Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 42 43 44 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Sest Apr 01, 2017 21:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Krissi :
Quinniuq, ну как всё прошло с анализом? Очень противно?

Нет, всё совсем не так страшноУлыбка выпить надо достаточно много, поэтому я старалась сразу выпить максимально много, пока язык не привык к сладкому. Осталось где то 2 глотка, они и были самыми противными... ну потом сидела смотрела сериал, время пролетело незаметноУлыбка только было не приятно, что целых 3 раза кололи Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Sv Apr 02, 2017 20:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

Привет девочки!
У нас все хорошо, в животе живем энергично!
Когда многие говорили что второй семестр самое прекрасное время, я иногда сомневалась (сама уже и подзабыла), но это точно оказалось правдой! Здорово

А у меня к вам миллион вопросов:

1.
Кто ходит на специальную гимнастику для беременных? Такая ведь существует? Я ничего не путаю?

2.
Кто купил и какую подкову? такую чтобы и спать было удобней, и потом вокруг малыша укладывать?

3.
У вас составлен какой-то примерный список вещей (не одежды, скорее оборудования) которые вы будете точно покупать своими малышикам и себе?
У меня пока в голове что-то в этом духе: Внимание!
коляска, автокресло, кроватка, манежик, сиделка/качалка, качели электронные, весы, ванночка, молокоотсос, подогреватель бутылочек, стерилизатор, стульчик для кормления, подкова, радио няня, сумка кенгуру, увлажнитель (очиститель) воздуха.

У кого какие будут дополнения? Уф!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Sv Apr 02, 2017 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

ZBK :
Привет девочки!

А у меня к вам миллион вопросов:

1.
Кто ходит на специальную гимнастику для беременных? Такая ведь существует? Я ничего не путаю?

2.
Кто купил и какую подкову? такую чтобы и спать было удобней, и потом вокруг малыша укладывать?

3.
У вас составлен какой-то примерный список вещей (не одежды, скорее оборудования) которые вы будете точно покупать своими малышикам и себе?
У меня пока в голове что-то в этом духе: Внимание!
коляска, автокресло, кроватка, манежик, сиделка/качалка, качели электронные, весы, ванночка, молокоотсос, подогреватель бутылочек, стерилизатор, стульчик для кормления, подкова, радио няня, сумка кенгуру, увлажнитель (очиститель) воздуха.

У кого какие будут дополнения? Уф!



1. Еще не ходила, но мечтаю записаться на занятия в бассейне при уходе в декрет.
2. Буду покупать или попрошу в подарок от коллег.
3. Сиделка/качалка, качели электронные, весы, подогреватель бутылочек, стерилизатор, радио няня, увлажнитель (очиститель) воздуха - по мне так вещи класса люкс - денег будет потраченно много, а польза минимальна (если нет особых факторов). Хотя я еще раздумываю насчет радио няни (но наша квартира небольшая- есть ли смысл?).
Коляска, кроватка,ванночка- остались с первой беременности.
Автокресло- первое-лежачее куплю на ss.lv по дешевке, потом буду покупать хорошее, чтоб послужило минимум 5 лет. Молокоотсос обязательно куплю,когда наладиться ГВ, очень пригодился впрошлом, тоже самое со стульчиком для кормления - был очень удобен, дочка очень много времени в нём проводила. Манежик и сумка кенгуру были куплены ранее, но ни мне, ни моим знакомым пользы не принесли- малыши напрочь отказывались в них сидеть.
Коврики -развивашки нам наверняка подарят, сама покупать не буду.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Pirm Apr 03, 2017 09:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

С добрым утром! Цветок С началом новой рабочей недели Подмигиваю

ZBK, как самочувствие? Как анализы?

1. Гимнастика для беременных есть, и причём, у нас даже много где. Есть фитнесс, есть йога, есть занятия в бассейне.
Я никуда не хожу. Нет времени Смешно

2. У меня подковы нет. В прошлый раз тоже не было, дискомфорта без неё я не чувствовала, поэтому и в этот раз покупать не стану.

