Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

FotoGalerija

Nodarbības un ekskursijas

nabassaite.lv

photoprint

FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Mar 15, 2017 16:32 Atbildēt ar citātu

Moderators
Ziņojumi: 5658
Pilsēta: центр столицы :)

Так никто и не говорит, что от 500 Улыбка и речь о цене нового в магазине, естественно можно смотреть на сс эти же фирмы б/у. Просто понимать, от чего отталкиваться Улыбка

Мой Specialized тоже не первый год служит, и надеюсь далеко не последний Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katarina online Katarina Ziņojums Treš Mar 15, 2017 17:49 Atbildēt ar citātu

Moderators
Ziņojumi: 1336
Pilsēta: Вецмилгравис

chocolate :
У меня такой наивный вопрос - где храните велосипед, особенно если он из категории "дороже 500 евро"? В подвале без гарантии, что там останется вообще какой либо велосипед независимо от ценовой категории, в квартире?

Храню в велогараже около дома Здорово Сначала ставили в гараже вместе с машиной мужа, и ребёнкин велик, и мой, но потом решили, что будет удобнее хранить около подъезда, чтобы и ребенку далеко ходить не надо было и ключ от гаража ему делать. В квартире не вариант, весь коридор занимал, а уж два велика и подавно некуда было деть, лоджия у нас тоже маленькая Угу поэтому сошлись на велогараже Make-up Установили прямо около подъезда, два велосипеда там вполне помещаются, очень удобно Ok

chocolate offline chocolate Ziņojums Treš Mar 15, 2017 18:00 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 1373
Pilsēta: Рига, Молс

Вот и у меня нет места для взрослого велосипеда - в квартире места совсем нет, балкона нет, гаража или родственников с гаражом нет, есть стремный подвал Хихи

Велогараж - интересно! Это какая-то спец конструкция? Катарина, можно чуть подробнее что это и как к нему подходить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lizard online Lizard Ziņojums Treš Mar 15, 2017 20:26 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 1728
Pilsēta: Рига

chocolate :

Велогараж - интересно! Это какая-то спец конструкция? Катарина, можно чуть подробнее что это и как к нему подходить.

присоединяюсь к вопросу Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

India offline India Ziņojums Treš Mar 15, 2017 23:42 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 2103
Pilsēta: Ильгуциемс

Irinushka :

Кстати, пора открывать сезон ))

Это когда? Или это Вы себе? Улыбка

Наши хранятся дома, в коридоре Литовки, Три ШтукА, у стеночки. Но у меня квартира пустая.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus online nata_rus Ziņojums Cet Mar 16, 2017 10:27 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 1547
Pilsēta: Рига, Межапарк

chocolate :
Вот и у меня нет места для взрослого велосипеда - в квартире места совсем нет, балкона нет, гаража или родственников с гаражом нет, есть стремный подвал Хихи

у нас раньше в коридере в квартире стояли, теперь на балконе, но конечно гемор с балкона 3 велика тащить Улыбка
эх вот бы Ушаков в комплект к велодорожкам придумал во дворах велогаражи Улыбка

Mapusha online Mapusha Ziņojums Cet Mar 16, 2017 21:25 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 4665
Pilsēta: Рига

Мы часть храним в гараже - часть на лоджиях, но у нас много великов - у всех по 2 штуки, у мужа даже 3...

По поводу обслуживания в 40 евро - это профилактика - если все работает и т.д. смазать- натереть и т.д... такой комплект на семью можно за 25-30 евро купить - там 5-6 баночек - спреев - для подшипников, цепи и т.д... хватит на 1-2 года.. смотря как ухаживать.
но если что-то сломано или надо менять - то может вылитьс в 4х значную суммуу... надо быть осторожным..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

morenita offline morenita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Mar 17, 2017 01:20 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 1624
Pilsēta: Riga- Centr

BecHa :
Добрый день! Захотелось завести себе двухколесного друга для поездок на работу по городу. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и моделями велосипедов. Цветок

Добрый вечер Улыбка
Я купила себе осенью в ZZK , Electra Loft . Очень рекомендую: велик легкий, очень устойчивый ( попробувала я много разных) и конечно же красивый Да-да Смешно
По мне так идеальный для города, так как на нём можно ездить очень медленно и при этом не терять равновесие. Цена кусачая, но иногда бывают скидки -20%
Удачи Улыбка

Katarina online Katarina Ziņojums Pirm Mar 20, 2017 11:53 Atbildēt ar citātu

Moderators

Lizard :

chocolate :

присоединяюсь к вопросу Да-да

Только добралась до компа, поэтому сорри за неоперативность Краснею
Про велогаражи сама узнала только осенью, попалась информация на фэйсбуке. Вот тут можно почитать подробнее, что это и с чем это едят Здорово Я довольна как слон, только вот надо второй чип заказать, а то свой отдала сыну, он уже вовсю на велике рассекает, а я свой еще не перетащила из гаража мужа Sorry Очень удобно, что вышел из подъезда, достал велик и поехал, и в квартире грязь не разводится, а то ребенок раньше велоспортом какое-то время занимался и велик стоял в коридоре, и грязь, и места не было особо.. А еще жаль, что такого не было 4 года назад, когда я по несколько раз на дню таскала коляску с ребенком туда-сюда (4 этаж без лифта) Угу
Lizard, Вы из Грависа, вроде Sorry можете у нас во дворе воочию глянуть - Домбровска 44 со стороны леса Подмигиваю
У меня самой вот такой велосипед, очень нравится, и красивый, и удобный Ok Сколько я их перепробовала и в ZZK, и в других магазинах - этот самым удобным показался, я там в Элкор Плазе по этажу круги наматывала и слезать не хотела Смешно

sally offline sally Ziņojums Pirm Mar 20, 2017 12:22 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 1805
Pilsēta: Золитундра

Круто. Интересесно. Как с разрешением на установку на хозяйской земле, интересно. Но, наверно, это они решают или ищут по близости гос. Написала заявку.

Katarina online Katarina Ziņojums Pirm Mar 20, 2017 12:59 Atbildēt ar citātu

Moderators

sally :
Круто. Интересесно. Как с разрешением на установку на хозяйской земле, интересно. Но, наверно, это они решают или ищут по близости гос. Написала заявку.

Да, всеми разрешениями, опросом жильцов и проч. они сами занимаются Да-да

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   

Рига, Латвия
Pirmd., 27/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš R, 7-9 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Otrd., 28/03
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 6-8 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Otrd., 28/03
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Otrd., 28/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 7-9 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 781 viesu un 122 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2015