Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 248 249 250 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Treš Feb 01, 2017 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

mymy :
Zazuza, кто ж выкидывает филе белой рыбы? Хихи Его лучше в фольге или пекарской бумаге запечь. Главное не корочка, а вкус-подберите приравы по вашему вкусу.
Стейки- тут вам везет больше чем нам Хихи



Да я уже вообще ни в чем не уверена с вами Хихи Смешно


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Ziņojums Treš Feb 01, 2017 18:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 720
Pilsēta: Золитуде

Риска, спасибо большое!!! Это был ценный жизненный урок - в 2015-году с сектой пришла в форму больше для красоты, чем для здоровья, а прошлый год выдался таким тяжелым, что руки опустила, на себя забила и в итоге совсем сломалась. Так что теперь первым делом забота о своем здоровье, настроении и душевной гармонии.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Feb 01, 2017 18:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

lesyeuxverts видишь у меня наоборот Улыбка
я к спорту и питанию пришла как раз как "для здоровья и нормализации уровня жизни" , красота жопы и рук оказалась делом приходящим как само собой

ибо хорошей формы без хорошего здоровья быть не может
циль это тоже болячка все -таки Улыбка

Не опускай руки! Ты у себя одна , все херня и все проходит , мы это то что мы думаем , едим и сами о себе знаем , мы никому не нужны кроме себя Улыбка как бы нам кто чего не говорил, обещал и в попу б не целовал

Если мы сами не делаем себя счастливыми, если нам самим с собой не интересно , если мы не умеем себя занимать для себя, а заниматься спортом для своего здоровья и внешнего вида , то тогда да - я согласна - тогда мы фитодуры думающие писькой Улыбка ибо важно внимание мужиков и зависть баб Улыбка а больше ничего Улыбка

Если ухоженность за телом это просто часть нашего комфортного существования в мире к себе , в любви к себе - это правильно , это наше тело - его нужно любить холить , гордиться и красоваться им часто Улыбка для себя любимой

Знаешь я очень много стала делать для себя и часто это мне вообще ничего не стоит материально Улыбка
курсы он-лайн и оффлайн
самомассажи
медитация
йога , растяжки
читать на разных языках и даже учить латышские стихи , просто так потому что мне нравится как звучит латышская речь Улыбка наверно стоило ее не слышать года 3 чтобы понять что язык -то красивый и певучий Улыбка

Чтобы быть счастливой и довольной собой нужно просто разумно мыслить, познавать новое, анализировать и переучиваться Улыбка делов -то Улыбка
Никогда не носить в себе обид и не поддаваться ссуливым страхам.
Идентифицировать обиды и спокойно рассказывать о них - это тоже такое обучение, как и медитация Улыбка но достижимое , всему можно научиться.

ну и принять такую истину по отношению к себе и своим родителям, близким

Citāts:

 В результате сбоя работы ферментов, в организме алкоголика накапливаются токсичные продукты «неправильного» распада этилового спирта, что приводит к поражению всех органов, включая головной мозг, и является основной причиной неудержимого желания больного – продолжать употреблять спиртные напитки, делает отказ от алкоголя практически невозможным. 


так что да все проблемы от головы и от того что идет в ту голову Улыбка


Зазуза про алкголь Улыбка
За 1-2 месяца организм полностью очищается от продуктов патологического распада алкоголя, и физическая зависимость исчезает, но остается зависимость психологическая.

Citāts:

у героинового наркозависимого синдром абстиненции длится пару недель, то алкоголик этот период проживает за 3-4 месяца. Он находит любые внешние факторы, якобы мешающие ему выздоравливать.



Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Feb 01, 2017 19:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Так сразу про истерику Улыбка " ааа сахар что вообще нельзя и я хочу конфетку"

МОЖНО Улыбка в течение 30 минут после окончания занятий активным кардио или любой аэробной активностью на выносливость ( не путать с йогой и не путать с силовой, на которой ты не вспотел)

Во время тренировки на выносливость активно расходуются запасы гликогена в печени, поэтому если ты заточила кураги или конфету сразу после тренировки, сахар (и глюкоза и фруктоза) быстро попадает в печень для восстановления дефицита гликогена и не вредит тебе. Это не значит что ты может сожрать торт Улыбка это значит что можешь сожрать кусок черного шоколада или запеканку небольшую с сахарком Улыбка или йогурт с "клубникой"

Просто понимай, что инсулиновые качельки ( сахар ) это твоя зависимость , т е приучишь себя к сахарку после тренировки и всегда тебя будет тянуть на сахарокУлыбка а не только после тренировки, когда это неособо вредит Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Treš Feb 01, 2017 19:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Citāts:

Зазуза про алкголь Улыбка
За 1-2 месяца организм полностью очищается от продуктов патологического распада алкоголя, и физическая зависимость исчезает, но остается зависимость психологическая.


