Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības

eshopwedrop.lv

ilifia

nabassaite.lv

FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

iriwkins offline iriwkins Ziņojums Cet Nov 17, 2016 12:55 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 9
Pilsēta: Иманта

Здравствуйте, милые мамы!

Предлагаю вам занятия йогой по вторникам и четвергам с 10:00 - 11:00. Изначально планировалось вторники мамам с малышами до года и четверги с детками от года до трех. Сейчас больше разницы нет, все занимаются вместе! Единственное, во вторник есть возможность сразу после остаться на посиделки с Юлей.
Запись обязательна
Где? - Дзирнаву 2

Сколько? - стоимость занятия символическая - 3€ для членов клуба, 5€ для остальных.

Если вы приходите первый раз, то прошу заполнить анкету здесь. Это мне необходимо чтоб понимать кому какие упражнения (асаны) давать или нет и как модифицировать. Плюс, если что-то забыли, есть возможность сообщить.

Запись на май - все занятия можно посмотреть в Расписании:
02.05.2017 - ЗАПИСАТЬСЯ
04.05.2017 - ЗАПИСАТЬСЯ
09.05.2017 - ЗАПИСАТЬСЯ
11.05.2017 - ЗАПИСАТЬСЯ
16.05.2017 - ЗАПИСАТЬСЯ
18.05.2017 - ЗАПИСАТЬСЯ
23.05.2017 - ЗАПИСАТЬСЯ
25.05.2017 - ЗАПИСАТЬСЯ
30.05.2017 - ЗАПИСАТЬСЯ

Йога для мам, малыш лежит рядом или ползает, или сидит, или играет. Занятие идет час. Игрушки для детей есть на месте.

Одевайте на себя обтягивающую удобную одежду (здорово легинсы и спортивная майка). Если малыш еще активно не ползает, возьмите одеяльце или что-то, на чем можно положить ребенка. Остальным возьмите какой-то перекус, которым можно поделиться с остальными детками. И обязательно попить, иначе час без воды и с печеньками им сложно.

Если есть какие-то вопросы или вы не попадаете на занятие, звоните/пишите 26664363 (прошу не звонить с 12:30-16:30).

Предистория данных тренировок:

Давно мечтала начать вести занятия йогой для мам с малышами. И наконец пришло время мечте сбыться!

Меня зовут Ирина и я активно и непрерывно занимаюсь йогой с января 2012. Все было как у всех - лишний вес, болит спина, хорошо бы хоть какой-то спорт... Сначала пошла на пилатес (потому что вроде как для спины хорошо), но как-то не хватало мне там чего-то (растяжки и сосредоточенности на себе, а не на девчонках рядом). Параллельно в соседнем зале шла йога и мысли ведь были как у всех - я же не могу согнуться пополам и забрасывать ногу за голову и вообще религия другая... Долго решалась и все-таки пошла, был 2007 и на год с копейками затянуло. Потом появился будущий муж и переехала в другое место... Потом зал и качалка (результата нет, спине только хуже), далее аэробики, плаванье, еще переезд. Но постоянно была мысль как же телу и мне было хорошо тот год... И уже на новом месте решила начать заниматься йогой, уговорила мужа попробовать, пошли в Атлетику к Свете, нам понравилось и остались в этой теме и продолжаем прибывать.

В декабре 2014 у нас родился сынок, через полтора месяца мы с ним вернулись на йогу, но в Атлетике попросили не приводить ребенка до 14 лет. Конечно можно было сцеживать молоко, оставлять кроху у няни или бабушки и мчаться туда, где я чувствую себя человеком, после чего получаю заряд энергии, расслабленность, отдых и т.д. но! Я не представляла как вообще возможно оставить кроху без мамы рядом на дольше чем сходить в душ. Так мы пытались найти разные решения, упросили Свету и её состоявшуюся индивидуальную группу взять нас и вели себя там очень-очень тихо, но через месяц нас попросили удалиться (все-таки было недостаточно тихо или может в принципе идея мамы с малышом людям не понравилась); упросили Айенгаровскую школу взять нас (привет Диане из Shivaniyoga) и выбегали во время шавасаны - позы отдыха, отходили месяц туда пока сынок не стал более активен и от туда так же пришлось с ребенком уйти; далее шла школа кундалини йоги, куда наконец можно было ходить вместе, малышу позволялось играть и агукать и никто косо не смотрел… Но увы и это место закрылось за не имением посетителей (мы одни ходили до лета).

