Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 43 44 45 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā

Krissi offline Krissi Ziņojums Treš Apr 05, 2017 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

clair, спасибо за информацию Цветок
А то я уже было подумала, что в 30+ недель ещё УЗИ должно быть по плану Хихи У весенних подглядела, что они по УЗИ ходят периодически. Вот и подумала, что, значит, должно быть ещё как минимум ещё одно до родов.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Malinovaja offline Malinovaja Ziņojums Treš Apr 05, 2017 15:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 24
Pilsēta: Riga

Krissi у меня есть узи в 30 недель, меня после 2-го сразу записали на 3-е. Размышляю
clair я хожу к Домашеву.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Treš Apr 05, 2017 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Malinovaja, эта беременность мне вообще много разных сюрпризов преподносит Смешно
Но, в основном приятных. Например, ведение беременности, все анализы и исследования для всех беременных бесплатны.
Новость, что в роддоме всех рожать отправляют на 7 этаж, а уже потом, оттуда распределяют по послеродовым палатам на других этажах.
Вот, про УЗИ, я тоже немного не догоняю Хихи

Но, так даже интереснее, мне кажется. Всё так неожиданно Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charmelle offline Charmelle Ziņojums Treš Apr 05, 2017 18:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 69
Pilsēta: Riga

Sorry я на этой неделе была на 3 узи(в роддоме) и на еще одно записали там же сразу Sorry так что это наверное индивидуально. кстати от роддома остались только положительные эмоции и это хорошо, ибо родов я боюсь до паники. малыш здоров, намерили что мы 1,3кг Love Счастье нереальное

по поводу списка всего необходимого - меня им снабдила сестра ( Love ) дала два - один общий, второй для роддома, за что ей огромное спасибо, так как малыш у меня первый. я практически все уже домой притаранила - осталось пару мелочей докупить. Шмотки мне не нужны, их полно, только если что то нуу оооочень приглянется. но список был длинный, при том что она писала только самое реально нужное ( были пункты типа подогреватель для бутылок и молокоотсос и прочие, но мы сели, обсудили с ней каждый пункт и я вычеркнула что мне показалось лишним). если кому надо могу в лс прислать.

а как ваше самочувствие, девушки? у меня страшно болят тазовые кости. плохо сплю изза этого, ну и в туалет постоянно бегаю. за ночь раз пять точно. уже раздражает Беспокоюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lovelove offline lovelove Ziņojums Treš Apr 05, 2017 19:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

хм, я тоже на 3 узи уже записана, на самый конец апреля, 34 неделя получается


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Cet Apr 06, 2017 07:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

lovelove :
хм, я тоже на 3 узи уже записана, на самый конец апреля, 34 неделя получается

у меня запись уже на 3 раза на перед, и визит на 37-ой неделе отмечен с узи Улыбка что хорошо - у меня есть страховка от работы, которая платные визиты покрываетУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Cet Apr 06, 2017 07:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Я тут вся в работе еще, осталась эта неделя и следующая - но там только 4 рвбочих дня - и да здравствует и моя подготовка к ребёночку Хихи хочется уже поскорее всего накупить, да покрасивее и побольше, первая доченька же Хихи Make-up
А во вт были на приём, Г как обещала, посмотрела еще раз личико, так как в прошлый раз его было плохо видно из-за пуповины. Сделала мне снимок 4Д , я была приятно удивленаУлыбка И подтвердила мне давно известный факт - у меня там растёт гимнастка, сказала могу уже кружок подыскать Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Cet Apr 06, 2017 09:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Quinniuq :
первая доченька же Хихи Make-up


для 3ей такое же желание Хихи Наверно, потому что был большой перерыв после первых 2х дочек Улыбка

Charmelle :
а как ваше самочувствие, девушки? у меня страшно болят тазовые кости. плохо сплю изза этого, ну и в туалет постоянно бегаю. за ночь раз пять точно. уже раздражает



У меня кости тоже болят, хожу перекатываюсь с одной ноги на другую Хихи В тубзик часто днем бегаю, вечером,ложусь спать, не помню как голова касается подушки Хихи А просыпаюсь, когда будильник звонит.

А у меня насморк, с нашей непредсказуемой погодой, то +16, то +3 Злой хохот Злорадствую

А еще вчера интересная реализация была, мне мой близкий человек рассказал последние события из своей жизни. Мне не понравилась реакция близкого на эти события = у меня испортилось настроение, думаю так ...по Троцкому (слушает его кто-нибудь?), все события, которые с нами происходят (плохие, хорошие) дает нам Бог (Создатель, Он). Для чего-то. Если мы ответим для чего, поймем, сразу найдется решение.
Так вот, вечером я рассказала мужу о моем разговоре и он мне ответил - да ты так же, отреагировала бы! Очкарик Очкарик Очкарик и посмеялся. Я подумала, вот это да, как через кого-то Бог показывает мне мои плохие черты характера, над которыми надо работать Хихи Улыбка Мagic Улыбка


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Krissi offline Krissi Ziņojums Cet Apr 06, 2017 09:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Так... у всех есть 3-е УЗИ Смешно Только я пока не в курсе Очень смешно Ладно, врача спрошу, когда на приём пойду. А то ж, интересно стало.... Улыбка

