Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 32 33 34 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā

e-lena offline e-lena Ziņojums Cet Nov 17, 2016 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 176

fotoreporter2, держись! во время беременности как-то дольше болеть получается, но всё пройдет. может организм просто хочет, чтоб ты наконец просто повалялась..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

e-lena offline e-lena Ziņojums Cet Nov 17, 2016 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 176

Puhlik :

Вот интересно, как родители справляются со сладкими подарками? У нас в прошлом году: от садика, от работы 2, бабушка на ёлку сводила, из новогодних подарков... Размышляю и это на 1 ребёнка. Дочка сластена, выдаю дозировано. Сама не любитель шоколада (ну если только это не грильяж и серенада). Ну муж иногда ест. Куда остальное давать? Очкарик



я помню, что в детстве получала такие подарка и, наоборот, маме дозировано выдавала по конфете Смешно я как-то не была фанатом сладкого.. не то, что сейчас


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Cet Nov 17, 2016 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

Девочки, привет от весенних! Подскажите, пожалуйста, глупому новичкому... Краснею а автокресла вот делятся на весовые группы. 0-25 кг, это нормальный разброс? Просто, если 0-13 кг...вот и не пойму, зачем они так ограничивают, ведь дальше тоже креслице пригодится Прячусь простите за глупый вопрос Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

e-lena offline e-lena Ziņojums Cet Nov 17, 2016 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 176

puzozhitelj :
Девочки, привет от весенних! Подскажите, пожалуйста, глупому новичкому... Краснею а автокресла вот делятся на весовые группы. 0-25 кг, это нормальный разброс? Просто, если 0-13 кг...вот и не пойму, зачем они так ограничивают, ведь дальше тоже креслице пригодится Прячусь простите за глупый вопрос Смешно



нам автокресло первое отдала сестра мужа, поэтому по конкретным моделям не подскажу, но в целом - обычно 0-13кг - это нормальный стандарт для ребенка, который в кресле лежит. если ребенок уже сидит, то - следующее кресло - сидячее и лицом по ходу движения. там весовая категория примерно 9-18 или 9-25 кг. ну и старше - там уже по сути такая подушечка под попу, чтоб ребенка можно было пристегнуть обычным ремнем безопасности на правильной высоте - не по шее. если кресло 0-25кг, то оно должно быть трансформером, чтоб со спец вкладышем для новорожденного и полным откидыванием в лежачее состояние и дополнительным крепление лицом малышка против движения автомобиля. вес - это один из показателей, но возраст тоже важен, одним креслом на все возраста ребенка вряд ли получится обойтись.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Cet Nov 17, 2016 16:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

e-lena :

puzozhitelj :
Девочки, привет от весенних! Подскажите, пожалуйста, глупому новичкому... Краснею а автокресла вот делятся на весовые группы. 0-25 кг, это нормальный разброс? Просто, если 0-13 кг...вот и не пойму, зачем они так ограничивают, ведь дальше тоже креслице пригодится Прячусь простите за глупый вопрос Смешно



нам автокресло первое отдала сестра мужа, поэтому по конкретным моделям не подскажу, но в целом - обычно 0-13кг - это нормальный стандарт для ребенка, который в кресле лежит. если ребенок уже сидит, то - следующее кресло - сидячее и лицом по ходу движения. там весовая категория примерно 9-18 или 9-25 кг. ну и старше - там уже по сути такая подушечка под попу, чтоб ребенка можно было пристегнуть обычным ремнем безопасности на правильной высоте - не по шее. если кресло 0-25кг, то оно должно быть трансформером, чтоб со спец вкладышем для новорожденного и полным откидыванием в лежачее состояние и дополнительным крепление лицом малышка против движения автомобиля. вес - это один из показателей, но возраст тоже важен, одним креслом на все возраста ребенка вряд ли получится обойтись.