Вот книжку дочитаю, потом расскажу Смешно
С сигаретами вообще никаких ломок не было, как бросила после его книжки, вообще ни-че-го! Как будто вообще никогда не курила! Хотя курила-то с 16 лет с перерывами на 2 года, кучу раз "бросала", но всё равно тянуло, приходилось себя "держать в руках".
Надеюсь на такое же легкое избавление от алкоголя, который мне реально больше мешает, чем помогает, как-то вот пришла все же к этому выводу Улыбка Хотя пью "легкие" напитки, не часто, и не до похмелья.
Потом расскажу в общем Смешно


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Feb 01, 2017 20:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Zazuza :
А где-то есть отдельно подборка здоровых и полезных рецептов для всей семьи? Надо начинать пробовать готовить что-то, иначе рацион не поменяется.



я вот тут подумала , а давайте всем миром соберем список того, что нужно на нашей кухне, лучше с дневной нормой, если это что-то "подозрительное" , и не то что может быть опционно - типа псилиума Улыбка а именно нужного, что должно быть в холодильник и питание , чтобы все дома были здоровыми няшками Улыбка и чтобы проще было б шпилить по продуктовому Улыбка когда нахлынуло "хочу в зажор"

1) должны быть сырые овощи в рационе :
листовые салаты
брокколи ( или любые капустные Улыбка в которых есть сульфорафан - капуста, цветная капуста, кольраби, кресс-салат )

2) нельзя и не должны быть крахмалистые продукты Улыбка
хлеб, картШЕЧКО Танцую! сухарики Танцую! в хорошем таком количестве
жареное и копчёное , с "корочкой"

Можно Улыбка
Гречку
Чернослив до 50 г в день максимум ( учитываем , что он калорийный)
кофе Улыбка 1-2 чашки в день ( кофе более 4 чашек в день опасно)
цикорий и какао - в разумных дозах 1-2 чашки в сутки
зеленый чай


ЗЫ
https://www.youtube.com/watch?v=7Mx4fDusbqE
про хлебушек с корочкой Улыбка


3) Нужны
яблоки (лучше био или срезать шкурку, потому как в них кверцетин)
перец чили т к там капсаицин , а это разгон метаболизма и укрепление иммунитета по хорошему ... вот же блин Смешно
лук и чеснок
все бобовые
сырые орехи ( способны снижать системное воспаление организма, улучшают липидный состав крови и снижают риск заболеть сахарным диабетом, ишемической болезнью сердца, а в будущем получить инфаркт сердца) НО в очень умеренных дозах (арахис, грецкий , фундук 3-5 орешков в день, миндаль до 50 грамм в сутки) ибо содержат фитиновую кислоту, которая нарушает усвоение цинка и железа из пищи!




... продолжите Улыбка сами? я на урок Улыбка или потом допишу


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elena offline Elena Ziņojums Treš Feb 01, 2017 20:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 824

Риска, вопрос - мед тоже не надо? А почему Ты сама кленовый сироп ешь, чем он лучше меда?

И еще вопрос. Болею гриппом, жуть как болят мышцы. Тут до меня дошло, что наверное так тяжело болею от того, что такие мышцы слабые, были бы сильные - прошел бы грипп легче. Как думаете спортсменки, так и есть? а Вы гриппом болели и как?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Feb 01, 2017 21:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Миндаль 50 г можно?
Точно?
А то я стараюсь в 10-15 уложиться, жуть как люблю орэхи.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Feb 01, 2017 21:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Elena :
Риска, вопрос - мед тоже не надо? А почему Ты сама кленовый сироп ешь, чем он лучше меда?

И еще вопрос. Болею гриппом, жуть как болят мышцы. Тут до меня дошло, что наверное так тяжело болею от того, что такие мышцы слабые, были бы сильные - прошел бы грипп легче. Как думаете спортсменки, так и есть? а Вы гриппом болели и как?



