Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 218 219 220 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Pirm Jan 02, 2017 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Riska :
меня тоже интересует вопрос - стоит разориться на круть невероятную на амазоне или ну нафик , - кило свои сальные позырила на простых и хорош ...

Кто к Мапуше ездил на "взвес" - говорите , хочется еще раз посмотреть сколько чего или нет!


у меня какие то простые совсем, даже фирму не помню , нужны были раз в месяц когда общие обмеры и завесы были на интерес



Я к Мапуше ходила, ага. Ну, интересно, конечно, позырить на цифры. Ну в динамике нужно, конечно. Записывать, вести какую-нить таблицу сравнительную. Но там тоже от многих факторов показания гуляют. Не попил воды - процент жира получил выше. Выпил водицы - повысил процент воды, понизил жир.)) Метаболический возраст покажет, чем выше % жира, тем больше тебе лет))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Pirm Jan 02, 2017 22:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

А, да, весы у меня какие-то ноу-нейм из ценуклубса. Не глючат, претензий не имею Улыбка


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Jan 02, 2017 23:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Так обычно все пишут , что сделали за прошлый год или что планируют сделать Улыбка

Год начался Улыбка и я предлагаю написать вот что :

Я не сделала , не потому что "кто-то мешал" а потому что сама "дура" Улыбка но я это сделаю Улыбка

Начну Улыбка
Я- дура, не села на поперечный шпагат а-ля Ванн Дамм

старая жопа все еще работаю над ним , всегда что-то не дотягиваю сделать себе больно
Следущая веха сделать это до 40 лет таки , в смысле до марта

Второе, я сегодня исправила Танцую! в прошлом году , я ссуль такой, все регистрировала и регистрировала фирму тут , сегодня я офисиальная бизнес вумен Канады , оунер, так сказать Уф! было страшно , но я таки это сделала , ща столько будет доп работы и прочего и прочего , но желание идти вперед что-то творить, изучать , бежать и подпрыгивать "проворачивает" в прокаченой попе свой "я хочу сделать это и это ", "вертел " Улыбка

Третье - я не сдала на мото права , затупила, испугалась и буду это делать так же к ДР у своему , а может пойду сдавать прям в этот же день, как делают все малолетки канадки - в 16 идут и получают белые права, правда на машину а не на моцик Улыбка


Четвертое это татушка .... о как я боюсь сделать татушку на руке , до дрожи перед иголками и болью , я обещала себе сначало подарок на поездку в США, потом на Рождество , потом на НГ ... сейчас даже не знаю
И почему мне надо перешагнуть этот страх , хз , но вот ощущение что надо это сделать Улыбка выйти из зоны комфорта , выйти из привычных стериотипов , пойти и сделать - самой, одной, даже без группы сопливых сопровождающих Улыбка

Ну а прическу я таки сменила Love Love Love за это себе могу выписать зачет Угу
Что у вас?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Otr Jan 03, 2017 00:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Я уже года 3-4 всё мечусь сделать перманент бровей. Ну наконец-то созрела, в декабре была на консультации и 9го иду делать. Даже вроде не страшно. Тоже к 40 вот созрела, сделаю себе подарок Make-up

Больше пока никаких планов нету. На НГ у родителей собака испугалась салюта и перемахнула через забор. До сих пор не можем найти, все ходим в трансе. Девочка у нас молоденькая и очень боязливая, её уже видели, хотели взять, но она убежала Слёзы Вообщем, на данный момент даже мыслей никаких нет и желаний.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Otr Jan 03, 2017 08:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Риска здорово!
Шпагат Отпад! вот я сама не гибкая, о поперечном даже не мечтаю. Вообще я спортсмэнка осторожная. Хихи
Планов громадье, инглиш добить, раскрутка своего проекта- очень сложного, но интересного, собраться с силами и выдержать 10 часовой перелет, ну а на сегодня- я в поисках синего платья, в котором я буду идеальной мамой на жетону вакарсе в школе. Вот тут еще много работы Хихи Ну и главное, у меня огромная нагрузка- работа, дом, занятия.Мой день очень длинный. Вот честно, если бы у меня не было спорта, я бы и половину не успевала, спорт дает такую ненормальную энергию. Да, знаю, гормоны и все такое.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Otr Jan 03, 2017 09:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

mymy :
РиМой день очень длинный. Вот честно, если бы у меня не было спорта, я бы и половину не успевала



