Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Pirm Feb 23, 2015 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

AleksO :
Morgana81 125 разве не с 3-х лет?
я знаю кто будет с осени набирать в 125,как раз сегодня с бывшей воспитательницей старшего пообщалась,у неё выпускная группа.


Нет, у них указано, что с полутора...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AleksO offline AleksO Ziņojums Pirm Feb 23, 2015 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: Kengarags

Morgana81тогда не знаю.я думала больше яслей у них нет.очень странно.
раньше ясельники были у одних воспитателей-потом переходили к другим,которые их вели уже до школы.
как сейчас -не знаю.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Pirm Feb 23, 2015 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

AleksO :
Morgana81тогда не знаю.я думала больше яслей у них нет.очень странно.
раньше ясельники были у одних воспитателей-потом переходили к другим,которые их вели уже до школы.
как сейчас -не знаю.



Так обычно было во всех садиках Улыбка . А в целом про садик что можете сказать?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AleksO offline AleksO Ziņojums Pirm Feb 23, 2015 15:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: Kengarags

Citāts:

Так обычно было во всех садиках. А в целом про садик что можете сказать?


нет,не во всех, в 229 например берут в ясельную группу и с ней до школы.
в 125 раньше ещё и каждый год новое помещение,со всеми вытекающими "ремонтами", может сейчас что-то поменялось.
я для младшего выбрала 229 сад и очень довольна 125 я вообще не рассматривала - я уже писала свой отзыв. он -негативный.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Liana offline Liana Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 23, 2015 15:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2794
Pilsēta: Массив Краста

AleksO :

Liana :
Мы выпускаемся из 5 группы 229 в этом году, нашим воспитателям ручки готова целовать, лучше не встречала, вели нас с ясель. Регина Станиславовна и Наталья Петровна, и няня Зина Love


а сколько у вас деток ещё остаются, у нас 2-е пока в школу не идут.
логично, что наши воспиталы, скорее всего, будут набирать новую группу, а ваши как, интересно?

Dvoe detok pod voprosom, pohoze daze odin uze tolko ostalsja. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

aleksandray offline aleksandray Ziņojums Pirm Maijs 02, 2016 23:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 24

Хотелось бы поднять тему. Надеюсь попадем в 229 осенью, дочке будет 2,2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

masis81 offline masis81 Ziņojums Cet Okt 27, 2016 17:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7

AleksO :

Citāts:

Так обычно было во всех садиках. А в целом про садик что можете сказать?


нет,не во всех, в 229 например берут в ясельную группу и с ней до школы.
в 125 раньше ещё и каждый год новое помещение,со всеми вытекающими "ремонтами", может сейчас что-то поменялось.
я для младшего выбрала 229 сад и очень довольна 125 я вообще не рассматривала - я уже писала свой отзыв. он -негативный.



А у каких воспитателей вы были в 229? Мне младшего скоро туда отправлять, со старшим остались ь очень недовольны. У воспитателей вечные конфликты внутри группы, одной из воспитательниц вообще слово не сказать - она обижается воспитателей все время, а потом на детях отыгрывается. Кричит на детей, но по сравнению с группой рядом она идеальна просто! Напротив воспитательница орет не стесняясь ни взрослых ни тех, кто рядом. На вид орет ни за что, то ей ребенок стоит не так, то не знает где его вещь какая-то. Детей жалко очень. Некоторые дети гуляют из группы в группу. А дня них это стресс. Родителям приходится из-за воспитателей переводить, а детям менять весь круг общения, когда уже появились друзья. Верю, что там есть и нормальные воспитатели, вопрос только кто.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

masis81 offline masis81 Ziņojums Cet Okt 27, 2016 18:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7

AleksO :

Citāts:

Так обычно было во всех садиках. А в целом про садик что можете сказать?


нет,не во всех, в 229 например берут в ясельную группу и с ней до школы.
в 125 раньше ещё и каждый год новое помещение,со всеми вытекающими "ремонтами", может сейчас что-то поменялось.
я для младшего выбрала 229 сад и очень довольна 125 я вообще не рассматривала - я уже писала свой отзыв. он -негативный.



А у каких воспитателей вы были в 229? Мне младшего скоро туда отправлять, со старшим остались ь очень недовольны. У воспитателей вечные конфликты внутри группы, одной из воспитательниц вообще слово не сказать - она обижается воспитателей все время, а потом на детях отыгрывается. Кричит на детей, но по сравнению с группой рядом она идеальна просто! Напротив воспитательница орет не стесняясь ни взрослых ни тех, кто рядом. На вид орет ни за что, то ей ребенок стоит не так, то не знает где его вещь какая-то. Детей жалко очень. Некоторые дети гуляют из группы в группу. А дня них это стресс. Родителям приходится из-за воспитателей переводить, а детям менять весь круг общения, когда уже появились друзья. Верю, что там есть и нормальные воспитатели, вопрос только кто.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BigMum offline BigMum Ziņojums Piek Okt 28, 2016 08:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6

По моему нужно сходить и пообщаться с администрацией и воспитателями и тогда делать выводы.И еще правильно написали выше что по большому счету- это лотерея.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AleksO offline AleksO Ziņojums Piek Okt 28, 2016 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: Kengarags

masis81 да,я знаю,к нам в группу "перебежали" 3-е воспитанников из другой группы именно из за воспитателя. Я как-то у неё забирала ребенка с прогулки, не соизволила даже ответить на приветствие, очень неприятная дама, от неё и "бежали" как раз.

Наши воспитатели замечательные Цветок , а я после 125 тоже придирчиво и с недоверием приглядывалась.
Наши это: Нина Степановна и Наталья Павловна (фамилии сорри уже не помню), 10-я группа.

Конечно, есть свои НО у каждого педагога, но они были очень незначительными.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aquamarin offline aquamarin Ziņojums Piek Okt 28, 2016 17:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 202
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Удивлена отзывами про 125 садик. У нас двое детей туда отходило, и для нас этот садик очень любим, а воспитатели- как родные. Дети уже в школе давно, а мы с воспитателями созваниваемся на праздники и без повода. Как вторая семья для детей этот садик был. Очень тёплые отношения, и не только со своими воспитателями, но и из других групп, и с учителями по танцам, по лат.яз., с логопедом, с методистом, с заведующей. Я очень удивлена, что есть недовольные. Наших детей в лицо на улице узнают до сих пор, имена помнят, про успехи школьные спрашивают. Для нас, в этом садике очень тёплая и родная атмосфера. Уходили в школу-со слезами на глазах.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AleksO offline AleksO Ziņojums Pirm Okt 31, 2016 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: Kengarags

aquamarin я сейчас с бывшей воспиталой из 125 регулярно встречаюсь и общаюсь так получилось уж. Смешно Да и соседи мы,часто встречаемся. нас тоже узнают и знают.
как человек - нет претензий, но как к педагогу на своем рабочем месте, я остаюсь до сих пор при своем мнении.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 24/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Trešd., 24/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 25/04
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Ceturtd., 25/04
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 6 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022