Quinniuq, а почему определяли, что гимнастка? Улыбка

У меня тут в последнее время такие тусы по ночам в животике, что спать невозможно Смешно В 3 часа ночи сегодня целый час топтала меня изнутри по всякому... И сейчас пинается. То ли тусовщицей будет, то ли каратисткой Очень смешно

У меня самочувствие на удивление отличное. Ну, это, если сравнивать с первой беременностью (хотя тогда мне врач говорила, что вся беременность как по книжке у меня. ага... как же). Иногда даже не чувствуется, что животик есть, очень легко. Кости в порядке, мышцы тоже, самочувствие отличное. Чего и всем остальным желаю Цветок

wolf, я в жизни стараюсь проявлять здоровый пофигизм. И принимать людей такими, какие они есть, со всеми тараканами. Или не принимать их совсем, если их тараканы мешают моим Хихи И, что немаловажно - ничего от людей не ожидать. Ни в плане действий, ни в плане суждений.
Так жить намного проще, и люди иногда преподносят много приятных сюрпризов.
Себя тоже надо уметь принимать такой, какая есть. Но, никто не запрещает при этом стремиться к улучшению себя. Если чувствуешь себя комфортно как есть - замечательно. Если не комфортно - меняй то, что мешает твоему чувству удовлетворённости жизнью. Всё просто, как мне кажется Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Cet Apr 06, 2017 09:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Krissi :
И принимать людей такими, какие они есть, со всеми тараканами.



Цветок золотые слова, подумаю над этим. Ok


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

medni offline medni Ziņojums Cet Apr 06, 2017 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 319

Citāts:

И принимать людей такими, какие они есть, со всеми тараканами.



Тоже мое кредо. Хихи Смешно Все равно ничего в других не изменишь, максимум можно не общаться, с теми людьми, которые ну совсем-совсем не твои по духу. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

medni offline medni Ziņojums Cet Apr 06, 2017 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 319

А я жду мая. Наверно тогда кое-что начну покупать. Хотелось бы кроватку люлечку до родов купить. Коляску заказать. Ну и естественно разобрать вещички, перестирать то что нужно. Ну и еще купить на выписку и первое время малышке что-то свое. Потом то ей от сестры куча одежды достанется. Но парадное и красивое хочу новое Улыбка

Еще думала на конец апреля заказать фотостудию, пофоткать пузико там. А, еще же сумку собрать в роддом надо, но это тоже все позже.

Ну а пока в спокойном режиме, на расслабоне существую.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Cet Apr 06, 2017 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

medni, я тоже пока в режиме покоя "сижу" Улыбка

Хотя, сегодня дёрнуло поинтересоваться в гугле как родить без разрывов и разрезов Очень смешно Блин, везде практически одни и те же тексты с рекомендациями. А, в итоге всё всё равно сводится в основном к скорости родов, эластичности тканей и физиологии. Упражнения Кегеля и маслА "вовнутрь" помогают далеко не всем.
Жаль, нет 100%-тных рецептов.
Ну ладно, всё равно всё это не смертельно, хоть и не очень приятно.

Я рассчитываю, что ко мне коляска приедет в июне (ближе к родам. всё равно особо негде её пока ставить), а одёжку привезут в мае. На новорожденную будет всё новое тоже, а на более старший возраст после племяшки вещи отдаст сестра.
Надо пойти заняться приятными хлопотами - выбором нарядов для новорожденной Хихи На выписку малышу одежду подарит мама. Договорились, что пусть будет всё белое. На случай, если всё же девочка окажется мальчиком Смешно Сына выписывали в желтеньком, а тут белый будет в самый раз. Нейтральный цвет что для девочки, что для мальчика, как мне кажется. Зелёный не хочу Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Cet Apr 06, 2017 18:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Krissi :
Quinniuq, а почему определяли, что гимнастка? Улыбка

по узи, потому что поза у неё такая - одна нога где-то за ухом, другая в сторону Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Malinovaja offline Malinovaja Ziņojums Piek Apr 07, 2017 08:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 24
Pilsēta: Riga

Krissi мне как-то повезло в этом плане прошлый раз, ни одного разрыва, мне даже совестно было, быстро отошла и даже вес ушел быстро. Из роддома выписывалась штаны пришлось держать.
У меня с полом не должно быть сюрпризов, я хромосомнымй тест делала. А вот моей подруге обещали дочь и только за 2е недели до родов сказали что мальчик, стеснительный оказался Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Piek Apr 07, 2017 08:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Malinovaja :
быстро отошла и даже вес ушел быстро. Из роддома выписывалась штаны пришлось держать.


