Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 39 40 41 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā

Krissi offline Krissi Ziņojums Cet Mar 23, 2017 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

С добрым утром, красавицы! Счастье нереальное

ZBK, думаю, основная причина почему не встречаемся - работа. В декрет вышли ещё далеко не все, а работа+домашние дела, времени на встречи оставляют очень мало, к сожалению. Девочки в декреты начнут уходить с апреля-конца марта, я думаю.
Я так вообще планирую работать до самых родов, но официально, естественно, буду в декрете Краснею Может, пару дней каких на разные дела возьму, и всё.

Погода у нас сегодня красивая - солнце светит во всю Счастье нереальное Только холодновато - +1,5 градуса было в 8 утра.
А когда тебе уже лететь сюда? Может, к тому времени совсем потеплеет Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Cet Mar 23, 2017 10:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Krissi :
Погода у нас сегодня красивая - солнце светит во всю Счастье нереальное Только холодновато - +1,5 градуса было в 8 утра.

В 7 утра было 0°С и я вместе с остальными водителями печально соскребала лёд с окон машины Хихи а вот на обед думаю надо выехать куда-то, хотя бы пару минут половить тёплые лучи солнца Счастье нереальное а то потом опять выхожу с работы, когда темно уже, совсем не весело Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Cet Mar 23, 2017 10:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Привет девулечки!
ZBK прилетишь, бум все знакомится Make-up Ого Улыбка

А смотрю, вдохновляюсь фотками, идеями, для фотосессии малышки Улыбка Студию уже зарезервировала, планирую как рожу в ближайшие 2 недели сделать фотосет с мужем и своими принцессами.
Пока понравились эти идеи для фото


Фото смотрела у Аси Счастье нереальное
на этом форуме у наших мастериц
и на моем любимом сайте 500px.com Достал попкорн


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Krissi offline Krissi Ziņojums Cet Mar 23, 2017 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Quinniuq, в воскресенье часы переводим Внимание! Так что, на следующей неделе когда будем вечером идти с работы уже будет светло Подмигиваю
И скоро уже будет теплооооо Смешно Сегодня, вроде бы, до +10 обещали?

wolf, как ты всё успеваешь?! Смешно Я тоже про фотосессию малышки думала, но ещё только на стадии планирования. Вчера видела в фейсбуке интересные варианты. Но там были фотографии с данными малышей при рождении. Типа фот таких:







Интересно, как вариант Улыбка


Я тоже за то, чтобы знакомиться! Ура! Танцую!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aviva offline aviva Ziņojums Cet Mar 23, 2017 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 43

Всем доброго утра! Улыбка

Я сегодня проснулась, посмотрела в окно и ахнула - какая "замечательная" у нас весна - вся трава белая, в инее Улыбка . Сейчас вроде как +3 показывает. Но солнечно и птички поют, красота!


ZBK, повеселила меня сегодня своим постом про платье/пальто Смешно У меня настроение поднялось, спасибо! Улыбка

Я как бы ЗА знакомство, но не могу сказать, что очень хочу встретиться именно в своем положении - не могу сказать, что в восторге от того, как я выгляжу... Помню, мы с девочками встречались уже после рождения малышей. Вот тогда классно было, мне нравилось.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Cet Mar 23, 2017 11:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

aviva, я думаю, что 80% беременных девочек не особо довольны своим внешним видом в это время Хихи
Хотя, лично мне кажется, что всё беременные прекрасны Цветок

wolf, аааа, заразила мыслями о фотосессиях Очень смешно Я нашла, что мне понравилось Смешно Для девочки. Могу, правда, только представить, сколько такое может стоить.
Типа такого:









Думаю, что в бледно-розовых и белых пионах было бы очень красиво.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Cet Mar 23, 2017 12:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

aviva :


Я как бы ЗА знакомство, но не могу сказать, что очень хочу встретиться именно в своем положении - не могу сказать, что в восторге от того, как я выгляжу... Помню, мы с девочками встречались уже после рождения малышей. Вот тогда классно было, мне нравилось.