3. Списка у меня нет, но я в основном знаю, что мне надо, и где это возьму Улыбка
Что мне понадобится:
- детское автокресло от 0 (есть. надо только забрать)
- коляска (есть варианты Улыбка )
- ванночка (есть. надо только забрать)
- стульчик для кормления
- видео няня (уже заказала. квартира большая с изолированными комнатами, поэтому надо)
- слинг (вместо сумки кенгуру. с первым малышом я его пользовала и в хвост и в гриву Улыбка отдала подружке, она мне его теперь обратно будет отдавать Смешно )

Это то, про что я сейчас помню из того, что мне точно надо будет Улыбка Может, чего потом ещё всплывёт.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Malinovaja offline Malinovaja Ziņojums Pirm Apr 03, 2017 10:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 24
Pilsēta: Riga

Krissi я прошлую беременность ни на что не налегала особо, не могла только мимо пироженок пройти Смешно, ребенок мой вообще спокоен к сладкому Улыбка.
Вообще жду не дождусь овощей, зелени и ягод.
У меня вообще полиноз, вот я нервничаю, должен начаться скоро, обычно я пью тоннами антигистаминовые и сплю.
roswell я тоже очень хочу в бассейн, никак не найду что-то удобное.
Я сейчас вообще не думаю пока о покупках, коляску вот присмотреть надо. Одежду буду смотреть ближе, когда размеры скажут, а то прошлый раз мала была Смешно. Все остальное по потребности. Вот, например, моему совсем не понадобился горшок!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Pirm Apr 03, 2017 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Malinovaja, не, я не налегаю. Даже если очень хочется. Стараюсь всё есть понемногу. Даже того, чего хочется очень-очень Sorry
Петрушка-укроп у меня свежезамороженные с лета тоже обычно есть в морозилке. Очень люблю их везде добавлять Улыбка У еды от них просто непередаваемый аромат Sorry
Да, когда есть много свежих овощей-фруктов-ягод-зелени, это чудесно. Нам повезло, что рожать будем как раз в летний сезон Смешно

У меня обычно каждую весну тоже аллергия начиналась. Прошла Улыбка Пару лет уже как всё пучком. Надеюсь, что в этом году тоже пройдёт мимо меня, а то как вспомню, так вздрогну. А ещё у меня муж каждую весну мучается этим же.
Так что сочувствую Цветок С доктором по этому поводу не общалась? Может быть посоветует что-нибудь хорошее?

Кстати, про горшок я не подумала. Надо решить - нужен или нет? В прошлый раз пользовались удачно. Но мне больше понравилось сиденье, которое на нормальный унитаз одевается Хихи Но это уже на более старший возраст, наверное...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Pirm Apr 03, 2017 14:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Citāts:

1.
Кто ходит на специальную гимнастику для беременных? Такая ведь существует? Я ничего не путаю?



Я ходила на авкааэробику при медицинском центре в Иманте, мне нравилось.
Сейчас не хочу, дома танцуем с дочками Хихи Я, иногда, с гантелькамиУлыбка

Citāts:

2.
Кто купил и какую подкову? такую чтобы и спать было удобней, и потом вокруг малыша укладывать?


Не покупала, но она нужна будет для удобства малыша в первое время

Citāts:

3.
У вас составлен какой-то примерный список вещей (не одежды, скорее оборудования) которые вы будете точно покупать своими малышикам и себе?
У меня пока в голове что-то в этом духе: Внимание!
коляска, автокресло, кроватка, манежик, сиделка/качалка, качели электронные, весы, ванночка, молокоотсос, подогреватель бутылочек, стерилизатор, стульчик для кормления, подкова, радио няня, сумка кенгуру, увлажнитель (очиститель) воздуха.

У кого какие будут дополнения?



