветов каждой модели, и мы, делая заказ, выбираем всё на свой вкус и на "прогнозируемый" вкус клиентов, но делать прогнозы всегда очень сложно. Иногда, наши прогнозы оправдываются, а иногда нет, бывает что какие-то модели раскупаются в первые 2 дня, а какие-то доживают до самых скидок. Составляя заказ мы очень стараемся чтобы наш выбор пришёлся по-душе нашим покупателям Счастье нереальное
Открыть Америку содержанием статьи я не собиралась, это скорее всего было желание познакомить с этой чудесной маркой тех, кто ещё с ней не знаком, выделить тенденции лета 2017, и конечно рассказать о нашем 2-м магазине, который недавно открылся в Золитуде.
Я сама искренне восхищаюсь дизайнерами, которые работают над этой маркой, восхищаюсь системой организации производства и сбором заказов, я была бы рада если бы таких компаний было больше, но пока из своего опыта могу выделить только Майорал Улыбка
Каждый раз эта марка приятно удивляет, хочется заказать ВСЁ, но т.к. ВСЁ нельзя, то приходится выбирать Смешно


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

letuchik offline letuchik Ziņojums Cet Mar 02, 2017 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 515
Pilsēta: Рига, Межциемс

Да всё понятно. Рукопожатие каждому и всем не угодишь... Улыбка Ну, надежда-то есть, вдруг Вы ещё что-то привезёте из новенького... Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MayMay offline MayMay Ziņojums Cet Mar 02, 2017 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

letuchik :
Да всё понятно. Рукопожатие каждому и всем не угодишь... Улыбка Ну, надежда-то есть, вдруг Вы ещё что-то привезёте из новенького... Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


ну мы можем пробовать делать заказ и под клиента- так-сказать Улыбка Если что-то очень понравилось, а у нас нет - то я могу смотреть, есть ли это на складе, можно ли заказать нужный цвет и размер, и если повезёт - то заказ сделаем под вас.
Модели можно выбирать на оф.сайте mayoral.com


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Piek Mar 03, 2017 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Диана, хочу офицально поздравить тебя с открытием второго магазина! Ты большая молодец! Поцелуй Ника, на первой фотографии просто модель Love Мы очень рады, что теперь твой магазин будет ближе к нам. Благодаря тебе я очень много узнала о детской одежде, до этого была полный "ноль". И, как любительнице хороших качественных вещей, мне очень все у вас нравится Цветок

Про Майорал... Это одна из любимых мною марок. Вещи очень красивые и качественные. Помню когда искала первое нарядное платице дочурке, случайно "пощупала" Майорал, еще тогда незная ничего про эту марку и уже другое мне не захотелось. Бодики - сносу им небыло! Джинсы, легинсы, тунички... Все люблю! Как Диане хочется заказать все, так мне хочется купить все... Улыбка


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Natuzzi (Piek Mar 03, 2017 16:06), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanusja offline Tanusja Ziņojums Piek Mar 03, 2017 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 335

Наш любимый магазин детской одежды! Ура!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Mar 03, 2017 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

И я очень люблю Дианин магазин Love Это место куда заходишь и не выходишь без красоты Love
И цены на тот же Майорал - одни из самых лучших в городе Счастье нереальное

Что касается Майорала - тоже одна из самых любимых моих марок одежды.
Очень красиво смотрится на сыне Love Все эти майки поло, и с коротким и с длинным рукавом, супер красивые рубашки Love Все так продуманно, и сидит просто отлично! Качество просто замечательное, сколько не стирай.
Ну и про девочек я молчу даже Смешно Я теперь на праздниках смотрю на более старших девочек, и майорал всегда очень заметен, продуманный - отличный наряд Ok

В общем, я как и Natuzzi - могла бы - скупила бы все Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

letuchik offline letuchik Ziņojums Piek Mar 03, 2017 19:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 515
Pilsēta: Рига, Межциемс

Nissa :


В общем, я как и Natuzzi - могла бы - скупила бы все Очень смешно Очень смешно Очень смешно


О да!!! Поэтому пару лет я больше не удивляюсь, куда девается моя зарплата в марте, после выхода очередной новой коллекции... Хихи Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MayMay offline MayMay Ziņojums Treš Mar 08, 2017 00:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Natuzzi :
Диана, хочу офицально поздравить тебя с открытием второго магазина! Ты большая молодец! Поцелуй Ника, на первой фотографии просто модель Love Мы очень рады, что теперь твой магазин будет ближе к нам. Благодаря тебе я очень много узнала о детской одежде, до этого была полный "ноль". И, как любительнице хороших качественных вещей, мне очень все у вас нравится Цветок