Да, ладно Хихи С 3мя лишними кг она стесняется Смешно Смешно Смешно Я не могу, вы такие милые и клевые Love
А мне очень нравились беременные посиделки тем, что девочки видели меня и пузатиком-бегемотиком и в нормальных формах(месяца через 3 после рождения все гуляли по Ботаническому саду, потом в гости друг к другу ездили, потом к Оле на занятия ходили с мелкими, ляпота Счастье нереальное

Krissi Хихи У меня природа такая заряжать, вдохновлять, организовывать Хихи

Просто я знаю, что за месяц ДО родов начнется мандраж, в роддом съездить, вещи постирать, погладить, да еще пыль везде протереть,и куча других паникерских моментов Хихи
Поэтому пока у меня ДЗЭН и --- до лета еще далекооо Грузин стараюсь релаксировать и немного продумать первый месяц после родов Улыбка

ПЫ:СЫ подружка(она здесь есть на форумеУлыбка посоветовала почитать книгу "Роды без страха" Грентли Дик-Рид , некоторые моменты полезные (вслух зачитываю мужу Хихи (типо между делом ), но на самом деле, чем больше читаю, тем больше боюсь Хихи

А еще смотрю, как девочки в весенних пузатиках радуются Овнам Хихи Думаю ну-ну.... Make-up Очкарик


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

medni offline medni Ziņojums Cet Mar 23, 2017 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 319

Я тоже не в восторге от своего вида, обычно лицо худенькое у меня, а сейчас как у поросенка Хихи Плюс вес, очень непривычный для моего организма Улыбка
Но планирую все-же выходить в люди, вот на следующей недельке на посиделки собираюсь.
В весенней темке все уже рожают одна за другой, а мне еще ждать и ждать. И интрига буду ли я последней весенней или первой летней Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Cet Mar 23, 2017 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

wolf, а я думала, что если уже 3-ьи роды, то ты уже не боишься Краснею Sorry
Я, честно говоря, после первых родов уже не боюсь почему-то. Боюсь только не успеть до роддома доехать, т.к. многие говорят, что после первых родов последующие обычно проходят гораздо активнее и быстрее. Не у всех, конечно, но у многих.
У моих родственников (мама, сестра) так точно.

medni, а ты сама как хочешь? Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

medni offline medni Ziņojums Cet Mar 23, 2017 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 319

Krissi

Да все равно. С первой я переходила на 3 дня. Сейчас мне тоже ставят на 3 дня больше по узи. Хотя говорят вторые роды могут и раньше начатся. Поэтому тут все неопределенно. А вообще будет забавно именно 31 мая родить Улыбка Или 1 июня, в день защиты детей Улыбка
Родов я тоже немного побаиваюсь, тем более помню первые довольно хорошо. Боюсь разрывов, боюсь экстр.кесарево. Стимуляции не хочется. А вот схваток не боюсь Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Cet Mar 23, 2017 12:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

medni, да, у каждой свои страхи Хихи
Я первого на 38-ой неделе родила, и была очень рада, что не ходила с пузиком дольше, т.к. к тому времени уже устала носить на себе такую тяжесть Краснею Не представляю, как кто-то ходит дольше 40 недель, честно говоря. Хотя - тут уже не ты выбираешь когда.
Хотя было бы интересно Хихи Представь, если бы можно было самой выбрать дату рождения малыша, скажем, в любой день начиная с той недели, когда малыш уже считается доношенный и до 41 недели, например Смешно Как бы мы выбирали?

Нашла книжку, про которую говорила wolf. Стало интересно. Почитаю на досуге.
Сорри, можно тут выкладывать ссылки на книжки? Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

medni offline medni Ziņojums Cet Mar 23, 2017 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 319

А у меня на последнем месяце второе дыхание открылось, поэтому я не ходила, я летала Хихи Единственное, были тараканы, как там малышу на последних неделях, она у меня активная очень была времечко до родов.
Ну а в этот раз посмотрим, как будет так будет Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Cet Mar 23, 2017 17:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

medni, тебе здорово повезло Улыбка По хорошему завидую. Лучше так, чем всё время чувствовать себя усталой ближе к дате родов.

wolf, демотиватор в догонку к старому разговору об имени Василиса Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Cet Mar 23, 2017 18:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

Krissi :
ZBK, думаю, основная причина почему не встречаемся - работа. В декрет вышли ещё далеко не все, а работа+домашние дела, времени на встречи оставляют очень мало, к сожалению. Девочки в декреты начнут уходить с апреля-конца марта, я думаю.
[size=8]Я так вообще планирую работать до самых родов, но официально, естественно, буду в декрете Краснею Может, пару дней каких на разные дела возьму, и всё. А когда тебе уже лететь сюда? Может, к тому времени совсем потеплеет



Да, да, скорее всего, я сама без отрыва от производства планирую, но для встречи и общения часика 2/3 бы с удовольствием бы выделила, особенно в выходные например! Заряд энергии и поболтушки на общие темы! Счастье нереальное

