Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Catty offline Catty Ziņojums Piek Okt 07, 2016 23:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 343
Pilsēta: Рига и округа

Девочки, не нашла отзывов о Битите в Катлакалнсе. Поделитесь информацией, какая там обстановка? Интересуют воспитатели очень, особенно кто с сентября новых малышей принимать будет, а также питание и занятия.
Слышала много хороших отзывов о Звайгзните, но видимо туда попасть трудно очень.
В Райбу Пупу я звонила и меня очень смутило, что сейчас у них 24 ребенка в группе (это с 1 до 2 лет!)
Надо принимать решение в какой садик пойдем, все еще сомневаюсь в выборе между садиком рядом с домом (Битите) и садиком рядом с работой (Рига).


_________________
Сын, дочка, сын

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katlakalns offline katlakalns Ziņojums Sest Okt 08, 2016 18:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 21

Добрый день,
Мой сын пошел с 28 августа этого года в Битите. Садик очень нравится- все новое, начиная от самого здания, заканчивая игрушками. У каждой группы отдельные помещения для сна, для игр и занятий, и отдельно есть столовая,куда дети идут со всего сада, каждый в свое время, т.е. там где дети не находятся в данный момент помещения всегда проветриваются Ok . В группе 24 человека, но всех сразу никогда не бывает. Питание разнообразное, по началу на многие блюда дети смотрели с опаской, например, кисель с творожным кремом Хихи , но со временем привыкли. Каждый полдник дополнительно дают молоко Ласенс. В садике очень много дополнительных платных кружков (цена символическая), мой ходит на флорбол, быстрые кеды, керамику и художественный кружок. В саду есть логопед, которая раз в пол года проверяет детей, а также есть логопедическая группа. Про воспитателей не знаю, наша Лаума очень приветливая и заботливая,чувствуется что много занимается с детьми, так как вижу прогресс знаний на латышском языке (мы русскоговорящая семья). В саду действует система 1 воспитатель и 2 няни. Каждую вторую неделю приезжают концерты или познавательные спектакли, устраиваются праздники (день отца, Микелдиенас тиргус, олимпийский день, т.д.)
Из минусов могу назвать только то, что как похолодало мало гуляют, но возможно это только для меня минус, так как ребенок всегда находится на улице и в дождь и в снег. Слышала еще из минусов называют отсутствие деревьев, как следствие тени, но для меня это не проблема.
Звайгзните тоже очень хвалят, только из минусов называют месторасположение во дворах жилых многоэтажек, как следствие огромные пробки с утра и вечером.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksenija_L offline Ksenija_L Ziņojums Sest Okt 08, 2016 18:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 238
Pilsēta: Рамава

Старший ходил в Зэмэне в Баложи - ужасно, душевностью и не пахнет.
Сейчас ходит в Звайгзните - оч нравится, но это очень от воспитательниц зависит.

Из частных слышала от нескольких соседей ооочень хорошие отзывы о Райба Пупа, говорят, там очень душевно, от сердца всё, действительно любят детей там.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 16/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Otrd., 16/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Trešd., 17/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 747..749 mm
Trešd., 17/04
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022