Коляску купили на выставке Улыбка К ней же автолюлька и сидячка.
Кроватку-люльку друзья отдали, в спальне стоит.
Качели- думаю надо или качели или просто шезлонг.
Няня-нужна будет.
Манеж-мне точно не нужен, ребенку тем более.
Весы, ваночку - друзья дадут.
Молокоотсос, думаю, не буду пользоваться Размышляю
Стульчик для кормления -нужен, но не срочно..
Подогреватель бутылочек -WTF? Зачем Улыбка
Сумка-кенгуру -нет, ССК - буду пользоваться.
Увлажнитель воздуха, у нас дома хорошая влажностьУлыбка

У меня к списку была первая одежда бебику, тож на выставке купили Да-да
Самое главное Хихи У меня одежда себе в роддом и после него Счастье нереальное Потому что знаю, что захочется чего-нибудь новенького, уютного, красивого. Как домашнюю одежду, себе! для прогулок(обувь удобную). Так для сна-мужа бельишко сексуальное Make-up

А еще девули у меня сегодня тренировочные схватки Очкарик Как схватит, потом отпустит, не рановато ли для них? Подозрительно Отпад! Прячусь


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Krissi offline Krissi Ziņojums Pirm Apr 03, 2017 15:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

wolf, прочитала, что тренировочные схватки могут начаться уже с 20-й недели:

Citāts:

То, за сколько начинаются тренировочные схватки до момента самих родов, абсолютно индивидуально. Уже на середине срока беременности (с 20-й недели) женщина может начать их ощущать, просто они настолько незначительны, что не всем удается их почувствовать.



Вся статья тут.

Так что, по идее, это нормально. Не рано Улыбка
Обалдеть, по линеечке тебе только 8 недель осталось до родов! Совсем уже мало.

Я до выставки не дошла Смешно Но, гуляла все выходные, ловила погоду. Как же хорошо было на улице!
Вчера я опять завалилась Смешно По сторонам засмотрелась и полетела. Ничего страшного, и даже испугаться не успела. На коленки приземлилась. Мужа напугала.
Мама смеётся, говорит, мелкая стюардессой будет - мама что-то уж часто "летает" Очень смешно Поосторожнее бы надо Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Malinovaja offline Malinovaja Ziņojums Pirm Apr 03, 2017 16:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 24
Pilsēta: Riga

Krissi у меня на березу, аллерген не убрать, врачи только таблетки выписывают.
Ребенок, кстати, сам отказался от горшка, мне кажется он не понял зачем он Смешно, просился сразу на унитаз.
wolf схватки? Уже? В шоке Все же наверное мне нужно подумать о покупке самых важных вещей, а то мне все кажется, что полно времени Размышляю хотя , я последняя в списке летних Улыбка
Подковка кстати, хорошая вещь, я не покупала, мне подарили, но помню что мне нравилась.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Otr Apr 04, 2017 08:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Malinovaja :

wolf схватки? Уже? В шоке


дык это тренировочные были Улыбка Торопиццо никуда не надо Хихи
А, еще забыла рассказать, были мы в выходные на Луцавсале. Короч я ни одного раза не смогла подтянуться Прячусь Сплю Очкарик
Раньше 3-5 раз без проблем. В общем совсем мышцы забыли о нагрузке Злой хохот Беспокоюсь Или это лишние 11 кг сказываются Закатил глаза


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lovelove offline lovelove Ziņojums Otr Apr 04, 2017 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

давно не заходила, а тут уже список вещей для сумки в роддом комплектуется Дразнюсь

Заинтриговало, зачем там карта рижанина-какие-то скидки с ней?



