Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 207 208 209 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Treš Dec 14, 2016 22:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Вот как раз по приседам инфа и лежит , то что разбирали с ученицей и то что с больной спинкой неправильной техникой и в возрасте хорошо , это и положу , даже воспитанным рыхлопопкам может пригодится , когда дойдут до фазы - циль это неприлично Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Dec 15, 2016 00:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Кстати про гормоны , знаете когда у вас густые волосы, крепкие ногти, чистая, без прыщей , кожа, не растет и резко не падаетвес, когда вы стрессоустойчивы , у вас хорошее либидо? Это называется гомеостаз , это способность сохранять постоянство своего внутреннего состояния посредством скоординированных реакций, направленных на поддержание равновесия. И это состояние вы можете запросто корректировать с помощью та-дам - питания и нагрузок. Улыбка Гормоны , че.

Так ладно, по приседам
Все знают, что приседы самое -пресамое жиросжигающее упражнение , про попу писала еще Лените , посему даже не хочу углубляться почему все кто не просто приходит в зал попукать и все , кто машут ногами дома , должны уметь правильно приседать.

Имхо чтобы не заваливать тело нужно приседать ( для начала ) с баром или потом уже штангой , гантели , гири все можно , но только, если ты делаешь правильно

Бар он не тяжелый и лежит аккуратней гантелей значит можно делать многоповторку не матыляясь

Приседать без отягощения после 30-ка ... простите у нас даже бабки 50 + так не делают поэтому тож не хочу рассуждать .

Частая ошибка в приседах - это заваливание корпуса вперед , штанга на плечах и пошла родимая нагружать колени ...



Поэтому если вы за собой такое замечаете смените присед со штангой на плечах на присед со штангой на груди

исходное положение то что без восклицательного знака
то что с ним - типичные ошибки



НИКОГДА не смотрим себе на ноги
НИКОГДА не напрягаем шею и не округляем спину
НИКОГДА не наклоняем тело вперед
И ВСЕГДА толкаем жопу пятками вверх , как бы тяжело не было , как бы не хотелось перенести вес на колени
Тогда вы будете делать правильно

это правила углов , если вы его не соблюдаете то привет ... вы себя испортите и здоровье свое
Смотрим на картинку, смотрим на прямые и думаем в каком из приседов вам будет удобнее эти прямые соблюдать


Не берите большие веса , лучше многоповторка с небольшим весом чем большой вес и ,как следствие, неправильная техника.

ВДОХНУЛИ - присели ниже того, как бедра станут параллельны полу чтобы почувствовать попу и вернулись в исходное выдыхая.
Дышать надо Улыбка - вниз вдох, вверх выдох.

Вдох до начала нагрузки , когда нет усилий .
Выдох это когда вы получаете максимальную нагрузку.

Если приседая вы чувствуете поясницу - значит что-то пошло не так
Если чувствуете кадрицепс - значит не так
Вы должны чувствовать попу , она должна прям болеть и просить ее не использовать, т е вам очень ну прям очень должно хотеться изменить технику и дать ей отдохнуть и только тогда есть шанс, что вы приседаете правильно.

Почему присед самое лучше упражнение "для талии" ?



круто да?
очень

работает все большие мышцы , они все жрут ваши жировые запасы потому как им страшно и их припахивают работать
Даже при небольших нагрузках приседы заметны на фигуре , в положительном ключе

И еще из совета ученице - тяга к сладкому...
Попробовать ввести в рацион квашеную капусту или кимчи, ферментированные овощи уменьшают уровень глюкозы, тем самым , избавляя от инсулиновой иглы. И еще клюкву Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Cet Dec 15, 2016 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

А еще можно делать кроме приседаний? У меня от них ужасно болять колени, особенно если с дополнительным весом Закатил глаза И от выпадов тоже. Раз 20 могу сделать, а потом начимають болеть, так что ходить сложно после спорта. Техника была проверена и тренером и физиoтерапевтом, оба развели руками типа ну раз болит, значит не делать Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NataR offline NataR Ziņojums Cet Dec 15, 2016 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 316
Pilsēta: Рига, Тейка/ВЭФ

CosmicGate :
А еще можно делать кроме приседаний?