почему не надо мед и другие сиропы Улыбка
если я ем ложку говна в кашу с ранья, это не значит, что и вам нужно Улыбка - это значит что я ем с утра ложку говна, потому что я так для себя решила Улыбка

Кленовый сироп - сахарный продукт , его жрать не обязательно

Citāts:

конечные продукты гликирования вызывают индукцию свободных радикалов, которые медленно отравляют организм, вызывая увядание всего организма с возрастом




Польза меда бггг наглядно в примере


мёд обладает очень высоким Гликемическим Индексом (ГИ) – 87 -90 (норма для потребления продукта без вреда для кожи-рожи - 40).
Для примера еще один писец не полезный продукт это Картофельное пюре там ГИ 83 Улыбка у манки - 70 Улыбка

у кленового сиропа - 65 так же как и у ржаного хлеба или ржаного сухаря

у коричневого риса басмати который я ща заточила - 45 Улыбка

я не говорю, что я питаюсь ахрененно правильно Улыбка и всем жрать так же как я Улыбка не выдумывайте

Если выбирать из сладостей лучше не мед или кленовый Улыбка а кусочек горького шоколада (более 70% какао)


Про мышцы и болят не знаю при гриппе
Знаю про тимус , что с возрастом если питание неправильное, циль , лишний вес и гиподинамия , он заменяется жировой тканью и хана ему
А T-лимфоциты, которые образуются в тимусе и борются с вирусами там образовываться "перестают" и возрастная нетренированная баба будет болеть тяжелее чем молодая или тренированная. Т е при гипофункции тимуса — снижается иммунитет.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Feb 01, 2017 21:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Belkaa :
Миндаль 50 г можно?
Точно?
А то я стараюсь в 10-15 уложиться, жуть как люблю орэхи.


я ем 4-5 орешков

нашла что 50 г можно без вреда
но имхо это писец по калориям


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Treš Feb 01, 2017 22:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Можно вопрос, если в теме?
Какие советы в еде при пограничной глюкозе в крови?
Много читала, но иногда такие противоречивые ответы в нете, что теряюсь...
конкретно интересуют овсянка и фасоль.


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Feb 01, 2017 22:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ладно обругать себя обругала теперь буду оправдывать

почему кленовый в кашу , а не мед - это бонусы для меня, вам не надо никакой сахар Улыбка

1)
Кленовый 260 ккал на 100 г ( чайная ложка это около 5 - 7 г)
Мед 330 на 100 г

2)
состав
кленового
антиоксиданты, витамины группы В, кальций, фосфор, калий, железо, цинк, марганец и фитогормоны.
100 граммов кленового сиропа содержат:
7% суточной нормы кальция
6% — калия
7% — железа
28% — цинка
165% — магния
вместо сахарозы сироп содержит декстрозу
USDA Organic и точно не содержит ГМО.

100 грамм мёда содержит всего 5% минералов и витаминов минимально необходимых человеку в сутки (в 20 раз ниже минимальной нормы)


Нужен ли кленовый сироп для похудения и здоровья?
Нет.
сироп клена – это на 2/3 обычный сахар, но не рафинированный и с более низким ГИ , с какими никакими, но полезностями
Разбавляет пресную овсянку
Этот сироп национальное достояние Канады , я видела как его собирают и варят Улыбка так что пока он будет у меня на столе Улыбка
Если вы хотите заменить на него рафинированный сахар или мед - да заменяйте
если просто так для полезности типа есть - нет , не стоит вводить


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Treš Feb 01, 2017 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Ну да, у нас мед, у вас кленовый сироп.
Ну вот я не любитель орехов, что скажите про арахисовое масло? В составе ничего криминального.
Мы любим на финнкрисп намазать, а сверху варенье. Т.е варенье не варю- блендерую ягоды + сахар. Чутку, только чтоб отковырять. Совсем плохо? И еще вопрос про батат, я его и сырым грызу и в фольге запекаю. Ничего страшного не обнаружено в составе. Вы как с ним?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Treš Feb 01, 2017 23:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Elena :
Риска, вопрос - мед тоже не надо? А почему Ты сама кленовый сироп ешь, чем он лучше меда?

