Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā

i6ik offline i6ik Ziņojums Treš Jan 18, 2017 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 63

Подождите, какая сумка?! Мы еще даже ремонт не началиСмешно А список хорошая идея!

Опытные Мамы, как вы подаренные вещички организовали, чтобы ничего не пропустить, и не забыть. В нашем подарке все на вырост - размер 68/72, это ж на 6 месяцев каких не раньше.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

save_yourself offline save_yourself Ziņojums Treš Jan 18, 2017 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 339
Pilsēta: Mežciems, Jaunbiķeri

Я исключила магазины на сколько это возможно. Заказываю все домой..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Treš Jan 18, 2017 16:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

Мне пока так сложно ориентироваться, где адекватная цена, а где - нет. Я смотрю в интернете и не знаю, в магазинах так же стоит одежда для младенцев или нет) сложно пока ориентироваться, немного пригляжусь и тогда буду уже заказывать. Надо бы и размеры детские понять, а то мне даже посоветоваться не с кем в реальной жизни, первый ребенок в семье и компании - наш Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Treš Jan 18, 2017 21:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

У меня есть немного 56 размера осталось с прошлых раз, думаю купить еще немного вещей 62 размера...а дальше - посмотрим. 68 размер - это месяца 3-4, там будет лето и я пока еще не знаю, какую одежду мне захочется на это время, поэтому ничего пока брать не буду. Одежку всегда можно купить Улыбка И ее много не надо: 2-3 комплекта на выход и штук 5-6 вещей для дома.

Списки вещей в роддом есть в интернете, а еще у нас в будущую среду будут Беременные посиделки как раз на эту тему - что брать с собой в больницу и для чего.


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Treš Jan 18, 2017 23:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

К сожалению, на дневные посиделочки никогда не попадаю( Пока в декрет не уйду, это просто нереально. Беспокоюсь Но чуть позже буду штудировать интернет и думаю, что создадим тут свой списочек Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Astreya offline Astreya Ziņojums Cet Jan 19, 2017 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 595
Pilsēta: Каугури, Юрмала

А я вот в этот раз совсем запуталась с вещами, вернее с размерами. Когда рожала второй раз, то было много одежки 56 размера, которая с первым сыном нам была даже великовата, второй в нее просто не влез. Помню, что пришлось срочно потом покупать Улыбка .


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

sprinkle offline sprinkle Ziņojums Cet Jan 19, 2017 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 192

puzozhitelj
Размеры впринципе очень даже легко понять. 56 размер это 56 см, но если ребеночек сам 56 см, то он не влезит. Стоит перейти на 62 размер. Вот с размерами ньюборн, 0-3мес,3-6мес. и т.д. тяжелее. У кого-то малыш маленький и долго может носить размер 0-3, мой же не влазил в него в 1.5 месяца уже. Всегда брала больше.


Мне вчера лялька мой передавил наверно что-то, встала с дикой слабостью и головокружением. По стеночке ходила.Сегодня уже все нормально.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Cet Jan 19, 2017 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

sprinkle :
puzozhitelj
Размеры впринципе очень даже легко понять. 56 размер это 56 см, но если ребеночек сам 56 см, то он не влезит. Стоит перейти на 62 размер. Вот с размерами ньюборн, 0-3мес,3-6мес. и т.д. тяжелее. У кого-то малыш маленький и долго может носить размер 0-3, мой же не влазил в него в 1.5 месяца уже. Всегда брала больше.


Мне вчера лялька мой передавил наверно что-то, встала с дикой слабостью и головокружением. По стеночке ходила.Сегодня уже все нормально.