Ягодичный мостик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Dec 15, 2016 15:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

CosmicGate :
А еще можно делать кроме приседаний? У меня от них ужасно болять колени, особенно если с дополнительным весом Закатил глаза И от выпадов тоже. Раз 20 могу сделать, а потом начимають болеть, так что ходить сложно после спорта. Техника была проверена и тренером и физиoтерапевтом, оба развели руками типа ну раз болит, значит не делать Подозрительно



сколько ты пьешь воды ?

от ягодичного тогда может болеть поясница и он ... не жиросжигающий , это изоляция

Какой стаж у тебя в зале и что ты вообще делаешь на низ тела ?

приседания в гакк- тренажере пробовала ?


Или в смите ?

Распрямляешь ли в верхней точке до конца колени перенося на них вес или не зависимо от того что остаются согнутые все равно болят?

Делаешь ли "стульчик" каждый день для профилактики ? Что вообще делаешь чтобы повысить гибкость ? Какую растяжку и что для растяжек бедра ты делаешь?

Расскажи мне про технику
колени пересекают воображаемые прямые при приседе ( на картинках в посте )? выходят за носки?

Ступни хоть в каком месте ( пятки ) при приседе отрываешь от пола?

Ноги широко? как широко?

Время приседа - быстрые движения или на счет 1-2-3 присели и так же 1-2-3 встали ?

Выпады это собственно в 99 процентах я вижу что колено впереди носка у людей т е нельзя начинать с выпадов ВПЕРЕД только с реверсных Улыбка
и тело гуляет еще Угу


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

scala offline scala Ziņojums Cet Dec 15, 2016 15:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 254
Pilsēta: Purvciems

CosmicGate :
А еще можно делать кроме приседаний? У меня от них ужасно болять колени, особенно если с дополнительным весом Закатил глаза И от выпадов тоже. Раз 20 могу сделать, а потом начимають болеть, так что ходить сложно после спорта. Техника была проверена и тренером и физиoтерапевтом, оба развели руками типа ну раз болит, значит не делать Подозрительно


от выпадов может болеть, т.к. присутствует ударная нагрузка, ее надо бы максимально исключить. выпады на месте (приседания "ножницы") для коленей должны быть ок. Вообще приседания классические считаются лечебными для коленей. и избегать приседаний с вынесенными вперед коленями, нагрузка на них увеличивается в разы + совершенно неестественная нагрузка. колени совсем не участвуют в разведениях, в отведении ноги назад на нижнем блоке. ягодичный мост можно делать на одной ноге - тогда меньше отягощения можно взять. румынская тяга, тоже одноногая гут.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Cet Dec 15, 2016 15:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Мостик делаю. Тогда нормально, но эффективность чувствую не та.

Воды пью много. Стаж в зале у меня не очень большой, но опыт интенсивного спорта большой. В зале восновном на спину. Такой тренажер тоже пробывала, болят. Делаю медленно 1-2-3, пятки не отрываю, ноги наверное чуть шире плеч, больят именно когда согнуты под весом. На боди байке не болят.

У меня вообще какаято фигня с некоторыми суставами, иногда бутылку не могу сама открить, началась после 2 Б. Была у врачей, делала кучу анализов, ничего не нашли. Семейная говорит подождать и само пройдет. Специалист в больнице сказал хиперподвижность суставов, их надо беречь и без особой нагрузки. Гомеопат говорит фигня и проблема в недостатке вытамина Д. Витамин Д пью уже год в рецептурных дозах, до сих пор поднять до нужного уровня не могу. Физиотерапевт говорит надо гулять и боды баик, а зал ни-ни. Беспокоюсь

Приседания "ножницы" это как?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

scala offline scala Ziņojums Cet Dec 15, 2016 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 254
Pilsēta: Purvciems

https://www.youtube.com/watch?v=I_-yPKxBBwY

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kejla offline Kejla Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Dec 15, 2016 16:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1601
Pilsēta: Dortmund, NRW, Deutschland

CosmicGate
как человек, который очень хорошо знает, что такое больные суставы, соглашусь что суставы надо беречь и если они при физ.нагрузке болят, то тогда пока только прогулки и байк.
Если витамин Д никак себя не проявил, то можно пропить курс витаминов именно для суставов


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Dec 15, 2016 18:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

CosmicGate что ты делаешь на растяжку квадрицепсов и бицепсов бедер ? что ты делаешь из йоги ?

