Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Jūlijs 22, 2016 16:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Ещё есть время Улыбка - 01.10. - это дата первой встречи новой группы!



ЗАПИСАТЬСЯ

Сейчас можно попасть в новую группу, которая станет местом удивительных встреч и событий для всех участников на два ближайших года.

2 года - это те изменения в работе группы, который я вношу опираясь на опыт последних лет работы с группами. Надоело прощаться с участниками "не самом интересном месте". Многие, которые получили этот опыт не дадут соврать: после года работы начинается всё самое интересное. Я пока не придумала, как сделать этот процесс быстрее.
В августе 2017 года в группе может произойти обновление: те участники, которые решат, что получили за год всё то, чего хотели, могут покинуть группу и на освободившееся место смогут прийти новые участники. Те, кому года мало, могут продолжать работу дальше.

По новому теперь будет происходить запись в группу. Теперь, чтобы стать участником группы, нужно будет пройти индивидуальную подготовительную встречу в течение часа "60 мин.) Раньше, для зачисления в группу я приглашала на организационную встречу. Опять-таки, опыт показал, что этого не достаточно.
Исключение для тех, у кого уже есть опыт работы.
Стоимость индивидуальной подготовительной встречи - 30 евро.


Группа будет работать по субботам, 1 раз в месяц, с 10 до 18, с перерывом на обед с 14 до 15.

Участие 50 евро за 8 часов.
Членам ККМ Клуба - 45 евро
Адрес: Маскавас 191а

Первая встреча состоится 1 октября.

Желающие и заинтересованные, могут записываться на консультацию и задавать вопросы здесь в теме, в Лс или по моб. 26157422

Участники:

1.Катерина
2.Дмитрий
3.Ирина
4.Виолета
5.Сабина



Вести группу буду я -


Надежда Зейглиш


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws



Pēdējo reizi tika rediģēts: Marusenka (Pirm Dec 05, 2016 19:41), kopumā tika rediģēts 19 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Jūlijs 25, 2016 23:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Расписание на 2016-2017 год готово


01.10.
29.10.
03.12.
07.01.
11.02.
04.03.
01.04.
06.05.
03.06.
01.07.
05.08.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws



Pēdējo reizi tika rediģēts: Marusenka (Treš Sep 14, 2016 23:38), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 20:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Список записавшихся в первом посте темы.

Оптимальный размер группы 8-10 человек.
Минимальный - 6-7.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Aug 05, 2016 12:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Начинать новое можно не только с 1 января Подмигивать

Для тех, кто созрел к переменам в своей жизни, 3 сентября стартует новая терапевтическая группа - создаётся особое пространство, в котором можно рисковать, осмеливаться, открывать новое, прощаться с отжившим, получать и давать поддержку, принимать и быть принятыми, спорить и конфликтовать, оставаясь в отношениях.
Группа - это уникальная территория, на которой возможно многое из того, на что за её пределами так трудно решиться.
Опыт жизни в группе - ценнейший подарок, который можно преподнести себе самому!

До 20 августа - можно пройти собеседование и попасть в новую группу. Такая возможность появаляется только раз в году. Группа закрытая, с постоянным составом участников.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Aug 19, 2016 09:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Записаться и пройти собеседование можно будет до 31 августа



Моб. 26157422

Надежда


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Aug 19, 2016 09:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Здесь можно ознакомиться с отзывами участников предыдущих групп

Чем для меня была эта группа? Что она мне дала?



Citāts:

Во-первых, это качественное общение в компании, которая постепенно становится родной.
Во-вторых, возможность посмотреть на себя и свою жизнь со стороны, глазами и сердцами согруппников.
В-третьих, что самое важное, возможность самой пересмотреть некоторые аспекты своей жизни.






Citāts:
Год, полный экспериментов и дегустаций разных состояний. «Я год назад» и «я сейчас» – это небо и земля. Конечно, можно сказать, что изменились обстоятельства, что я сама меняюсь и меняю свою жизнь. Смогла бы я это сделать без группы? Смогла бы, конечно, но по-другому. Не так изящно и легко




Citāts:

Внутреннюю уверенность в своих решениях и желаниях - знала что делать но боялась или сомневалась в реализации.



Citāts:


Группа помогла мне назвать именами, озвучить в слух и прикоснуться к собственным страхам и оказала мощнейшую поддержку для проживания их, увидеть схему своей жизни, как и каким образом я ее проживаю, мне удалось встретиться с внутренним ребенком, и понять от куда идут корни многих моих проблем в настоящем.




Citāts:

Благодаря группе я стала больше доверять и доверяться, верить, открыла для себя телесный мир. Самым главным своим достижением в группе считаю, что мне удалось понять, что я - это не вся группа, а я - это я и работать в группе как часть этой самой группы. Было интересно как собственное тело как буд-то открывается и раскрывается окружающему миру.





Кому бы я рекомендовала такую группу?

Citāts:

Тем, кто хочет лучше понять свои взаимоотношения с другими людьми. Почему происходит так, как происходит? Тут можно получить честный ответ.




Citāts:

Тем, кто хочет поднять свою самооценку, тем, кому нужна поддержка...




Citāts:

Тем, кто хочет получить толчёк к действию, стать смелее...





