Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 31 32 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Otr Sep 06, 2016 07:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Нам вчера на собрании сказали, что продленки не будет - 3 класс.
Забыла посмотреть туалеты, пока сдача денег, да сбор подписей за все что только можно и нельзя...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alexochka offline Alexochka Ziņojums Otr Sep 06, 2016 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Нам тоже вчера на собрании сказали, что продленки у нас не будет (тоже 3 класс).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alexochka offline Alexochka Ziņojums Cet Sep 08, 2016 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

У нас новая информация о продленке: кому надо, тот может заполнить заявление (нам дали форму для заполнения) на платную продленку, ориентировочная стоимость 20-30 евро, в зависимости от кол-ва желающих. Группу организуют, если наберется 25-30 человек.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SONRISA offline SONRISA Ziņojums Piek Sep 09, 2016 18:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 27

Подскажите, пожалуйста, возможно ли попасть в 1 класс в этой школе, если мы не подходим по району (Плявниеки)? Улыбка Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Piek Sep 09, 2016 18:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

SONRISA :
Подскажите, пожалуйста, возможно ли попасть в 1 класс в этой школе, если мы не подходим по району (Плявниеки)? Улыбка Цветок



нет, не реально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NataR offline NataR Ziņojums Piek Sep 09, 2016 19:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 316
Pilsēta: Рига, Тейка/ВЭФ

На собрании сказали, что уже три года подряд берут только тех, у кого прописка + брат/сестра, и далее по прописке. В этом и следующем году наберут только 4 класса, вместо пяти, поэтому по прописке попадут те, кто раньше записался.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

erika06 offline erika06 Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Sep 09, 2016 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

nata_rus :

SONRISA :
Подскажите, пожалуйста, возможно ли попасть в 1 класс в этой школе, если мы не подходим по району (Плявниеки)? Улыбка Цветок



нет, не реально



Надо прописаться в этот район на полгода, потом выписаться, только так.
хотя школа настолько переполнена, что я бы даже не пошла в нее, если бы не наша по прописке была.
А сейчас ни места в столовой не хватает для всех бесплатно обедающих, ни гардеробов, особенно в начальной школе, кошмар... Заклеил рот
в этом году в школе 1405 человек, нам сказали..


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Piek Sep 09, 2016 21:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

erika06 :

nata_rus :

SONRISA :
Подскажите, пожалуйста, возможно ли попасть в 1 класс в этой школе, если мы не подходим по району (Плявниеки)? Улыбка Цветок



нет, не реально



Надо прописаться в этот район на полгода, потом выписаться, только так.
хотя школа настолько переполнена, что я бы даже не пошла в нее, если бы не наша по прописке была.
А сейчас ни места в столовой не хватает для всех бесплатно обедающих, ни гардеробов, особенно в начальной школе, кошмар... Заклеил рот
в этом году в школе 1405 человек, нам сказали..



в советское время было 2000 и 2 смены Улыбка как-то выжили Улыбка
в столовых нигде не хватает, так как придумали эти обеды, как по мне,так лучше бы уж были платные и хорошие обеды, чем этот бесплатный бедлам


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

erika06 offline erika06 Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Sep 09, 2016 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

nata_rus :

в советское время было 2000 и 2 смены Улыбка как-то выжили Улыбка
в столовых нигде не хватает, так как придумали эти обеды, как по мне,так лучше бы уж были платные и хорошие обеды, чем этот бесплатный бедлам



ну сейчас же нет 2 смен Размышляю


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alexochka offline Alexochka Ziņojums Sv Nov 13, 2016 19:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Девушки, скажите, пожалуйста: когда будет извесно какие (какой) из 3-их классов перейдет в старшую школу? Насколько заранее это становится известно?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Sv Nov 13, 2016 21:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

3d точно не перейдет, учительница сказала, что она отказалась и доведет все 4 класса.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

heather offline heather Ziņojums Cet Jan 19, 2017 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

Мамы ребят, которые уже ходят в эту школу, подскажите, пожалуйста:
1) Как на практике реализуется продленка? (насколько сложно туда попасть, до скольки все происходит, что там делают?)
2) Школьная форма - её носят на праздники/носят каждый день/вообще не носят? Нужно ли ее заказывать?
Спасибо большое заранее!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

erika06 offline erika06 Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 19, 2017 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Alexochka :
Девушки, скажите, пожалуйста: когда будет извесно какие (какой) из 3-их классов перейдет в старшую школу? Насколько заранее это становится известно?



В прошлом году выпустили 3е, так как была учительница, кот. первый раз взяла классное руководство. Так что у вашего 3е большие шансы на выпуск, к сожалению.

Второй класс был 3а, так как учительница сама отказалась из-за проблем с поведением в классе.

Самое неприятное, что никто ничего не говорит, и узнаете Вы об этом в мае В шоке.
Но нашим обоим классам повезло с классными, и оценки улучшились в целом. Самый огромный минус - это таскание тяжелого портфеля и хождением по классам, а у 3а даже неимение собственного класса у классной.
То есть даже русский и математика каждый день в разных классах, нельзя учебники оставить Беспокоюсь По началу было тяжело, но сейчас уже втянулись и в принципе всем довольны.


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Cet Jan 19, 2017 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

heather :
Мамы ребят, которые уже ходят в эту школу, подскажите, пожалуйста:
1) Как на практике реализуется продленка? (насколько сложно туда попасть, до скольки все происходит, что там делают?)
2) Школьная форма - её носят на праздники/носят каждый день/вообще не носят? Нужно ли ее заказывать?
Спасибо большое заранее!