Мне все кажется что куча времени и из приданного только одежды чуток и "наследсво" от старшей дочки-видео няня( до сих пор иногда пользуюсь) и шезлонг bebybjorn. Ни коляски, ни кроватки, ни автокресла, ни эргорюкзака. Да даже подковку купить не могу, зато записалась на фотосессию беременую Love , решила у себя дома сделать-в студиях конечно очень красиво все декорируют, но получается что один интерьер, только семьи меняются. У нас очень красивая детская, но с розовыми стенами и я решила перекрасить в нейтральный цвет. Муж отговорил Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Krissi offline Krissi Ziņojums Otr Apr 04, 2017 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Привет! Улыбка

wolf, стесняюсь спросить - а беременным можно подтягиваться-то? Sorry
Знаю, что отжиматься от вертикальной поверхности можно, что пресс делать низззя. Что лучше всего - упражнения на расслабление. Про подтягивания совсем не в курсе Улыбка

lovelove, да, слышала, что с картой рижанина какие-то скидки есть. Я когда шла сдаваться к Г, то записывалась на платный прием вначале. Тогда с картой рижанина мне сделали скидку Улыбка Подозреваю, что в роддоме такая же система на платные услуги.
Вот есть такая информация.

Кстати, хотела про тотему рассказать Смешно До этого её никогда не пила, начиталась отзывов, что это "фуй, какая мерзость" Хихи Пью её с соком. Очень даже ничего. Никакой гадости не чувствую совсем. Не понимаю, чего народ так плюётся Смешно
И с гранатовым хорошо, и с мультивитаминовым отлично.

Malinovaja, а чем так подкова понравилась?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Otr Apr 04, 2017 12:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Krissi :


wolf, стесняюсь спросить - а беременным можно подтягиваться-то? Sorry



Я не знаю Прячусь Увидела турник и руки сами потянулись Хихи


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Krissi offline Krissi Ziņojums Otr Apr 04, 2017 13:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

wolf :

Я не знаю Прячусь Увидела турник и руки сами потянулись Хихи



Смешно Я тебя понимаю. Но я дальше отжиманий не шла Хихи
Думаю, что ты лишний раз лучше не рискуй Цветок
Ну их, эти подтягивания. После родов наверстаешь, если будет такое желание.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Otr Apr 04, 2017 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Из того, что нашла про подтягивания на просторах интернета, всё сводится к тому, что "категорически запрещено".
Например вот тут вопросы-ответы.

Или, вот, ещё статья. Цитата из статьи:

Citāts:

Существовали также запреты для выполнения беременными некоторых видов работ. Полностью исключался подъем тяжестей, бег, прыжки, подтягивания, поскольку все эти движения могли «подорвать» беременность и привести к выкидышу или преждевременным родам. Внимательно следили, чтобы беременная «не встряхнулась» и «не была зашиблена», поэтому ее оберегали от резких движений и ситуаций, попав в которые она могла бы упасть или ушибиться. Из таких бытовых рекомендаций и запретов складывались правила физической активности во время беременности. Приведем эти правила, с учетом современных условий жизни:
1. Пешеходные прогулки на свежем воздухе вплоть до самых родов не менее 2-х часов в день. Пусть прогулка происходит в том ритме, который по силам беременной женщине и проходит в тех местах, где есть возможности для кратковременного отдыха.
2. Систематическое мытье полов стоя на четвереньках или на коленях, отказавшись от швабры. Периодически можно полоскать белье вручную, не используя возможностей стиральной машины-автомата.
3. Наклоны и приседания для выполнения которых следует использовать любую возможность.
4. Для беременных очень полезен свободный танец. Ритмичные свободные движения под музыку не только тренируют мышцы, но и развивают координацию и ритмику движений, причем не только у матери, но и у будущего ребенка.
5. Исключить прыжки, бег, резкие движения, ситуации, где возможен ушиб и падение. Если пришлось прыгнуть — следует приземляться на пальцы, чтобы смягчить приземление; если случилось упасть — необходимо предохранять живот.
6. Полностью исключить подъем тяжестей и подтягивание на руках (турник). Поднимать что-либо, следует только на выдохе.
7. Для современной женщины нужно добавить следующие запреты:
• беременным женщинам следует избегать ритмичных однообразных движений, например таких как при занятиях аэробикой или шейпингом;
• беременным противопоказан массаж, как классический и мануальный, так и точечный. Существует иглоукалывание для беременных, но делать эту процедуру можно только у очень опытного врача, который специализируется на лечении беременных.



