Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 244 245 246 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Kejla offline Kejla Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jan 30, 2017 23:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1601
Pilsēta: Dortmund, NRW, Deutschland

Не, побочек нет. Мой доктор тоже одобрил Улыбка


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Otr Jan 31, 2017 00:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Я пью кордицепс.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Otr Jan 31, 2017 09:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Larisa :
Зато на те же груши шьет например Монтон.



Что-то я в Монтоне только одну удачную покупку и сделала. На какого сорта груши они шьют? Наверное, на "конференцию"? Эти да, конференц тощие груши. Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Otr Jan 31, 2017 09:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Anhen :
Вот недавно нашим любимым супом стал минестроне, он умопомрачителен и я картошку туда не кладу.



А можно рецепт? Улыбка Гугл предложил тыщу вариантов, хочу умопомрачительный Улыбка

Владкина_мама - красавица! Цветок

Риска, помню вопрос про начала ли я что-то делать, я не проигнорила - всё некогда отписаться. Ну, если коротко - то что-то я в домашних условиях делаю, чудес, достойных фоток "до" и "после", нет, но мне важнее общее бодрое самочувствие после моей утренней зарядки, для этого и пыхчу Хихи.
Из хорошего: в мою жизнь таки вошел контрастный душ, заканчивающийся ледяной водой. Это очень-очень круто! Холодное время года не влияет: я ж сначала в теплом душе прогреваюсь, потом переключаю. Еще я стараюсь (сейчас это сложно, но некоторые успехи есть) реже заваривать чай, больше пить воды. Не люблю ее, заливаю в себя, но результат на лицЕ, ага. Я из сладкоежек, и в моем случае еще и такой "бонус" - нет чая - нет искушения съесть конфету. К воде конфета как-то не просится Хихи .

И я тоже всё-таки хочу бегать Улыбка . Я люблю ощущения и во время утреннего бега, и после - окончательно просыпаешься и заряжаешься бодростью на весь день. И тут, Риска, к тебе вопрос, ты всё знаешь. Кофе перед утренней пробежкой никак нельзя? Помню твои посты про пользу утреннего кардио натощак - насколько принципиально это "натощак"? Что может быть "испорчено", если я перед пробежкой выпью кофе с молоком?.. Маленькую чашечку Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Otr Jan 31, 2017 09:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Минестроне и мой любимый суп! Правда, много времени занимает подготовительная часть, но это стоит того!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anhen offline Anhen Ziņojums Otr Jan 31, 2017 09:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

Lirika, я готовлю по Белонике.
Belkaa, eмои есть чёппер и найсер дайсер, всё не так уж и страшно! Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Otr Jan 31, 2017 09:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Anhen :

Belkaa, eмои есть чёппер и найсер дайсер, всё не так уж и страшно! Подмигиваю



Ну не у всех оно есть)) Я по-старинке, ножиком рублю)

Кстати, именно белониковский рецепт и я делаю. Других вариантов даже не пробовала. Но, говорят, классический минестроне совсем другой.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Jan 31, 2017 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Anhen :
Lirika, я готовлю по Белонике. Подмигиваю



Консервированная фасоль? Бекон? ээээ... Очень "здоровый" суп! Смешно
Может и будет неплохо, если заменить консервированное на приготовленное самим (замоченную заранее с вечера фасоль), а бекон на куриную грудинку, в противном случае, чем он лучше борща на свинине или солянки с клбасой? Смешно

Я готовлю такой суп-микс из овощей (спаржа, цукини, капусты, томаты, паприка, лук-порей и т.д.), но на постном мясе или с филе белой рыбы, картофель не кладу вообще очень давно.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

fefo4ka offline fefo4ka Ziņojums Otr Jan 31, 2017 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243
Pilsēta: Италия, Милан

В минестроне нет мяса. Это чисто овощной супчик
Недавно обсуждали на каком масле лучше жарить. Есть сковородки из камня. Вообще, не нужно масло. Все поджаривается: мясо,котлеты, рыба.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Otr Jan 31, 2017 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Владкина_мама - фото супер, надо на холодильник повесить.

