Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 29 30 31 ... 65 66 67
iepriekšējā  |  nākamā

VK offline VK Ziņojums Pirm Dec 19, 2016 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Оля, дарим Лего Дупло со снеговичком! Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Pirm Dec 19, 2016 15:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Оля, выздоравливайте!!!

Мы вчера ёлку поставили, пока я перебирала игрушки, чтоб стеклянные спрятать , две разбили, потом и три пластиковые разорвали, потом успокоилась. Сегодня утром к елке была равнодушна, но только я пошла в туалет принесла мне содранную игрушку Очень смешно Подарок мелкой не заморачиваюсь, ей и мелочь какая новая на пару минут понравиться Хихи Вот старшей подарка нет Краснею В субботу наводила справки, и вообще хотела понять верит она ещё в Деда Мороза или нет, письмо вроде не писала. Когда она мне ответила, я незнала куда спрятаться, чтоб посмеяться в голос Очень смешно Значит нужен ей новый пенал, маленький, но чтоб все вмещалось и ножницы и замазка и фломики. Говорю "где ты такие видела", а она "вот и не видела, но Д.М. же волшебник пусть волшебный пенал подарит" Отпад! Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Pirm Dec 19, 2016 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Зарница, ого собеседник подрос! Смешно Ok

По поводу подарков - бабуле одной заказали беговел четырехколесный, бабуле второй - сшить массажную дорожку.
Сами ничего особо не планировали дарить, но само собой накупилась сборная солянка: книжки с лабиринта, "рыбалка" на магнитах, набор Дупло по скидкам из римчика Улыбка Думаю, хватит ей Хихи
Хочу поделиться, чем занять карапуза: нам в самолете выдали разворот с многоразовыми наклейками, типа пляж и на него клеишь героев. Оооочень нравится человеку: отковыривает, переклеивает. Ну и простые, одноразовые наклейти тоже идут хорошо Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Pirm Dec 19, 2016 20:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Оля
Я к тебе плюсом Заклеил рот мы с орви и темпой под 40 все 4-ро переболели Отпад! муж начал в субботу прошлую, в среду старший подключился, вечером я и под утро мелкий. Сейчас темпа уже отпустила, но кашель/сопли у старшего жесть и Даня два последних дня просто истерит 24/7 Прячусь сопли текут, не ест, не пьет почти, гв вернулось в режим 6-ти месячного. Я одурела дома настолько, что завтра всех выведу хоть во двор, все равно! Никакой елки конечно- хотя у нас искусственная, может завтра соберем. Да и настроения из за всех этих соплей никакого. Маман тоже учудила - решила кота блин уличного поймать и стерелизовать отвезти! Злой хохот итог: нагноение руки, уколы от дифтерии/ столбняка/ бешенства/ АБ и повязка на правой руке Rock
Словарным запасом Даник вообще похвастаться не может- Дядяяяя какие то иногда выдаёт. Мама и то редкоУлыбка увлечь ребенка можно максимум на 7-10 мин, все крушит, раскидывает, короче кардинально отличается от старшего, которого над фасолькой можно было на час посадитьУлыбка


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katukas offline Katukas Ziņojums Otr Dec 20, 2016 00:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Тейка

Ой, какие вирусы бродят коварные! Берегите деток и себя любимых!

Арина сама себе подарок выбрала в Махиме: пока я искала подарки младшим родственникам, мадам затащила в тележку набор посуды с сушилкой Хихи . Я ещё положу под елку все мелочи, что заказала с Алиэкспресса и будет ей большая коробка с игрухами на один вечер Подмигиваю

Елки у нас пока нет, но будем ставить на комод, а то игрушек у нас и так мало... Остальным членам семьи подарков нет и идей тоже нет, и времени тоже нет, и настроения в такую погоду ходить по вирусным рассадникам подавно нет.