А я иногда ещё умудряюсь немного пробежаться Смешно Когда забываю, что у меня пузик. А это тоже нельзя.... Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

clair offline clair Ziņojums Otr Apr 04, 2017 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73
Pilsēta: Агенс. сосны

Всем привет!
Сходила на узи в роддом, а там такой дурдом... Хоть и по записи, но ждать часа полтора. Все парами, все ругаются, воздуха нет Печально
Зато у нас всё ок. Уже больше 1 кг, волосы даже разглядели. Улыбка Только бёдра маловаты, в баскетбол не возьмут наверно Улыбка
Про флюорографию сказали, неважно какой формат заключения. Это больше для нас нужно, чем для персонала.
По дороге получила подарок для беременных в Евроаптеке – большая красивая коробка с маленькими пробниками внутри. Ничего особо нужного, но всё равно приятно Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Malinovaja offline Malinovaja Ziņojums Treš Apr 05, 2017 09:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 24
Pilsēta: Riga

wolf у меня небыло тренировочных схваток прошлый раз.
Krissi точно не могу вспомнить, просто помню что нравилась Улыбка. После кормления, когда малыш спит, можно фиксировать подковкой его положение набоку, для этого можно и пеленку или полотенце скрутить правда, меня этому в детской больнице научили. Когда на животик ложиться научится тоже удобно, малыш устойчивее лежит. Не помню всего Улыбка
Думаю это не товар первой необходимости, но удобный Улыбка
clair была в прошлый четверг в роддоме на узи, вообще никого, одна сидела, минут 15 ждала. И на первое узи когда ходила тоже никого. Сама начиталась тут про дурдом, переживала, а оказалось что все нормально. Вы к кому ходили, если не секрет?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Treš Apr 05, 2017 09:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Krissi :


А я иногда ещё умудряюсь немного пробежаться Смешно Когда забываю, что у меня пузик. А это тоже нельзя.... Хихи



Да я тож бегаю каждый день Хихи То, когда в школку опаздываем, то наперегонки кто быстрей поднимется на 4ый этаж Хихи Главное, бегу всегда я, мелкие позевывая неторопясь поднимаются Злорадствую Хихи
Эх, а говорят заряди своим примером Make-up Хихи

clair :

Уже больше 1 кг, волосы даже разглядели.



Ok Ok Ok ух ты, здорово, я вот думаю с каким цветом волос родится принцесса. Линда родилась с черными волосами, потом они быстро выпали, и на самом деле она шатенка Make-up Алиса родилась с рыжими волосами Очкарик (а у нас еще как назло сосед рыжый Хихи ) тож выпали волосики, сейчас темный блонд.

В общем девули, Угу мне уже родовые сорочки не актуально Хихи Думаю какая разница в чем рожать Очкарик Зато новый купальник на лето Make-up Будут же супер-boobs Хм

Вот вопрос какой брать раздельный с высокой талией или слитный со всякими там перетягивающими ленточками?

Как Вам такой?

Мне еще этот понравился Make-up

Malinovaja у меня раньше их тож не было... А сейчас 1 день были и все, прошло Sorry


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Malinovaja offline Malinovaja Ziņojums Treš Apr 05, 2017 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 24
Pilsēta: Riga

wolf я почитала тут и поняла, я скорее всего не чувствовала тренировочных схваток в прошлую беременность у меня на протяжении всего срока тонус был. Не распознала просто. Улыбка. У меня сейчас матка тоже напрягается, я просто не обратила внимание.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Treš Apr 05, 2017 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Malinovaja, я думаю, что я в прошлую беременность тоже не чувствовала тренировочных схваток потому что всю беременность у меня тонус был.
В эту беременность тонуса нет - хорошо Хм Но и тренировочных схваток пока тоже не ощущаю.

