Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

FotoGalerija

Nodarbības un ekskursijas

nabassaite.lv

photoprint

FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

do4ka offline do4ka Ziņojums Sest Dec 06, 2014 23:19 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 373
Pilsēta: Олайне

Оля, спасибо за сегодняшнюю лекцию! Как обычно, много полезной информации, все по полочкам, по пунктикам Улыбка что- то мы уже конечно применяем, но новоетоде сегодня узнала Улыбка
Девочки, о каких железных дорогах на МайТойз шла речь ? Икеевские уже посмотрели, надо посмотреть альтернативу и выбрать Улыбка дайте ссылку плз Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tanukhin offline tanukhin Ziņojums Sest Dec 06, 2014 23:40 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 549
Pilsēta: Пурвциемс

Оля, спасибо. Будем развиваться.

Напишу пока коротко с разрешения Оли, на днях свою темку возрожу Улыбка Там будет интереснее и полнее информация.

Могу заказывать игрушки, пособия и много всего из России. Почти все, упомянутое сегодня в лекции, входит в мой ассортимент Подмигиваю Пока можете обращаться в личку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

antiliza offline antiliza Ziņojums Sv Dec 07, 2014 00:29 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 2195
Pilsēta: RIGA

После лекции купили детю набор зверюшек (сейчас как раз акции Смешно ). Набор зверюшек с фермы оказался странным, там было много неизвестных непарнокопытных. Даник сам определил их как семью осликов, и играл долго-долго.
Поправлял меня, когда я путалась в том как говорят коза и овечка (похоже же! Хихи )
Спасибо, очень информативно, познавательно и легко для восприятия Цветок

Pēdējo reizi tika rediģēts: antiliza (Sv Dec 07, 2014 16:02), kopumā tika rediģēts 1 reizi

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Dec 07, 2014 00:57 Atbildēt ar citātu

Moderators
Ziņojumi: 3193
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

Оля, спасибо за лекцию.
Будем играться Улыбка

Железные дороги такого типа. К ним можно потом докупать рельсы, мосты, шлагбаумы, светофоры итд...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

nataa offline nataa Ziņojums Sv Dec 07, 2014 01:04 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 245
Pilsēta: Riga

Оля спасибо! Было информативно! Улыбка
Да дороги были такого типа, именно мы брали фирмы Beeboo, сейчас такой как у нас нет, но они время от времени появляются...

0ka offline 0ka Ziņojums Sv Dec 07, 2014 01:10 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 3153
Pilsēta: Рига

Девчата, очень рада отзывам, сейчас - последние годы - как-то меньше стали писать, поэтому каждый на вес золотаУлыбка

Обратная связь для меня очень важна: я учусь вместе с вами. Одинаковых лекций не бывает, все очень зависит от аудитории: на какой волне, что интересует, что воспринимается, а что нет. Да и для подрастающих поколений мам ваши отзывы важны, им тоже надо сориентироваться, нужно ли им такое, пригодится ли.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

0ka offline 0ka Ziņojums Sv Dec 07, 2014 01:12 Atbildēt ar citātu

Mistressss :
Оля, спасибо за лекцию.
Будем играться Улыбка

Железные дороги такого типа. К ним можно потом докупать рельсы, мосты, шлагбаумы, светофоры итд...

насколько получилось рассмотреть, эта дорога просто брат-близнец икеевской!

Спасибо за ссылку!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Dec 07, 2014 01:16 Atbildēt ar citātu

Moderators
Ziņojumi: 3193
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

А вот книжки, где кружочки надо наклеивать.

подбери по размеру

подбери по цвету

0ka offline 0ka Ziņojums Sv Dec 07, 2014 01:25 Atbildēt ar citātu

А просто кружоки-стикеры разных цветов и размеров продаются в магазинах Олин-Болин.
Теперь этих магазинов осталось только два, в Минске и в Азуре.
В Азур обещали в сегодня завезти Подмигивать

0ka offline 0ka Ziņojums Pirm Okt 05, 2015 21:54 Atbildēt ar citātu

В ближайшую субботу очень интересная, насыщенная примерами лекция про малышей от года до полутора.

Куда направить энергию годоваса? В мирные цели! Очень смешно
Вся информация - на первой странице этой темы.

0ka offline 0ka Ziņojums Pirm Okt 12, 2015 12:54 Atbildēt ar citātu

ОТзывы о прошедшей в субботу лекции "Чем и как заниматься с малышом от года до полутора":

" Ольга, спасибо большое за лекцию-она оказалась замечательной во всех смыслах и прекрасным завершением цикла Маминой школы! Не смотря на многое прочитанное до курса и лекции, я подчерпнула массу нового для себя, но самое главное-лекция дала полное представление об этом возрасте, дала понять алгоритм развития ребенка и взаимодействия с ним. Для меня были важны и новые идеи, чем занять малыша и понимать почему он поступает так, как поступает, как он "работает"-это облечает быт и коммуникацию с ребенком. Подобных лекций действительно не хватает в наших краях, есть масса развивающих занятий, но никто не обучает родителей, как стимулировать развитие своих чад в быту, вне стен модных ныне "развивашек". Обязательно пойду на лекции, посвященные более старшему возрасту, приучению к горшку и прочим."

