Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 70 71 72 ... 80 81 82
iepriekšējā  |  nākamā

Vikuxa offline Vikuxa Ziņojums Otr Sep 20, 2016 23:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188

Convallaria :

kkkkkkkkkk :
Девочки, добрый день! Я тоже осенняя мамочка, родила 14.09 Улыбка Никогда не писала, но почитывала вас периодически. Всех родивших- поздравляю! Я живу в Юрмале и ищу мамочек для совместных прогулок, есть тут Юрмальчанки? Улыбка


Привет! Да есть Улыбка Охотно составлю вам компанию на прогулке Улыбка



Девочки, а вы в каком районе Юрмалы?


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vikuxa offline Vikuxa Ziņojums Otr Sep 20, 2016 23:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188

Девочки, если заключать договор на роды с врачем - ВИД возвращает 25% или это считается экстрой и ничего не оплачивают?


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Otr Sep 20, 2016 23:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Что то припоминаю в Булдури при заключении договора главная акушерка говориоа, что можно потом эти расходы включить в декларацию, но в рамках той ограниченной суммы компенсации, т.е. не как со стомотологией со всей суммы расходов.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lotta offline Lotta Ziņojums Treš Sep 21, 2016 08:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

группа на фб это здорово! Буду дома отправлю координаты!
нас наконец то выписывают!!!
Самое радостное событие в 10.00 вытащат катетер!Натыкали их куда только можно и окпзываеться в 1 месте он может стоять не больше 3/4 дней.У меня все руки в синяках от них и последни вставили плохо болит и мешает жить не поверите как.Не причесаться даже.

Olivkina
Не бойся в итоге я так понимаю моя история сугубо индивидуальна и сама стимуляция была вовремя.Все из за эко и отслойки.Если бы во время от лойки раскрытия 10 см небыло бы то кесарили бы!А это намного хуже!И со стимуляциейи без схватки по болевым ощущениям одинаковые.Главное пробовать кайфовать от этой боли и восприримать её правильно.Это же все природой правильно задуманно.Как бы тяжелы небыли мои роды все павно это в 100 раз лусше кс.И очень быстро всё восстанавливаеться.

Но одна бы я тут не справилась.С мужем вдвоём и то сложно было.Прибегают и одновременно зовут на ренген и малышку на осмотр а муж в то время отршел хорошомама в но ти пришла понесла ее к врачу и я за 10-15 минут ренген успела сделать и на конец осмотра успела.Если бы мамы небыло она бы там одна была.
Вчера неонатолог приняла решение подрезать малышке уздечку и она стала сосать намного лучше и процедура не страшная совсем.

Ну все зашевелились тут все скоро собираться домой


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lotta offline Lotta Ziņojums Treš Sep 21, 2016 08:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

Приято готовиться к выписке!Муж вчера всем отделениям где мы были и 7 этажу и 4 и детскому накупил подарков аж на 50 человек


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Treš Sep 21, 2016 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Мой короткий рассказик:
14.09 приехали в Булдури на стимуляцию, было уже 41.5 дней. Шейка была длинная, открытие максимум 1 см, в общем организм и не собирался сам рожать. Поставили мне гель и сразу началась одна сплошная боль. Сказали ждать схваток, а я не могла понять как среди этой сплошной боли я разберу где там схватки, но я таки разобрала, так как схватки были еще больней и как начались минута отдых секунд 40 схватка, так до самых родов и продолжались.Через 6 часов открытие 2 см, рокололи пузырь, отвели в родзал поставили окситоцин, и началась вообще жесть, я думала я умру. Потом пришла медсестра добавила дозу, я просила этого не делать, но она сказала ты что родить совсем не хочешь. Я прошу анестезию, смотрят открытие опять 2 см, так я жду еще час и через час таки пришел агестезиолог и поставил мне анестезию, мне стало легче на час, но и то слава Богу, я хоть смогла отдохнуть. Через час боль вернулась, я прошу добавить дозу анестезии, мне говорят что открытие уже 9 см поэтому нельзя, говорят через час рожу и добовляют еще окситоцина. В общем через 40 минут у меня начинаются потуги и минут за 10 я вытужила своего слоненка. Дочу положили на грудь,я родила плаценту, было два небольших разрыва. Потом еще в анализах что-то нашли, мне кололи антибиотик, была у меня и температура, безумно болели разрыаы и сильно кровоточило. На 4 день нас выписали. Не знаю, может такие роды это норма, но мне они показались очень тяжелыми. В общей сложности рожала 9 часов.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Treš Sep 21, 2016 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Lotta С выпиской вас! Пусть адаптация дома пройдёт легко! Цветок Счастье нереальное