wolf, мне цельный, белый очень понравился. Красивый Ok Хотя, и первый сейчас тоже модный.

wolf :

Да я тож бегаю каждый день Хихи То, когда в школку опаздываем, то наперегонки кто быстрей поднимется на 4ый этаж Хихи Главное, бегу всегда я, мелкие позевывая неторопясь поднимаются Злорадствую Хихи
Эх, а говорят заряди своим примером Make-up Хихи


Смешно Молодец!
Я вообще удивилась сколько же существует запретов для беременных. И больше всего меня бесит то, что я нигде не вижу обоснованных аргументов в пользу тех или иных запретов.
Если беременная девушка для самых родов тягает гантели - она экстремалка, если другая беременная танцует на пилоне - она тоже экстремалка, про таких будут передачи на TLC снимать. Вот это меня прикалывает.
При этом у них и дети нормальные рождаются, и выкидыша нет. Как так может быть?
Где правда?

У меня сын родился с чёрными волосиками Хихи Ессно, выпали до года. Сейчас блондин. С голубыми глазами Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Treš Apr 05, 2017 12:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Krissi :
У меня сын родился с чёрными волосиками Хихи Ессно, выпали до года. Сейчас блондин. С голубыми глазами Смешно


Вот будет окутан женским вниманием Ok
У меня папа блондин с голубыми глазами, брат и племяшка Улыбка Make-up Такие все красавчеГи Ok


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

nika26 offline nika26 Ziņojums Treš Apr 05, 2017 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 212
Pilsēta: Рига, Юрмала

Всем привет!

Ум меня должен быть блондинУлыбка. Дочка родилась с темными волосами, потом волосы поменялись на светлые. Вчера была у врача, открыли декретный отпуск. Мальчик мой еще не перевернулся. Врач сказала, что если до начала мая сам не перевернется, отправит в роддом, там повернут. Я все же надеюсь, что он перестанет лениться и упрямиться, и сам повернется. Дочка поздно повернулась. А как у вас детки повернулись?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Treš Apr 05, 2017 13:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

nika26 моя дама последние 2 УЗИ (2 последних месяца) лежала головкой внизу, и икала снизу все время, сегодня начала утром икать прямо под ребрами Очкарик На следующей неделе к врачу, посмотрим где и как она лежит Очкарик


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Krissi offline Krissi Ziņojums Treš Apr 05, 2017 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Девочки, а во сколько недель обычно 3-е УЗИ делают?

На последнем УЗИ моя звезда лежала головой вверх. Г сказала, что она 100 раз перевернётся до родов Смешно Я надеюсь.
Потому, что в первую беременность у меня сын с самого начала как лежал головой вниз, так и оставалось до самых родов.

Я думаю, что мой блондин скоро потемнеет Улыбка С детками так часто бывает, что в детстве они блондины, а с возрастом темнеют.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

clair offline clair Ziņojums Treš Apr 05, 2017 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73
Pilsēta: Агенс. сосны

Citāts:

Девочки, а во сколько недель обычно 3-е УЗИ делают?


Моя г. сказала, что по новой программе плановые узи уже закончились (2 штуки было). То, что раньше на 30х неделях делали, больше не делают. Но если есть показания, то хоть каждую неделю, конечно.

Citāts:

Вы к кому ходили, если не секрет?


Vedmedovska. Эту фамилию мне моя г. назвала, к ней и пошла. В прошлую б. я у своей делала и никуда больше не ходила. А тут особая плацента, надо проверяться на лучших узи аппаратах с доплео и прочими спец. штуками. Печально

Про волосы... у сына были сразу тёмные, а глаза светлые. Всё поменялось к году с точностью до наоборот Улыбка Хотя слышала, что цвет глаз после 6 месяцев не меняется. У меня самой волосы тоже потемнели тогда – гормоны, видимо.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 42 43 44 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022