Анжелика, мой старшенький заявил, что он, конечно, в деда Мороза не верит, но пожелания у него есть Очень смешно

Алиса, а где такие наклейки многоразовые продаются?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Dec 20, 2016 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Так, я поняла, что никто с подарками не заморачивается Очень смешно

Как заставить себя гулять выползать Прячусь Погода просто буееее. Только собираемся гулять - уже дождь идет Злой хохот Кто себя как стимулирует??? или вы просто любите гулять? Улыбка

Лада растет сырным мышом Смешно Единственное, что вызывает дикий восторг - это сыр пикник. Они с Левой на пару едят только этот сыр, и была бы возможность - ели бы по пачке в день Да-да
Вчера с мужем решили, что они похожи на мышей - из мультика про Кота Леопольда Хихи Левв белый тощий мышь, Лада толстый серый Смешно Смешно Смешно

Девочки, а кто искусственные ёлочки использует - поделитесь опытом, на что обратить внимание при выборе? Мы вроде пришли к тому, что надо переходить на искусственные елки.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Otr Dec 20, 2016 13:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Как заставить и мне интересно Хихи Меня только нужда заставляет, вчера в Ямаху ходили, после погуляли, но дождь долго погулять. Сегодня ходили к Габи в школу, потом помокли на прогулке, завтра если опять такая сырость будет незнаю как вылезу Печально

У нас второй год искусственная ёлка, выбирали по цене. Мне запах её не нравится, можно ли было в магазине почувствовать незнаю, но синтетикой оч не хорошо пахнет, зато это меня заставляет регулярно проветривать квартиру и у нас теперь не так жарко Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Otr Dec 20, 2016 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

У меня все подарки уже куплены Смешно . В этом году все заказала через интернет (mytoys, местные магазины электроники) и сэкономила себе кучу головной боли Улыбка . Алексу будут пирамидки, поезд, книжки, в ванную игрушки. Старший в этом году впервые не писал письмо Деду Морозу, но по моей просьбе написал список желаемых подарков Смешно , так что мне было проще Хихи

А мы собираемся поставить настоящую елку! Не люблю искуственные, мне надо запах хвои дома Улыбка . И хотя в пятницу уезжаем на неделю в Латгалию, все ранво елка должна быть!

Сегодня у среднего елочка в садике. Вчера до двух ночи делала ему костюм, но сегодня что-то сомневаюсь, согласится ли он вообще его одеть Размышляю , он капризный в этом плане. Ну и пипаркуки напечены, мандаринов море дома Смешно . все дети просто в восторге от пипаркук, едят только их Хихи и колбасу еще Хихи

Алекс кашляет, причем довольно глубоко... Не пойму, давать ему что-то от кашля или ждать, что может само пройдет...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Otr Dec 20, 2016 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем привет,
у меня подарков тоже еще нет.. Заклеил рот 2 недели болели дети, было не до подарков, у Поли после больницы еще охрип голос, подышали ингаляциями, вчера послушались, все ок.
У старшего заканчивается учеба, плавание, были соревнования, там тренерам и учителям припасала мешочки.
Были на рабочей елке со старшим, Поля дома осталась, зато подарок и ей перепал Цветок

Вчера пересматривала старые фото со старшим, где он Полиного возраста, для календаря бабам-дедам, были и видео, так старший посмотрел, да с таким интересом, реплика "ой, я такой милый малыш был" была самая простая Хихи
и лица копии, один в один, надо же, как дети похожи в одном возрасте.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Otr Dec 20, 2016 16:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Привет, девочки!

Мы сегодня тоже вышли на часок, не могу дома чидеть, дуреем!
Шурик отрастил 6-ой зуб, и уже очееь активно тоаает, как пингвинёнокСмешно Ест как-то не понятно...завтрак и обед хорошо идёт, а вот на ужин что не предложу все не то...и галлеты лупит...караул!

Что дарить ребёнку ума не приложуСмешно
И что самой у д.Мороза поаросить тоже не знаю...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Dec 20, 2016 16:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Оля, проси вспышку, тебе хочется, я знаю..или замки Людвига Цветок Любопытно посмотеть на топающего Сашу, вероятно, Сергей очень рад, он так ждал. Ого

Катя, в книжных магазинах, например, в полярисе есть шикарная серия книжек А4 формата с многоразовыми наклейками и очень простыми и полезными заданиями: наклеить ягоды на тортик, овощи в кастрюлю с супом, одёжки на зверюшку и т.п.

Лена, одел Лукас костюм? Кем был?
Мне тоже бОльшая часть подарков по интернету пришла, всё уже упаковано Смешно Ёлочку на выходных поставим. Love

Оля, милейшее сравнение с мышками. Крошка тоже сыр любит. Счастье нереальное

Мы сегодня тоже на утренниках были, с 10 до 13 в садике оттусили с малышкой. Маленькая героиня посмотрела два выступления, поела супчика с подготовительной группой Очень смешно И к вопросу про прогулки..пришли пешком от Арены Рига домой к Ботаническому. Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Otr Dec 20, 2016 17:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Вспышку очень хочу, но чёт очень дорого((
Лера, ничего себе у вас прогулка!