девочки, кто помнит? Сколько кг скидывается после родов? Sorry

А про разрывы очень многое зависит от акушерки Внимание!
Перед вторыми родами мне все говорили, что по любому порвусь по первому шву, нифига подобного! Хм
Во время потуг я очень тужилась, акушерка мне говорила тихо, не так сильно, и по мм помогала проходить ребеночку своими руками, говорит, сейчас ювелирная работа идет, чтобы ты не порвалась.
В итоге легкие роды, и ни одного разрыва.
Акушерка, кстати, не по договору, просто хорошие люди есть везде Ого Улыбка


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lovelove offline lovelove Ziņojums Piek Apr 07, 2017 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

Malinovaja :
Krissi мне как-то повезло в этом плане прошлый раз, ни одного разрыва, мне даже совестно было, быстро отошла и даже вес ушел быстро. Из роддома выписывалась штаны пришлось держать.
У меня с полом не должно быть сюрпризов, я хромосомнымй тест делала. А вот моей подруге обещали дочь и только за 2е недели до родов сказали что мальчик, стеснительный оказался Смешно




а что за хромосомный тест.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Apr 07, 2017 09:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Привет! Всех с началом выходных!

wolf, после родов у меня 8 килограммов ушло сразу.
Malinovaja, у меня были такие штаны, что можно было регулировать ширину в талии, поэтому, не висели. Но, судя по фотографиям, оставалось на мне всё ещё много килограммов всё равно Смешно

А меня порезали в прошлый раз Закатил глаза И обещали, что на следующих родах порвусь по этому шву. Вот я и в поисках панацеи Хихи
Подружка сказала, что ей в 2 родах в этом плане помог чай из малиновых листьев и спецмассаж Улыбка И плюс она сама головой думала как тужиться, насколько я поняла. В итоге, из 4 родов два последних без разрывов и порезов. А последний парень аж больше 4 килограммов был. В общем, можно начинать готовиться Sorry
У меня дома малиновые листья где-то были, если я их не выкинула Хихи

Quinniuq, обалдеть Очень смешно Ну тогда точно гимнастка!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Malinovaja offline Malinovaja Ziņojums Piek Apr 07, 2017 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 24
Pilsēta: Riga

wolf вес малыша+вода+плацента наверное Улыбка
У меня акушерка была платная, она меня наблюдала, в этот раз не знаю с кем рожать Размышляю
lovelove тест на хромосомные отклонения НИПТ называется.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lovelove offline lovelove Ziņojums Piek Apr 07, 2017 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

wolf :

Malinovaja :
быстро отошла и даже вес ушел быстро. Из роддома выписывалась штаны пришлось держать.


девочки, кто помнит? Сколько кг скидывается после родов? Sorry




5-6 кг оставила Подозрительно хотя все обещали что оставлю 10 Злорадствую


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Malinovaja offline Malinovaja Ziņojums Piek Apr 07, 2017 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 24
Pilsēta: Riga

Krissi я не контролировала ничего, у меня вообще схватки прекратились в один момент. Мне кажется многое зависит от генетики, у меня и растяжек на животе нет. Моя подруга мазала-мазала дорогими кремами ничего не помогло! А я первым попавшимся.
Но лучше конечно что-то применять Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Apr 07, 2017 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

lovelove, мне тоже обещали, что 10 уйдёт Смешно Обманули Хихи

Malinovaja, вот и у меня, когда на стол родильный попала, и схватки, и потуги закончились Хихи Чего-то мне кололи-давали, чтобы родовая деятельность восстановилась. Но я не помню, были ли потом те потуги (хотя помню, что говорили тужиться). Может и разрезали потому, что деть уже вошёл куда нужно, и его надо было просто как-то вынуть уже? Я "там" не видела Смешно И, честно говоря, уже и не помню...

У меня тоже в тот раз без растяжек обошлось. Мазала Джонсонс бэби ойл Хихи
А в этот раз я для себя расстаралась - намешала себе масел Sorry Последняя смесь пока больше всех понравилась. После неё кожа такая гладка-гладкая стала. И бархатистая.
Макадамия + пракакси + масло пшеничных зародышей + масло шиповника. Хотя, вероятно хватило бы и просто Масла пшеничных зародышей + масла шиповника. Они от растяжек одни из самых эффективных. А ещё накапала в бутылочку немного эфирных масел. Апельсин и лаванда. Учитывая весёленький оранжевый цвет смеси, запах получился вполне себе апельсиновым.
В целом я очень довольна результатом.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Malinovaja offline Malinovaja Ziņojums Piek Apr 07, 2017 12:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 24
Pilsēta: Riga

Krissi у меня тоже схватки прекратились в самый ответственны момент. Ножницы сверкнули в руках врача, но акушерка сказала не надо!
Какая ты молодец! Я очень люблю масла, где ты их покупаешь?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Apr 07, 2017 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Malinovaja, у меня во время родов в родзале целая куча народа была. Кто из них там была акушерка я даже и не знаю Краснею

Масла покупаю у нас в магазинах, где ингредиенты для косметики продают (BB Factory, Mana Aromstudija) и из России, вот тут. Иногда с Aroma-Zone заказываю ещё.
Что-то есть у нас, а что-то приходится заказывать "оттуда" Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Piek Apr 07, 2017 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

Блин, умудрилась столкнуться с бывшим гинекологом. Так она стерва за 10 секунд успела настроение на весь день испортить -гадость сказать. И еще требуют к себе какого-то уважения, когда у самих старческий маразм со всех дыр прёт Зла не хватает


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 43 44 45 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022