Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 321 322 323 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

VK offline VK Ziņojums Cet Apr 20, 2017 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Размышляю Дамы, по какому способу КБЖУ рассчитывали? На ККМ есть пара статей, но по разным формулам разница в 600 калорий. Подозрительно По себе смотреть нужно, эксперементируя? Заклеил рот


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arinka offline Arinka Ziņojums Cet Apr 20, 2017 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

VK :
Размышляю Дамы, по какому способу КБЖУ рассчитывали? На ККМ есть пара статей, но по разным формулам разница в 600 калорий. Подозрительно По себе смотреть нужно, эксперементируя? Заклеил рот


я калории особо не считала никогда, но стараюсь следить за углями/жирами, подсчитываю как могу. Углей должно быть от 1 до 7 гр на кг веса, ну у меня примерно грамма два, это когда урезаю. И то дофига, у подружки сейчас меньше грамма на кило веса, она худеет. Жиров тоже полграмма-грамм на кило веса. Белков 2 гр на кг веса.
для подсчета калорий хорошо какую-нибудь прогу поставить на телефон, типа фэт сикрет или майфитнеспэл. они там на основе ваших данных и подсчитают все )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arinka offline Arinka Ziņojums Cet Apr 20, 2017 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Elena :
Я думаю, если сравнивать например Лену Миро и Мисс Канаду - у мисс Канады все ок с мужским вниманием, а у Лены Миро - не уверена. И сколько бы кто ни говорил - это все для себя любимой, все мы хотим быть востребованной для мужика/ов на самом деле. Миро в своих статьях писала много раз, что женщина должна быть самодостаточной, а потом сама сиськи сделала, говоря, что мужики любят сиськи, и трахают сиськи.
Женщина красивая на лицо всегда будет более привлекательна чем с красивым телом но непривлекательная лицом. И еще уверенность в себе очень много добавляет привлекательности. А лишний вес Мисс Канады - это не тот, из-за котрого организм в болячках. не оправдываю ее участие в конкурсе, думаю там должны быть только стройные, но все же нам многим до ее привлекательности далеко, и тем кто прям спортивная тростинка.


эээ мы тут не красоту моделей обсуждаем, а жирность ног. Ну и вообще заодно по бодипозитиву проехались. И абсолютно все равно, какой красоты Лена Миро, просто принесла ее запись, чтоб посмотреть фотки, не вдаваясь в комменты. Лена Миро мне вообще не нравится, не читаю. Пыталась поначалу поржать, но ее ужас как несет на почве тупых куриц, неважно, занимаются ли курицы спортом, ибо если да - то все делают неправильно, нитошто она, Лена Миро. А если нет, то они жирные тупые курицы и их надо перестрелять.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Apr 20, 2017 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Arinka :
Углей должно быть от 1 до 7 гр на кг веса, ну у меня примерно грамма два, это когда урезаю. Жиров тоже полграмма-грамм на кило веса. Белков 2 гр на кг веса.



Спасибо за рекомендации. В расчётах стоит 1.5 белка, 0.75 жиров и 4 углеводов. Заклеил рот Нужно их сократить. Подозрительно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Apr 20, 2017 14:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

VK
я считаю (-ла) вернее - высчитала когда-то , теперь только если чувствую что "че-то я жгу" тогда загоняю рацион в http://www.calorizator.ru/analyzer/recipe
и смотрю что получилось на выходи по кбжу

правда как только каша стала исключительно с утра , больше особо считать не приходится - все в норме

Порции тоже взвешивала , чисто посмотреть сколько я кладу в тарелку , - это очень дисциплинирует

Дисциплина и умеренность хорошо сказываются на фигуре Улыбка
не ну правда , чо


Citāts:

(655 + (9,6 × Вес в кг.) + + (1,8 × Рост в см.) – (4,7 ×
Возраст в годах)) × коэффициент активности

Коэффициент активности (КА) зависит от образа жизни.
Если образ жизни сидячий (нет нагрузки), то КА = 1,20.
Если у вас 1–3 легкие тренировки в неделю (занимаетесь дома на коврике без фанатизма), то КА = 1,38.

