Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 39 40 41 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Treš Nov 23, 2016 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Вот и мы от врача. Сердце послушали, все хорошо. Теперь 23на УЗИ и анализ на стафилакок. Так что ждём следующий месяц. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tanchik38 offline tanchik38 Ziņojums Treš Nov 23, 2016 18:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 94

Спасибо. Сегодня уже полегче. Наверное вчера устала сильно пока мотались, хоть и на машине. Если что поеду в роддом к домашеву провериться для спокойствия.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milada offline Milada Ziņojums Treš Nov 23, 2016 18:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

Я сегодня тоже была у врача. Теперь 7-ого к ней,что б взять анализ на стрептококк. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kerry offline Kerry Ziņojums Treš Nov 23, 2016 20:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Purvciems

Девочки, кто железо принимает, как пузяки реагируют?
Я с понедельника начала пить, у меня железо в растворимых таблетках. Выпиваю стакан и через 3-5 минут такое буйство начинается, малышка как будто американские горки там устраивает Прячусь Очень смешно Это нормально вообще?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

stasija offline stasija Ziņojums Treš Nov 23, 2016 20:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 112

Puhlik :
Мне дали так просто, даже карточку не спросили и матес ПАСЕ только обложку глянули Хихи (они там растерялись, давно, видимо, никто не брал). Про памперсы точно не было такого условия в менессаптеке



я вчера там брала! они пошли узнавать. потом карту клиента спросили и на матес пасе тоже только посмотрели. ничего не отмечали.
ничего покупать не надо было!


_________________
Доченьке 6 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Treš Nov 23, 2016 21:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Kerry :
Девочки, кто железо принимает, как пузяки реагируют?
Я с понедельника начала пить, у меня железо в растворимых таблетках. Выпиваю стакан и через 3-5 минут такое буйство начинается, малышка как будто американские горки там устраивает Прячусь Очень смешно Это нормально вообще?



у меня в таблетках, но карапуз не зависимо разнос органов делает. а сегодня пол дня в машине ездили, и муж включил по громче вестбам, так карапуз в такт пинала в ребра Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Treš Nov 23, 2016 21:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

stasija :


я вчера там брала! они пошли узнавать. потом карту клиента спросили и на матес пасе тоже только посмотрели. ничего не отмечали.
ничего покупать не надо было!


Вот похоже единственная продавец, что была в курсе вчера и узнавала Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

e-lena offline e-lena Ziņojums Cet Nov 24, 2016 00:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 176

Про менесс аптиеку, слышала, что памперсы купить вроде как надо, но в нашей аптиеке в Баложи таких условий не ставили.

Я пью железо в живательных таблетках феррум лек. Пока особо никаких реакций не заметила, но может доза небольшая. Рекомендовали принимать натощак.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Cet Nov 24, 2016 00:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Заказала я все-таки ту коляску, во вторник вроде уже должна прийти. Вообщем посмотрим. Скидка в 300 фунтов меня подкупила Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

e-lena offline e-lena Ziņojums Cet Nov 24, 2016 03:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 176

Итак, для "полного счастья" начало меня сегодня кровить вечерком, впервые за беременость. Так что эту ночь проведу в роддоме, в компании с таблетками и каким-то уколом. Очень надеюсь, что всё в порядке и завтра отпустят домой, но я конечно пока в легком шоке..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavander offline Lavander Ziņojums Cet Nov 24, 2016 06:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 231

Я уже 3-ж ночь подряд заснуть не могу нормально. Если обычно в 9 уже засыпаю на ходу, то сейчас только после 12 удаётся заснуть. При том, что в эти дни и потюленить не удается. В прошлую Б очень мучалась бессонницей в последний месяц

e-lena, давай-ка не раскисай там

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danji4ka offline Danji4ka Ziņojums Cet Nov 24, 2016 09:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 33

Девочки, отзовитесь кто уже купил коляску Adamex barletta , или кто ездил пощупал её уже..как ваше впечатление?
А так же может кто то может поделиться опытом использования классической коляски (с огромными колёсами и металической решёткой)?
Спасибо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

loilolo offline loilolo Ziņojums Cet Nov 24, 2016 09:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 29

E-Lena привет Баложам из Баложи Хихи
Держись там! Пусть это будет только недоразумение Краснею отпишись что врачи говорят...

А я морально готовлюсь к тесту на глюкозу в понедельник.
Боюсь его страшно. Так как вес растёт по часам и я все ем и на сладкое налегаю, на работе так стресс заедаю. Как рот заклеить? Уже плюс 8кг, а ещё самый набор веса впереди Заклеил рот

Вопрос на засыпку. У кого вторые дети или коляску брали бу - как вы Ее мыли? В химчистку здавать? Подозрительно нам друзья отдали свою, но она уже в подвале сухом и теплом два года стоит. Надо как-то Ее обновить от пыли и предыдущих детей. Что посоветуете? Ладно крышу я сама отмою а колбу как?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

loilolo offline loilolo Ziņojums Cet Nov 24, 2016 09:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 29

Про большие колеса - нам с первым было очень удобно. Были классические колёса абц дизайн но модель не помню. Хорошая проходимость зимой по грязи, по лесу по пляжу. Но вот поворачивать не удобно - надо было всегда как бы наклонять на себя коляску приподнимая передние колеса и тогда маневрировать - но это в случае на 90 -180 градусов разворот.
Сейчас коляска будет вообще с тремя колесами. Вот как она будет ездить вопрос.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kerry offline Kerry Ziņojums Cet Nov 24, 2016 09:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Purvciems

