Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 291 292 293 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Treš Mar 15, 2017 14:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Ой, ну прям все такие "не быдлячее интеллигеное" , угу прям , а кто тогда ? К кому себя относите ?
Чего так ссыте своего быдлячего начала ?

Ну хочется лежать пердеть и ничего не делать , ну бывает че , гордитесь этим Улыбка ?Было б чем , что в этом крутого? То что, вас задевает , не делает вас лучше Улыбка , показывает только вашу слабость не безразличие к чужому мнению и как следствие, зависимости от него , при ваших то годах , при вашем то опыте ... до сих пор Улыбка

Ночка , задрала с мини выплесками желчи уже Улыбка умей уже развивать тему - удиви хоть раз Улыбка ну например - ты кто Улыбка ? как ты отдыхать любишь Улыбка ?

Citāts:

Я только на all inclusive отдых согласна, готовить и прибирать за всеми я и дома могу.


Где ? в каком месте согласная на "все в пакете" , где была ?
Я была в 2 местах
первый раз с малой Ланой ... на Крите , блявенс ... после этого долго даже с 2 леткой на "все" была не согласная

сейчас вторая попытка - в Доминикане , невер эвер , только ради солнца и купания в марте , даже видсерфинг обломался и замеса с Мариашкой не вышло , но вся тусоффка , ну как хотите к чему угодно относите себя Улыбка - 2 типа тусят на таких курортах, как не крути Улыбка, в пользу бедных и народа хватающего скидочные путевки охочего до халявы , а бесплатный сыр бывает ...

Агавы огромной листья исписать "здесь был" может только быдло

но вы да, вы ерничайте ага Улыбка

Быдло- лениво и не любопытно , где его положили там оно и лежит, и пофик на то что в стране ты этой первый раз и можно узнать чужую культуру, забраться на гору на которой не был , удивиться достопримечательностям о которых не знал , быдло мозг на отдыхе не напрягает - оно ж новый айфон создавало год- проект века, оно терь расслабляется - перетрудило мозг-то

Быдло толстое и много жрет, наваливая к картохе фри всего чего из бара, запивая дешманским пивом , от которого уже разит блевотиной. Без разбора таща в утробу все "за что уплачено"

Быдло прет с залитыми глазками на тебя чтобы занять лучший столик, оттолкнуть ребенка от окошка в самолете и пристроить там свою жопку, для быдла нормально и правильно - это его отдых.

Быдло старается стащить что "плохо лежит", мыло из отеля набрать с шампунками , тапочки, все за что "уплочено" и т д и т д


Так что Улыбка то что вы себя не относите к массе тусящей в таких отелях , не меняет никак того , что такая масса существует и самое большая концентрация быдлячества именно во всем включено , вся быдляческая человеческая натура там проявляется во всей ее красе

Ну бывает че
И у вас бывает


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Treš Mar 15, 2017 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Rizzik :
про бег


http://42km.lv/
Посмотри там ролик "kas ir pedu tests?"
там вообще и магазин и специалисты


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rizzik offline Rizzik Ziņojums Treš Mar 15, 2017 16:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 250
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

sally :

Rizzik :
про бег


http://42km.lv/
Посмотри там ролик "kas ir pedu tests?"
там вообще и магазин и специалисты



О, спасибо! ОбязателЬно гляну вечером! Рукопожатие


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Treš Mar 15, 2017 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Тоже щас отдыхаю, правда, не олл инкл, а жаль гг. Всего лишь fb, но зато отличная тренажерка в отеле есть, с крутым видом из окна, и вся пустая вечно, занимайся - не хочу. В активити программах всякие abs-trening, stretching, workout и прочее. Толстых баб очень много, и все сплошь русские Смешно иностранки китаянки в основном потому что ))
Кормят хорошо, мы во Вьетнаме, я люблю азиатскую кухню, ну, если рис не жрать. С подвигаться проблем вообще нет, целыми днями и двигаемся, всякие парки- шпарки. Загорать целый день невозможно, аццкая жара, загораем до 9 утра, приходится рано вставать для этого. Так что попердеть в лежак не удастся. А вообще овощной отдых с олл инкл и пердежами в лежак очень полезны для восстановления душевного равновесия гг. Хотя б пару раз в жизни (ну или раз в несколько лет) надо такое. Ну это я конкретно о себе.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Mar 15, 2017 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Ооооо, раз в год я еду на алл обязательно. Ем как обычно, в лежак не пержу Очень смешно , но таки да, тупо свои 10-14 дней лежу под сонцем, пока все кости не прогрею и купаюсь в море. И никаких поездок по жаре с детьми мне нафиг не надо. Пока детей не было, да, моталась по достопремичателностям, сейчас нет. Для меня это две недели, почти полного бездействия, отсыпания, прогревания костей, чтения - релакс, ближе к лету начинаю мечтать, как буду жариться на солнце Счастье нереальное Встаю поздно, ибо ложусь не раньше 2 ночи, заняты мы ночью с мужем Хихи