Надеюсь прилечу через месяц, то мне сначало лететь нельзя было из за низких тромбоцитов, а теперь билетов нормальных нема, но думаю появятся и в конце апреля / начале мая я буду! Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Cet Mar 23, 2017 18:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

wolf :
Привет девулечки!
ZBK прилетишь, бум все знакомится Make-up Ого Улыбка


О, даааа будем! Особенно будет интересно увидеть молодую маму в скором будущем ТРОИХ детей, я буду говорить шепотом от уважения Очкарик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Cet Mar 23, 2017 18:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

aviva :
ZBK, повеселила меня сегодня своим постом про платье/пальто Смешно У меня настроение поднялось, спасибо! Улыбка


А как я себя повеселила! Обычно у меня с воображением туго, а тут такой прекрасный солнечный фильм возник в голове, и когда у Krissi в посте я рассмотрела ПАЛЬТО вместо платья, мой солнечный фильм прям взял и разбился как стекло, и я такая "нeее ну нееее, пальто что-ли...? В шоке ''

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Cet Mar 23, 2017 18:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

medni :
Я тоже не в восторге от своего вида, обычно лицо худенькое у меня, а сейчас как у поросенка Хихи Плюс вес, очень непривычный для моего организма Улыбка


Да, ладно, medni!!! Наоборот классно будет отмазываться, я уже себя представляю: девчонки, я обычно очень классная и красивая, просто чего то развезло меня, но я вообще дюймовочка! Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

medni offline medni Ziņojums Cet Mar 23, 2017 19:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 319

А я от врача. Сегодня меня не сильно пугали, вроде бы все в срок. 1300 вес намерили. Единственное, лежим мы уже второй месяц поперек, а это говорят 100 процентов кесарево. Но я надеюсь, мы еще перевернемся как надо. Это какой то даже шок для меня, первые роды были естественные, так что буду усиленно уговаривать, но пока судя по всему, или малышу что-то мешает перевернуться, или наоборот все устраивает и так Хихи Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Cet Mar 23, 2017 20:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

medni :
Я тоже не в восторге от своего вида, обычно лицо худенькое у меня, а сейчас как у поросенка Хихи

и я привыкла к своему худенькому лицу, а тут смотрю, щёчки... Хихи и ещё управляющая моя такая - ой , какое личико у тебя круглое Хихи вот и хожу я вся такая, круглолицая Хихи

А еще меня беспокоит мой левый бок - в районе первых 2-3 рёбер колит и жмёт постоянно, не только после еды и сидя, но и когда просто стою. Через 2 недели прием, будет еще одно мини узи (так как в прошлый раз она плохо могла рассмотреть лицо - там перед ним пуповина была), попрошу получше левую сторону посмотреть Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Cet Mar 23, 2017 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

medni :
А я от врача. Сегодня меня не сильно пугали, вроде бы все в срок. 1300 вес намерили. Единственное, лежим мы уже второй месяц поперек, а это говорят 100 процентов кесарево. Но я надеюсь, мы еще перевернемся как надо. Это какой то даже шок для меня, первые роды были естественные, так что буду усиленно уговаривать, но пока судя по всему, или малышу что-то мешает перевернуться, или наоборот все устраивает и так Хихи Улыбка



Я тоже сегодня у гинеколога была, тоже лежим поперёк, правда весим пока только 600 грам. Но я наоборот хочу кесарево, после первого экстреного...
Насчитала, что в декрет с 08.05. +неделя отпуска, а это значит, что в апреле уже ухожу на заслуженный и долгожданный отпуск.
Ещё была у семейного врача, простудилась после прогулок в выходные (поаккуратней сейчас-погода обманчива). Врач наслушала шумы в трахеи, даже выписала антибиотик, если состояние ухудшится. Что удивила- гинеколог даже посоветовала начинать пить уже сейчас...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nika26 offline nika26 Ziņojums Cet Mar 23, 2017 23:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 212
Pilsēta: Рига, Юрмала

Всем привет! Цветок
У меня наконец-то нормализовалось самочувствие, и настроение Дразнюсь , энергия что-ли появилась. Улыбка может гемоглобин нормализовался.
Начала в бассейн на водную аэробику ходить. На посиделки собираюсь на след неделе.
Страхи были, но проходят. Наоборот -наверное весеннее настроение навеяло уверенность, что все должно быть хорошо. Я про роды. Первые были естественными и достаточно легкими, если роды бывают лёгкими. Смешно
Вы уже решили , где будете рожать? У меня 4 апреля декрет начинается. Планирую заключить договор с акушеркой. Пойду знакомиться.
Лежит мой малыш пока вверх головой. Но врач говорит, ещё может лежать как ему нравится, время есть. Я пока не переживаю. Доченька довольно поздно перевернулась.