1,2 классах с продленкой нет проблем, напишите заявление и все. Обычно у них 5 уроков, потом 1 урок гуляют на улице с учительницей и возвращаются в школу.
Школьную форму носят в началке почти все, но не полный комплект, чаще всего жилетка у мальчиков, сарафан у девочек, остальное все стараются просто подобрать по цвету и купить в других магазинах. Если вы без формы, то многое зависит от учительницы к какой вы попали, кто то вообще не делает замечаний, для кого то это важно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

heather offline heather Ziņojums Cet Jan 19, 2017 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

Спасибо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smaija offline Smaija Ziņojums Treš Jan 25, 2017 01:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 14

Мамочки Sos!!!,мы по микрорайону не попадаем.Ищу варианты,где можно задеклорировать!
Буду признательна за информацию!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inusjka offline Inusjka Ziņojums Treš Jan 25, 2017 01:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 101
Pilsēta: Purvciems

Нигде.Надо чтобы хотяб 2 года были задеклорированы.А лучше с рождения.Но в этом году даже те кто с рождения и живут по деклорации,не попали.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

erika06 offline erika06 Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jan 25, 2017 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Inusjka :
Нигде.Надо чтобы хотяб 2 года были задеклорированы.А лучше с рождения.Но в этом году даже те кто с рождения и живут по деклорации,не попали.



Вы путаете декларацию по месту жительства и регистрацию в школу. Что значит лучше с рождения?? А если люди переехали в другой район?
У меня опять же информация, что все ну или почти все задекларированные по месту жительства в нашем районе, попали в школу. А вот из других районов без декларации действительно не попали.
И что значит нигде??? Автор вопроса может найти родственников или знакомых и у них задекларироваться вместе с ребенком хотя бы за полгода (то +- в феврале надо), чтобы попасть в нашу школу.


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Smaija offline Smaija Ziņojums Treš Jan 25, 2017 18:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 14

Да,как раз в поисках таких знакомых! Надеюсь если получтся в феврале,то мы попадем!
У меня вопрос,кто сталкивался с этим вопросом,когда можно выписаться с временного места деклорации? Сентябрь,октябрь?
Спасибо! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inusjka offline Inusjka Ziņojums Treš Jan 25, 2017 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 101
Pilsēta: Purvciems

erika06 :

Inusjka :
Нигде.Надо чтобы хотяб 2 года были задеклорированы.А лучше с рождения.Но в этом году даже те кто с рождения и живут по деклорации,не попали.



Вы путаете декларацию по месту жительства и регистрацию в школу. Что значит лучше с рождения?? А если люди переехали в другой район?
У меня опять же информация, что все ну или почти все задекларированные по месту жительства в нашем районе, попали в школу. А вот из других районов без декларации действительно не попали.
И что значит нигде??? Автор вопроса может найти родственников или знакомых и у них задекларироваться вместе с ребенком хотя бы за полгода (то +- в феврале надо), чтобы попасть в нашу школу.

Я ничего не путаю.И знаю что не попали.У меня знакомая купила квартиру возле школы,и ребенка не взяли.Я написала что знаю,сочинять мне не зачем. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

misura offline misura Ziņojums Treš Jan 25, 2017 23:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156

мальчик из нашей группы детского сада, которому только на днях исполнилось 7, т.е. в сентябре ему было 6.9, попал в эту школу. Без деларации к этой школе. Весь год ходил на подготовку. так что не надо так категорично утверждать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Cet Jan 26, 2017 17:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

misura :
мальчик из нашей группы детского сада, которому только на днях исполнилось 7, т.е. в сентябре ему было 6.9, попал в эту школу. Без деларации к этой школе. Весь год ходил на подготовку. так что не надо так категорично утверждать



чудеса, такие случаю знаю но за деньги Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

erika06 offline erika06 Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 26, 2017 19:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

nata_rus :

чудеса, такие случаю знаю но за деньги Улыбка



Бывает, даже без денег. Хихи
у нас в классе девочка учиться, которая НЕ ходила на подготовку и жила за пару остановок до школы. и денег не платили, точно знаю. Да-да
но это наверно, повезло, так как в последний момент решили набирать 5 первых классов и попали все, кто хотел.
А теперь решили в этом и в след. году набирать по 4 класса, так что многие не попадут.


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки



Pēdējo reizi tika rediģēts: erika06 (Cet Jan 26, 2017 21:56), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Inusjka offline Inusjka Ziņojums Cet Jan 26, 2017 21:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 101
Pilsēta: Purvciems

erika06 :

nata_rus :

misura :
мальчик из нашей группы детского сада, которому только на днях исполнилось 7, т.е. в сентябре ему было 6.9, попал в эту школу. Без деларации к этой школе. Весь год ходил на подготовку. так что не надо так категорично утверждать



чудеса, такие случаю знаю но за деньги Улыбка



Бывает, даже без денег. Хихи
у нас в классе девочка учиться, которая НЕ ходила на подготовку и жила за пару остановок до школы. и денег не платили, точно знаю. Да-да
но это наверно, повезло, так как в последний момент решили набирать 5 первых классов и попали все, кто хотел.
А теперь решили в этом и в след. году набирать по 4 класса, так что многие не попадут.

А вы думаете вам кто то честно признается,давали или нет.Или каким способом они туда попали.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

misura offline misura Ziņojums Cet Jan 26, 2017 23:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156

я знаю, что лишних денег в этой семье нет. И знаю, что не платили они никому. Они уже весной знали, что их возьмут в школу. Ребенка тестировали и сказали, что он может идти в 1 класс.
У них не очень и принципиально было идти в школу с 6 лет. Могли и еще в садик походить или в другую школу. Ну раз взяли, так и хорошо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 31 32 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022