И знаете что?! Я считаю это очень несправедливым бросать молодую маму одну с малышом, не давать им заниматься любимыми делами не отделяясь друг от друга. При этом именно после родов всплывают проблемы со спиной, отваливаются руки, шея и плечи от постоянного ношения малыша, постоянные недосыпания. Дополнительно мама может столкнуться с проблемами как диастаз, геморрой, недержание, швами от разрывов, эпизиотомии или кесарева и прочее.

Поэтому хочу предложить вам приходить со своими малышами и детьми на йогу для того чтобы размять уставшие шею, руки, плечи и спину, чтоб сменить обстановку не разлучаясь с крохой, чтоб привести тело в тонус, чтоб малыш видел как мама делает что-то другое с другими мамами. Так же попробуем облегчить постродовые проблемы , если таковые существуют. Так что жду вас и надеюсь быть полезной вам и вашим малышам. Приходите. Ира. Улыбка

П.С. Если вы мама ребенка до года и легче малыша оставить дома, приходите. Улыбка

Pēdējo reizi tika rediģēts: iriwkins (Pirm Maijs 01, 2017 08:46), kopumā tika rediģēts 6 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Merkurianka offline Merkurianka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Nov 17, 2016 15:53 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 694
Pilsēta: Рига Яунциемс

Девочки, отличная возможность заняться спортом сразу с ребёнком.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lioro4ka offline Lioro4ka Ziņojums Cet Nov 17, 2016 17:34 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 259
Pilsēta: Рига, югла-2

Супер! Идея отличная - спасибо за такую возможность. Только я не поняла - это в понедельник или в вторник? 21 - это понедельник, а посиделки с Юлей в вторник Размышляю

Elissa offline Elissa Ziņojums Cet Nov 17, 2016 18:57 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 1338

Жаль, что только для деток до года и йога, и посиделки.

Poly offline Poly Ziņojums Sest Nov 19, 2016 17:03 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 1031
Pilsēta: Рига, Югла-3

На ск.часто будут занятия? 1 р.в неделю? Есть ли там парковка? (Платная или нет)

Merkurianka offline Merkurianka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Nov 20, 2016 15:16 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 694
Pilsēta: Рига Яунциемс

Йога будет 22.11 за час до посиделок.
Я буду на месте и если что смогу подсунуть детке игрушку или немножко отвлечь.
Приходить на йогу можно со спокойными малышами и до 2-х лет.
Сыну Иры почти 2 и он тоже будет участвовать. Улыбка

На посиделки, тоже можно спокойно приходить до 1,5 лет. Если есть желание и хотя бы 3-4 мамы с детками, мы можем встретиться отдельно в другое время, но к сожалению, только по вторникам.

Парковка есть в трёх местах. Сразу рядом - самая дорогая. В квартале от помещения и можно поставить около Rimi тогда первый час бесплатно.
Я как на общественном транспорте, Ира, я думаю, может написать более точно о парковке.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

iriwkins offline iriwkins Ziņojums Pirm Nov 21, 2016 14:56 Atbildēt ar citātu

Пока что пробуем по одному разу в неделю и с детьми до года. Если будет возможность, сделаем два раза в неделю. Опять же, если будет интерес и возможность, то и с детьми от года до трех.

Про парковку много не расскажу. Мне удобнее ставить напротив здания. Там Б зона. Где еще есть, не изучала.

