Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

FotoGalerija

Nodarbības un ekskursijas

ilifia

nabassaite.lv

FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils

Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

marina88 offline marina88 Ziņojums Cet Apr 20, 2017 21:26 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 375

У меня только один раз пока болела .... но болела так, что весь день рвало , уверена, что из за боли , точно это не токсикоз был. Смешно
Пила парацетомол , спала весь день - только на след день прошла голова Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lady_in_red offline Lady_in_red Ziņojums Cet Apr 20, 2017 21:34 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 145

marina88 :
У меня только один раз пока болела .... но болела так, что весь день рвало , уверена, что из за боли , точно это не токсикоз был. Смешно
Пила парацетомол , спала весь день - только на след день прошла голова Печально

Вот это мой вариант! Начинает слегка болеть, потом усиливается, потом рвёт! Пипец просто Вспотел помогает только сон, обычно на след утро проходит. Но в основном это в рабочие дни было, поэтому просто медленно умираю в офисе Печально причём началось примерно месяц назад, до этого просто болела. Теперь раз в неделю примерно случается такое.

marina88 offline marina88 Ziņojums Cet Apr 20, 2017 21:39 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 375

К врача спрашивали что делать ? Тоже парацетамол рекомендовал?

Lady_in_red offline Lady_in_red Ziņojums Cet Apr 20, 2017 21:44 Atbildēt ar citātu

marina88 :
К врача спрашивали что делать ? Тоже парацетамол рекомендовал?

У меня и до беременности были мигрени,с тошнотой, но никогда с рвотой. Пила довольно сильные лекарства, там самое главное сразу выпить, чтоб заглушить начало приступа. И вообще-то врач по головным болям мне говорила, чт обычно мигрени во время беременности проходят, но видимо это не мой вариант Печально А гинеколог ... ну, что она может сказать... говорила пить парацетамол, но мне он не помогает совсем. Когда, последний раз сказала, что уже рвота началась, сказала, вай-вай-вай да пейте уже, что раньше пили. Но я не боюсь, не хочу малыша травить, мало ли как скажется

Lelj offline Lelj Ziņojums Cet Apr 20, 2017 22:11 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 468

У меня бывает, что при смене погоды голова болит, обычно цитрамон снимал успешно. Теперь цитрамон нельзя. Но, к моему удивлению, за все последние месяцы, голова заболела только один раз, помните, когда нереально теплые выходные недавно были перед текущим похолоданием? Но отлежалась и утром прошло. Но болело вполне терпипо, не до тошноты.. померяла давление, оказалось повышенным на тот момент, думаю, в этом была причина. Доктор выписала допегит, на случай, если снова подскочит на долго, но с тех пор, ттт, давление в норме. Пришлось даже прикупить аппарат для измерения давления Улыбка неделю поразвлекалась замерами утром и вечером, убедилась, что давление не скачет, и успокоилась Улыбка

Lelj offline Lelj Ziņojums Cet Apr 20, 2017 22:14 Atbildēt ar citātu

Девушки, а на гимнастику кто-то уже ходит?
А то обычный образ моей жизни *сидячая работа-машина-дом-ужин-упасть на диван*, боюсь, не слишком полезна Улыбка подвигаться хочется...

Или бы на танцы куда...

ELon offline ELon Ziņojums Piek Apr 21, 2017 09:03 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 362
Pilsēta: Latvija

Мне тоже голова тоже иногда побаливает, выпиваю половинку парацетамола, становится легче...
Я на спорт не переставала ходить, только нагрузку снизила, иначе спина отвалится...

Lady_in_red offline Lady_in_red Ziņojums Piek Apr 21, 2017 09:05 Atbildēt ar citātu

Lelj :
Девушки, а на гимнастику кто-то уже ходит?
А то обычный образ моей жизни *сидячая работа-машина-дом-ужин-упасть на диван*, боюсь, не слишком полезна Улыбка подвигаться хочется...

Или бы на танцы куда...

У меня тоже сидячая работа, мало двигаюсь. На занятия хочу, но немного позже- на занятия для мамочек к физиотерапевту пойду.

Nafanja_V offline Nafanja_V Ziņojums Piek Apr 21, 2017 10:30 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 46

я тоже хочу на занятия ходить, думала о йоге. но тоже чутка позже. Работа сидячая и до дома 10 мин пешком Хихи вообщем движений крайне мало, только на выходиных гулять стараюсь но погода пока не позволяет
голова пока не сильно беспокоит, ТТТ, у меня до Б вообще часто голова болела, всегда ибуметин глотала, а сейчас даже не знаю, надо наверное тоже парацетамол купить пускай будет. Обычно если начинает болеть голова я сразу спать ложусь, обычно это в выходные случается когда ни прогулок ничего, дома сидишь весь день Печально

Peony1984 offline Peony1984 Ziņojums Piek Apr 21, 2017 10:33 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 67

Девушки, во сколько недель вам 1ое узи делали?

