Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā

nebuious offline nebuious Ziņojums Sv Okt 23, 2016 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1245

После очень длинного декрета (двойного) вышла на работу, не раздумывая:
1. чтобы не упустить время и не потерять ценность на рабочем рынке;
2. чтобы обрести некую финансовую самостоятельность;
3. чтобы не быть в домохозяйках.

Почему я не хочу становиться домохозяйкой? Потому что я не видела ни одной домохозяйки, "кончившей хорошо" (в силу разных причин). И чтобы не прыгать "в последний вагон" на рынке труда, я понимаю что важно что-то из себя представлять (как в плане опыта, так и в плане навыков). ПО-моему, автор радикально пытается разрулить ситуацию. Может, достаточно сменить работу и работать меньшее количество часов в день? Или договориться с работодателем о сокращенном рабочем дне?

PS: качественное домохозяйствование ценю очень высоко. Будь у меня стабильный побочный доход или унаследованный мешок денег, не раздумывая посвятила себя детям. Но реальность кусается Подозрительно работающая мама для меня - меньшее из зол на данный момент.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Okt 23, 2016 18:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Думаю, что быть домохозяйкой - это дар и призвание. Это когда человеку хорошо от того, что он делает дома.
Это точно не про меня.
Даже будь у меня мешок денег, я бы не смогла столько времени уделять домашнему хозяйству. Дети - да, но время, когда им надо маму много довольно быстро (по моим меркам)заканчивается.
Но все люди разные. Если есть кайф от домашних дел, то почему бы и нет? Если вопрос с финансовой поддержкой решён?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Okt 23, 2016 19:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

В том и проблема, что личные финансовые договорённости между супругами ещё не означают финансовой решённости, а многие об этом забывают. Ладно автор - она спрашивает о возможности оставить работу на пару лет, а вот те, кто сидит дома и 10 лет, и 20... Никаких социальных гарантий, никакого подспорья в старости, которая ещё неизвестно как сложится. Не обязательно мужу умирать первым и оставлять вдову на бобах - ему хватает просто зарабатывать, по возможности укрываясь от уплаты налогов (а это делают практически все) и всё такое прочее. В итоге пенсии не будет ни у жены, ни у мужа, а накопления... Мало я знаю людей в нашей культуре, которые даже при внушительных доходах реально заморачиваются этим вопросом. Кого ни спроси - я хочу жить здесь и сейчас, а до пенсии с постоянным увеличением пенсонного возраста и т.д. (варианты разные) я фиг доживу.
Даже при всём даре, призвании, богатом муже и куче имущества, записанного на жену, я бы всё-таки советовала озаботиться хоть какой-нибудь работой, с которой будут капать налоги. Хоть четверть ставки в сельской библиотеке.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

sally offline sally Ziņojums Sv Okt 23, 2016 23:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

MargG :
я бы всё-таки советовала озаботиться хоть какой-нибудь работой, с которой будут капать налоги. Хоть четверть ставки в сельской библиотеке.


По новому закону налоги надо будет платить как с минималки, поэтому ни одному работодателю министавки не выгодны.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kartina offline Kartina Ziņojums Pirm Okt 24, 2016 00:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 456
Pilsēta: Purvciems

sally :

MargG :
я бы всё-таки советовала озаботиться хоть какой-нибудь работой, с которой будут капать налоги. Хоть четверть ставки в сельской библиотеке.


По новому закону налоги надо будет платить как с минималки, поэтому ни одному работодателю министавки не выгодны.