Drema offline Drema Ziņojums Otr Nov 22, 2016 22:47 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 4878
Pilsēta: Garkalne

На ул. Рупниецибас можно встать бесплатно. Еще есть парковка за 1,35 евро в час на ул.Дзирнаву, это парковка за забором метров 150 до Дзирнаву 2.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Dzirna offline Dzirna Ziņojums Treš Nov 23, 2016 13:47 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 1

Sveiciens!
Ļoti jauki, ka piedāvājat šo iespēju māmiņām ar mazuļiem Подмигивать
Kā kļūt par kluba biedru, lai nodarbības maksa būtu 3€?
Paldies!

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Nov 23, 2016 23:26 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Скажите, будет ли еще йога для мам с малышами? Улыбка

iriwkins offline iriwkins Ziņojums Piek Nov 25, 2016 09:39 Atbildēt ar citātu

Да, конечно же будет Улыбка

Как стать членом клуба - http://www.kkm.lv/about/ Улыбка

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Nov 25, 2016 16:45 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Супер! Спасибо! Записалась!

iriwkins offline iriwkins Ziņojums Pirm Nov 28, 2016 10:33 Atbildēt ar citātu

Девушки, кто записался, заполните, пожалуйста анкету https://goo.gl/forms/OqZqyDhMxRoVx8x43

Poly offline Poly Ziņojums Pirm Nov 28, 2016 10:54 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 1031
Pilsēta: Рига, Югла-3

Может быть есть желающие ехать на одной машине с Юглы? поделить бензин и парковку.

iriwkins offline iriwkins Ziņojums Pirm Dec 05, 2016 18:00 Atbildēt ar citātu

Девушки, больше не будем заниматься созданием новых ивентов на фб. Теперь всегда запись через ккм портал. Записываться надо каждую неделю, чтоб я видела кто и сколько человек идут.

Удачи! Улыбка

iriwkins offline iriwkins Ziņojums Cet Dec 08, 2016 18:56 Atbildēt ar citātu

Заранее приношу извинения всем, кого приходится мне отписывать от занятия. Система не позволяет как-то архивировать или "молча" удалять с занятия. Т.е. чтоб можно было записываться новым людям и я не путалась в записавшихся, мне придется после занятия всех отписывать, а тем кто собирается идти еще раз через неделю, записываться заново.

Может кто-то может посоветовать какой-то менее времязатратный вариант каждонедельных записей и удобный в редактировании. Благодарю. Улыбка

iriwkins offline iriwkins Ziņojums Otr Dec 20, 2016 23:26 Atbildēt ar citātu

Привет всем! Пишу здесь напоминалку! Улыбка Пожалуйста, не забывайте записываться перед занятиями!

sherla offline sherla Ziņojums Treš Jan 18, 2017 00:41 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 4
Pilsēta: Югла

Poly :
Может быть есть желающие ехать на одной машине с Юглы? поделить бензин и парковку.

Я бы присоединилась!

Riska offline Riska Ziņojums Otr Apr 04, 2017 00:11 Atbildēt ar citātu

Moderators
Ziņojumi: 30869
Pilsēta: Торонто

Запись на апрель - все занятия можно посмотреть в Расписании:
04.04 ЗАПИСАТЬСЯ
06.04 ЗАПИСАТЬСЯ
11.04 ЗАПИСАТЬСЯ
13.04 ЗАПИСАТЬСЯ
18.04 ЗАПИСАТЬСЯ
20.04 ЗАПИСАТЬСЯ
25.04 ЗАПИСАТЬСЯ
27.04 ЗАПИСАТЬСЯ

Йога для мам, малыш лежит рядом или ползает, или сидит, или играет. Занятие идет час. Игрушки для детей есть на месте.

Remember no one can make you feel inferior without your consent (E Roosevelt)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   

Рига, Латвия
Ceturtd., 14/12
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_6_0_0.jpg
0°..2°

Vējš DA, 5-7 m/s
Atm. spiediens 742..744 mm
Piektd., 15/12
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 741..743 mm
Piektd., 15/12
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_6_0_0.jpg
0°..2°

Vējš D, 4-6 m/s
Atm. spiediens 742..744 mm
Piektd., 15/12
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš D, 4-6 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 608 viesu un 112 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2015