Про Майорал... Это одна из любимых мною марок. Вещи очень красивые и качественные. Помню когда искала первое нарядное платице дочурке, случайно "пощупала" Майорал, еще тогда незная ничего про эту марку и уже другое мне не захотелось. Бодики - сносу им небыло! Джинсы, легинсы, тунички... Все люблю! Как Диане хочется заказать все, так мне хочется купить все... Улыбка



Наташа, спасибо за сердечный отзыв о нас! Love Мы стараемся, и мнение клиента действительно важно для нас, мы будем стараться следить за ассортиментом магазина, чтобы покупатели от нас выходили довольными. Мы сами любим "качество", и поэтому нам не всё-равно что продавать, и бренд Майорал соответсвует нашим строгим требованиям Улыбка
Да, ты права, что сноса нет вещам. У моей мадам в гардеробе почти все майки белые, не могу сказать что она очень уважает слюнявчики или аккуратно кушает, нам майки хватает на 1 раз одеть, и поэтому вещи я постоянно стираю, на всех майках рисунки и прочие элементы дизайна, пятна приходится застирывать Ванишем и прочей химией, я могу с полной уверенностью сказать что они выдерживают всё и остаются красивыми, рисунки не выцветают, блестящие части остаются блестящими, и пятна хорошо уходят. Качество на высоком уровне!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Treš Mar 08, 2017 00:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Nissa :
И я очень люблю Дианин магазин Love Это место куда заходишь и не выходишь без красоты Love
И цены на тот же Майорал - одни из самых лучших в городе Счастье нереальное

Что касается Майорала - тоже одна из самых любимых моих марок одежды.
Очень красиво смотрится на сыне Love Все эти майки поло, и с коротким и с длинным рукавом, супер красивые рубашки Love Все так продуманно, и сидит просто отлично! Качество просто замечательное, сколько не стирай.
Ну и про девочек я молчу даже Смешно Я теперь на праздниках смотрю на более старших девочек, и майорал всегда очень заметен, продуманный - отличный наряд Ok

В общем, я как и Natuzzi - могла бы - скупила бы все Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Олечка, спасибо и тебе за добрыйе слова! Love
Я сама марку Майорал полюбила когда у меня дочки не было, я влюбилась в их майки-поло! У меня сын, для меня всегда было актуально, чтобы он выглядел хорошо, и чтобы ему было удобно, он ведь ребёнок подвижный! И Поло - это как-раз то, что доктор прописал! Не мнутся, красивые, и очень прилично смотрятся. От себя я опять могу добавить, что мы знакомились с многими брендами на выставках детской одежды и я всегда обращала вниманеи на поло других производителей, так вот опять со 100% уверенностью могу сказать что у Майорала они лучшие! Это и прекрасное соотношение качества, дизайна и цены.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Treš Mar 08, 2017 00:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Tanusja :
Наш любимый магазин детской одежды! Ура!



Мы очень-очень рады ! Love


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Pirm Apr 24, 2017 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Мамулечки-Красотулечки! Не хотите ли поучаствовать в конкурсе?

Конкурс посвящённый Дню Рождения магазина «Bērnu Mode»!
Мы приветствуем всех клиентов нашего магазина!

!!! Размести в комментариях (под этим конкурсом) фотографию своего ребёнка в одежде из нашего магазина. Или своё фото с сумочкой JU-JU-BE.
!!!Поставь LIKE на Facebook старничке нашего магазина @BernuMode
!!!SHARE – поделись конкурсом со своими друзьями
!!! Поставь LIKE на понравившуюся фотографию


Победят 3 фотографии набравшие наибольшее число LIKEов.
3 лучших участника получат в подарок от нашего магазина Подарочную Карту стоимостью 25 евро!
Результаты конкурса будут объявлены 29.04.2017.
Мы желаем Всем удачи!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Pirm Apr 24, 2017 13:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига


Только в нашем магазине в Золитуде (Zolitūdes ielā 34 k 1, Rīga) скидка на все товары из новой коллекции -10%!
(акция действует до 31.05.2017.)
Супер стар! Скидка также распростарняется на все заказы через интернет-магазин при получении заказа в Золитуде.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Treš Apr 26, 2017 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Дорогие Мои!
Спешите воспользоваться акцией -20%:
В Наш День Рождения - мы дарим подарки Вам! -20% (27.-29.04.2017.) на весь товар в наших магазинах*:
Супер стар! Zolitūdes ielā 34 k 1, Rīga
Супер стар! A.Degalava ielā 120, Rīga
Супер стар! в интернет-магазине: http://shop.bernumode.lv

*(кроме марки MICRO)


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 6-8 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022