А что сейчас с минималки налоги не берут? Налоги сейчас берут со всего чего можно только взять, ну воздух ещё не обложили.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Pirm Okt 24, 2016 07:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Всем огромное спасибо за советы и комментарии. Решение принято, заявление написано. Концы не рвут, начальство сказало, что как только мне надоест сидеть дома, ждут меня обратно. Ребёнок безумно рад, что будет с мамой, а не с няней. Подыскиваем ещё несколько кружков, куда ей хотелось бы. Да и свою квалификацию думаю повышать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ioanna4 offline Ioanna4 Ziņojums Pirm Okt 24, 2016 08:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1926
Pilsēta: Dārziņi

Напишите месяца через 3-4 как у Вас все сложилось. Получилось ли раскрыться и стать "отчаянной домохозяйкой" Подмигивать Цветок


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

maris offline maris Ziņojums Pirm Okt 24, 2016 09:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1783
Pilsēta: Рига, Плявниеки

sally :

MargG :
я бы всё-таки советовала озаботиться хоть какой-нибудь работой, с которой будут капать налоги. Хоть четверть ставки в сельской библиотеке.


По новому закону налоги надо будет платить как с минималки, поэтому ни одному работодателю министавки не выгодны.



Это что за новый закон? Ссылкой не поделитесь? И когда он вступает в силу?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Million offline Million Ziņojums Pirm Okt 24, 2016 09:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 546

http://ifinanses.lv/raksti/aktuali/likumdosana/2017-gada-minimalais-socialo-iemaksu-limenis-bus-75-no-minimalas-algas/9799

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Pirm Okt 24, 2016 09:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Интересная тема. Сейчас сама в раздумьях что делать, когда второй декрет закончится. А заканчивается он в середине августа.. с сентября младшая в садик (если попадет), старший в первый класс. Мне кажется, без потери своего здоровья и нервов, совместить все это будет сложновато.. но и без заработка сидеть дома - перспектива не очень.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Filledi offline Filledi Ziņojums Pirm Okt 24, 2016 10:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1218
Pilsēta: Рига

Мами которые подумывают уйти с работы , но у которых мужья работают сами на себя. Не рассматривали ли вы такие варианты как работать вместе с мужем? помагать как -то на фирме? может даже сначало минимально? Просто зашёл такой разговор на работе, пару женшин коллег категорически против такого. Говорят что работа вместе никого ещё ни к чему хорошему не привело. В добавление к мелким бытовым ссорам добавляются ссоры на почве работы. Хотелось бы узнать мнение Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Pirm Okt 24, 2016 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Filledi :
Мами которые подумывают уйти с работы , но у которых мужья работают сами на себя. Не рассматривали ли вы такие варианты как работать вместе с мужем? помагать как -то на фирме? может даже сначало минимально? Просто зашёл такой разговор на работе, пару женшин коллег категорически против такого. Говорят что работа вместе никого ещё ни к чему хорошему не привело. В добавление к мелким бытовым ссорам добавляются ссоры на почве работы. Хотелось бы узнать мнение Подозрительно


Мой муж не работает на себя. Работать вместе не представляется возможным.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Pirm Okt 24, 2016 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Kartina :

А что сейчас с минималки налоги не берут? Налоги сейчас берут со всего чего можно только взять, ну воздух ещё не обложили.


Вы не поняли. Если раньше, допустим, уборщица, (официально) приходила на пару часов пару раз в неделю и получала за это условно 150 евро с минимумом налогов, числилась на предприятии на пол/четверть ставки, то теперь её или надо устраивать на полную ставку с минимальным окладом в 400 евро и платить за неё налоги 200, что нафиг не надо ни одному мелкому работодателю, или пусть она оформляет себя ИК и сама разбирается с налоговой. Ну или конверт, но тогда опять плач про пенсию.

Filledi, моя помощь ему никак не нужна, т.е. всё, что ему от меня надо я и так дома вечерами делаю Улыбка специфика такая, у него одна женщина - бухгалтер, умная и опытная и не один год вместе, он её на меня не променяет, даже если я выучусь на бухгалтера Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Okt 24, 2016 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Даже Трамп жаловался, что главная ошибка его первого брака - доверить жене большую долю бизнеса. Нет, она справилась прекрасно и никаких махинаций за его спиной не делала, просто он перестал её воспринимать как жену. А ведь мисс Мира какая-то она была и вопроса с пенсией и прочим там не стояло и, думается, не встанет.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kappaela offline kappaela Ziņojums Pirm Okt 24, 2016 11:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