Fasolj Ухх...я аж прослезилась пока читала как было тебя жалко. Печально И как хорошо, что вы уже вместе, уже дома и хочется верить что всё скоро забудется. Счастье нереальное Я на посиделках расспросила Эльвиру про причины перехаживания, она сказала, что если женщина в напряге или стрессе, то организм автоматически даёт установку - рожать пока нельзя. Вот видимо твоя аллергия и не давала тебе покоя. Как с аллергией сейчас?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kerry offline Kerry Ziņojums Treš Sep 21, 2016 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Purvciems

Пока все из этой темки не разбежались, хочу спросить, кто какие коляски выбрал? Краснею Меня интересует коляска 2 в 1 с небольшим весом, большой сидячей частью, и с нормальными немаленькими колёсами (4 колеса, 3-колесные не рассматриваю). Последний раз этим вопросом занималась 7 лет назад, с тех пор столько новинок появилось, что боюсь запутаться Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Treš Sep 21, 2016 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Olivkina, именно так и есть и плюс бесонные ночи из-за этого. Аллергия лучше, но я еще пока пью таблетки, мне разрешили. И наверное в связи со всеми этими стрессами у меня сейчас началась депрессия. Вчера было так плохо, что мне стало страшно, иногда саму себя боюсь, своих мыслей и возможных действий. Надеюсь это состояние пройдет когда-нибудь.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Treš Sep 21, 2016 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Fasolj Конечно пройдёт! Тебе сейчас нужна поддержка. Муж взял отцовский отпуск или ты одна дома?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Treš Sep 21, 2016 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Он не брал, пару дней побыл дома и вышел на работу. Но мне все стараются помочь как могут, и мама по возможности приезжает и муж после работы что-то где-то старается помочь, но нехватает кого-то постоянно рядом это правда. Вот как ребенку сейчас нужна мама, так я чувствую что мне сейчас постоянно кто-то нужен. Но так сложились обстоятельства. Говорят 6 недель организм восстанавливается, очень надеюсь что это время нужно перетерпеть и потом все станет лучше.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Treš Sep 21, 2016 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Fasolj Тогда нам пиши почаще, будем все друг друга поддерживать. Подмигиваю

Возник вопросик, кто-то был у Сержантса на узи в 1 больнице? где его там искать?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

TatjankaC offline TatjankaC Ziņojums Treš Sep 21, 2016 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 74

Lotta, с выпиской! Цветок
Fasolj, бедная, намучилась, побыстрее восстановиться как физически, так и морально.

Kerry, мой выбор осиановился на Teutonia BeYou2016. Быстро складывается, с амортизацией, легкая в управлении. Как будет на деле смогу рассказать позже.

А мне вчера плохо стало пока дочку на подготовке ждала, все дни бегаю, тут решила стоя ее подождать, вдруг прошиб холодный пот, потом в глазах потемнело. Я пошла присела, стало легче, бррр. Так боялась в обморок грохнуться.

Сегодня передала дочку маме, муж уехал в командировку и я весь день планирую лежать и кушать. Видимо загоняла себя..


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksjuwonok offline ksjuwonok Ziņojums Treš Sep 21, 2016 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

Мамочки, поделитесь девайсами интересными, полезными для детей. Нам подарили подарочную карту в baby city toy city на кругленькую сумму. Даже не знаю что купить, вроде все есть уже... Понятно, что игрушек много не бывает, но может что-то полезное есть, о чем я не догадываюсь.

Kerry мы купили ROAN Bass искали высокую (мы родители за 1,80м) с большой люлькой для зимы, и что бы в лифт влезала, передние колеса поворотные, надувные, большие. Не знаю как дальше будет, пока довольны. Сидячая часть большая.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Convallaria offline Convallaria Ziņojums Treš Sep 21, 2016 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 44

Vikuxa :

Convallaria :

kkkkkkkkkk :
Девочки, добрый день! Я тоже осенняя мамочка, родила 14.09 Улыбка Никогда не писала, но почитывала вас периодически. Всех родивших- поздравляю! Я живу в Юрмале и ищу мамочек для совместных прогулок, есть тут Юрмальчанки? Улыбка


Привет! Да есть Улыбка Охотно составлю вам компанию на прогулке Улыбка



Девочки, а вы в каком районе Юрмалы?


