Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Sv Jan 13, 2013 14:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Благотворительная акция «Сердцем к сердцу» 2017





Уже пятый год подряд самая сердечная акция «Сердцем к сердцу» вновь объединяет в себе сразу несколько направлений и является значимым и одним из любимых социальных проектов в Латвии.
Суть акции заключается в том, что любой желающий (студия, школа, творческий коллектив) может сделать свою поделку для благотворительной ярмарки, отдать её в место сбора изделий, после чего она будет отдана за пожертвования на трехдневной ярмарке в торговом центре Spicе.
Когда
Традиционно акция пройдет в рамках праздника Дня Святого Валентина - 9,10,11 февраля 2017 года. Посетить благотворительный стенд можно в рабочее время торгового центра (с 10:00 до 21:00 каждый день - время работы акции).
Для благотворительной ярмарки принимаются поделки сделанные своими руками в виде игрушек, украшений, шкатулок, открыток, магнитов, брелоков и прочие сувенирные и подарочные изделия (за исключением продуктов косметики и питания в любом виде и проявлении). Важно, чтобы сделанная поделка была так или иначе связана со Днем Святого Валентина и могла бы быть приобретена в качестве подарка для близкого человека или самого себя.
Цены у изделий нет. Каждый, кто хочет приобрести подарок, оставляет в шкатулке для пожертвований ровно столько, сколько считает возможным и нужным. Так, например, ангелочек, сделанный малышом, может быть «продан» за 100 евро, а изделие из натуральных камней будет «приобретено» за 20 центов. Но, согласно результатам прошлых акций, общие сборы за все три дня превышают 7000 евро. Первый год акция проводилась с «адресной помощью» для конкретного ребенка, но после было решено передавать все собранные средства напрямую в Фонд детской больницы (www.bsf.lv) с пометкой определенной цели.
Цели сбора средств
На протяжении этих лет мы собирали средства для детского онкологического отделения
Уже со среды (18.01 по 7.02) любой желающий может передать изделие, созданное своими руками для благотворительной ярмарки в пункты приема:

Рига:

«Центр Контакт», по адресу ул. Лиенес 9. Время работы: пн.-пт. С 10:00 до 18:00. В выходные по предварительной договоренности.Контактная персона: Ксения 28713889
StyleBeatCityartclub, по адресу ул. Кр. Валдемара, 17, вход во дворе. Время работы: вт.- пт. — 12.00 — 19.00, сб. — 12.00. — 18.00, вс.,пн. — выходной. Контактная персона – Наталья 29888903
Юрмала:

Студия «Рудага», по адресу Майори, ул.Ригас 3 (Майорская средняя школа). Время работы: суб.- 10:00 – 13:00, воскр. – 12:30-15:00. Будние дни – по договоренности. Контактная персона – Инесса 29236910
К акции может присоединиться любой желающий, любого возраста. Главное, чтобы изделие было создано от сердца к сердцу, своими руками (вязаные, сшитые, сотканные, нарисованные, вылепленные сувениры игрушки, одежда, украшения, предметы интерьера и т.д.). А также мы приглашаем посетить ярмарку, на которой Вы найдете удивительные подарки для себя, родных и близких.


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ксена (Otr Jan 31, 2017 08:02), kopumā tika rediģēts 11 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jurgalina offline jurgalina Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Treš Jan 16, 2013 21:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1986
Pilsēta: Riga, Imanta

еще одна ссылка на репортаж


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Pirm Jan 30, 2017 06:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1955
Pilsēta: Рига, Иманта

если кто-то сможет разместить информацию в школах и садиках - буду благодарна
звоните, пишите - пришлю афишу мероприятия

также планируем мастер классы, деньги от которыз пойдут в фонд акции


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

aurora offline aurora Ziņojums Pirm Jan 30, 2017 20:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 234

Skvorushka :
если кто-то сможет разместить информацию в школах и садиках - буду благодарна
звоните, пишите - пришлю афишу мероприятия

также планируем мастер классы, деньги от которыз пойдут в фонд акции



Можно мне афишу! Наш класс постарается поучавствовать! Жаль поздновато узнала об этом..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Otr Jan 31, 2017 07:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Приглашаем принять участие
в благотворительной акции
«СЕРДЦЕМ К СЕРДЦУ»

С 18 января по 7 февраля каждый может поддержать благотворительную акцию «Сердцем к сердцу», пожертвовав сувенир, сделанный своими руками. Позже сувениры можно будет приобрести в т/ц Spice и собранные средства будут переданы в Фонд детской больницы для лечения пациентов онкологического отделения.