Citāts:

Рекомендую посещение группы тому, кто неуверен в себе, кому свойственно запутываться в схемах собственной жизни, у кого есть нераспознанные страхи, тому, кто страдает недоверием к окружающему миру, кто зажат и не чувствует этого.




Citāts:

Каждому, кто хочет узнать что-то новое – о себе и о жизни. Каждому, кто не устал удивляться. И каждому, кто устал - тоже Кто чувствует, что остановился и топчется на месте, кто чувствует, что бывает лучше. Каждому, кто встревожен. Всем неспокойным (во всех смыслах!) людям.
кто хочет внутреннего развития
нет понимания и поддержки от близких
кто желает реализовать свои желания или приблизиться и увидеть путь к ним
кто открыт к переменам







Кому не стоит идти в группу?


Citāts:

Не рекомендую идти в группу люди с острым заболеванием - ну если на данный момент жизни человек как бы сказать не стабилен в плане какой -то проблемы, решив которую за 1-2 занятия он выпадает из группы, в принципе такие варианты в индивидуальном порядке
не рекомендую - так же тем кто не готов меняться, открываться и САМ делать что-то с собой, СДЕЛАЙТЕ что-то со мной



Citāts:

Тем, кто абсолютно не готов раскрываться, не хочет работать над собой




Что будет в группе?


Citāts:

Готовьтесь удивляться. Готовьтесь спорить и не соглашаться. Готовьтесь к переменам. Что точно могу сказать – всё это происходит в очень уютной атмосфере доверия и принятия любого вашего решения.





Напутсввия от прошедших групповую терапию. Те слова, которы по мнению участников им бы хотелось услышать в начале работы


Citāts:

Расслабьтесь, тут все боятся Улыбка




Citāts:

Мы все здесь для тебя. То, что сейчас именно мы собрались здесь - не случайно. Мы нужны друг другу именно здесь и сейчас




Citāts:

Формулируй более чётко свои пожелания и результаты, которых хочешь достичь




Citāts:

Не бойся быть искренним, здесь безопасно.




Citāts:

Не тормози, раскрывайся быстрее, а то потом будет поздно, не успеешь очухаться как пролетит год




Citāts:

Двигаться будете ровно столько, сколько сами захотите.




Подмигиваю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Aug 25, 2016 21:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

1. Терапия - это про изменения. Работа в группе - не исключение.
2.Какие именно изменения - это каждый участник группы определяет для себя сам.
3.Как работа в группе способствует тому, что изменения происходят?
- 3.1. человек в группе оказывается вне своего привычного окружения
- 3.2. в группе есть правила, которые обеспечивают безопасность для изучения, прояснения и риска действовать иначе, по другому, не так как привычно
- 3.3. получая новый опыт, лучше узнавая себя, свою роль в том, что человек хочет изменить человек сам является партнёром для таких изменений и для других участников.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sest Aug 27, 2016 00:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Кворум собрался.
3 сентября состоится 1-ая рабочая встреча группы.
1-2 человека ещё могут присоединиться, ознакомившись с правилами и принципами работы группы на инд. консультации.
Консультация длится час (60 минут)
Стоит 30 евро.
Записаться можно по тел. 26157422
Надежда


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Aug 29, 2016 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Зачем лучше всего приходить в группу7
За новым опытом, за тем, что наши близкие не могут дать, потому что сами в нём нуждаются: как два голодных человека, которые смотрят друг на друга и недоумевают, почему же он (она) меня не кормит?

В группе мы разные. И эту разность будем превращать в сумму нового опыта!

Опыт - это не информация, которую можно узнать.
Опыт - это то, что можно прожить.
Как, встретив привычные грабли, обойтись с ними по-новому? Подмигиваю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sest Sep 03, 2016 11:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Первая встреча группы - 1 октября.
До 20 сентября можно договориться о консультации, в ходе которой происходит подробное знакомство в правилами и сутью групповой терапии.
Группа - мощный инструмент, хорошо, когда знаешь, как он работает Да-да
Длится консультация 1 час (60 мин)
Стоит 30 евро.
Записаться можно по тел. 26157422
Организую, веду группу и отвечаю на вопросы - я - Надежда Зейглиш, психолог, гештальттерапевт.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Sep 29, 2016 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Случалось ли вам впрыгивать у отправляющийся поезд?
1 октября стартует новая группа. Завтра - 30 сентября последняя возможность получить всю необходимую информацию для работы в группе. 1 место - свободно.



Договориться о консультации можно по тел. 26157422


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Sep 30, 2016 21:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Сентябрь заканчивается, а наша группа начинается!
Всех, кто познакомился с мной и в курсе правил, которые будут помогать нам двигаться к тому, ради чего всё затевается, жду завтра в 10 00 на Маскавас 191а.
Мой моб. 26157422
До встречи!


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Nov 01, 2016 09:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

В терапевтической группе есть 2 свободных места.
Желающие могут присоединиться
Для этого нужно до 03.12. встретиться со мной и подготовиться к работе.
На индивидуальной консультации я знакомлю с правилами группы и принципами её работы. Длится консультация 1 час (60 минут), стоит 30 евро.
Записаться можно по тел. 26157422
Надежда


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Nov 28, 2016 21:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Есть 1 свободное место


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022