спасибо, буду ждать примерных размеров нашего сынульки и тогда присматриваться)

ооо, я тоже слабая сегодня, утром затянуло внизу живота, потом мне досталось несколько пинков, отпустило и голова немного вялая была. Вспотел я еще как-то мало поспала, в комплекте не очень вышло)

девочки, я совсем еще несмышленая Хихи вот я не хочу, чтобы муж на самих родах присутствовал (именно в процессе появления на свет малыша), но во время схваток, если они будут происходить долго и в роддоме, а не по пути туда, я бы хотела, чтобы он был рядом. Для этого нужны какие-то разрешения ему или еще что? Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Astreya offline Astreya Ziņojums Cet Jan 19, 2017 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 595
Pilsēta: Каугури, Юрмала

У меня муж присутствовал полностью. Но при схватках, если честно, он никак не помогал и даже раздражал моментами, не знаю почему.
Само же рождение, он сам хотел присутствовать,это же такой момент. (ведь не обязательно пялиться "туда" Краснею )


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Drema offline Drema Ziņojums Cet Jan 19, 2017 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Чтобы быть на родах в больнице мужу нужно сделать флюорографию (справка годна до 1 года давности) и взять с собой сменную одежду и тапки. Официально это все Улыбка

А так...ну на курсы сходите, чтобы он знал, чем он может помочь и что примерно происходит.


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Cet Jan 19, 2017 15:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

Drema :
Чтобы быть на родах в больнице мужу нужно сделать флюорографию (справка годна до 1 года давности) и взять с собой сменную одежду и тапки. Официально это все Улыбка

А так...ну на курсы сходите, чтобы он знал, чем он может помочь и что примерно происходит.



спасибо! я в апреле на ккм-курсы пойду, полный курс, и на 2 лекции его с собой затащу Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenu offline Lenu Ziņojums Cet Jan 19, 2017 15:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 274

Флюрографию просит сделать гинеколог всех отцов Улыбка она уже будет в матес пасе. Чистая одежда и добро пожаловать Улыбка


_________________


Доченьке 8 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

i6ik offline i6ik Ziņojums Cet Jan 19, 2017 16:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 63

Мой сразу сказал, что угодно, но я туда во не пойду! И я его понимаю, конечно, я бы тоже не пошла Смешно Но мы ему потом отомстим бессонными ночами и холодными ужинами! Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Cet Jan 19, 2017 17:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

Я вот начала читать про Булдури, так все радужно и здорово...а потом началось...начиталась и загрустила( нет идеального места для родов, я понимаю...но я так хочу сделать все возможное, чтобы наш малыш был здоров Беспокоюсь и меня напугали истории про реанимацию...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Astreya offline Astreya Ziņojums Cet Jan 19, 2017 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 595
Pilsēta: Каугури, Юрмала

я первого рожала в Булдури. сначала,мне казалось все ничего, но потом, оглядываясь на то, как все происходило, я поняла, что далеко не все нормально там было, нюансов много. Один уже Гамзаян, или как там его, чего стоит (к счастью он только при выписке был, но мне хватило).


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Cet Jan 19, 2017 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

Astreya :
я первого рожала в Булдури. сначала,мне казалось все ничего, но потом, оглядываясь на то, как все происходило, я поняла, что далеко все ненормально. Один уже Гамзаян, или как там его, чего стоит (к счастью он только при выписке был, но мне хватило).



а второго где решили, если не секрет? Sorry
я эмоциональная, впечатлительная, да и первые роды...много чего не знаю, не знаю, как лучше, хочется довериться врачам полностью и не повстречать на своем пути орущую тетенькую какую-то, еще истерить начну Краснею или в ответ наору...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Astreya offline Astreya Ziņojums Cet Jan 19, 2017 17:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 595
Pilsēta: Каугури, Юрмала

У нас уже третий Улыбка Второго в Гармонии. Самая большая проблема, что это далеко, мужа как раз не было дома, но я все же туда сумела добраться (у меня роды начинаются с отхода вод при чем). Но так как я не была уверена, что туда успею доехать, звонила в Страдини. Там хвалят именно отношение врачей, персонала, для меня это важнее, чем отремонтированные помещения, к примеру.