У нас обе коляски были классические и сейчас планируем тоже классику покупать. Мне нравится проходимость и чувствую бОльшую надёжность, что ли...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kerry offline Kerry Ziņojums Cet Nov 24, 2016 09:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Purvciems

e-lena, держись там! Всё должно быть хорошо!!! Цветок Ждём новостей!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kerry offline Kerry Ziņojums Cet Nov 24, 2016 09:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Purvciems

intricate :
Заказала я все-таки ту коляску, во вторник вроде уже должна прийти. Вообщем посмотрим. Скидка в 300 фунтов меня подкупила Хихи



Поздравляю с покупкой! Ok
Ждём отчётика Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

stasija offline stasija Ziņojums Cet Nov 24, 2016 10:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 112

Всем привет!
Елена - может сосудик какой лопнул? или ещё чего в этом роде? много кровило?

в нашей коляске все снимается....и всё можно по стирать. покупала сейчас Б/у чистенькая.

была с дочкой коляска с неповоротными колесами....мне не понравилось. это все время стукаешь ребенка, когда колеса соприкасаются с землёй. с поворотными колесами проще....захотел зафиксировал и наоборот. летняя/спортивка у нас была на 3 колесах (переднее поворотное) ну всё как бы классно. единственное если ребенок в какойто бок упрется то может и перевернутся. зимой так вообще не удобно....как в колею попасть передним? оно же по середине.

ну и так как проблемы со спиной и нельзя вообще больше 5 кг поднимать то брала обязательно автокресло, чтобы ставилось на раму. а не таскать его вместе с ребенком и надрывать спину.


_________________
Доченьке 6 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

stasija offline stasija Ziņojums Cet Nov 24, 2016 10:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 112

вчера была в Елгавском РД. ремонтик зачетный там сделали. красотень Ура!

но потом огорчили врачи....как налетели на меня чтобы рожала сама.
но датку всё равно выбрали, то есть пришлось брать то, что было. на тот день который я хотела, уже всё занято.....и я очень расстроилась. до сих пор в шоке чтоли. ну как есть уже. посмотрела у них статистику за последние 3 года. много детей рожают именно в конце декабря.... 22-30.12.
8.12. к 8 утра на анализы к ним и с анестезиологом встреча. А и сказали родовой комплект ни надо! хорошая новость, а то для КС помню дорогой был.

про кормительныю одежду, я тоже смотрела в Хумане да в Киломаксе что-то удобное для кормления.


_________________
Доченьке 6 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AnnaMI offline AnnaMI Ziņojums Cet Nov 24, 2016 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 53

e-lena держитесь! может это геморрой, все наладиться!

Девушки, кто пьет жидкое железо, как вы зубы от черного налета отчищаете?

У нас была коляска с надувными колесами сзади и пластмассовыми спереди. По грязи, снегу, ямам лучше надувные колеса, а если колеса крутятся, важно, чтоб хорошо фиксировались, иначе не проедите! Еще из опыта в коляске важно: 1) большая и удобная корзина; 2) немаркий цвет (хотя летом темные цвета нагреваются сильно, жарко внутри) 3) большая внутри (спать в коляске, причем и спортивная часть, у меня спал до 1,7.г на балконе в коляске); 4) идеально, если люльку можно снять и закрепить в машине (не перекладывать в сиденье, если заснул); 5) чтоб входила в лифт, машину.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mimozka offline Mimozka Ziņojums Cet Nov 24, 2016 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 582

AnnaMI :

Девушки, кто пьет жидкое железо, как вы зубы от черного налета отчищаете?



А вы попробуйте пить через трубочку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kerry offline Kerry Ziņojums Cet Nov 24, 2016 10:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Purvciems

Прочитала про немаркие цвета коляски и задумалась... вот никак не могу себя заставить посмотреть в сторону более тёмных расцветок Прячусь С первой дочкой была белая коляска под кожу, внутри светло-розовая. С сыном была чёрная с бежевым. А сейчас опять девочка и вот смотрю только светлые совсем цвета колясок. И вроде умом понимаю, что лучше потемнее что-то, но никак не заставить себя Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

e-lena offline e-lena Ziņojums Cet Nov 24, 2016 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 176

Привет.я вроде неплохо, но хотят меня тут оставить понаблюдать неделю Печально кровила скорее всего плацента, она у меня низко. Как при месячных,какую 1 прокладку накапало. Появился, так сказать, шанс перекочевать от зимних к осенним Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Cet Nov 24, 2016 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

e-lena, береги себя! Мы держим кулачки,что бы все было хорошо.



А я сегодня в 4.40 проснулась от жутких судорог,причем в обоих ногах сразу. В одной ноге носок на себя потянула и прошло,а вторую 20 минут массировала. Ничего не помогало,трлько пройдет и по-новой....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danji4ka offline Danji4ka Ziņojums Cet Nov 24, 2016 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 33

Насчёт классики...вы только люльку использовали или сидячую часть тоже, например если это лето?
Вроде выбрали Адамекс Барлетту, но стала сомневаться,обычно все пишут, что все эти 2в1, 3в1, довольны только люльками, что спорт части г.... вот и задумалась, срок 01.01. Может просто взять классику люльку, а уже летом, когда малыш сядет, взять хорошую спортивку. А с другой стороны, нам же ещё следующию зиму в коляске ездить, а летняя спорт часть явно на зиму не подойдёт...вообщем ужас, какой сложный выбор

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 39 40 41 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022