Оля, мышатам здоровья и тебе тоже!!!

Мы вчера ёлочку нарядили, пахнеееет- супер! Саша очень обижается, что не даём играть с удлинителем...прям рыдает(( а к ёлке пока не особо интерес проявляет...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Dec 20, 2016 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Lovely :
Вспышку очень хочу, но чёт очень дорого((
Лера, ничего себе у вас прогулка!



Может где скидки есть Очень смешно Ну или Людвиг остаётся, к нему и дополнение вышло.. Ого

А ещё я сегодня впервые посидела на коленках у Деда Мороза Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Otr Dec 20, 2016 17:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Лера, а в детстве Дед Мороз не нравился? Почему впервые сейчас? Прогулка у вас знатная, в твоём стиле, молодец Ok

Мне тоже запах ели нравится, но у нас у всех на неё аллергия Печально Я только на 9-ом году жизни Габриелы поняла что это, почему мы или встречаем НГ больные или сразу после заболеваем, причём все. В прошлом году ради эксперимента купили искусственную и не болели. Сегодня даже гуляя у елочных базаров чихала.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Dec 20, 2016 17:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

likaj :
Лера, а в детстве Дед Мороз не нравился?

Мне тоже запах ели нравится, но у нас у всех на неё аллергия Печально



В моём детстве не было Деда Мороза Очень смешно

Какая досадная аллергия Печально
У нас настоящая, но у сына тоже традиция болеть под НГ... Заклеил рот


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Otr Dec 20, 2016 17:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

КукуУлыбка
Что это и когда это кончится? Прячусь Даник истерит на ровном месте, сопли ручьем, все не по его Злой хохот у меня скоро моСк взорвется Заклеил рот и да, палочки Пикник и у нас в топеУлыбка
Оля
Мы покупали в ценуклубсе по-моему елку. Тоже была фанатка настоящих, но ни разу не пожалела! И очень красиво смотрится


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Dec 20, 2016 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Спасибо девочки! Цветок
Так -то по простудным делам - все здоровы на сегодня. А у Левки резкое и сильное обострение на руках аллергии. Еще и инфекцию на пальчик один подцепил видимо. Завтра веду к врачу его.
А так - носятся по дому кони - мыши здоровые Смешно Завтра Левку в садик на праздник отведу. Рождество у них. Сама ёлочка будет только 29 декабря.

Даша - здоровья вам!!!! Моск и правда взрывается.

Про Ёлочки - и я фанатка натуральных была, но вот хочу из этого бизнеса уйти Хихи Для запаха - я еловые веточки с шишками всегда покупаю. Они пахнут даже сильнее елочек. Посмотрим, может в этом году еще натуральную купим Размышляю Если не найду ту, которая нравится.

Я в этом году очень позабавила Дед Мороза. У меня заказ разные книги, среди которых - новый Гарри Поттер, и книга Стефани Майер Сумерки - наоборот, если бы она была вампиром, а он простым смертным Хихи Очень смешно Очень смешно Очень смешно Муж ржал, и говорил, что начинает сомневаться, что я читала все книги (классику) про которые ему говорю Смешно Смешно Смешно Возврат в тинейджеры у меня. Я говорю - это стресс о мыслях - что придется вернуться на работу. Хочу жить в вымышленном мире Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Otr Dec 20, 2016 19:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Ой не могу, ржу про сумерки Смешно
Хотя мои пожелания ДМ тоже интересные: попросила тряпочки для уборки Очень смешно муж в шоке, решил, что я спятила ))

Забыла я про мягкие овощи ответить, вот такие они: http://www.ikea.com/gb/en/products/childrens-ikea-products/children-3-7/toys-play/duktig-14-piece-vegetables-set-art-10185748/ у капусты листья отрываются, они на липучке - мы это не сразу заметили Смешно
Теперь хочу фрукты - там банан почистить можно и апиисиин разрезать.
http://www.ikea.com/gb/en/products/childrens-ikea-products/children-3-7/toys-play/duktig-9-piece-fruit-basket-set-art-70185745/

наклейки я самые простые в многокниг покупала. Лер, а название этой чудесной серии не помнишь?