если есть такая проблема, то тебе нужна йога, а не смена хорошего упражнения на те что менее эффективны - нужно улучшить эластичность , улучшить кровоток , растянуть для нагрузок , и тогда потихоньку вводить правильные нагрузки , т е без растяжки силовая часть в возрастном тренинге - редкая удача

После растяжки йоговой веса увеличить в приседаниях и подвижность суставов становится намного проще

Еще
Ты делаешь становую тягу ? Курлы?
Потому как без бицепса бедра - про то что с коленями что-то будет ок можно забыть


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Cet Dec 15, 2016 19:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Sorry, забыла ответить.

Стульчек делаю, иногда нормально, иногда не очень идет.

Растяжку делаю, и йогу тоже. Даже после прогулок. Но тут тоже не все так просто. Например при переходе на down facing dog одно плечо делает ужасный клик и потом болит. И стало все большо и больше кликать вообще от любых поваротов его, и болеть. В планке тоже плечо болит. Делала под наблюдением тренера, нарушений в технике не нашел. Отказалась от этого на время, кликать перестало. Не могу делать многие виды растяжки во время М. Нереально болит симфиз (тоже после Б проблема появилась).

Тягу сейчас не делаю, колени болят, я пытась увернутся от боли калечу поясницу. Что такое курлы не знаю Краснею

Витамины пила, и глюкозамин тоже. Улучшений не заметила.

Yпражнения в зале я могу делать только с маленькой нагрузкой, и мышцы ее уже не замечают даже. Я в растеряности, хощется всетаки заниматься не только боди байком, но и навредить нехочется Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kejla offline Kejla Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Dec 15, 2016 20:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1601
Pilsēta: Dortmund, NRW, Deutschland

CosmicGate :

Yпражнения в зале я могу делать только с маленькой нагрузкой, и мышцы ее уже не замечают даже. Я в растеряности, хощется всетаки заниматься не только боди байком, но и навредить нехочется Закатил глаза



Как вариант - плаванье и аквааэробика, нагрузка будет, а суставам будет намного проще. Конечно нагрузка не как в зале,зато без вреда.

Citāts:

иногда бутылку не могу сама открыть


а на ревматоидные факторы делали анализы?


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Dec 15, 2016 21:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

А что из общеукрепляющего кардио еще кроме байка ?

Скандинавская ходьба ? Ходьба в гору на беговой ?

Вообще если боль именно во время нагрузки , то возможно это воспаление
остеопат тебе в помощь имхо


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Dec 15, 2016 21:45 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Сегодня рявкнула на подружку, ноет мне в предверии бурлеска "почему , почему занимаемся вместе, но вот ты вот такая, а я никак не похудею", я рявкнула и велела прислать мне калоризатор за 3 дня
т е загнать все что ешь и пьешь в калоризатор сфотать и присылать количество дневных калорий http://www.calorizator.ru/analyzer/recipe
итак 3 дня подряд

потом взяла и посчитала ей по известной формуле
(655 + (9,6 × Вес в кг) + (1,8 × Рост в см) – (4,7 × Возраст в годах)) × коэффициент активности= количество калорий для поддержания текущего веса

(Коэффициент активности (КА) зависит от образа жизни.
Если образ жизни сидячий («физо» = 0), то КА = 1,20.
Если у вас 1–3 легкие тренировки в неделю (занимаетесь дома на коврике без фанатизма), то КА = 1,38.
Если от 3 до 5 умеренных тренировок в неделю (ходите на групповые занятия по аэробике, например), то КА = 1,55.
При 5–7 интенсивных тренировках в неделю КА = 1,73.)

