Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

FotoGalerija

Nodarbības un ekskursijas

nabassaite.lv

photoprint

FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 27 28 29
iepriekšējā  |  nākamā

Torinka offline Torinka Ziņojums Cet Dec 24, 2015 00:11 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 1255

Оля, спасибо большое за замечательный, душевный и практически домашний праздник !
Было здорово ! Улыбка Ok

Всем зайцам и не только , спасибо за компанию! Светлого Рождества и счастливого Нового года ! Новый год Дед Мороз и Снегурочка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

0ka offline 0ka Ziņojums Cet Dec 24, 2015 00:29 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 3155
Pilsēta: Рига

Поцелуй
И вам спасибо: взрослым, деткам - всем! Лисичка сегодня была изумительная, веселая, задорная, совсем не страшная, зайцы ее сразу полюбили, даже морковки свои подарили Смешно

Сегодня прошла последняя елочка с детками, посещающими занятия.
Я постепенно обрабатываю и выкладываю фотографии в альбомы, постараюсь к концу недели закончить, смотрите.

До новых встреч в Новом году!
Хороших праздников, радости и исполнения желаний!
Новый год Дед Мороз Дед Мороз и Снегурочка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

laska0808 offline laska0808 Ziņojums Piek Dec 25, 2015 23:13 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 76

Оля, спасибо за чудесную елочку и за фотографии!!!
Посмотрела, улыбнулась Счастье нереальное все крохи - просто очаровашки Ура!

0ka offline 0ka Ziņojums Sest Dec 26, 2015 21:52 Atbildēt ar citātu

laska0808 :
Оля, спасибо за чудесную елочку и за фотографии!!!
Посмотрела, улыбнулась Счастье нереальное все крохи - просто очаровашки Ура!

Крошки чудесные, правда. И фотографии отличные, спасибо Ире, маме Софии. Улыбка
Я догрузила туда же свои фотографии, посмотри еще.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

0ka offline 0ka Ziņojums Sest Jūnijs 04, 2016 01:10 Atbildēt ar citātu

Закончились занятия в Группе гармоничного развития. Год был насыщенным на события, эмоции. Было много групп, каждая со своими особенностями, со своей спецификой, и это особое удовольствие - видеть, как старается каждый ребенок, как сегодня у него получается то, что не выходило вчера, как мама рассказывает про растущие возможности и интересы малыша в игре и в быту дома.
На занятиях я стараюсь создать радостную, располагающую к общению атмосферу не только для детей, но и для родителей. Поэтому мне всегда очень радостно, когда я вижу, что дружат не только детки, но и мамы: встречаются и вне занятий, ходят друг к другу в гости.

В этом году мамы были творческими и отзывчивыми, сами предлагали помощь: много и хорошо фотографировали малышей, помогали с подготовкой к новому Году, что-то подсказывали, делились знаниями по своей специальности. Спасибо за это большое!

У меня очень специфическая работа. Так как дети очень маленькие, с возрастом они меня уже не помнят. Олимпиады мы с годовасами не выигрываем, рекорды не ставим.
Тем не менее, это первый опыт знакомства детей с педагогикой, важно, чтобы он был максимально положительным, чтобы каждый ребенок ждал занятий, радовался и ничего не боялся. Именно с таким настроем малыши пойдут потом в детский сад и в школу, не теряя интерес к учению, к общению с ровесниками, с педагогом.

Малыши - удивительный народ. Они не будут делать то, что им не интересно. Увлечь, заинтересовать их, в принципе, не сложно. Сложнее сохранить баланс, чтобы встречи не превратились в анимацию, а продолжали быть не просто интересными, но и полезными.

Что мы развиваем, чему учимся? Я ведь не показываю буквы-цифры, мы ничего не считаем и не пишем, не сидим за партами. Какое ж это обучение?
На этот вопрос я предлагаю ответить тем, кто ходил и все видел своими глазами Улыбка Если будет время и желание, опишите, пожалуйста, свой личный опыт. Цветок

---------------
Я обновила ссылки на фотографии, последние фотки я залью на этих выходных.

-------------
Продолжается запись на осень 2016г. АНКЕТА для предварительной записи тут: http://goo.gl/forms/gWwq3ll8bQ

-------------

В июне занятия будут, один раз в неделю, по средам (может, и по четвергам еще). Перекличка желающих начнется в понедельник.

0ka offline 0ka Ziņojums Sv Sep 04, 2016 23:03 Atbildēt ar citātu

Прошу прощения за вынужденную задержку с расписанием. Ситуация требовала принятия принципиального решения. Но об это чуть позже.

Итак.

Группы комплектовались по возрасту с учетом желаемого дня и времени (по возможности).

И приходим в четверг (8 сентября) или в пятницу (9 сентября) - по расписанию СВОЕЙ группы. То есть вторник-четверг приходит в четверг, среда-пятница приходит в пятницу.
Каждый - в свое время.
Одеваться удобно - мы много двигаемся. С собой сменку ребенку и перекус (йогурт, банан, печенье), попить.
Приходить лучше за минут 10 до начала, чтобы спокойно переодеться и дать малышу осмотреться.
8 и 9 сентября пройдут организационные собрания, бесплатные встречи. Спокойно соберетесь, засечете время на дорогу, я все расскажу, проведу часть занятия, заполним анкеты.
Регулярные занятия начнутся со следующей недели, с 13 сентября.
Стоимость 8 евро.