И хватит уже болеть перед праздниками!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vasiliska offline Vasiliska Ziņojums Otr Dec 20, 2016 22:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392

Привет!

Всем здоровьица Цветок
Оля, а на что у Лёвы так? И к какому врачу идёте?

Лика - на что только аллергий не бывает! Круто, что вы догадались)
У нас уже третий год искусвенная, вернее, то, что от неё осталось - кошка телеса отрастила, елочка уже не выдерживает Очень смешно

А нам гулять в любую погоду приходится - вокруг треньки старшей круги наматывать) сегодня, кстати, неплохая погодка, не дождь, а приятная морось, освежает Хихи

Марсик тоже уже неделю как бегает, так мило) ручки вперёд и немного вверх - ходит всех пугает Очень смешно
В подарок была припасена магнитная рыбалка, но уже играем) так что к нг сделали бизи борд)

Сегодня малыш отпустил меня на полтора часа! У старшей в школе представление было, я такая думала видосик снять нормально, так меня дети все время сносили, неудачную позицию заняла Хихи надеюсь, хоть клипик получится)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Dec 21, 2016 07:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Ооо, Илона, как наши мальчишки синхронно! Поздравляем Марсика с шажочками!Улыбка

Оляяяяя, кони-мышиСмешно) да, а заказы ДМ прикольныеСмешно Алиса, что за волшебные тряпочки?Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Treš Dec 21, 2016 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Марселя с шажочками!!! Счастье нереальное

А я вот начала Гарри Поттера читать, так интересно, но до новой книги мне ещё далеко Хихи
Сама у ДМ заказала кастрюлю, почти тряпочки Смешно

Сегодня ко мне на завтрак подруга приезжала, такой необычный день задался.

И ура-ура-ура, каникулы начинаются Счастье нереальное Танцую! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Dec 21, 2016 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Марселя с шажочками!!! И точно, осенние мальчики пошли одновременно! Ура!

Я вчера сказала, что мы с Ладой здоровы - и вечером у нее начался коньюктевит Отпад!
Сегодня были у врача (Илона, к гомеопату ходили)- сказала, что сейчас мерзкий вирус ходит, все вокруг болеют. Вирус такой - живет в кишечнике, и у многих как просто ротовирус проходит. Но, если есть склонность к нагноениям у человека - выстреливает. Много коньюктевита, ангин, циститов Очкарик
Ну вот у нас у каждого - слабое место нашел Закатил глаза Леве тоже до конца недели сидеть пальчик лечить.
Очень надеюсь - что это всееееееее, все вылечатся и перед НГ хоть недельку празднично проведем Make-up


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Dec 21, 2016 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Алиса - спасибо за идею с наклейками! Ok
Пошлю мужа искать книги с наклейками - ему все равно по книжным ходить Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Treš Dec 21, 2016 17:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Nissa :
Марселя с шажочками!!! И точно, осенние мальчики пошли одновременно! Ура!

Я вчера сказала, что мы с Ладой здоровы - и вечером у нее начался коньюктевит Отпад!
Сегодня были у врача (Илона, к гомеопату ходили)- сказала, что сейчас мерзкий вирус ходит, все вокруг болеют. Вирус такой - живет в кишечнике, и у многих как просто ротовирус проходит. Но, если есть склонность к нагноениям у человека - выстреливает. Много коньюктевита, ангин, циститов Очкарик
Ну вот у нас у каждого - слабое место нашел Закатил глаза Леве тоже до конца недели сидеть пальчик лечить.
Очень надеюсь - что это всееееееее, все вылечатся и перед НГ хоть недельку празднично проведем Make-up



во-во, ангины и ротавирусы у нас болеют знакомых много..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Treš Dec 21, 2016 18:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Ой, скорее бы все все выздоровели уже! Что ж за климат у нас такой?! Без соплей полгода Подозрительно
У Дани видать зубы таки - я нашла Дентокидс, мешаю ему по две таблетки. Бедный, то вирус, то зубыПечально

Доехала сегодня до гинеколога - месячных сказали не ждать с таким гв Хихи
И мозК тоже вернется только при завершении. Сегодня на 20 евро "забыла" заплатить за стоянку Злой хохот Муж не верит, что это лактация Подозрительно

Забрала подарки Деда Мороза и еще на завтрашний ДР мужаУлыбка все, финансы исчерпаны Смешно


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 29 30 31 ... 65 66 67
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 08/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 08/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Trešd., 08/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Trešd., 08/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022