Короче получилось у нее 1700 на тот вес который она хотела

А сжирала она все 2500

Ну епта ... но это еще не все что меня прибило окончательно, окончательно она меня добила "пару бокалов вина " чтоб расслабится , которые она даже не посчитала

Так вот : 1 бокал вина это от 150 до 300 калорий в зависимости от вина

т е 2 бокала это порядка 600 пустых калорий , 3 - почти 1000 , т е почти как если сожрать пачку Раффаэл в горло

то что вино тормозит расщепление жира и вообще метаболизм я молчу даже

Взбесило другое " я не могу расслабиться без вина " " мне надо раз в неделю"

Тваю ж жирОбляшную дивизию ... "право на стакан " у бабы это мерзость , бытовой алкоголизм, когда не могу отказаться от винища, даже отказываясь от хавчика , это алкоголизм , даже если тебе это нет сил признать
баба -алкоголичка , это пардон точно не "красивая женщина"
баба-алкоголичка всегда будет отстаивать свое право на стакан , даже зная что там дохера калорий и что после этого она зал ходит лишь его отапливать , а не жиры сгонять.
Баба-алкоголичка - слабовольная и зависимая , и как следствие, со страшным рыхлым жиром на сальных боках и с гормональным фоном "обнять и плакать "

Так собственно , если вы до сих пор не согнали жир занимаясь активно , посчитайте сколько вы все-таки жрете в горло и сколько полощите гланды винищем , как говорит Ночка, в 70 % случаев , это будет только ваша пищевая распущенность тому виной

Когда вы наладите питание и сало начнет активно топиться на кардио и невеликих силовых , только тогда можно думать о том как на какие-либо мышцы натягивать вашу растянутую сальцом не упругую кожу . Но для этого этапа надо научится не жрать и не бухать

Учтите что даже если вы позволите себе "ну подумаешь 40 калорий печенька" разве они имеют значение? Еще как имеют, прикиньте!
За год они превращаются в 1,7 кг сочного жира, за 5 лет в "у меня условнолишние" 8 кило , ну а за 20 лет – в 35 кг! Улыбка красотка-бабка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Cet Dec 15, 2016 23:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Kejla :
а на ревматоидные факторы делали анализы?


Делала, отрицательное все Уф!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Cet Dec 15, 2016 23:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Riska :
А что из общеукрепляющего кардио еще кроме байка ?

Скандинавская ходьба ? Ходьба в гору на беговой ?

Вообще если боль именно во время нагрузки , то возможно это воспаление
остеопат тебе в помощь имхо


Степ, иногда другие груповые, гуляю много. Не люблю беговую, лучше на улице. У нас здесь ровной местности нету, так что пульс не плохо разгоняется, и мышцы работают. И вообще я двигаюсь много, жиром не заплыла. Точно, можно еще к остеопату сходить Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kejla offline Kejla Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Dec 16, 2016 00:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1601
Pilsēta: Dortmund, NRW, Deutschland

CosmicGate :

Kejla :
а на ревматоидные факторы делали анализы?


Делала, отрицательное все Уф!



Ну и хорошо Улыбка

Может рассмотреть вариант палео диеты?


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Dec 16, 2016 10:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Riska, я долго не могла определить, что ж меня в твоих рассуждениях настораживает. Короче, вот оно:

Citāts:

Ну епта ... но это еще не все что меня прибило окончательно, окончательно она меня добила



Citāts:

Взбесило другое



Ну и т.п.

Короче, ты чего так впрягаешься за кого-то? Не трать нервные клетки. Ну оставь их для себя или для своих родных. Ну честно, где здоровый эгоизм, пофигизм и прочее? Или это я настолько эгоитска, что не могу понять, чего ты так из-за чьих-то действий волнуешься? Я совершенно без подкусов говорю. Просто так намного легче жить - без гнева, ярости, без этого вот негатива в пустоту. Rock

Ну вот она тебя "окончательно добила", и кому от этого стало лучше?