Чем больше делаешь, тем больше успеваешь Да-да


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lenite offline lenite Ziņojums Otr Jan 03, 2017 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Danielj, желаю поскорее найти собаку!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jan 03, 2017 15:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Belkaa :

mymy :
РиМой день очень длинный. Вот честно, если бы у меня не было спорта, я бы и половину не успевала



Чем больше делаешь, тем больше успеваешь Да-да



плюсуюсь
даже уезжая в 6 из дома и приезжая в 9 вечера всегда находится 15-20 минутка на "интенсив" зарядку и заминочную йогу Love , оказывается не ужас-ужас утром встать и сделать офп а вечером потянуться или повиснуть висюком на турнике , даже при графике "все ужасно - времени нету"


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jan 03, 2017 17:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Как делать упражнения на гибкость , если "пошла ты нафик со своей йогой"

1) Самое важное в любых занятиях , если только это не просиживание вялой жопой дивана, РЕГУЛЯРНОСТЬ
т е если есть желание сесть на шпагат, сделать мостик , закинуть ноги в позу "вау" , значит регулярно каждый день ...


2) Гибкое тело = здоровое тело, ничего в нем не трещит, ничего не ломится , гибкость суставов = молодость суставов
мало выносливости , мало не просрать мышцы на жир , важно чтобы ты этой красотой воспользоваться могла
Это как и наоборот жирная худышка сворачивающая циль в зю выглядит жалко
Жирная корова севшая в шпагат все равно остается с кабаньем пузом и жирными ляхами .
Нельзя взять что-то одно от жизнисвоего тела и говорить, что это пипец красиво Улыбка и правильно Улыбка

Давно известно, и все врачи вам это твердят, что состояние мышц имеет прямую связь с нашим психологическим состоянием, херня мышцы- ты будешь весь в стрессе и затюканый , сильные мышцы - ты и психологически к стрессам больше устойчив.
В здоровом теле , какой дух? То-то

Поэтому поговорка: в любой непонятной ситуации приседай , имеет и второго "брата" : во время стресса или сильного эмоционального напряжения -делай растяжку, упражнения на гибкость.


3) Но растяжку нельзя делать на холодные мышцы , если конечно ты не йог со стажем в Н лет , хотя имхо и тогда не нужно

После прогулки или 5 минутного кардио или в конце суетливого дня , когда мышцы тепленькие, сделайте себе "правильно" - растянитесь
Без резких движений.
Постепенно.
Не через боль по началу
И вам не нужна спец одежда , это можно делать и в ванне в трусилях

Хоть "кошку " на гибкость позвоночника , хоть потягушки к пальцам ног сидя , неважно что вы начнете делать каждый день , просто начните и введите себе этов регуляность, когда 3-5 упражнений вечером станут обыденной нормой вы сами найдете, что еще вы хотите потянуть Улыбка спину ли после трудового дня , ноги ли чтобы на Лабутенах смотреться не старой деревяшкой , руки и плечи чтобы флаги шмальца поднатянулись на более длинных мышцах ... все зависит от того как вы себя хотите видеть , что хотите делать
Хотите чувствовать свое тело и быть в тонусе? не смейте забивать на растяжку ! Улыбка

И потом примите ванну Улыбка и намажтесь маслом Ши Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jan 03, 2017 22:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