" И мне очень понравилось, много полезного и интересного. Сходила бы ещё с удовольствием для деток постарше. Всем советую,супер Ok "

"Оля, спасибо огромное! Я пришла на лекцию за новыми идеями, потому что закончились свои, так как много занятий для малышки сама придумываю. И я не только набралась новых идей, но и что самое главное получила теоретическую базу, почему что-то надо делать или происходит именно так, а то до этого все на интуивном уровне было. К тому же материал был структкрирован и от этого вырисовалась система основных принципов развития ребенка в этом возрасте! Уже начала лекции рекомендовать знакомым! Очень они нужны и полезны!"

Информация о следующих лекциях - в начале этой темы.

0ka offline 0ka Ziņojums Treš Feb 17, 2016 22:03 Atbildēt ar citātu

Свежие отзывы о семинарах для родителей "Чем и как заниматься с малышом":

"Спасибо Вам большое! Как всегда масса интересных идей! А главное, подкрепление практики теорией! Незаменимо "

"Ольга, спасибо вам огромнейшее!! Второй раз на ваших лекциях, слушаю с удовольствием! А главное - использую полученную инфу по назначению и дите довольно Улыбка до встречи на лекциях осенью!"

Pēdējo reizi tika rediģēts: 0ka (Cet Mar 03, 2016 00:08), kopumā tika rediģēts 1 reizi

0ka offline 0ka Ziņojums Pirm Jan 23, 2017 12:39 Atbildēt ar citātu

Готово расписание семинаров для родителей на весну-2017г

4 февраля, сб, 16.00-18.00: Чем и как заниматься с малышом с 8 до 13 месяцев (малыш ползает, встает на ножки)
ЗАПИСАТЬСЯ

11 марта, сб, 16.00-18.00: Чем и как заниматься с малышом от года до 1г6м. (малыш ходит, произносит отдельные слоги и слова)
ЗАПИСАТЬСЯ

18 марта, сб, 16.00-18.00: Чем и как заниматься с малышом от 1,5 до 2х лет. (для тех, кто еще не говорит предложениями)
ЗАПИСАТЬСЯ

1 апреля, сб, 16.00-18.00: Чем и как заниматься с 2 до 3
ЗАПИСАТЬСЯ

11 февраля 2017г., сб, 16.00-19.00: Чем и как заниматься с 3 до 5 лет.
ЗАПИСАТЬСЯ

Подробную программу семинаров можно посмотреть на первой странице.

В марте и в мае приглашаю на педагогическую консультацию "Я иду в детский сад" - для тех, кто собирается в садик осенью.
Программа, отзывы и запись тут: https://goo.gl/eXmAl3

Количество мест ограничено.

Анкета для записи: http://goo.gl/4F6mcJ

Riska online Riska Ziņojums Otr Jan 24, 2017 00:06 Atbildēt ar citātu

Moderators
Ziņojumi: 29658
Pilsēta: Торонто

Записи через ККМ портал

4 /02 ЗАПИСАТЬСЯ от 8 до 13 мес

11/02 ЗАПИСАТЬСЯ от 3 до 5 лет

11/03 ЗАПИСАТЬСЯ от года до полутра

18/03 ЗАПИСАТЬСЯ от 1,5 до 2х лет

01/04 ЗАПИСАТЬСЯ от 2 до 3 лет

0ka offline 0ka Ziņojums Otr Jan 24, 2017 02:23 Atbildēt ar citātu

Спасибо!!

Riska online Riska Ziņojums Otr Jan 24, 2017 16:27 Atbildēt ar citātu

Moderators
Ziņojumi: 29658
Pilsēta: Торонто

Убедительная просьба записывающихся через ККМ
в графе "МОИ ЗАМЕТКИ " пишите свой е-мел , лектору так проще с вами связаться , т к вы не все и не всегда подписаны на уведомления об Личных Сообщениях или уведомления улетают на ваших ящиках в папку "Соц Сети"

0ka offline 0ka Ziņojums Piek Mar 17, 2017 01:15 Atbildēt ar citātu

В эту субботу говорим на тему "Чем и как заниматься с малышом с полутора до двух лет"

Встречаемся в 16-00 по адресу Барона, 136с.

Машину можно поставить на улице Земитана или вдоль трамвайных путей прямо на Барона, можно заехать на внутреннюю территорию и припарковаться - там большая бесплатная для наших гостей стоянка (по пропускам, за пропуском надо будет зайти ко мне), въезд на стоянку перед домом 140, потом проходим мимо розового корпуса через калитку на Барона.

Вход с улицы Кр.Барона - ровно напротив дома 131.
Первый этаж! белая дверь.

С собой: ручку, тетрадку.
Детей на эту встречу лучше не брать.

Если заблудились/опаздываете, звоните мне: 2654 2897 (Ольга)

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   

Рига, Латвия
Sestd., 25/03
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Svētd., 26/03
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
-1°..1°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Svētd., 26/03
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
-1°..1°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 26/03
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 600 viesu un 115 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2015