Не знаю а у меня есть примеры муж и жена вместе в одном бизнесе и никаких проблем.. тут как у кого, нельзя всех под одну гребенку и есть домохозяйки, кому уже под 60 лет (моя свекровь например) и живет прекрасно не бедствует, всю жизнь работал только мужа отец, но деньги всегда с умом вкладывали, теперь у них столько недвижимости, что хватит на долгую и безбедную старость...никто плохо не закончил как тут выше упоминали, у каждого свой путь в этой жизни, у моей бабушки например такая смешная пенсия, что если б дети не помогали, то она бы на нее одна не протянула бы никогда Краснею ... Краснею и это очень глупое заблуждение работать и убиваться только ради призрачной пенсии - до которой увы многие могут не дожить и это печальный факт...если деньги нужны - нужно работать, если есть возможность посидеть дома какое-то время - почему нет...ИМХО



Pēdējo reizi tika rediģēts: kappaela (Pirm Okt 24, 2016 11:45), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ioanna4 offline Ioanna4 Ziņojums Pirm Okt 24, 2016 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1926
Pilsēta: Dārziņi

Девочки, ну если вы обсуждаете проблему "чем себя занять в декрете", рассмотрите пожалуйста все возможности и бизнес мужа так же. На тему "смотреть как на делового партнера" - это если б у вас была нефтяная корпорация и соответствующие денежные потоки, а если это просто ИК мужа, и ему нужно как-то минимизировать расходы, чтоб дать семье больше денег...тут уж извините, впрягайтесь. Я может по-другому на это смотрю, т.к. мне такая работа НРАВИТСЯ, и мужу на фирме помогу и на своей успею и даже интересно обсуждать вместе возможные пути бизнеса. Кстати говоря, муж мне дома с хозяйством тоже активно помогает. Рукопожатие Love


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Okt 24, 2016 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

kappaela :
это очень глупое заблуждение работать и убиваться только ради призрачной пенсии - до которой увы многие могут не дожить и это печальный факт...


Социальные гарантии - это не только пенсия. И до многих из них все беседующие тут уже дожили. А вкладывают с умом единицы, в том и прикол.
И работать - не значит убиваться. Убиваться на работе или нет - свободный выбор.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

maris offline maris Ziņojums Pirm Okt 24, 2016 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1783
Pilsēta: Рига, Плявниеки

kappaela :
и это очень глупое заблуждение работать и убиваться только ради призрачной пенсии - до которой увы многие могут не дожить и это печальный факт...



Совершенно верно. С минимальной зарплаты и пенсия будет мизерная, работать ради этого не вижу смысла. Для пенсий есть 3-ий пенсионный уровень, откладывайте туда сами, сколько пожелаете.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Pirm Okt 24, 2016 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Я и так это делаю, и раньше работая, и теперь в декрете, накладные стряпаю, документы правлю, переписку с ВИДом и прочими инстанциями-инспекцями веду. Но для этого ему не надо оформлять меня официально и налоги платить. Да и мне интереснее заниматься чем-то своим Улыбка я этой бюрократии на работе наелась Тошнит


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mozgov_net offline mozgov_net Ziņojums Pirm Okt 24, 2016 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 20

Edelweiss :
Всем огромное спасибо за советы и комментарии. Решение принято, заявление написано.


Наслаждайтесь жизнью, как заметил классик, «бояться горя – счастья не знать».
Самостоятельные и независимые тоже не застрахованы от жизненных невзгод. Все у вас будет хорошо!