С Новым годом, красотки- спортсменки! Счастье нереальное
Была две недели в отпуске, но в зал ходила Rock на праздник не наедалась Хихи

Олесь, а я как раз наоборот- за год сделала 5 тату Смешно
На этот есть планы, но расскажу, если все получится Подмигивать


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jan 03, 2017 23:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Да я смотрю на тебя и думаю , с другой стороны мезио ж не ссу и зубного , а тут че- то прям ухх Злорадствую


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jan 04, 2017 17:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

После праздников и дебильными " раз в году я могу ж пожрать и бухнуть ", тьфу, оправданиями мужиков и баб... мне как- то совсем печально

Когда я сидела под дверями вертебролога в ВС4, думая, что там я и сдохну, со мной в очереди сидело много людей - молодых и не очень, разных , все они как и я были с "условно лишними" кило
Мы ждали волшебной таблетки
Направления на массаж
Направления к остеопату
И прочей "волшебной" дури , не понимая, простой очевидной вещи - все это не даст нам жизни , чуть облегчит существование, но жизни не вдохнет

Первая причина проблем в позвоночнике и суставах на сегодняшний день является именно избыточная масса тела для конкретного индивида.

На каком кило и возрасте тебя долбанет - ты не узнаешь , пока он тебя не долбанет.

Все - если ты жирдяй, даже если это "всего лишь" пяток условно лишних, то твои суставы - рыхлая фигня , рано или чуть попозже это тебе аукнится и не только в зеркале "я чуть рыхлая стала, ну и что мой толстяк и такую меня любит", а болью в теле и как следствие боли - ухудшением качества жизни ...

Чем старше ты становишься - тем меньше тебе надо жрать в горло - это аксиома.

Хорошего ваше "условно лишнее" сало делает только в плане разростания жировой соединительной ткани в мозге ... только учитывайте , что самый тяжелый мозг у тех, кто страдает идиотией , поэтому не переборщите с приоритетом Цветок Цветок Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Jan 04, 2017 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

lenite :
Danielj, желаю поскорее найти собаку!



Спасибо! Сегодня нашлась наша любимица Love Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Jan 05, 2017 00:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Хорошо каникулы Улыбка можно весь материал таки сложить...

Продукты с коллагеном
чтобы, если вы все -таки скидываете сало у вас не провисла старчески кожа и сиськи ( только плиз упражнения ага))

кроме группы Б и цинка и магния и витамина Е женщина , которая думает о своей коже обязана думать получает ли она те продукты , которые помогают ее организму синтезировть коллаген

Коллаген- это белок и основа основ соединительной ткани
Если у вас болят коленки , вы тоже должны помнить про коллаген , да и вообще с возрастом ничего упускать нельзя

При неактивном образе жизни и умеренных дозах алкоголя, а так же при питание, содержащем недостаточное количество белка , бабы накапливают поврежденный коллаген Танцую! - не тот ,что по молодости лет, именно из-за этого кожа становится менее упругой, более дряблой, пятнистой, сухой, привет птоз тканей.
Вообщем старость и ленность и алкоголизм , че

Че делать?

- Мезотерапия
все что прокакали и пропили можете подкаловать
миостимуляция , лазер Фотона, аппараты и прочая и прочая
короче топайте на процедуры , если хотите чтобы ваши брыли на фотках не были бы так заметны , красотки

- Думайте, что кладете в рот
аминокислоты, витамины, Омега-3 жирные кислоты?
Чтобы ваш организм синтезировал коллаген вам нужно ( смотрим, что у вас в баночках) т е когда подбираете себе витамины - посмотрите на состав
Витамин С от 150 мг
Витамин А много почти 700 мг -1 г
Витамин D 400 МЕ
Витамин Е более 10 мг
Железо 20 мг
Цинк более 10 мг,
Медь около 2 мг
а так же сера и селен

Что нужно есть кроме рыбы ( ооо привет изобилие Улыбка - кета, горбуша, семга, нерка, сиг, омуль ... ну ладно и лосось Хихи ), творога , говядины ...
индейкУ Улыбка т к в ней есть

Citāts:

карнозин – дипептид (вещество, сочетание двух аминокислот), которое вступая в реакцию с коллагеном, становится его стабилизатором и в течение длительного времени обеспечивает устойчивость коллагеновых клеток к разрушению

( он есть в добавках называется L-Carnosine)

т е нужны продукты содержащие аминокислоты для выработки коллагена.

