Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Verona89 offline Verona89 Ziņojums Pirm Sep 05, 2016 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

Мы начали ходить в 234 сад на Слокас в 14 группу и уже с первых дней появились отрецательные моменты, особенно от одной из воспитательниц.
Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями о воспитателях и о группе с целом..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marina371 offline Marina371 Ziņojums Cet Sep 15, 2016 08:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

Добрый день!
Мы из той же группы Улыбка Не могли бы Вы поподробнее написать о проблемах?
У нас так, ребенок пошел первый раз на 3 часа и наотрез отказывается идти еще уже вторую неделю. При этом он спокойный, встает с утра, одевается, доходим до калитки садика и все, дальше ни-ни. Ходит с удовольствием на развивающие занятия, довольно самостоятельный. Вижу, что в садике что-то случилось, но воспитательница говорит, что все было в порядке.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Verona89 offline Verona89 Ziņojums Cet Sep 15, 2016 10:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

a skoljko rebjenku let i kak zovut esli ne sekret? Vi v kakoj denj poshli na eti 3 4asa?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Verona89 offline Verona89 Ziņojums Cet Sep 15, 2016 10:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

Znaete, moja do4j, Arina, s takim neterpeniem zhdala sadika, tak hotela tam ostatsja v pervij zhe denj na VESJ denj... spokojno nas otpustila, kogda mi ee priveli v pervij denj, 1 sentjabrja.
No posle zavtraka kak okazalosj, oni poshli v obshij zal na prazdnik, gde bilo srazu okolo 4 grupp, im tam vklju4ili muziku i ustroili 4to-to tipo diskoteki, naskoljko ja ponjala.. vot tam moja i zaplakala i proplaka vesj denj, krome progulki.. babushka ee zabrala srazu posle obeda, gde Arina ni4ego ne pokushala..
Ja dumaju 4to ona ispugalasj 4to ih poveli kuda-to kak toljko roditeli ushli, mi vedj ee ne gotovili k takomu, t.k. sami ne bili v kurse prazdnika. Mi ej skazali 4to ona poigraet v gruppe, potom pogljaet i poobedaet i togda ee zaberjet babushka.. A kogda vse poshlo ne tak kak ja ej rasskazivala, vot tut to ona i ispugalasj i poterjala doverie. Ja tak predpolagaju!
Hotja do etogo ona obozhala diskoteki, detok i t.p. Mi tozhe hodili na razvivajushie zanjatija, dazhe bez mami uzhe.. i na sport v Volvo Centrs..
Vozmozhno e6e ona ne predpolagala kak eto tjazhelo, ostatsja v novom meste s 4uzhimi ljudmi na poldja.. A kogda oshutila eto, to ponjala 4to sad - eto vovse ne toljko veselje, no i rabota, disciplina i poslushanie vo vsem.. a ne tak kak doma..
Kone4no u rebjeka budet stress! I eto normaljno! I horosho 4to oni pla4ut, t.k. pla4j ne daet nervnoj sisteme peregruzitsja! Garazdo huzhe kogda rebjenok zamikaetsja v sebe i sidit v storonke tihonjko. Togda emu garazdo tjazhelee pomo4j!
Mi trerdo reshili 4to period adaptacii nado perezhitj, pereterpetj i togda posmotrim 4to budet. I vot uzhe sej4as do4j s radostju idet v sad, legko proshaetsja s babushkoj, kotoraja ee otvodit i zabiraet.. Arina stala doverjatj nam i vospitateljam! Glavnoe ne pokazatj vidu 4to mi, roditeli, hotj kapeljku ne doverjaem vospitateljam.. togda i rebjenok ne smozhet po4uvstvovatj sebja v bezopasnosti..
Esli hotite, mogu rasskazatj kak mi ee vodili v sad, postepenno priu4aja k nemu..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Verona89 offline Verona89 Ziņojums Cet Sep 15, 2016 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

E6e vazhno, 4tobi rebjenok znal 4to poka on v sadu, ego roditeli tozhe na rabote, a ne otdihajut doma.. Emu budet proshe prinjat tot fakt 4to on dolzhen hoditj v sad, vedj mame nuzhno idti na rabotu! I Drugogo vihoda net!
s proshlogo ponedeljnika babushka poshla s nej toljko na progulku, otlu4ivshisj "k zavedushej" na 10 minut.. Na sledushej denj, ona otlu4ilasj na 30 minut, potom na vsju progulku... Potom privela Arinu srazu posle zavtraka v gruppu i ushla, Arina ponila-ponila i uspokoilasj.. POtom e6e raz vo vremja rasstavanija poplakala, no uzhe sama poshla v gruppu, tam ona zanjalasj delom i otvleklasj.. Zabiraem vse tak zhe v konce progulki.. Vot v sledushuju sredu ja ee povedu na zavtrak tuda i opjatj zaberu posle progulki...
A s obedom tak, nam posovetovali ostavljatj srazu na obed i na son.. Ina4e rebjenok priviknet 4to posle obeda ego zabirajut i ne zaho4et potom lozhitsja spatj v gruppe. Tak 4to s obedom mi e6e podozhdem nedeljku-poltori..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 18/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 18/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Ceturtd., 18/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Ceturtd., 18/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022