А у нас предстоят праздники. И тортики, и прочее свинячье счастье. Не уверенна, что удержусь...придётся попыхтеть потом больше.

И тоже жду весну бегать Счастье нереальное ушаков тут так парк дорожками и фонарями облагородил, вместе с велодорожкой такие маршруты уже в голове придумала, осталось дождаться терпимой погоды.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jan 31, 2017 12:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

Огромное всем спасибо, так приятно Счастье нереальное

Может и простимулировала кого заодно Подмигивать Смешно


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Otr Jan 31, 2017 13:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Nellen :

Консервированная фасоль? Бекон? ээээ... Очень "здоровый" суп! Смешно



Минестроне - он же как солянка, что было в доме, то и порубал в кастрюлю)) Я лишь раз соблюла рецепт и делала с беконом, потом обходиться стала без него. Ну и никаких макарошек тоже.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Otr Jan 31, 2017 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

А не, бекон - это не ко мне. А вот консервированная фасоль - иногда беру, чтоб по-быстрому что-то. Если в составе консервированной фасоли вода и соль (вроде всё) - это ужас-ужас?


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Otr Jan 31, 2017 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Riska :
mymy что за книга про фуд эдикт - про зависимость от еды ?
Мне стало интересно , есть ли вообще какие-то способы людям с такими зависимостями справляться самостоятельно , без "жаренного петуха в темя" ...


Книга Brain over Binge Kathryn Hansen, на русском ее нет, но я же изучаю инглиш-значит надо читать Хихи поэтому пересказывать не могу -есть вероятность что что-то неправильно поняла.
Глюкозамин только с айхерба.
Минестроне- да это солянка из остатков по сути, но очень вкусный.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anhen offline Anhen Ziņojums Otr Jan 31, 2017 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

В минестроне бекон не обязателен вообще, если кто рецепт читал, можно на воде, на бульоне. В остальном минимум 9 свежих овощей, ага яд-солянка.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jan 31, 2017 15:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

mymy :

Riska :
mymy что за книга про фуд эдикт - про зависимость от еды ?
Мне стало интересно , есть ли вообще какие-то способы людям с такими зависимостями справляться самостоятельно , без "жаренного петуха в темя" ...


Книга Brain over Binge Kathryn Hansen, на русском ее нет, но я же изучаю инглиш-значит надо читать Хихи поэтому пересказывать не могу -есть вероятность что что-то неправильно поняла.
Глюкозамин только с айхерба.
.


а мне и не нужно на русском Хихи Хихи Хихи я только инглиш читаю ща
( Гейм оф тронс , ага Хихи )

Что с ихерба берешь ???


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jan 31, 2017 15:28 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Lirika

я бы тебе надовала по сраке , но чисто только потому что я - хорошая и очень люблю девочек которые в моей теме пишут Улыбка
Но ремень у меня кожанный , ага ...

собственно что я хочу Улыбка эээ сказать
1) Зарядку делай каждый божий день
2) перед вечерним сном делай упражнения на растяжку
Планку стой вечером плиз до состояния пока не начнется заплетаться язык в предложении "риска - сука" а так это маленькое предложение , то стой долго

когда ты это будешь делать 2 месяца , и регулярно мне говорить я делаю то-то и то-то
тогда тебе можно будет выпить чашку кофя перед утренним кардио Улыбка
Бгггг


Нет тебе еще кофе перед кардио нельзя - живот заболить , гарантирую практически на 90 процентов Улыбка

Боже , ну неужели никто ее в зал отвести не может? Рига... млин, ну я прям не могу с вас Зла не хватает Зла не хватает



fefo4ka
кожу лица не жалко? а сисек без коллагена подвисающих ?
Нет?
Ну жарьте , чо


Предлагаю челлендж
Шпилим вчерашнее и сегдняшнее меню на день !
Кто участвует ?
Мне интересно кто что ест и в каких кААААличествах Улыбка я вредная в этом году Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jan 31, 2017 15:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

sally :


А у нас предстоят праздники. И тортики, и прочее свинячье счастье. Не уверенна, что удержусь...придётся попыхтеть потом больше.