Еще старайтесь каждый день есть шпинат или кале Цветок
Пить зеленый чай
не забывать о малине и чернике ( ну блин хотя бы те кто не в Риге Sorry )
это все помогает укреплять уже имеющиеся коллагеновые волокна.
Т е в листовой зелени нету коллагена- не врите себе , но! коллаген не усваивается в организме без определенных аминокислот и витаминов ( именно поэтому питание это 70 процентов нашего внешнего вида и здоровья)
и поэтому салатИК с индейкой или стейком это лучшая еда для женщины Make-up

Рассказывайте как вы ухаживаете за лицом и думаете ли , что делать с птоЗИКОМ Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lenite offline lenite Ziņojums Cet Jan 05, 2017 20:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Купила сегодня кале попробовать.
Вот, нашла несколько вариантов салатов с ней:

Нежные молодые листики такой зелени прекрасно воспринимаются в следующих сочетаниях:


  1. Резанный кольцами красный лук, свежие помидорки черри, кусочки авокадо, сок лимона (или лайма), оливковое масло, соль по вкусу;
  2. Слегка поджаренные кедровые орешки, немножко изюма, чуточку пармезанского сыра, заправка из оливкового масла и бальзамического уксуса;
  3. Тёртая морковка, порезанный стебель сельдерея, авокадо, заправка соус азиатский (на 2 порции нужно смешать 2-3 ст.л. рисового уксуса, 1 ст.л. соевого соуса, 1 ч.л. кунжутного масла, 1 ч.л. мёда, 1 ч.л. семян кунжута).



И вот на все рецепты дома всё есть Танцую!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Jan 06, 2017 10:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Я не понимаю, как вы эту кале едите сырой, ее ж прожевать невозможно. Ну разве что если есть привычка глотать живьем, то да Смешно Ну или мне постоянно попадалась такая, дубовая. Мож, незрелая Очень смешно

В среду была функционалка, я вся болю и не представляю, как буду сегодня делать ноги и зад Отпад!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lenite offline lenite Ziņojums Piek Jan 06, 2017 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Belka, да... нежными листиками я это не назову Улыбка у меня подозрение, что это она у нас такая - "дубовая". Может наоборот - перезрелая. Но я люблю и такую траву жевать Улыбка я её лимончиком полила и пожамкала руками, чтобы помягче была.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Piek Jan 06, 2017 10:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Ой, и мне не прожевать кале, я ее в воке обжариваю и тогда к зеленому салату добавляю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Jan 06, 2017 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

mymy :
Ой, и мне не прожевать кале, я ее в воке обжариваю и тогда к зеленому салату добавляю.



Ну вот и я тоже термообрабатываю, чтобы хоть не выбрасывать)) С другими капустами хорошо идет, украшает Улыбка


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NataR offline NataR Ziņojums Piek Jan 06, 2017 18:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 316
Pilsēta: Рига, Тейка/ВЭФ

Для меня она даже после термообработки не очень съедобна Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Piek Jan 06, 2017 19:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

До чего дошёл прогресс. Скачала Гарминконнект, слежу, сколько сплю, двигаюсь и трачу калорий, стало скучно, подключила MyFitnessPal, они типа дружат, считать, сколько ем. Пол дня тр...мучалась, искала, заводила продукты, а потом додумалась воспользоваться штрихкодом. Дасистфантастиш! Наводишь телефоном на штрихкод, и вот тебе вместо "домиковвдеревне" выскакивает Karums svaigais siers со всеми жирами, белками и углеводами. Остаётся только записать вес съедаемого!
Дааа...может все так давно уже делают, а я жирафф, но не могу не поделиться радостью Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jan 06, 2017 19:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Ты жираф Хихи Хихи Хихи Но главное, что сделала ж Внимание! Внимание!