Хотя, лично меня пугает перспектива повторить судьбу попрыгуньи-стрекозы, и, на мой взгляд, все-таки разумнее «подстелить соломку» на берегу, чтобы однажды не услышать: катаешься, как сыр в масле и ничего тут твоего нет. Новая одежда? Зачем, ты же сидишь дома! Работа по дому и воспитание детей – тяжелый, и, как часто оказывается, неблагодарный труд. А время - оно быстро проходит...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grieta online Grieta Ziņojums Pirm Okt 24, 2016 16:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1148

Вся теория с "попрыгуньей" меня мало пугает,мы не знаем, что нас ждет, если представить, что в любой момент можно вообще просто умереть, причем в любом возрасте, так что, вообще не жить в таком случае? Лечь и ждать этого момента?
У нас половины одноклассников нет уже, причем больше даже девочек. Одна в 33 года повесила сумку около двери на крючок, полезла за ключами и все... Вторая в 40 гуляла с собакой, собака была громадной, как-то дернула неудачно поводок так, что сломала шею однокласснице. И не спасло ничего, ни работа любимая, ни муж хороший. Судьба.
Меня другое немножко волнует, хотя что тут уже, заявление написано и все решено.
Меня волнует возможная гиперопека над ребенком. Судя по линейке, девочке уже 7,5 лет. Не знаю, как и что сейчас происходит, но я в первом классе не только что разогревала обед, а и сварить могла и макароны и даже суп. Четко знала, что надо картошки начистить к приходу родителей. И полы даже мыла.
А сейчас многих детей вообще не выпускают из под опеки. Возят везде строго на машине, причем иногда вообще до 18-ти лет, есть у меня и такой пример. Мама должна как-бы оправдывать свое пребывание дома. У подруги внучке 11 лет, так ее вообще учат заочно, в Москве, правда. Ребенок вообще один не гуляет никогда, только с мамой за руку. Типа, опасно, дети пропадают. Вот этого немного боюсь. Все-таки ребенок должен сам приучаться думать и нести за себя отвественность. Я в магазин пускала своих лет с 6-ти с конкретным заданием. Поначалу кралась сзади. Улыбка Страшно было. В первом классе сами начинали ходить в школу. Младший, правда, учился в центре, на Блауманя, но тоже ходил сам, пройти надо было с Чака один квартал, но перейти Дзирнаву с трамвайными путями. Обратно, правда, первое время няня приводила ко мне на работу, домой начал ездить сам в 3 классе и даже ходить в кружок по Лего сам на Сатеклес, но в школе с первого класса сам шел, в первый раз испугался, хотя договорились с вечера, глаза как у мыши стали, я на Таллинас выходила, ему дальше надо было ехать. Пришлось все-таки с ним еще раз пройти маршрут. Учила и в подворотни заглядывать, чтобы машина оттуда не выехала, и на крыши смотреть, "а то снег башка попадет, совсем мертвый будешь". Приучила, когда однажды на Чака был пожар и улицу перекрыли, а он уже сам домой возвращался на маршрутке, четко вернулся в школу и позвонил с вопросом, что и как делать.
Я все это к тому, что хоть мама и дома, надо как-то социализировать ребенка постепенно. Это мое личное мнение, конечно. Страшно за них в любом возрасте. Вот мой младший права получил не так давно, как узнала, что сразу поперся в Каунас, так сердце схватило Отпад! ... А что делать будешь, мужику почти 22 года, поперек животика не подхватишь...
В общем, желаю успехов и пусть все получится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mozgov_net offline mozgov_net Ziņojums Pirm Okt 24, 2016 16:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 20

Не мой текст, не со всем согласна, но доля правды есть..
Вам, домохозяйки!
http://miss-tramell.livejournal.com/1105751.html
"Пацаны, злейший враг вашей мужественности, вашей сексуальности и вашего интеллекта — это женщины, для которых делом жизни является семья.

Сами себя они часто именуют «счастливые жёны и матери».

Присмотритесь к ним: работают хернёй, хобби — нет. Ничем не горят, влачат вялотекущее существование.

Они и жопы качают, чтобы выскочить замуж и овульнуться. Обзаведясь законным мужем, почти всегда расплываются мордами и жопами.

За всю свою жизнь эти бабы ставят перед собой всего две цели: муж и ребёнок. Как только цели достигнуты, «счастливая жена и мама» становится окончательной деграданткой. В законе.