И еще вопрос. Болею гриппом, жуть как болят мышцы. Тут до меня дошло, что наверное так тяжело болею от того, что такие мышцы слабые, были бы сильные - прошел бы грипп легче. Как думаете спортсменки, так и есть? а Вы гриппом болели и как?


Нет, болят мышцы при гриппе- это симптом, интоксикация организма, тут дело не в силе или слабости мышц. Поправляйтесь!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Treš Feb 01, 2017 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Riska
Что насчет свеклы? Рыбы (тунец, например)? Грейпфруты (часто пишут, что хороши)? Перловка? Мясо (курица, индюшка, говядина)?
Боюсь, мой мужчина фасольку с черносливом не оценит Хихи


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Feb 02, 2017 00:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

мясо ем

куриные грудки , курицу без кожи - органик
индюшку
рыбу любую хорошую не реже 2 раз в неделю
красное мясо раз в неделю стабильно иногда 2
телятину или стейки
Мужчину кормлю белком Улыбка сама белок тоже ем , мне лучше съесть кусок стейка или куриной грудки чем чечевицу или бадью риса с овощами
рис вообще не уважаю совершенно - бесполезный злак дающий чувство тяжести


по поводу мяса споры разные и всякие , мне нужно я ем , день без мяса на бобовых тоже делаю

яйца ем раз в неделю точно

свеклу только в борщ Улыбка и опять только органик ибо она там всего чего накапливает , а своего огорода нетуть

грейпфрукты я не ем- просто не люблю, муж есть на работе Улыбка

крупы я особо не ем , овсянка стил кат с утра по сути чаще всего единственная каша за день
если есть второй злак то это либо гречка
либо органик паста , или бурый рис все в пределах очень очень небольшой порции когда взвешивала , то было менее 100 г

Но мне еще надо скинуть 2 кило , поэтому злаки наверняка ща пойдут в топку почти все Улыбка а утром будет яйцо с авокадо Улыбка , жиры и белки
Сейчас опять перехожу на подсчет КБЖУ ибо совсем распустилась Злорадствую Злорадствую с этим Винтерлишесом Злорадствую

Перловку никогда не готовила Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Cet Feb 02, 2017 00:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Так гораздо веселее Счастье нереальное

Citāts:

Перловку никогда не готовила Улыбка


У меня дети хорошо едят, но я делаю в мультиварке с чесноком и оливками, она вообще совсем не то, что перловка-воспоминания-из-детства, рассыпчатая и сытная. Про полезность осталось почитать Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Elena offline Elena Ziņojums Cet Feb 02, 2017 00:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 824

А чем плоха картошка - крахмалом, или это как и белый рис - быстрый углевод?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Feb 02, 2017 00:10 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

быстрыми углями , крахмалом и высоким ГИ


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Cet Feb 02, 2017 00:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

почитала про перловку, перехожу на перловку Смешно

про картошку, я помню, мне еще йоги опытные рассказывали, что её вообще употреблять нельзя ни в каком виде


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Cet Feb 02, 2017 00:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Мой вопрос выше остался без ответа Sorry


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Feb 02, 2017 00:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

С картошкой ... если не брать во внимание высокий ГИ и простые угли в варенной , то картоха не способствует здоровью и красоте от слова вообще

как бы там акриламид, он синтезируется в крахмалистых продуктах питания (х – хлеб, картофель, сухарики и др.)
+ процесс термической обработки — т е в жареных или запечённых продуктах, также выпечке акриламид образуется в реакции между аспарагином и сахарами (фруктоза, глюкоза, и т.д.) при температурах выше 120-180 °C
Все корочки на всех выпечках, жареный картофель, попкорн, печёный картофель, картофель фри, пончики, булочки...
Т е больше всего акриламида содержится в продуктах, которые в процессе приготовления становятся коричневого цвета.
По хорошему акриламид ускоряет наше старение

Акриламид повышает вероятность возникновения злокачественной опухоли яичников на 79%, опухоли почек на 59%, а матки на 28%... думаю поэтому йоги в топку гонят картоху Улыбка да и вообще жаренное и термообработанное






Listopad_mislej

Citāts:

Какие советы в еде при пограничной глюкозе в крови?