спасибо Вам огромнейшее! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milada offline Milada Ziņojums Cet Nov 17, 2016 17:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

e-lena :

puzozhitelj :
Девочки, привет от весенних! Подскажите, пожалуйста, глупому новичкому... Краснею а автокресла вот делятся на весовые группы. 0-25 кг, это нормальный разброс? Просто, если 0-13 кг...вот и не пойму, зачем они так ограничивают, ведь дальше тоже креслице пригодится Прячусь простите за глупый вопрос Смешно



нам автокресло первое отдала сестра мужа, поэтому по конкретным моделям не подскажу, но в целом - обычно 0-13кг - это нормальный стандарт для ребенка, который в кресле лежит. если ребенок уже сидит, то - следующее кресло - сидячее и лицом по ходу движения. там весовая категория примерно 9-18 или 9-25 кг. ну и старше - там уже по сути такая подушечка под попу, чтоб ребенка можно было пристегнуть обычным ремнем безопасности на правильной высоте - не по шее. если кресло 0-25кг, то оно должно быть трансформером, чтоб со спец вкладышем для новорожденного и полным откидыванием в лежачее состояние и дополнительным крепление лицом малышка против движения автомобиля. вес - это один из показателей, но возраст тоже важен, одним креслом на все возраста ребенка вряд ли получится обойтись.


Спасибо! Смешно Цветок Мне тоже было актуально! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

felis-lunensis offline felis-lunensis Ziņojums Cet Nov 17, 2016 18:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 256

У нас тоже первое кресло было 0-13, со вкладышем для новорожденного и совсем маленького, потом вкладыш вынули и креслом пользовались довольно долго уже без него. Сейчас второе кресло, даже не помню со скольки до скольки кг. Так что тоже подозреваю, что от 0 до 25 как-то должно разбираться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavander offline Lavander Ziņojums Cet Nov 17, 2016 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 231

Puhlik :
Куда остальное давать? Очкарик


У нас как-то и не возникает вопроса, куда девать. Скажу даже больше, мы с мужем ждем этих подарков больше, чем дети Краснею Хихи самим детям выдаем по конфетке в день, а когда они дожатся спааать.... Злорадствую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Cet Nov 17, 2016 21:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

А мы друзьям и родственникам строго запретили дарить Дашке конфеты. Фрукты ичто то из одежды(чисто символически можно) к примеру носки, перчатки, шарфик... это ей куда полезнее конфет, которые ей запрещены изза диатэса.игрушки тоже не хотим, своих 3ящика пылятся, она на них0 внимания. Даже не подходит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

e-lena offline e-lena Ziņojums Cet Nov 17, 2016 23:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 176

Ходила во вторник на спорт, и вроде нагрузки минимальные. А сегодня косточки таза болят, м спереди, и хвост Печально хорошо хоть с бандажем ходить получше.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

e-lena offline e-lena Ziņojums Piek Nov 18, 2016 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 176

Утро доброе! У меня вот несколько глупый вопрос-а сколько подгузников нужно? Купила пачку huggies newborn 1(up to 5kg).в ней 27 штук (вот почему не 25 и не 30?).их думаю взять в роддом. И на сколько их хватит? Недели полторы? Следующий размер 4-7кг.стоит ли брать еще пачку таких же или брать эти побольше? Понимаю, что всё индивидуально и памперсы из магазинов не сбегут, просто попадаются скидки, да и закупать их каждые пару дней не хочется. Или наоборот, запасать на пол года.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Nov 18, 2016 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

e-lena :
Утро доброе! У меня вот несколько глупый вопрос-а сколько подгузников нужно? Купила пачку huggies newborn 1(up to 5kg).в ней 27 штук (вот почему не 25 и не 30?).их думаю взять в роддом. И на сколько их хватит? Недели полторы? Следующий размер 4-7кг.стоит ли брать еще пачку таких же или брать эти побольше? Понимаю, что всё индивидуально и памперсы из магазинов не сбегут, просто попадаются скидки, да и закупать их каждые пару дней не хочется. Или наоборот, запасать на пол года.


Мы 1пользовались пока пупок не зажил, потомперешли на простые на 2ку. Но мы родились большими Хм


У нас дома тотальный карантин. У дочи в 6 утра 38,7 но сбили ее быстро панадолом.в итоге лежим все пластом. у меня 37.5-38.5 прыгает.это явно какой то вирус, и как его убить не знаю. Муж один пока держится. Но он вирус пугает бокалом мартэля, а вчера розовый брют с праздника принес, кислятина редкосная, но мне так хочется чего то вкусненького, ну хоть пол бокальчика...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Piek Nov 18, 2016 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

Кол-во памперсов, думаю, зависит от того, сколько влезет в пачку-коробку-палету и т.д. логистика Хихи но может я и не права.