Теперь про принципиальное стратегическое решение.
Одна группа будет заниматься по другому графику, а именно 1 раз в неделю по понедельникам 1,5 часа, стоимость 10 евро.
К Новому Году максимум хотелось бы, чтобы эта группа также перешла на двухразовые занятия, слилась с ровесниками в группе вт-чт 11.00

Группа выходного дня начинает 18 сентября, вскр., списки будут через пару дней, надо будет также заглянуть и отметиться.

Телефон: 26542897 Ольга (запишите сразу, звоните, если опаздываете/заблудились)

И приходим в четверг (8 сентября) или в пятницу (9 сентября) - по расписанию СВОЕЙ группы. То есть вторник-четверг приходит в четверг, среда-пятница приходит в пятницу.
Каждый - в свое время.
Одеваться удобно - мы много двигаемся. С собой сменку ребенку и перекус (йогурт, банан, печенье), попить.
Приходить лучше за минут 10 до начала, чтобы спокойно переодеться и дать малышу осмотреться.
8 и 9 сентября пройдут организационные собрания, бесплатные встречи. Спокойно соберетесь, засечете время на дорогу.
регулярные занятия начнутся со следующей недели, с 13 сентября.
Стоимость 8 евро.

Машину можно поставить на внутренней парковке, въезд перед домом 140. Про пропуска для парковки расскажу на встрече.

Телефон: 26542897 Ольга (запишите сразу, звоните, если опаздываете/заблудились)

Pēdējo reizi tika rediģēts: 0ka (Sest Sep 17, 2016 22:09), kopumā tika rediģēts 4 reizi (-es)

0ka offline 0ka Ziņojums Cet Nov 10, 2016 00:45 Atbildēt ar citātu

Ссылки на альбомы с фотографиями по группам. Ссылки будут постоянными, можно сохранить себе и периодически поглядывать.
В эти альбомы можно добавлять и свои фотографии.

Группа пн 10-30>>

Группа вт-чт 9-00>>

Группа вт-чт 10-00>>

Группа вт-чт 11-00>>

Группа вт-чт 12.00>>

Группа ср-пт 9-00 Малыши>>

Группа ср-пт 9-00>>

Группа ср-пт 10-00>>

Группа ср-пт 11-00>>

Группа ср-пт 12-00>>

Группа вскр 9-30>>

Группа вскр 10-30>>

Группа вскр 11-30>>

Pēdējo reizi tika rediģēts: 0ka (Sv Apr 16, 2017 00:50), kopumā tika rediģēts 1 reizi

laska0808 offline laska0808 Ziņojums Cet Nov 10, 2016 21:01 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 76

Замечательные фото! Спасибо, Оля Цветок

Apeljsinka offline Apeljsinka Ziņojums Pirm Nov 14, 2016 15:48 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 23
Pilsēta: Kengarags

Спасибо за осеннее настроение и отличные фотографии! Счастье нереальное

0ka offline 0ka Ziņojums Pirm Nov 14, 2016 15:57 Atbildēt ar citātu

Love Love

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Treš Nov 16, 2016 12:13 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 2205
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Ольга
не могу добавить фото в ваш альбом, разместила их
тут

0ka offline 0ka Ziņojums Treš Nov 16, 2016 23:55 Atbildēt ar citātu

Оль, СПАСИБО!

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Treš Dec 28, 2016 14:57 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 2205
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Оля, еще не все фото добавила?
в нашей группе вт чт 11,00 нет наших фото

0ka offline 0ka Ziņojums Pirm Jan 02, 2017 02:00 Atbildēt ar citātu

OJIEHbKA :
Оля, еще не все фото добавила?
в нашей группе вт чт 11,00 нет наших фото

Уже! Мне девчата напомнили.
Я именно среду "забыла" на флешке, но успела все загрузить в уходящем году!
У меня, правда, совсем не много, только под елочкой. Вся надежда на твое фоторужье, Оль Улыбка

lota_from_riga offline lota_from_riga Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jan 12, 2017 19:55 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 168
Pilsēta: Riga

Привет! А фото с ёлочки где-то есть? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

0ka offline 0ka Ziņojums Sest Jan 14, 2017 00:53 Atbildēt ar citātu

lota_from_riga :
Привет! А фото с ёлочки где-то есть? Улыбка

с 25го? я присылала на мейл. 31го декабря доделала нас наша фотограф.

0ka offline 0ka Ziņojums Treš Jan 25, 2017 00:11 Atbildēt ar citātu

С февраля набирается новая группа годовасов, занимаемся по средам и пятницам в 9-00.
Анкета для записи: https://goo.gl/forms/r0k8TcMLl42Fgj6j2

0ka offline 0ka Ziņojums Cet Feb 16, 2017 01:02 Atbildēt ar citātu

В группе гармоничного развития для малышей от года до трех на Масленичной неделе пройдут праздничные занятия.

На праздник приходим нарядные — и взрослые, и дети.
Наряжаемся в яркие цвета: красный, желтый, зеленый, девочкам юбочки и сарафаны, мамам платки, яркие бусы.

Приносим угощение к столу: блины, блинчики, пироги, морсы, компоты, варенье.

После Масленицы будут каникулы. Занятия начнутся в воскресенье, 12 марта.

0ka offline 0ka Ziņojums Piek Mar 31, 2017 00:59 Atbildēt ar citātu

Открылась новая группа годовасов.
Расписание: вторник-четверг в 13.15
Звоните: 26542897, ОЛьга

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

lapas
1 2 3 ... 27 28 29
iepriekšējā  |  nākamā

Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   

Рига, Латвия
Otrd., 25/04
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
2°..4°

Vējš DA, 5-7 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Otrd., 25/04
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš D, 4-6 m/s
Otrd., 25/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
6°..8°

Vējš D, 3-5 m/s
Otrd., 25/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 675 viesu un 165 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2015