Только этим летом созрела на поездку без детей. Поедем на дня 4 в Париж Love Была там один раз на Рождество, теперь хочу летом, увидеть всё когда тепло, солнышко, и в Версаль хочуууууу, зимой был закрыт Злой хохот Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lenite offline lenite Ziņojums Treš Mar 15, 2017 16:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

А для меня лучший отдых в горах! Когда утром позавтракал и вперёд! Мне и достопримечательностей не надо. Просто погулять, подышать, подняться до какой избушки с прекрасным видом. Там часок понежиться на солнышке, а потом спуститься. А если ещё озеро горное, то вообще красота.
А олл инн я обычно худею, тк мне в горло ничего не лезет, глядя как ест иной турист Улыбка но я уже лет 5 как не была в таком. Когда в августе в горы ездили, пожалели даже, что завтрак взяли Улыбка там так шумно было и реально все жрут Улыбка в следующий раз решили в апартменте сами готовить будем. И дешевле гораздо это бы вышло.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Treš Mar 15, 2017 17:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Citāts:

Где ? в каком месте согласная на "все в пакете" , где была ?



В Турции были два раза, в конце мая, до сильной жары.
Первый раз комбинация 2г + 6 лет + я с пузом и токсикозом
Во второй - 6 м + 3,9 г + 7 лет
Отличный отель, в основном пожилые голландцы. Русских не было вообще, под конец группа белорусов заехала. Большущая территория с соснами, апельсиновыми деревьями. Детям - море, бассейны.
Ездили по окресностям немного, но в основном купания конечно, да и за мелкими в припрыжку.
Вообще никакой быдлоты и толстых тел с цепями там не заметила, может, отель надо выбирать соответствующий, не знаю. Мы два раза в один и тот же ездили, т.к. практически идеально все. С маленькими детками лучшего не придумаешь.

Если хочется активно тусить - едем на машине уже тогда.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Mar 15, 2017 18:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

я русских туристов вообще боюсь Улыбка реально
что они что американцы -американцы - пьют так , что пыль стоит
хотя наверно пофик какая нация
в Турции не была Печально хочу Стамбул посмотреть и Топкапы и Голубую и Софию , после Великолепного века - так вообще Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Mar 15, 2017 18:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Citāts:

Только этим летом созрела на поездку без детей. Поедем на дня 4 в Париж Love Была там один раз на Рождество, теперь хочу летом, увидеть всё когда тепло, солнышко, и в Версаль хочуууууу, зимой был закрыт


Видишь я как турист обошедший и Рим и Париж с Версалем, и Мадрид , Варшаву , Флоренцию -Венецию, Нью-Йорк , Вашингтон , Берлин и почти везде на своей машине все спланировав сама, как мне надо , не могу понять, как можно из года в год ездить только попердеть в лежак и полоскать гланды гавном, заливая глазки до вида "да я свинья да, разочаровывайтесь во мне" , мне противно Улыбка я брезгливая Улыбка бухать в бассике пиво часами и ссать в него же - это быдлячество , я в тот бассик влезть не могу после вида пузанов и их жирножопых товарок в бассико баре ... как бы тот бассик потом не чистили

вообщем , я старалась по -честному абстрагироваться , но где-то таки не смогла Очень смешно какое ж в этом равновесие Улыбка вот в Санто Доминго по старинным пиратским фортам - вот это равновесие Улыбка


а зал да - зал обычно пустой , Улыбка что не могло не радовать особенно когда там такие тренера прокаченные ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Treš Mar 15, 2017 19:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