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Dec 16, 2016 10:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

думаю, это просто фигуральные выражения для придания речи яркости Улыбка
вряд ли Риска в душЕ на самом деле переживает столь бурные эмоции (по-крайней мере, я так надеюсь) Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Piek Dec 16, 2016 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Посмотрела со стороны у нас на тренировку functional Прячусь мне это пока чем-то запредельным кажется. Было всего три человека, и внимание уделялось каждому. Но участники были такие аксакалы, с такими рельефами, что про технику, думаю, они и так всё сами знают Улыбка
Задумывалась над табатой, смотрела ролик в интернете, мимо проходила дочь, глянула, говорит - о, это мы на карате как разминку делаем Смешно Пообещала дома мне табату устраивать, вот и дожили, яйцо курицу учить будет Улыбка
Мне групповые не сильно нравятся, но я все перепробую ради интереса Улыбка начну с зумбы Танцую!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Dec 16, 2016 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

sally :
Посмотрела со стороны у нас на тренировку functional Прячусь мне это пока чем-то запредельным кажется. Было всего три человека, и внимание уделялось каждому. Но участники были такие аксакалы, с такими рельефами, что про технику, думаю, они и так всё сами знают Улыбка
:



Я уже на вторую функционалку сходила в среду. Пока мне нравится. Было тоже три человека, никто из нас не был аксакалом, все рохли Смешно Мне тяжко, делаю вроде на пределе своих возможностей, а мне говорят: не халтурь Смешно Иэхх. Работать и работать!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Dec 16, 2016 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Я тоже пробовала сходить на групповые...правда, танцы (зумба, сальса и т.д), два раза прошли на ура, третий уже надоело. Прячусь Я очень люблю танцеать, но в группе выполнять одни и те же движения Хм не,не мое, это испанцы любят линейные танцы, я же сама по себе, если танцую, то выражаю себя, как хочется на тот момент. Я в групповых не в кассу Хихи
Бег и горные прогулки для меня лучшее кардио Танцую!

Функционалку, TNT FIT и прочие, ведет один тренер,спортивная форма которого "как должен выглядеть обычный мужчина-не качок", также увидела его подход в целом (наблюдала, как с теткой индивидуально занимался), остальные мне показались такие...на расслабухе. Пилатес мне в группе не нужен, я дома давно тянусь- занимаюсь. Может что-то ради разнообразия и попробую, но пока не горю желанием Угу


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Dec 16, 2016 12:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

Как человек с травмой колена могу 100% заявить, что правильная техника- залог отсутствия боли. Первое время колени болели так, что на стены потом лезла. Наладила технику- и больше не вспоминаю Да-да

Приседания- колени не уходят за пальцы ног, спина прямая, усилие на пятки, при подъёме максимально сжимаются ягодицы, за счёт них и встаёшь
Выпад- передняя нога под углом 90 градусов, спина прямая

И таки да, я сделала это Rock теперь никуда не денешься- к лету должен быть идеальный (насколько это возможно) живот Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Piek Dec 16, 2016 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Вау! Rock
Да, тату на животе обязывает этот самый живот иметь идеальным до гробовой доски Смешно
Но тут он и так Здорово

Я 9 месяцев назад сломала лодыжку и вообще пластом отлежала два месяца, мне казалось, что жизнь кончилась, вообще ходить нормально уже не буду, а "на зумбе" ни разу так и не побывала Смешно Так что ни зЬим, так понадкусываю.
А так тренажёрка мне очень подходит, а вот после всех кардио лапка ноет, поэтому все скакательные групповые больше как развлечение и проверка ноги на прочность Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Dec 16, 2016 13:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

no4ka :
думаю, это просто фигуральные выражения для придания речи яркости Улыбка
вряд ли Риска в душЕ на самом деле переживает столь бурные эмоции (по-крайней мере, я так надеюсь) Улыбка



Хихи Хихи Хихи
в душе точно не переживаю и не парюсь, он у меня контрастный

Белка, подруге стало лучше Улыбка - она перестала бухать по тяпницам Улыбка - не тряпка, чо

Я не переживаю из-за своих эмоций- для меня лично они как раз созидающие Улыбка мне не так много осталось чтобы избавляться от того , что парит вас в моих высказываниях, а не меня Улыбка Улыбка


Наташа, живот отличный !!!
Как долго татуха болит после нанесения?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 207 208 209 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 11/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 11/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Sestd., 11/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Sestd., 11/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022