имхо
такие вещи обсуждают с лечащим врачом Цветок
можно с диетологом или со специалистом по крови ( у меня есть знакомый специалист , мы с ней встречаемся в марте , если еще будет актуально напомните, могу спросить какие рекомендации они дают здесь , т к обычно выкатывают распечатки , могут дать какую -то информацию )


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elena offline Elena Ziņojums Cet Feb 02, 2017 02:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 824

Риска спасибо. А как же тогда рыба-мясо в духовке запеченая при 200 градусах, что делать? т.е. духовка тоже не есть гуд?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Feb 02, 2017 05:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

жить вообще вредно Улыбка , если уж на то пошло

рыбу если целиком запекаешь , то корочки нету , вернее то где она есть ты не ешь
филе ни разу до корочки не запекала ...
Жаренное и запеченное вредно Улыбка - вари и на пару
красная рыба на пару очень вкусно Улыбка
запекать можно в мешке филе рыбы, корки нету

Мясо — это гемовое железо, такого железа нет в растительной пище. Негемовое железо из растительной пищи почти не усваивается, а это низкий гемоглобин и более быстрое старение мозга.
Опять же витамины Б группы и аминокислоты .

После полугода вегетарианства анализ крови был "шикарный" , состояние тож было "интересное" посему эксперимент с " ККМ настаивает" был послан на Уй


Я жарю и запекаю до корки мясо очень редко , раз в неделю это потолок наверно
курица в мешке тоже скажем не с корочкой

Если есть каждый день жаренное или несколько раз на дню , то хорошего в этом нету ничего Улыбка совершенно , НО стейк с сырыми крестоцветными овощами типа брокколи и листовыми можно Улыбка т к эта вся листовая зеленка и сама броколли защищают против канцерогенов. Еще можно ферметированые овощи , типа квашенной капусты к стейку Улыбка
Хотя если так делать каждый день , то овощи все равно не смогут особо менеджить вредность для организма того жаркого.

По хорошему считается , что для здоровья и для защиты от рака и прочих напастей после 35 можно есть только варенное белое мясо и не чаще 2 раз в неделю .
Кстати жареное куриное мясо опаснее говяжьего... т к говяжий жир более устойчив к окислению чем куриный , поэтому курогрудь тока варить или тушить Улыбка

Опять исследований много и разных каждый выбирает то , что считает для себя важным и нужным и то во что он верит Внимание!

Блин как я не люблю про жрачку Улыбка все таки

Мо давайте про упражнения или кардио ??? Ну реально интересней
Потому как выкинув откровенное гавно и наркоту типа алконафтики , я не собираюсь отстаивать на свое право на стейк пару раз в месяц Улыбка

Это не полезная еда , но я это ем иногда Улыбка
Куриное мясо , индейку , кролика и рыбу ем чаще Улыбка
митболсы из телятины тоже ем
свинину не ем ... тут говядина вкуснее Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Feb 02, 2017 15:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

работали тут с ученицей над руками , все-таки самое лучшее упражнение для новичка на трицепс это фран жим стоя , чтобы кто не говорил

Вообще страшнее унылой жопы у бабы летом могут быть только дебелые руки с флагами сала в районе трицепса

У фран жима есть 2 подводных камня, как я вчера заметила

1) не сгибать и не разгибать руки до конца - читирить
и сгибат и разгибать руки нужно полностью , усилием мышц а не кидая , тогда даже 5 лбл гантелька будет в пользу
РЕкомендуется для женщины делать 10 - 15 повторений по 3 - 5 кг.
2 - 3 подхода.
Но это упражнение такое , что тут важны не ВЕСА а техника , ибо и маленьким весом при правильном и плавном выполнение нагружается все отлично.
Локти как бы неподвижны , т е не гуляют в стороны и вперёд – назад. Четкие такие - строгие.
Если локти гуляют , то снижается нагрузка с трицепсов и руки остаются дебелыми.

2) Дышать неправильно ...
На вдохе начните медленно опускать вес, сгибая локти, движение идет только за счет сгибания рук, сгибания до конца Улыбка и плавного.
На выдохе усилием трицепсов начните поднимать вес вверх, возвращаясь в исходное положение.

Если добавить еще обратные отжимания , то за 3 мес к лету что-то с трицепсом можно сделатьУлыбка
Если вообще про руки не забыватьУлыбка

типа так https://www.youtube.com/watch?v=wngq1gWB9Zo


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 248 249 250 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022