А чего так? слабая бабища совершенно бесхарактерная , да?
Нра что жопа таки все еще рыхлая в ямах?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Otr Jan 31, 2017 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Я пищевой дневник не веду. Могу про сегодня рассказать пока. Утром 1яблочко небольшое. 2 часа назад 2 мандаринки. 1 час назад горсть миндаля. Только что: креветки простые 150гр, 1 помидор, 1 моцарелла 125гр, пол горстки кедровых орешков, в микроволновке 5 минут прогрела.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Jan 31, 2017 15:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Riska :
Планку стой вечером плиз до состояния пока не начнется заплетаться язык в предложении "риска - сука" а так это маленькое предложение , то стой долго


Рисыч, нет, Рисыыыыч Love Хоть не мне адрессовано, но я запишу сию мотивашку этой недели себе в фитбук, но без слов "Рисыч-сука", а "Рисыч, хрен тя забудешь" Смешно

Citāts:
Предлагаю челлендж
Шпилим вчерашнее и сегдняшнее меню на день !
Кто участвует ?
Мне интересно кто что ест и в каких кААААличествах Улыбка я вредная в этом году Улыбка


А даффай

Завтрак:
2 вареных яйца, половина авокадо, 2 дольки помидора и зелены чай через 40 мин с 2 фиги (рычу на фиги, оправдываю хотелку ПМСом Злорадствую )
Обед:
Говяжий стейк на электрогриле с припущенными овощами (баклажан, сельдерей, морковь, лук, петрушка)
Перекус через полтора часа после спорта - 2 клубничины, 100 г творога, 10 индийских орехов +йоговский чай
Ужин (планируемый):
Салат из кале, половины авокадо, кедровых орехов и семечек (собиралась отфотографировать для рецепта Хихи )


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jan 31, 2017 16:04 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

челлендж принял Улыбка

Вчера
завтрак
овсянка steel cut на воде 200 г + 4 алмонда+ 2 кураги + 1 чайная ложка кленового сиропа
зеленый чай и творожная запеканка-маффин с манго

перекус
мандаринка

Обед
Салат листовой с помидорами и авакадо , морковкой + куриная грудка тушеная в лимоне и розмарине
мандаринка

полдник
Листовой салат с клюквой и семечками

ужин
суп пюре из брокколи , кабачка и морковки с кукурмой, сезамом и кедровыми орешками + ужаренный в тостере "до смерти" ржаной сухарик без соли и дрожжей с чесноком Улыбка


Седня Улыбка
на текущий момент
капучино
овсянка steel cut на воде 200 г + 4 алмонда+ 2 кураги + 1 чайная ложка кленового сиропа

сейчас будет треня ( тяжелая) и потом
обед
листовой салат и органик паста, курица с клюквенным соусом

полдник
зеленый чай и мандаринка

ужин
кефир

почитала - ужаснулась Хихи Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Jan 31, 2017 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

А меня твой список еды не ужаснул, он мне близок Ok Вот пасту только не ем Краснею скорее овощей бы плошку навернула с говяжим языком после тяжелой трени на ноги (это будет завтра как раз)
Если бы я ела, как Даниэль, я бы померла в зале от голодухи и бессилия Прячусь и даже без спорта. Ну ладно, может не померла, но светилась бы без рентгена Смешно А худеть я не планирую, активно замещаю жир мышцами. Краснею


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

katjonok offline katjonok Ziņojums Otr Jan 31, 2017 16:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 382
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Lirika :