Если у вас от 3 до 5 умеренных тренировок в неделю (ходите на групповые занятия , например), то КА = 1,55.
При 5–7 интенсивных тренировках в неделю КА = 1,73.



мой текущий расчет калорий (в жизни получается чуть меньше около 1800 или 2000)
(655 + (9.6 * 52) + (1.8 *163) -(4.7 * 40))* 1.73 = 2179.1 ккал

( т е мне надо 49 кг поэтому я стараюсь убрать еще 500 ккал, поэтому стараюсь влезать в 1700 ккал максимум )

белок и жиры считаю из расчета
белки 40 % от дневной нормы калорий.
Жиры 20 % от дневной нормы калорий.

т е формула при учете, что 1 грамм жира это 9 ккал, 1 грамм белка – 4 ккал у меня такая

(2179*0.4)/4=218 мне зимний расчет г белка , вот эту цифру всегда и сейчас стараюсь добрать и чтобы меньше 200 не было Улыбка если расчитывать по формуле 2 г на кило веса , то это 52 * 2 это 104 грамма , когда у меня около 100 г белка всего за день выходит - я очень очень хочу ЖРАТЬ Улыбка обычно сладкого Улыбка

с жиром так же т к жир это кожа прежде всего

(2179*0.2)/9=48 г

может не права , не претендую на истину
калораж стараюсь срезать за счет углей - каш Улыбка и фруктов меняя на броколли , сельдерей, творог Улыбка

был момент , когда срезала калораж только без увеличения движения - это путь в никуда
страдание реально фигней


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

VK offline VK Ziņojums Cet Apr 20, 2017 15:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Riska :

мой текущий расчет калорий (в жизни получается чуть меньше около 1800 или 2000)
(655 + (9.6 * 52) + (1.8 *163) -(4.7 * 40))* 1.73 = 2179.1 ккал



Большое спасибо за развёрнутый ответ!
Я полгода назад всё посчитала, чтобы хоть приблизительно понимать какое соотношение в рационе, и казалось всё не плохо для начала.
А сейчас который месяц меня мучает голод постоянный, вот снова подняла расчёта и вникаю. Злой хохот
Пересчитала по этой формуле, получилось 2060ккал, предположив, что два бассейна в неделю с тренером и 3 тренажёрных зала с бумажкой это коэффициент 1.55. Заклеил рот , в целях похудения скинула 10% (или это мало?), итого 1854ккал. Размышляю Б185, Ж41, У185.
Очень много Заклеил рот В формуле ведь нынешний вес, а не желаемый? Подозрительно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Apr 20, 2017 15:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

поставь желаемый и получишь меньший калораж

или от полученного отними 200 - 300 - 500 калорий

если я ем на 2100 в день то это получается - жрала , обычно так выходит если есть ресторан и завтрак в багельной или выходные со стейком

по сути держаться в рамках 1600 -1800 ккал очень комфортно
и это при том что в день стабильно есть кардио нагрузка и силовая или кардио и йога не считая остальных разъездов
( для примера если надо вторниковое (вроде) меню из калоризатора , просто список сожранного за день :
куринная грудка 1 шт, творог 150 г , яйцо 1 шт , шпинат 200 г , сельдерей 120 г , шампиньоны 100 г , кефир 200 г , овсянка 200 г , гречка 100 г , оливковое масло 15 мл, томат 1 шт, семечки тыквенные 20 г
(б 180.77 ж 64.79 у 117.77 ккал 1774.65) )


был момент когда 1380 ккал было -не сказать что было тяжко и голодно , лучше сказать что было грустно и режим экономии все-таки включался , но организм пришел все-таки к тому что правильно для него - не уменьшать калораж, а увеличивать "движуху"

имхо чтобы тело выглядело гармонично нужно и хорошо правильно есть умеренно но не обжираясь , и не доводить до голодных спазмов , и много активно жопой двигать
так мы видимо были задуманы - а не хомяками - крысами Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