Lelj offline Lelj Ziņojums Piek Apr 21, 2017 10:34 Atbildēt ar citātu

Peony1984 :

у меня первое в 8 недель случилось, когда ко всеобщему удивлению онаружилась неожиданно беременность Смешно хотя по анализам еще за 3 недели до этого ее не было Смешно поэтому сделали, чтобы срок определить Улыбка

Lady_in_red offline Lady_in_red Ziņojums Piek Apr 21, 2017 10:34 Atbildēt ar citātu

Peony1984 :

Когда пришла к врачу со словами, что беременна. Но срок был очень маленький, узи ничего не показало. Потом ещё через 2 недели увидели все-таки плодное яйцр, и ещё недели через 2 появилось сердечко. Сейчас врач на каждом визите делает узи, показывает как малыш шевелится и даёт сердечко послушать Улыбка это так умилительно Краснею я ещё полдня после этого хожу и улыбаюсь Краснею

Renesmi offline Renesmi Ziņojums Piek Apr 21, 2017 12:02 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 265
Pilsēta: Живу в Саласпилсе, зовут Евгения :)

Самое первое узи было на 7 неделе. Когда пришла к Г, сообщить что беременна.
У нее в кабинете есть аппарат узи. Она сразу проверила, что плод закрепился где надо, чтобы исключить внематочную.

А уже скриннинг был на 12 неделе.

А мне вот пока противопоказаны физ.нагрузки. На 11 неделе лежала на сохранение с кровотечением. Диагноз - низко расположена плацента. Беспокоюсь
Поэтому никаких нагрузок, много вертикально находится нельзя. Побольше лежать.

Вот надеюсь, что плацента поднимется с ростом матки. Улыбка

П.с. На первых неделях голова болела. Заваливалась спать. Виски мазала Звездочкой. Немного помогало. Еще немного помогало мокрое прохладное полотенце. Валиком скручивала и на лоб и глаза.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lelj offline Lelj Ziņojums Piek Apr 21, 2017 13:57 Atbildēt ar citātu

еще от головной боли хорошо помогает лечь в полной тишине, в проветренном помещении и с очень плотной повязкой на глаза, чтобы ни лучика не проскальзывало, нужна полная чернота.. обычно засыпаешь и через полчасика просыпаешься как новая Улыбка

Lady_in_red offline Lady_in_red Ziņojums Piek Apr 21, 2017 14:00 Atbildēt ar citātu

Lelj :
еще от головной боли хорошо помогает лечь в полной тишине, в проветренном помещении и с очень плотной повязкой на глаза, чтобы ни лучика не проскальзывало, нужна полная чернота.. обычно засыпаешь и через полчасика просыпаешься как новая Улыбка

На самом деле это единственное, что лично мне помогает! Только через полчасика не проходит, а обычно на след утро. К сожалению, это нереально сделать на работе Слёзы

Lelj offline Lelj Ziņojums Piek Apr 21, 2017 14:19 Atbildēt ar citātu

Lady_in_red :

На самом деле это единственное, что лично мне помогает! Только через полчасика не проходит, а обычно на след утро. К сожалению, это нереально сделать на работе Слёзы

да, с работой засада Очкарик

Lelj offline Lelj Ziņojums Piek Apr 21, 2017 21:32 Atbildēt ar citātu

Я на работе еше о предстоящем декрете не сказала, и, как специально, после почти годового затишья, какой-то завал с новыми сделками на мою голову.. только размечталась, что в мае в отпуск, потом лиго, потом догулять в июле накопившийся отпуск почти 20 дней, а 1 августа в декрет.. а тут, похоже, придется пахать и пахать Размышляю разве что в майский отпуск на неделю вырвусь, т.к,путевка уже куплена, а вот с остальным...

Lady_in_red offline Lady_in_red Ziņojums Sest Apr 22, 2017 12:47 Atbildēt ar citātu

Lelj :
Я на работе еше о предстоящем декрете не сказала, и, как специально, после почти годового затишья, какой-то завал с новыми сделками на мою голову.. только размечталась, что в мае в отпуск, потом лиго, потом догулять в июле накопившийся отпуск почти 20 дней, а 1 августа в декрет.. а тут, похоже, придется пахать и пахать Размышляю разве что в майский отпуск на неделю вырвусь, т.к,путевка уже куплена, а вот с остальным...