И я тоже всё-таки хочу бегать Улыбка . Я люблю ощущения и во время утреннего бега, и после - окончательно просыпаешься и заряжаешься бодростью на весь день. И тут, Риска, к тебе вопрос, ты всё знаешь. Кофе перед утренней пробежкой никак нельзя? Помню твои посты про пользу утреннего кардио натощак - насколько принципиально это "натощак"? Что может быть "испорчено", если я перед пробежкой выпью кофе с молоком?.. Маленькую чашечку Хихи



Я не Риска Улыбка, но скажу Улыбка Не знаю, как у других, у меня не получается бегать нормально, даже если прошло часа 2 после еды - изжога, хотя изжогой обычно вообще не страдаю. Поэтому только натощак, в это время года даже без воды, не так потеешь, а вода просится наружу Хихи

Riska :

Предлагаю челлендж
Шпилим вчерашнее и сегдняшнее меню на день !
Кто участвует ?



Вчера - ложка льняного масла, стакан воды, овсянка на воде без соли и сахара. Два мандарина. Две рисовых галеты. Рис с овощами. Чай с 1 печенькой. Хумус с помидорами.
Сегодня - ложка льняного масла, стакан воды, овсянка на воде без соли и сахара. Два мандарина. Два яблока. Аж 5 рисовых галет!!! Ложка меда. Макароны с овощами. Вечером будут овощи - цветная капуста и sviesta pupiņas в воке.
П.С. Может кто поможет идеями, что такое брать с собой для перекуса очень быстрого. У меня по понедельникам ахтунг Слёзы Завтрак в 7.30, обед в 14.00., ужин в 20.30. Вот вчера и соблазнилась на печеньку Заклеил рот Перекус нужен такой, чтобы это было сытно, а времени занимало минут 2-3, не больше.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jan 31, 2017 16:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

я ужаснулась что белка мало Улыбка
когда ем кажется что хватает Улыбка видимо надо посчитать опять


На перекусы беру на курсы
маленькую морковь , сельдерей и яблоко

или просто банан

или с вечера делаю творожных маффинов или с киноа маффинов ( рецеты в блоге у Нели )


katjonok ты хоть что-то с руками делаешь к лету?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Jan 31, 2017 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

katjonok :

Вчера - ложка льняного масла, стакан воды, овсянка на воде без соли и сахара. Два мандарина. Две рисовых галеты. Рис с овощами. Чай с 1 печенькой. Хумус с помидорами.
Сегодня - ложка льняного масла, стакан воды, овсянка на воде без соли и сахара. Два мандарина. Два яблока. Аж 5 рисовых галет!!! Ложка меда. Макароны с овощами. Вечером будут овощи - цветная капуста и sviesta pupiņas в воке.
П.С. Может кто поможет идеями, что такое брать с собой для перекуса очень быстрого. У меня по понедельникам ахтунг Слёзы Завтрак в 7.30, обед в 14.00., ужин в 20.30. Вот вчера и соблазнилась на печеньку Заклеил рот Перекус нужен такой, чтобы это было сытно, а времени занимало минут 2-3, не больше.



Одни углеводы, белка мало...не мое дело, конечноУлыбка раз спрашивали про перекусы, отвечаю: маффины творожные брать, нарезанные свежие овощи (цукини, сельдерей, морковь, помидоры черри), орехи (миндаль, грецкие, кешью), соевые бургеры.
Можно готовить с вечера "котлеты" из фасоли, нута, чечевицы с овощами, если вы-вегетарианка. Т.к. все готовится в духовке, то на приготволение таких кексов или котлет уходит - 5-10 мин даже при самой огромной нелюбви к готовке. В воскресенье на это можно выделить из драгоценного времени даже 20 минут, зная про цейтноты по понедельникам. Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 244 245 246 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 22/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Ceturtd., 23/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Ceturtd., 23/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 23/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022