"пердеть в лежак" это конечно шедеврально. Блин, Риска, ты испортила мне отпуск, я же буду вспоминать эту фразу как только прилягу где под пальмой Смешно Смешно Смешно
Мы ездим наподольше, чем стандартные предложения, так что того самого в лежак тоже вдоволь успеваем, и местного вина отведать, да Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Mar 15, 2017 19:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

бухай че , твоя печень , твоя кожа , твои морщины на шее и сраке Улыбка мне то что Улыбка
я свое отпила и перечитала в хвост и в гриву , чтобы вырвать волосы себе в подмышках " да зааачем"
вино нужно пробовать Улыбка больше половины бокала - это уже не вкус ВИНА ( поверь я знаю, учила мат часть) это уже залив гланд тупому туристО охочему до нажраться и сказать - я местное вино пробовал бгггг ,
проще сказат я бухающая зависимая от бытового алкопотребления курица - так будет честно
А рожу таки побереги , она у тебя одна , как и мышцы , один бокал - минус 3 тренировки, т е потела впустую отапливая зал Улыбка бгггг бухай -теперь Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Mar 15, 2017 20:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Тренировка " после пердежа в лежак "
или "что я тренила с обгорелой жопой

Т к когда участки кожи еще побаливают от солнца , то многие упражнения сами по себе неприятны - я их не делала , заменила и вот что получилось

Методом спроса и подхода сегодня была отработана тренировка после отпуска
Ессно ударная , ессно класснючая , как и любая тренировка должна быть

Бегом 10 минут и разминка суставов

первый трисет "мои сладкие плечики"
1) Разведение рук с гантелями в стороны стоя

меняя с
2) Разводкой гантелей сидя на наклонной скамье

3) Отжимания простые не куриные Улыбка

второй трисет "моя спинка"
4) Подтягивания широким хватом

5) тяга горизонтального блока

6) Тяга гантели в наклоне


И обратные выпады и плие напоследок


30 минут кардио + флексебилити

фул бади Улыбка вернулась с удовольствием в "струю" бггг


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

pandorka offline pandorka Ziņojums Treš Mar 15, 2017 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: California

Я никак не могу плие освоить шатает меня блин ,и клонит вперёд Слёзы


_________________
Три лапочки дочки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Mar 15, 2017 20:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

pandorka :
Я никак не могу плие освоить шатает меня блин ,и клонит вперёд Слёзы


без веса ?
делай без веса , у меня так дочери делают Улыбка их на гимнастике учили - как на картинке без весов

еще мне помогает подниматься не шатаясь мантра " вставай так, как будто тебя за волосы тянут вверх"


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Mar 15, 2017 21:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :

Citāts:

Только этим летом созрела на поездку без детей. Поедем на дня 4 в Париж Love Была там один раз на Рождество, теперь хочу летом, увидеть всё когда тепло, солнышко, и в Версаль хочуууууу, зимой был закрыт


Видишь я как турист обошедший и Рим и Париж с Версалем, и Мадрид , Варшаву , Флоренцию -Венецию, Нью-Йорк , Вашингтон , Берлин и почти везде на своей машине все спланировав сама, как мне надо , не могу понять, как можно из года в год ездить только попердеть в лежак и полоскать гланды гавном, заливая глазки до вида "да я свинья да, разочаровывайтесь во мне" , мне противно Улыбка я брезгливая Улыбка бухать в бассике пиво часами и ссать в него же - это быдлячество , я в тот бассик влезть не могу после вида пузанов и их жирножопых товарок в бассико баре ... как бы тот бассик потом не чистили

вообщем , я старалась по -честному абстрагироваться , но где-то таки не смогла Очень смешно какое ж в этом равновесие Улыбка вот в Санто Доминго по старинным пиратским фортам - вот это равновесие Улыбка


а зал да - зал обычно пустой , Улыбка что не могло не радовать особенно когда там такие тренера прокаченные ...