И это не было бы так страшно, если бы в своё провонявшее приклеенными к трусам прокладками «на каждый день» болото она не тащила за собой мужа. Но ведь тащит! Тащит из страха, что потеряет.


Нутром чует, что мужу с ней скучно и даже тошно, и делает всё, чтобы утянуть его на свой уровень — уровень, на котором её овулятор становится неинтересен другим женщинам.

Делает она это, погружая мужчину в свою бытовуху: списки продуктов ему в телефон, обзор детского кала и её собственной гинекологии.

Поначалу мужик внутренне сопротивляется, но рано или поздно сдаётся. И тогда он обнаруживает себя в одной кровати с женщиной, у которой волос на лобке — больше, чем на голове, а все интересы сводятся к «купить». Неважно что — себе ли пальто, игрушку ли ребёнку.

Осознав весь ужас своего положения, мужчина подбегает к зеркалу и видит в нём уже не себя — некогда модного и красивого, а того, кто похож на его собственного отца: одеждой, причёской, фигурой, выражением лица.

А ведь ещё каких-то пять лет назад это был стильный парень со смелыми планами на жизнь. Всё начало медленно, но верно меняться, когда в его жизнь вошла курица, которая со временем методично почикала дерзкие планы.

Так и живут. Доживают."

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Pirm Okt 24, 2016 17:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

mozgov_net :


Присмотритесь к ним: работают хернёй, хобби — нет. Ничем не горят, влачат вялотекущее существование.

Они и жопы качают, чтобы выскочить замуж и овульнуться. Обзаведясь законным мужем, почти всегда расплываются мордами и жопами.

Так и живут. Доживают."



чаще обычно домохозяйки более ухоженные, спортивные и накаченные, чем работающие, у которых время нет обычно на это или сил после работы Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно не видела ни одну домохозяйку расплывшуюся, в засаленном халате, доживающую жизнь, домохозяйки наоборот поддерживаю уровень, чтобы мужу интересно с ней было Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно какие то вам странные домохозяйки попадались видно - может деревенский вариант Отпад!

а про хобби - тоже полный бред, мозгов у вас точно нет, рассмотрите вариант домохозяйки с хобби, которое еще и деньги приносит - это более актуально... Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Pirm Okt 24, 2016 17:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

kappaela :

mozgov_net :


Присмотритесь к ним: работают хернёй, хобби — нет. Ничем не горят, влачат вялотекущее существование.

Они и жопы качают, чтобы выскочить замуж и овульнуться. Обзаведясь законным мужем, почти всегда расплываются мордами и жопами.

Так и живут. Доживают."



чаще обычно домохозяйки более ухоженные, спортивные и накаченные, чем работающие, у которых время нет обычно на это или сил после работы Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно не видела ни одну домохозяйку расплывшуюся, в засаленном халате, доживающую жизнь, домохозяйки наоборот поддерживаю уровень, чтобы мужу интересно с ней было Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно какие то вам странные домохозяйки попадались видно - может деревенский вариант Отпад!

а про хобби - тоже полный бред, мозгов у вас точно нет, рассмотрите вариант домохозяйки с хобби, которое еще и деньги приносит - это более актуально... Очень смешно



Ну вот я домохозяйка 14 лет. Младший уже почти самостоятельный, можно и на работу.
Что касается "доживают"... Я бы порадовалась, если бы каждой пришлось так доживать, а не делить себя разрываясь между требующими внимания детьми, хобби, спортом и заботой о себе любимой, уходом за домом, приготовлением вкусной и полезной еды, и за садом ещё некоторым надо следить, если есть, где-то там встречи с друзьями, путешествия, изучение языков и тп.
Всему своё время. И каждый выбирает свои приоритеты, которые, кстати, тоже меняются с течением времени.

Но выпад тролля засчитан Смешно Тролль знает, как надо ))


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mozgov_net offline mozgov_net Ziņojums Pirm Okt 24, 2016 17:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 20

[quote="Irinushka"

Но выпад тролля засчитан Смешно Тролль знает, как надо ))[/quote]

А почему мнение, отличное от вашего - выпад тролля?!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022