Я в Дзинтари, а вы где?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JuSo offline JuSo Ziņojums Treš Sep 21, 2016 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Девочки привет, читаю тут расказики пошли, напишу и я о своих родах. Не знаю как даже назвать тяжелые или нет, 14 числа в пол 7 вечера отошли воды,решили не торопиться ехать в РД, попили чаю с пиченьками, схваток небыло вообще, потом все таки решили что пора ехать и вот в 22:00 приехали мы в Булдури неспеша. Пошли на тоны раскрытие тоже уже 5 см, сказали домой не отпустят, заселились в семейную палату, сказали сл осмотр в час ночи, схватки начались ближе к 12 ночи причем не сильные но интервал маленький каждые 2 мин. время пронеслось быстро так как схватки не сильные, терпимые, даже муж удивился,боялся что будет все гораздо хуже, в пол 2 на осмотр раскрытие 8 см, сказала ждите скоро родиМ, в пол 3 пошла в род блок, положили меня на кровать раскрытие полное 10 см сказали дышать как бы "ссссс" и ушли принемать роды у другой, подключили тоны, потуги есть но тоже терпимые, через пол часа где то пришли кл мне думала уже без них рожу, сказали тужиться, сил не хватало у меня, поставили капельницу что бы усилить потуги, но толку 0, тоны начали падать вниз, сказала срочно вставать на кресло, начали давить мне на живот помогая вытужить, потом вакуум так как тоны все ниже а вытужить не получаеться, о боже это жуткая боль, и все же пол головки вышло и потом сама вытуживала и давили на живот, в 4:22 родился мой сыночек маленький такой, врачь сказала что хорошо что маленький, в итоге 1 разрыв и разрез, швы болели первые 3 дня жутко, сейчас благо проходит но все равно сидеть еще больноПечально Вот так вот мы появились на свет. Надеюсь вторые роды будут блогополучнееУлыбка
Девочки все к то еще не родил вам хороших и легких родовУлыбка Врачи в Булдури замечательный, вежливые, но вот врачь которая у меня принимала роды жуть, грубая и неприветливая.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

leajem offline leajem Ziņojums Treš Sep 21, 2016 16:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45

Девочки! Всех всех поздравляю, читаю ваши рассказики- вы все большие умницы, даже если что-то и пощло не так как вы мечтали и планировали, главное, что всё позади и теперь вы с малышами, а боль и испуг забудутся, депрессии закончатся и всё будет хорошо!
Я сегодня с УЗИ. Оххх! И у меня всё не так просто, как думалось сначала. Ребёночек сидит на попе, весит уже 3600 Отпад! а мне ещё месяц до родов. Но я и не ждала маленького, сын родился 4450. Но вот сейчас доктор предложила его еопробовать перевернуть, но я отказалась, не хочу его мучить, тем более нужно принимать какие-то лекарства и могут начаться преждевременные роды. Рожать самой с таким весом тоже очень не советуют, вот пока жду, может перевернётся, хотя мало в это верю, места уже мало. Так что такие у нас дела.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

TatjankaC offline TatjankaC Ziņojums Treš Sep 21, 2016 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 74

Такие детки большие... Я вот теперь задумалась, моя малышка что-то крошка совсем...в понедельник доктор сказала около 2500. Но сказала что в норме.
Закатил глаза


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aliaramik offline Aliaramik Ziņojums Treš Sep 21, 2016 18:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

TatjankaC мы тоже маленькие, на 34 неделе на УЗИ 2 кг. Для нас это норма Улыбка Наоборот легче рожать, чего переживать Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Treš Sep 21, 2016 18:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

JuSo Спасибо за рассказик! Да, вроде так складко и легко всё начиналось. Но главное что всё позади, вторые роды должны быть проще! Подмигиваю

leajem надо верить, что перевернётся! Да-да Когда мой какое то время лежал не совсем правильно, мне советовали побольше нагибаться вперёд и отдыхать пузиком вниз оперевшись на что-то.