А про внешний вид. Мне тааак хочется снова стать легкой, пойти на тренировки, йогу. Может кто-то ходит на йогу для берременных? Я не нашла в моем районе, но меня устроила водная аэробика. После тренировки засыпаю, так устаю. Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Mar 24, 2017 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

С добрым утром! И с пятницей Смешно Очередные выходные на "носу". Чудесно Хм

ZBK, у нас будут в начале мая длинные выходные, можно будет в то время встретиться Улыбка И, дай бог, будем уже все в платьях Смешно

Quinniuq, мне тут тоже не так давно сказали, что лицо округлилось. А я поглядела в зеркало - как было вытянутое, так и осталось, как мне самой показалось Очень смешно

roswell, на прошлом УЗИ доктор мне сказала, что малышка головкой вверх лежит, и сказала, что это пока нормально на этом сроке (было 20 недель), ничего делать не надо - перевернуться ещё много раз может успеть.
Думаю - рано волноваться Цветок

nika26, я пока никуда не хожу. Хожу по вечерам гулять, когда не езжу в офис. Когда езжу в офис, мне прогулки до и с автобуса хватает. И в выходные нагуливаю. Посмотрела упражнения для беременных в ютубе - есть интересные варианты. Но я пока так и не смогла себя пока заставить что-то делать по утрам или вечером Краснею
Но, надо. Надо мышцы спины укреплять, думаю. А то спина болеть скоро будет такими темпами.
А бассейн для беременных - вообще сказочная вещь. Я думаю, что наверное, пару месяцев перед родами всё же похожу. Спину разгрузить на занятиях, да и вообще - нравится мне плавать Улыбка Тогда купальник надо будет всё-таки купить Смешно Хорошо, подсказали девочки где и по чём Цветок И бассейн один есть не так далеко от дома.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Piek Mar 24, 2017 11:49 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

ZBK :

wolf :
Привет девулечки!
ZBK прилетишь, бум все знакомится Make-up Ого Улыбка


О, даааа будем! Особенно будет интересно увидеть молодую маму в скором будущем ТРОИХ детей, я буду говорить шепотом от уважения Очкарик


шепотом не надо Улыбка Внимание! Я чего-то слышу плохо в последнее время Хихи Хихи Хихи Мне лучше погромче и в ухо Хихи


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Mar 24, 2017 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

wolf, с 3 детьми и дома тихо вряд ли будет Смешно

Сижу тут, смотрю детские видео мониторы. Столько разных вариантов Улыбка
Кто-нибудь на этот счёт что-нибудь думал уже? Может, у кого есть опыт использования?

У меня радио-няня с первым детём была. Было очень удобно - когда я на кухне, а ребёнок спит, всегда можно было сразу узнать, если он проснулся. С видео сейчас так вообще класс Sorry У меня дома комнаты всё изолированные и кухня довольно далеко от спальни. Звукоизоляция хорошая - дом старый Улыбка Поэтому мне это приспособление очень даже будет нужно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Piek Mar 24, 2017 17:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Ух, какая активная дискуссия! Еще и с картинками! Улыбка Я тоже уже думала по поводу фотосессии с малышом. Мне очень нравится, когда детки вместе с родителями на фотографиях. Такие крошки и такие трогательные! Love






Поддерживаю идею как-нибудь встретиться, когда потеплеет и когда начнутся декреты. Ура! Я тут посчитала, что у меня декрет в конце мая начинается, но у меня почти 3 недели накопленного отпуска, поэтому уже в начале месяца на вольные хлеба пойду! Rock По поводу внешности я не переживаю. Щечки появились, лицо округлилось. Ну и что? Титьки ведь тоже округлились! Смешно И живот уже прям за эту неделю вырос, мне нравится. Хихи

Krissi, по поводу видео-няни слышала отзывы, что не особо она нужна. То есть радио-няня справляется с функцией на отлично, и довольно редко возникает необходимость смотреть картинку, достаточно звука. Но я сама дилетант в этом вопросе, как говорится, за что купила, за то и продала. Улыбка

А еще мне сегодня приснилось, будто я родила при помощи кесарева. Так запланировано не было, поэтому мне было страшно, но в итоге все было хорошо. Уф! Когда проснулась, чувства были смешанные. Вот какие подсознательные переживания лезут наружу. Sorry


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 39 40 41 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022