Дамы а у вас нету беби кейл ?









Оченно серьезный вопрос к выхам ... случился тут разговор , про то как родители хвастают достижениями детей и бла-бла

Все ж мы знаем что дети считают нас примером или антипримером для своей дальнейшей жизни...

Вопрос вы хотели бы таких как вы жен своим сыновьям? С такими же претензиями, предьявами, болячками, телом, терпением -пониманием, заботой о питании Улыбка ?

Ваши мужья хотели бы таких как они ( точь в точь) мужей или партнеров своим дочерям ? Поведением по отношению к их дочерям , таким же как например отношение к вам ?

Вы знаете , что в 90 процентах дети "отрабатывают" партнеров копируя их со своих родителей
Просто интересно , как обычно- я в меньшенстве или как Улыбка ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Jan 06, 2017 20:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Детям желаем самого лучшего. Но так как сами не идеальны, то вывод напрашивается сам собой.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Piek Jan 06, 2017 21:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Риска, не поняла, в чём ты в меньшинстве?

Я вообще не задумываюсь о том, какие жёны у сыновей буду и телом и характером. Главное чтобы им было хорошо друг с другом. А какое у них там тело, терпение, забота будут, это их дело.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jan 06, 2017 22:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

не я наверно неправильно обозначила вопрос хз

вы хотите детям так же хорошо как и вам ?

т е ну хз блин пример ...

Вы ждете мужа после попоек с друзьями , он вам врет и у него любовница в Польше , смски к которой вы находите в телефоне ( ну кто помнит тему на ККМ н-годовалой давности ) потом вы его прощаете ради дочки и вы дружно летите на Канары и бла-бла -бла вот мне интересно что, тот муж что остался в семье и ща на ФБ счастливые фотки , он хочет такого же приключения своей дочери , какое он предложил ее матери , или как бы он себя чувствовал если бы в подобном приключении его дочь врала бы ему - Да папа у нас все хорошо, как у вас с мамой ...

Это просто сейчас пример о мужике ... про женщину


Ну например я честно не знаю какие там у тебя болячки вообще Улыбка и будет ли пример понят

Например, у сына жена которая стала фуд эдикт и у них дети , она себя очень жалеет потому как больная и спина у нее и печень и почки и вообще , он ее жалеет, пьет потихоньку , тоже отелся , тоже начинает потихоньку болеть вслед за женой ... Хочешь такую невестку?

Я не знаю определение " лишь бы им было хорошо" и "самого лучшего" , примерами можно понятия расшифровать Улыбка

Я четко знаю, например , что часть своего брака я скопировала с брака родителей , совковую половину , не осознано и по молодости и вроде как из вредности, но и поняла это уже "когда позднои стала старая" Улыбка посему работа над собой и своим инфальтизмом предстояла большая , и не один год Улыбка и то к каким выводам я прихожу в отношении своих действий , заставляет меня к себе относится не просто критично , а писец критично Улыбка правда только это наверно давно заставило быть родителям аццки благодарной ...

Первое 20 летие мы живем и неосознано берем в пример родителей
следующие 20 летие "портим себе жизнь" Улыбка воспитывая своих детей
и следующие - это нам подарок - мы можем сами решить уже, что мы действительно хотим и чего мы правда стоим , но тут есть особенность если в это время быть примером для тех кто в своем первом 20 -летии , есть шанс "родительскую карму" переиграть на действительно более лучшее Улыбка ... надеюсь понятно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 218 219 220 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 12/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 12/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 12/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 12/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022