Я думаю взять 2 пачки нюборнов. Учитывая, что малыш какает 2-3 раза в день, разлетятся. Улыбка интересно, а пачка мууни 90 шт. ~5кг это ближе уже к 1, чем к нюборну, как думаете? Подозрительно или типа у японцев все маломерит и памперсы тоже Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Nov 18, 2016 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Puhlik :
Кол-во памперсов, думаю, зависит от того, сколько влезет в пачку-коробку-палету и т.д. логистика Хихи но может я и не права.

Я думаю взять 2 пачки нюборнов. Учитывая, что малыш какает 2-3 раза в день, разлетятся. Улыбка интересно, а пачка мууни 90 шт. ~5кг это ближе уже к 1, чем к нюборну, как думаете? Подозрительно или типа у японцев все маломерит и памперсы тоже Хихи

2пачки??? я одной обошлась. Домой как разз шли в последнем памперсе с первой пачки. Но у меня на 3й день только появилось молоко, и доча ела только молозиво, и 1бутылку смеси на ночь20мл ей не с чего было какать Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milada offline Milada Ziņojums Piek Nov 18, 2016 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

Puhlik :
Кол-во памперсов, думаю, зависит от того, сколько влезет в пачку-коробку-палету и т.д. логистика Хихи но может я и не права.

Я думаю взять 2 пачки нюборнов. Учитывая, что малыш какает 2-3 раза в день, разлетятся. Улыбка интересно, а пачка мууни 90 шт. ~5кг это ближе уже к 1, чем к нюборну, как думаете? Подозрительно или типа у японцев все маломерит и памперсы тоже Хихи


Я купила муни,такие крохотульки! Но я не знаю как должны выглядеть памперсы вообще))Эти мне показались такими малипуськамми. И зачем я взяла до 5кг? Очкарик Ну без опыта,что от меня хотеть? Смешно Ну отдам пол пачки подруге. Ей как раз пророчать малютку. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milada offline Milada Ziņojums Piek Nov 18, 2016 12:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

e-lena :
Утро доброе! У меня вот несколько глупый вопрос-а сколько подгузников нужно? Купила пачку huggies newborn 1(up to 5kg).в ней 27 штук (вот почему не 25 и не 30?).их думаю взять в роддом. И на сколько их хватит? Недели полторы? Следующий размер 4-7кг.стоит ли брать еще пачку таких же или брать эти побольше? Понимаю, что всё индивидуально и памперсы из магазинов не сбегут, просто попадаются скидки, да и закупать их каждые пару дней не хочется. Или наоборот, запасать на пол года.


Я и купила 90 штук,т.к. по рассказам памперсы разлетаются в первые дни ооочень быстро! Ну,по крайней мере у моих знакомых,кто на опыте Смешно так было. Ну а теперь думаю может и зря,но есть кому отдать слава Богу Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

e-lena offline e-lena Ziņojums Piek Nov 18, 2016 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 176

fotoreporter2 :


У нас дома тотальный карантин. У дочи в 6 утра 38,7 но сбили ее быстро панадолом.в итоге лежим все пластом. у меня 37.5-38.5 прыгает.это явно какой то вирус, и как его убить не знаю. Муж один пока держится. Но он вирус пугает бокалом мартэля, а вчера розовый брют с праздника принес, кислятина редкосная, но мне так хочется чего то вкусненького, ну хоть пол бокальчика...



эх.. врача вам может домой вызвать? чтоб выписал какую хорошую пилюльку и по поликлиникам самим не гулять? так хочется здоровенькими доходить до родов, хоть дома сидеть


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Nov 18, 2016 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

e-lena :

fotoreporter2 :


У нас дома тотальный карантин. У дочи в 6 утра 38,7 но сбили ее быстро панадолом.в итоге лежим все пластом. у меня 37.5-38.5 прыгает.это явно какой то вирус, и как его убить не знаю. Муж один пока держится. Но он вирус пугает бокалом мартэля, а вчера розовый брют с праздника принес, кислятина редкосная, но мне так хочется чего то вкусненького, ну хоть пол бокальчика...