VK offline VK Ziņojums Cet Apr 20, 2017 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Riska :
( для примера если надо вторниковое (вроде) меню из калоризатора , просто список сожранного за день :
куринная грудка 1 шт, творог 150 г , яйцо 1 шт , шпинат 200 г , сельдерей 120 г , шампиньоны 100 г , кефир 200 г , овсянка 200 г , гречка 100 г , оливковое масло 15 мл, томат 1 шт, семечки тыквенные 20 г



Очень интересно и полезно! С белком у меня большие сложности. Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Cet Apr 20, 2017 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Ну вот кого-то коробит от жирных, а меня от беспричинно нелестных выражений
в человеке же всё должно быть прекрасно, не только ягодичные мышцы
Фэтшеймеров, кстати, не понимаю
И Адель обожаю, сколько бы она там не весила.
Так что буду ворчать периодически Дразнюсь

Сегодня впервые под конец тренировки, уже на заминке-растяжке, потемнело в глазах и зашатало.
Давление? Духота? Нагрузка была не так чтоб большая вроде.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Apr 20, 2017 16:30 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Давление ? При снижении давления бывает, у меня
Сосуды надо укреплять
Недостаток витаминов - железа ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Cet Apr 20, 2017 18:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Riska :
Давление ? При снижении давления бывает, у меня
Сосуды надо укреплять
Недостаток витаминов - железа ?


А как их укреплять?
Железо-витамины вроде не должно бы, хоть давно и не проверяла. Вот в начале мая у врача буду, возьму направление на анализы, может посоветуете, что дополнительно проверить? Хотя я даже не знаю, что в обычный комплекс входит..
Подозреваю низкое давление. Раньше было при низком весе, очень страдала. Один из плюсов моего "жирдяйства" (оказывается, были и плюсы Смешно ) - идеальное давление. Но я вроде ещё не дохудела до того веса, при котором меня раньше шатало, да и с возрастом оно увеличиваться должно. И спать я лучше стала. Буду надеятся, что это что-то разовое нашло.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Apr 20, 2017 18:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ну зайди в аптеку померь - делов то

сделай общую биохимию и проверь гемоглобины ферритины Б12


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Piek Apr 21, 2017 08:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Потемнение в глазах может быть от резких движений или резкого падения пульса при резком снижении активности или при ее кардинальной смене..
У меня на триатлоне реально голова кругом идет, когда выбегаю из воды или после велосипеда начинаю бежать. Пара секунд, но есть такое дело.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rizzik offline Rizzik Ziņojums Piek Apr 21, 2017 09:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 250
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

У меня вчера на тренировке оченЬ кружиласЬ голова. У меня я так понимаю, что неделю ничем не занималасЬ, пропустила из-за того что болел оченЬ сустав.
Sally, а необычная слабостЬ естЬ? Если нет, то скорее всего с Hb и Fe все ок и это скачки давления, но проверитЬ анализы надо все-таки. Цветок


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

sally offline sally Ziņojums Piek Apr 21, 2017 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Mapusha :
Потемнение в глазах может быть от резких движений или резкого падения пульса при резком снижении активности или при ее кардинальной смене..
У меня на триатлоне реально голова кругом идет, когда выбегаю из воды или после велосипеда начинаю бежать. Пара секунд, но есть такое дело.


Да, наверно, вчера какая-то злобная тренировка была, движения, скачки и пульсы более чем, хотя в конце тренер сказала - да душно тут просто в зале, сегодня еле хожу В шоке в туалет сходить проблема, при мысли о приседе страшно становится Смешно Прячусь
Вот Бокс все эти телоклету и качаемпопукпляжу, я просто заниматься хочу, а на групповых иногда попадаю в струю "поднажмём, бабоньки, месяц до отпуска остался".


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Piek Apr 21, 2017 11:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

А мне продвинутые дети еще сайт для подсчета подсказали.
вот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Apr 21, 2017 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

sally :

DiankaM :
офисные крысы


Ну и к чему такие выражения?