А я сегодня сходила опять на посиделки, получила порцию поддержки и хорошего настроя. Договорились в пятницу померять тоны, но уходя Эльвира сказала что по мне видно, что я уже "поплыла" - это вроде тоже один из таких негласных предвестников. А я и впрямь сегодня на удивление в каком то глубоко фиолетовом спокойствии, по сравнению с раздражённо-плаксивым настроением в последнее время. Хочется верить что оно самое меня уже наконец настигнет в ближайшие два дня, и бегать от медиков не придётся, хоть врач и отправила сдаваться в рд уже завтра. Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aliaramik offline Aliaramik Ziņojums Treš Sep 21, 2016 18:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

Очень полезная статья, советую всем почитать.
http://www.podelkidetkam.ru/pochemu-nado-otklyuchit-mozgi-chtoby-legko-rodit-rasskazyvaet-legendarnyj-ginekolog-akusher-mishel-oden

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vikuxa offline Vikuxa Ziņojums Treš Sep 21, 2016 23:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188

Convallaria :

Vikuxa :

Convallaria :

kkkkkkkkkk :
Девочки, добрый день! Я тоже осенняя мамочка, родила 14.09 Улыбка Никогда не писала, но почитывала вас периодически. Всех родивших- поздравляю! Я живу в Юрмале и ищу мамочек для совместных прогулок, есть тут Юрмальчанки? Улыбка


Привет! Да есть Улыбка Охотно составлю вам компанию на прогулке Улыбка



Девочки, а вы в каком районе Юрмалы?


Я в Дзинтари, а вы где?



Я в Приедайне, но гулять буду ездить в Майори - Булдури.


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Ziņojums Treš Sep 21, 2016 23:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 129

Моя история родов:
12.09 узнала что малыш сидит на попе. Направили на переворот в рд. 16.09. Попытки переворота в принципе даже не было. Мне сделали узи и сказали что очень глубоко сидит, не подцепить.
16.09 вечером поехали с мужем в Дпилс к родителям, так как 17.09 свадьба у моей родственницы из Литвы. Я решила взять сумки так как специально их собирала для того чтобы взять на всякий случай.
17.09 утром отошла пробка. Я начиталась что это очень не однозначный признак скорых родов. Поехали в Литву к 18:00 на свадьбу.
В часа 22 начал каменеть живот, но не как обычно, также без боли, но достаточно часто. В 23 живот начало тянуть очень слабо. Я не верила что оно... Рано, еще 3 недели, да и от усталости наверняка. В 00:30 выехали в Дпилс, боли не прекращались, не становились сильнее. Решила поспим, посмотрим, я ведь просто устала. Муж отвез меня к маме, сам поехал к своим родителям.
Был час ночи. Легла, расслабилась, пыталась спать. Но считалкой воспользовалась.
Только сейчас я понимаю что результаты говорили: это роды, едь а рд! А я просто уверена что это усталость... Еще же рано. Тянула я до 3:30. Боли усилились. Мысль: если это не роды, то как минимум что-то не так. Вызвала мужа, в 4:30 мы в приемном, говорю- мне бы провериться, роды или нет. Тетя из приемной засыпала вопросами, напугала что тазовое это только кесарево... Пришла врач - у меня 6 см. Сказала живот же маленький, родим с тазовым. И только тут до меня дошло-роды.
Встать мне не разрешили во время схваток чтобы раньше времени не лопнул пузырь. Тоны мерили все время. Так и лежала, муж был рядом, очень поддерживал. Пол последних часа мучалась в сильнейших схватках. Прокололи пузырь, вытужила очень быстро. Был надрез. В какой-то момент дали рассосать таблетку, не знаю даже какую.
В 7:22 мы стали родителями) Малыша дали на минут 10 и увезли. Тут началось не менее страшное. Врач мне сразу надавила на живот, будто до спины доходил ее кулак, я ее за руку, она возмущаться. Таким образом мне "родили" плаценту... И еще потом несколько раз так надавливали. Боль дикая, я не понимаю зачем так...
Малыш с нами в палате был всего день, лежит отдельно, хожу кормить, капают глюкозу ему. Надеюсь скоро поднимем и поедем домой.
Ну решил малыш что хочет родиться там где родители Смешно
Все не так как мы планировали, но главное результат, он такой милый, наш сыночек Love


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Pineapple_juice (Treš Sep 21, 2016 23:35), kopumā tika rediģēts 3 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vikuxa offline Vikuxa Ziņojums Treš Sep 21, 2016 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188

JuSo :
Врачи в Булдури замечательный, вежливые, но вот врачь которая у меня принимала роды жуть, грубая и неприветливая.



А что за доктор? Случайно не Лилита Эртмане?


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Cet Sep 22, 2016 01:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

А мы похоже собираемся на встречу с нашим масиком. Love Немного отошли воды, меня опять чуток потресло и начались первые схватки, с интервалом минут в 10.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 70 71 72 ... 80 81 82
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 25/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm
Ceturtd., 25/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Piektd., 26/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Piektd., 26/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022