эх.. врача вам может домой вызвать? чтоб выписал какую хорошую пилюльку и по поликлиникам самим не гулять? так хочется здоровенькими доходить до родов, хоть дома сидеть




У нас дома все есть. С вирусами так и есть, пока тело не убьет его, будет лихорадить. У Даши темпа не поднимается больше, просто вялая, и не играется с игрушками. А меня подколбашивает, и жуткая слабость. Но еще и беременость все усложняет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavander offline Lavander Ziņojums Piek Nov 18, 2016 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 231

Имея опыт со старшими, которым не любые памперсы подходили, я купила только одну небольшую пачку. Уж памперсы точно никуда не денутся. Кстати, раньше очень выгодно было покупать в Чибу Чабу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

felis-lunensis offline felis-lunensis Ziņojums Piek Nov 18, 2016 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 256

Я сейчас пытаюсь вспомнить и не могу, но в день их около 10 штук уходило, так что заканчиваются быстро. Но смотря какой ребеночек, один какает несколько раз в день, другой раз в несколько дней.


Вчера получила письмо! Ребенок попал в садик. Я так ждала, что он к сентябрю попадет, потом оказалось что нет и настроилась втроем сидеть дома, как вот тебе раз! И столько сразу проблем из ничего появилось. Например, начиная с того, что малый другой раз до 10 утра спит, а на сайте сада информация, что в 8 завтрак и вообще до 9 нужно уже привести.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Nov 18, 2016 15:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

felis-lunensis :
Например, начиная с того, что малый другой раз до 10 утра спит, а на сайте сада информация, что в 8 завтрак и вообще до 9 нужно уже привести.


да, распорядок дня есть, но воспитатели тоже люди и обо всем можно договориться Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Nov 18, 2016 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

felis-lunensis :
Я сейчас пытаюсь вспомнить и не могу, но в день их около 10 штук уходило, так что заканчиваются быстро. Но смотря какой ребеночек, один какает несколько раз в день, другой раз в несколько дней.


Вчера получила письмо! Ребенок попал в садик. Я так ждала, что он к сентябрю попадет, потом оказалось что нет и настроилась втроем сидеть дома, как вот тебе раз! И столько сразу проблем из ничего появилось. Например, начиная с того, что малый другой раз до 10 утра спит, а на сайте сада информация, что в 8 завтрак и вообще до 9 нужно уже привести.



а в чем проблема уже приучать его к режиму?за неделю две он привыкнет и начнет сам потом вставать.
дашка у меня сама просыпается в 7, провожает папу на работу, и ложится досыпать до 8-9 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nerine offline Nerine Ziņojums Piek Nov 18, 2016 19:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 147

no4ka :

felis-lunensis :
Например, начиная с того, что малый другой раз до 10 утра спит, а на сайте сада информация, что в 8 завтрак и вообще до 9 нужно уже привести.


да, распорядок дня есть, но воспитатели тоже люди и обо всем можно договориться Улыбка


Ребенок, которого приводят не вовремя, мешает остальным детям - если идет занятие, то дети на него отвлекаются, а собрать и удерживать внимание малышей достаточно сложно. Спать в обед со всеми ребёнрок вряд ли ляжет, если он спал до 10-ти утра. Поэтому если уж ходить в садик, то "по правилам".

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Piek Nov 18, 2016 19:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

fotoreporter2 :
2пачки??? я одной обошлась. Домой как разз шли в последнем памперсе с первой пачки. Но у меня на 3й день только появилось молоко, и доча ела только молозиво, и 1бутылку смеси на ночь20мл ей не с чего было какать Хихи


Ты же сама говорила, что дочь крупная родилась Улыбка я настраиваюсь на предыдущий опыт. Нам 2 пачки нюборнов пригодились Улыбка помню, ещё мужа гоняла. В дрогасе были только Pampers, мне они тогда не понравились, но выбора не было Размышляю

А мне кажется, что 90 ~5кг это не много, в самый раз. Нет, ну если ребёнок родится 4200, то другой разговор. Не угадаешь.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kerry offline Kerry Ziņojums Piek Nov 18, 2016 20:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Purvciems

Я пока не задумывалась на тему памперсов, но почитав вас, задумалась. Я совершенно не помню, сколько ушло памперсов размера ньюборн Краснею дети мои были 3850 и 3890 при рождении. Ожидаю, что третий будет примерно в этом же промежутке. Что посоветуете? Муни разрекламировали, хочется попробовать, но 90 может и правда многовато для размера ньюборн? Не могу понять Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 32 33 34 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 19/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, -1-1 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Svētd., 19/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022