Я начальнику ещё в январе сказала, сразу с самого начала, чтоб имел в виду. Декрет начнётся летом, а это очень горячее время - конец полугодия, аудит и сезон отпусков одновременно. А я ещё и ежегодный отпуск собираюсь взять перед декретом

antiliza offline antiliza Ziņojums Sest Apr 22, 2017 13:45 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 2267
Pilsēta: RIGA

Сейчас поделюсь эмоциями.
Вчера был первый скриннинг 12 недель. До этого я приходила в роддом только навестить подругу. Первые роды были дома. В роддоме норм, мне даже понравилось, всё сделано для беременных женщин и их расслабленный мозг.
Вообще я против узи во время беременности, но я чувствовала себя странно. Всё время тошнило и я спала 10-12 часов в день. Очень переживала за детку.
Детка в животе оказалась активной или активным. Врач очень хвалила малыша, скриннинг хороший, жду результатов анализов и матес пасэ. Счастье нереальное
Ещё я узнала что такое вагинальный скриннинг Смешно
Плакала и радовалась всё время, пока видела малыша на мониторе. Наверное так и работает эстроген. Теперь у меня есть фотки ребёнка, который пока ещё внутри.
Короче эмоции эмоции, но теперь не парюсь и не переживаю.

Lady_in_red offline Lady_in_red Ziņojums Sest Apr 22, 2017 13:47 Atbildēt ar citātu

antiliza :
Сейчас поделюсь эмоциями.
Вчера был первый скриннинг 12 недель. До этого я приходила в роддом только навестить подругу. Первые роды были дома. В роддоме норм, мне даже понравилось, всё сделано для беременных женщин и их расслабленный мозг.
Вообще я против узи во время беременности, но я чувствовала себя странно. Всё время тошнило и я спала 10-12 часов в день. Очень переживала за детку.
Детка в животе оказалась активной или активным. Врач очень хвалила малыша, скриннинг хороший, жду результатов анализов и матес пасэ. Счастье нереальное
Ещё я узнала что такое вагинальный скриннинг Смешно
Плакала и радовалась всё время, пока видела малыша на мониторе. Наверное так и работает эстроген. Теперь у меня есть фотки ребёнка, который пока ещё внутри.
Короче эмоции эмоции, но теперь не парюсь и не переживаю.

Поздравляю Ура! это очень - очень трогательно!!!! Счастье нереальное

antiliza offline antiliza Ziņojums Sest Apr 22, 2017 14:08 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 2267
Pilsēta: RIGA

Спасибо,
мимими на 100%.
В первую беременность не была такой эмоциональной, была как спартанец Смешно

Lelj offline Lelj Ziņojums Sest Apr 22, 2017 14:53 Atbildēt ar citātu

antiliza :
Спасибо,
мимими на 100%.
В первую беременность не была такой эмоциональной, была как спартанец Смешно

Поздравляю с новыми такими приятными эмоциями!!! Улыбка

Lelj offline Lelj Ziņojums Sest Apr 22, 2017 17:00 Atbildēt ar citātu

А я сегодня забежала в H&M купила первую беременную одежду Подмигивать
Интересно ощущать себя в каком-то новом качестве Улыбка

Molodu6ka offline Molodu6ka Ziņojums Sest Apr 22, 2017 20:41 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 19

Поздравляю с таким хорошим скринингом Цветок опыта много Б,но каждый раз видя малышасика на мониторе умиляюсь Love осталось только дождаться скрининга, а то только плодное яйцо видела,рано прискакала Хихи обычно недели к 10ой, а тут как-то впихнули к врачу быстро

chydo_devochka offline chydo_devochka Ziņojums Sest Apr 22, 2017 21:38 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 121

nata6ik :

marina88 :
А что это за перерасчёт рисков ?
Их всем делают или если анализы были плохие?

Всем не делают, только если обычный скриниг показал риск генетических отклонений. У меня был высокий риск из-за возраста ( 37 лет). Хотя в принципе анализы были хорошие. Если перерасчет показывает высокий риск, то предлагают пройти доп. анализы ( исследование околоплодной жидкости и так далее.)

я не знаю всем или нет.
моя г мены отправила на 1 скрининг в роддом, там после узи СРАЗУ ЗАПИСАЛИ НА ВТОРОЙ, хотя по узи было все вери гуд, и потом я сдала в этот же день кровь и там вае прекрасно, но 2 скрининг ни кто не отменил...
да и какая разница, положено делать 3 скрининга в каждом триместре, разве вам самой не интересно как развивается ваш малыш в животике?

Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.

lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   

Рига, Латвия
Pirmd., 21/08
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Pirmd., 21/08
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 1-3 m/s
Otrd., 22/08
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 1-3 m/s
Otrd., 22/08
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš D, -1-1 m/s

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 461 viesu un 123 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2015