А я даже не обиделась)) Потому как планктон Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Piek Apr 21, 2017 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Belkaa :

А я даже не обиделась)) Потому как планктон Хихи


Ну я так вообще дома с ребёнком сижу, курица там какая-то значит, по мнению любителей ярлычков.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rizzik offline Rizzik Ziņojums Piek Apr 21, 2017 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 250
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

я тож не обиделасЬ, тоже к планктону... Смешно а вообще давайте оставим в покое бедных зверюшек Смешно


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Apr 21, 2017 18:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

девы , вы смешные Цветок
ну чего вы так СЕБЯ не любите Улыбка
вы сами на себя наклееваете ярлыки которые считываете в Тырнете

ну к примеру
тупые домохозяйки это бабы в засанных халатах - куры
засекаем время через сколько неуверенное в себе , недотраханное бабье прилетит доказывать что они огого - а ты просто злая коза Улыбка

я ну по сути домохозяйка , наверно , я не езжу в оффис , но в жизни не обижусь на это высказывание , потому как мне воображения не хватит его на себя примерить Улыбка
когда была доильным аппаратом для Пиночета , то не хватило бы воображения обидеться потому как - правда , курица и была с цыплей жруще ссущей

То что обижает в пространстве Инета - это то что вы не отделяете от жизни
то чем живете
чем дышите

Дышите тем что недооцениваете себя? Недодаете себе?
Вам нравится этим дышать?
Тогда куры и есть
И тогда давать вам по шапке обидными словами, это хоть как-то пинать ваши рыхлые задницы себя ценить, потому как все что вы тогда делаете - доказываете от обратного... кому-то Улыбка
Доказывайте себе - только себе , только для себя , ради себя

Ради всех остальных , если вы мамы Улыбка вы итак уже дохера сделали Улыбка


Хотела вам свой пуз-жопс ржака ради поставить , расстроилась и не хочу, ну что у вас в головах, ну?

Работайте уже , сделайте себя для себя Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Apr 21, 2017 18:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

sally :

Вот Бокс все эти телоклету и качаемпопукпляжу, я просто заниматься хочу, а на групповых иногда попадаю в струю "поднажмём, бабоньки, месяц до отпуска остался".


ооо наконец правильная мотивация !!! ура

мне тож вчера жирная знакомая "смотрю ты долю кардио увеличила , ну да лето скоро , готовишься"
"да нет, -говорю,- не из-за лета, из за него я диету пересмотрела , а бег это потому что хочется аэробного для сердца и сосудов - я тогда себя очень хорошо чувствую, мне нравится что энергии больше после бега , лето тут при том только что будет тепло и буду это делать на улице Улыбка "
правдивый развернутый вежливый ответ
на который получаешь
" ой ну да лаааадно тебе"
люлять и отвечай потом рррр нахера спрашивать если ты тупая жирная курица ответа не хочешь слышать ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Rizzik offline Rizzik Ziņojums Piek Apr 21, 2017 19:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 250
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Riska, я вообще не обиделасЬ, я оченЬ даже люблю пошутитЬ над собой, а еще оченЬ люблю свою работу, мне интересно заниматЬся делом, которым я занимаюсЬ Счастье нереальное


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Rizzik offline Rizzik Ziņojums Piek Apr 21, 2017 19:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 250
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Riska :

"да нет, -говорю,- не из-за лета, из за него я диету пересмотрела , а бег это потому что хочется аэробного для сердца и сосудов - я тогда себя очень хорошо чувствую, мне нравится что энергии больше после бега , лето тут при том только что будет тепло и буду это делать на улице Улыбка "



супер!
сегодня как-раз прочитала в делфях, что пп и занятия спортом, это не толЬко к лету или новому году, это пересмотр всего образа жизни Счастье нереальное


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Apr 21, 2017 19:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Rizzik :
Riska, я вообще не обиделасЬ, я оченЬ даже люблю пошутитЬ над собой, а еще оченЬ люблю свою работу, мне интересно заниматЬся делом, которым я занимаюсЬ Счастье нереальное

класс! Чем занимаешься, что прет в своей работе? Чокнутые птички Улыбка когда про работу говорят думают всегда такие лохматые влюблённые Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Apr 21, 2017 20:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

О, я тоже люблю свою работу! Краснею Правда, оплачивается так себе, но это из-за половины ставки Улыбка


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 321 322 323 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 6-8 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022