Благотворительная акция «Сердцем к сердцу» проводиться уже в пятый раз. В этом году цель сборов – помочь детям, больным онкологическими заболеваниями. В акции может принять участие любой желающий, который хочет помочь оказавшимся в беде детям. Главное условие – сувенир должен быть сделан своими руками.

С 18 января по 7 февраля свое изделие можно отдать в следующих местах:

Рига:

«Центр Контакт», по адресу ул. Лиенес 9. Время работы: пн.-пт. С 10:00 до 18:00. В выходные по предварительной договоренности. Контактная персона: Ксения 28713889.

StyleBeatCityartclub, по адресу ул. Кр. Валдемара, 17, вход во дворе. Время работы: вт.- пт. - 12.00 - 19.00, сб. - 12.00. - 18.00, вс.,пн. - выходной. Контактная персона – Наталья 29888903.

Семейный Центр ĀBELE, по адресу Маза Нометню 34а, 2.й этаж. Время работы: пн.-пт. с 9.00 до 19.00, в выходные c 9.00 до 17.00 (перед выездом просьба позвонить). Контактная персона – Ольга 28224099.

Юрмала:

Студия «Рудага», по адресу Майори, ул.Ригас 3 (Майорская средняя школа). Время работы: суб.- 10:00 – 13:00, воскр. – 12:30-15:00. Будние дни – по договоренности. Контактная персона – Инесса 29236910.

Пожертвованные сувениры можно будет приобрести на благотворительной распродаже с 9 по 11 февраля в торговом центре Spice, на втором этаже, возле эскалатора.
http://www.zerkalo.lv/serdsem-k-serdcu-2017/


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Treš Feb 01, 2017 00:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1955
Pilsēta: Рига, Иманта

aurora :

Skvorushka :
если кто-то сможет разместить информацию в школах и садиках - буду благодарна
звоните, пишите - пришлю афишу мероприятия

также планируем мастер классы, деньги от которыз пойдут в фонд акции



Можно мне афишу! Наш класс постарается поучавствовать! Жаль поздновато узнала об этом..



aurora, если можно - пришлите мне свой майл, я по-другому отправить не умею

и если есть кто-то еще, кто может разместить афишу - присылайте майлы, вышлю обязательно

могу и распечать несколько штук, прошу отозваться также тех, у кого есть цветной принтер

все эти дни я буду на месте, можно нести рукоделки в клуб в Агенскална, если перед выездом позвоните - буду благодарна


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Cet Feb 02, 2017 17:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1955
Pilsēta: Рига, Иманта

Спасибо всем за чудесные работы!!!

В рамках акции 4-го февраля в субботу состоится МК по энкаустике с Еленой Молчановой. Картины участники заберут с собой, а деньги за МК будут отданы в фонд ярмарки (отвезу лично 9 февраля). Плату за МК назначаете сами, будем благодарны за каждый еврик. Ждем детей то семи лет и старше и взрослых.
Дети рисуют в 15.30-16.30, взрослые - в 17.00-18.30.
Предварительная запись обязательна.

5-го февраля - МК по контурной росписи. Условия те же самые, возраст от пяти лет, начало в 12.00, продолжительность один час, дети и взрослые рисуют вместе.

Информация и запись по тел.28224099.


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Piek Feb 03, 2017 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1955
Pilsēta: Рига, Иманта

На мастер классы ничего приносить не надо, все есть на месте, и заготовки для росписи тоже


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Piek Feb 03, 2017 18:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1955
Pilsēta: Рига, Иманта

нужны только ваши руки и желание


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Otr Feb 07, 2017 09:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1955
Pilsēta: Рига, Иманта

спасибо всем участникам мастер-классов! общими усилиями собрано 63 евро


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022