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Cet Jan 19, 2017 17:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

Astreya :
У нас уже третий Улыбка Второго в Гармонии. Самая большая проблема, что это далеко, мужа как раз не было дома, но я все же туда сумела добраться (у меня роды начинаются с отхода вод при чем). Но так как я не была уверена, что туда успею доехать, звонила в Страдини. Там хвалят именно отношение врачей, персонала, для меня это важнее, чем отремонтированные помещения, к примеру.



ой, простите, я невнимательная, вся в этих думах) согласна, плевать мне на ремонт, я хочу, чтобы малыш был в надежных руках...просто Юрмала рядышком и все так восторгались


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Astreya offline Astreya Ziņojums Cet Jan 19, 2017 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 595
Pilsēta: Каугури, Юрмала

Не знаю насчет восторжения по поводу Булдури. Мы туда в первый раз поехали, так как сами из Юрмалы, да и не знали особо куда еще ехать, в роддом не хотелось, а Страдини почему-то не рассматривали даже.


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lenu offline Lenu Ziņojums Cet Jan 19, 2017 17:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 274

Мне проще, мой папа строил роддом и я рожаю тут Улыбка ситуации тоже разные бувают, иногда и наорать надо. У меня бубушка была главрачем в Страдини. Так крышу сносит во время боли, что некоторые сами своих детей губят. А плохо и хорошо будет везде. Пусть хоть орут, хоть бьют меня, но хорошо делают свою работу. И не стоит настраивать себя на плохое, рожать больно и вот Улыбка


_________________


Доченьке 8 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Astreya offline Astreya Ziņojums Cet Jan 19, 2017 17:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 595
Pilsēta: Каугури, Юрмала

Да дело вовсе не в крике Улыбка , а чрезмерном вмешательстве.


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Cet Jan 19, 2017 17:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

Lenu :
Мне проще, мой папа строил роддом и я рожаю тут Улыбка ситуации тоже разные бувают, иногда и наорать надо. У меня бубушка была главрачем в Страдини. Так крышу сносит во время боли, что некоторые сами своих детей губят. А плохо и хорошо будет везде. Пусть хоть орут, хоть бьют меня, но хорошо делают свою работу. И не стоит настраивать себя на плохое, рожать больно и вот Улыбка



я за боль вообще не переживаю, как бы странно это ни звучало. меня пугает халатность, истории про то, что врачи решили, что ребенок "устал" во время родов и потому такой вяленький, что не успели в реанимацию, что отправляли домой, когда уже женщина сутки мучилась со схватками, а потом воды зеленые пошли и ей сказали подождать... и т.д. Беспокоюсь и вот от этого всего у меня голова кругом. Вспотел


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Astreya offline Astreya Ziņojums Cet Jan 19, 2017 17:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 595
Pilsēta: Каугури, Юрмала

Видите, какие мы разные, у каждого свои страхи.


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

i6ik offline i6ik Ziņojums Cet Jan 19, 2017 17:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 63

В любом роддоме были свои страшные истории, если на этом концентрироваться, рожать точно негде.

Я решила, что по сути я могу родить в любой клинике/роддоме. Как тут уже написали, никого из комнаты не родившей не выпускают. Я тут тоже панике поддалась и стала всех оценивать, насколько они компетентны малышу помочь, если что-то не так пойдёт. Это меня доктор то ли запугал, то ли успокоил результатами 2-ого скининга: "всё вроде хорошо, плохого не вижу. но после рождения надо перепроверить все функции органов..."

Поэтому не циклимся и выбираем роддом с самым симпатичным родовым залом! Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenu offline Lenu Ziņojums Cet Jan 19, 2017 17:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 274

Кошмар! Зачем это всё читать! Даже если такое бывает то не факт что правда и мы взрослые люди и знаем что у медали есть 2 стороныУлыбка а у тебя все будет нормально и хорошо!
Не может быть что вся смена будет злых теток, которые специально будут делать все, чтобы ребеночек не родился.
Вот я лежу тут, да никто с тобой не сюсюкается. Но когда нажимается кнопка экстренного вызова, то все рядом и все делают.


_________________


Доченьке 8 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022