Ну и что тебя так цепляет-то в бухающих и пердящих? Тебе не побоку на них? Живи своей жизнью Улыбка
Мы обычно едем в семейные отели, быдла я там не замечаю, сама наблюдаю за детьми, и дрыхну под солнышком. Я кого-то замечаю только на ужине когда зеньки продираю Смешно И мне глубоко фиолетово что у них в тарелках и сколько. К 40 годам меня уже несколько лет почти ничего не трогает кроме моей семьи и близких друзей Улыбка
Список где я была и что посмотрела, у меня не меньше твоего, и беременная ездила, и до детей, а последние года, когда у нас порядка 15 соревнований в год, и мы постоянно на машинах мотаемся, да - я тупо хочу 2 недели лежать, греться на солнце, плавать в море и читать, и чтобы никах: мама, мааам, ну маааама, хочу, надо, а он, нет он первый и т.д. Смешно Этот год вообще убойный на разъезды-соревнования. Просто каждые выходные почти Прячусь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Mar 15, 2017 21:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Я плие люблю больше чем приседы обычные Улыбка

Ещё люблю становую, а на последней трене попробовала в смите делать наклоны - понравилось. Девочка знакомая делает ноги почти вместе, а я делаю ноги широко довольно стоят, когда ноги широко стоят, мышцы больше растягиваются. Вообще смит не люблю, не под меня он сделан Смешно А вот просто со штангой люблю очень всё Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Mar 15, 2017 21:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Кстати, накидайте идей куда летом в алл податься в августе?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Mar 15, 2017 22:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Задумалась , действительно почему мне нравится когда меня окружают трезвые , непердящие, приятные люди с которыми интересно познакомиться ,пообщаться, а не бухающий ленивый скот ... Че со мной не так...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Mar 15, 2017 22:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :
Задумалась , действительно почему мне нравится когда меня окружают трезвые , непердящие, приятные люди с которыми интересно познакомиться ,пообщаться, а не бухающий ленивый скот ... Че со мной не так...



Бедняжка, да, когда вокруг только пердащее быдло, это тоскливо Слёзы Хихи Вокруг море или океан, солнце, твои дети, муж, природа, красивые тренера в пустом зале, отдыхаешь, балдеешь, ну чего тебе это быдло? Это же не всегда так, а на пару недель Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pandorka offline pandorka Ziņojums Treš Mar 15, 2017 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: California

Я делаю без веса Печально попробую мантру Хихи я вообще приседать правильно научилась только с фит болом ,а так все меня заваливало
Дома пока делала казалось умею че Очень смешно пока не пошла в зал


_________________
Три лапочки дочки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Mar 15, 2017 22:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Думаешь я себя бедняжечку не пожалела и не свалила на денёк в отдых какой хотелось мне , бггг , но выводы о отдыхе во все и о его потребителях для себя сделала, опыт получила , хорошо уметь не видеть дальше собственной писечной складки лёжа в протертом лежаке, не всем такой дзен дан. Про любое своё поведение рядом с детьми я уверена и знаю одно, я не могу их воспитать, я могу дать пример , в пример отмахивающийся побухивающей мамаши лежащей с чтивом " отввлите Маман на отдыхе" для моих не тот пример Улыбка мне не нравится


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Mar 15, 2017 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Почему на протёртом лежаке? И что такое писечная складка? Подозрительно

Приводи бухающих маман в антипример своим детям, я себя в пример Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Mar 15, 2017 22:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Я так и делаю Улыбка себя , вас Улыбка Нельку и хороших подруг , и контрасты подчеркиваю им жирно и красочно Очень смешно
Благо примеров в избытке тоже , как не стоит Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sk offline sk Ziņojums Treš Mar 15, 2017 22:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

хоспадя... по каким шалманам ты шляешься, как нищебродка какая-то? Денег чтоли нет в нормальное место поехать? 300 старниц исписали - а тебе кругом все жирные алкаши мерещатся. Так не шляйся где попадя. Шо за мазохизьм?

...
Вчера шла через подворотню - изнасиловали, сегодня - снова изнасиловали. Завтра опять пойду!
...

И эта... Бросай читать Лену Миро, стиль уж больно похожим становится. Смешно Станешь такой же колхозницей, как она. Береги себя. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Mar 15, 2017 23:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

А вообще не возбуждайтесь на что было, то прошло , Некст тайм только отдельная вилла у моря , всю толпу в топку в олл , не поеду больше "скотостоловку" - как не крути быдло и есть, и агаву жалко. Не моё , да я бедняжечка и мне напряжёненько такое смотреть , у меня душевная организация нежная бггг , я люблю красивых людей рядом


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 291 292 293 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022