Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 64 65 66 ... 80 81 82
iepriekšējā  |  nākamā

angelina1301 offline angelina1301 Ziņojums Cet Sep 15, 2016 08:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 30

Fasolj поздравляю с рождением малышки. Счастье нереальное Цветок

Девочки угораздило меня простудиться.Насморк я хумером промываю,сегодня ещё и жуткий кашель появился,раздерающий горло,вот чем его лечить? Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Cet Sep 15, 2016 08:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

В рд воздушные ванны проблематично делать, если только ты не один в палате Смешно
Ангелина, врачу может позвони?


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Cet Sep 15, 2016 08:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

Доброе утро.
Все, я хочу родить, совсем тяжело становиться Подозрительно

У меня мандука рюкзак. Им очень довольна.

Про швы. У меня и разрывы и разрез был. Я вообще недели 2 не могла сидеть, все болело, пшикала каким то спреем с серебром .

Воздушные ванны да, я старалась находиться без нижнего белья , просто в длинной начнухе или халате. Ревльно помогает. Как и с грудью когда была трещина и болели. Пуреланом намазала и ходила с голыми титьками . Улыбка


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Cet Sep 15, 2016 08:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

angelina1301 :
Fasolj поздравляю с рождением малышки. Счастье нереальное Цветок

Девочки угораздило меня простудиться.Насморк я хумером промываю,сегодня ещё и жуткий кашель появился,раздерающий горло,вот чем его лечить? Печально



Лучше конечно к врачу

Я лечилась, хумером, от кашля Стодаль пила. А так же постоянно чаи, имбирь, лемон.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JuSo offline JuSo Ziņojums Cet Sep 15, 2016 08:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Девочки привет. Мы родились сегодня утром в 4:22 3290кг 55 см Глеб


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milajaa offline milajaa Ziņojums Cet Sep 15, 2016 09:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123

JuSo :
Девочки привет. Мы родились сегодня утром в 4:22 3290кг 55 см Глеб


Наши тёплые поздравления с рождением сыночка! Цветок Цветок Цветок Спокойствия,молочка и терпения!
Я же говорю, что по одной не ходят за малышами Хихи сразу 2-3...прямо дружной командой Love Молодцы!
angelina1301 может в аптеке поинтересоваться конфетками от кашля? какие-то есть у них(боюсь соврать в названии-с фенхелем?)
Тааак теперь посмотрим, кто следующий? Sorry или группа чуть-чуть передохнёт Смешно
Convallaria если бы речь шла о 10 кг Заклеил рот в прошлую беременность +18 кг Злорадствую поэтому и парюсь в эту беременность, хотя в этот раз всё по-другому Улыбка но всё равно расслабляться нельзя, а рот ну никак не ушить Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Cet Sep 15, 2016 09:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Fasolj у меня был хоть и маленький надрез, но тоже помучал. Болеть может не очень болел, но был сильный отёк. В рд советовали прикладывать ледяные грелки, мазать троксевазином и воздушные ванны. Следующими сложностями были кормления ребёнка стоя когда нельзя было сидеть (а с этим и без того были проблемы). Но главной ягодкой оказалось то, что потом месяцев 9 было больно во время секса. Но таких историй я слышала мало, так что видимо просто неудачно сложились звёзды.

karij про нагрузку на позвоночник понятно что лишний вес будет не на пользу, но когда этого не избежать, то лучше пусть будет чем то привязан чем мама будет держать этот вес на себе одной рукой. Старший у меня ни в слинге не сидел, ни в шезлонге не лежал - вот так на одной руке и носила. А про шезлонги на курсах рассказывали ещё другой нюанс, что с 1,5 мес. надо держать ребёнка просто на полу (на одеяле конечно) без всяких подвешенных над ним игрушек. Тогда у него будет стимул и его не будет ничего отвлекать что бы развиваться, переворачиваться и т.д.

angelina1301 Может помнишь, у нас весной были разговоры про промывания носа хорошим солевым раствором... А в горло можно попробовать Фарингоспрей. Ещё мне помогало от кашля пить тёплое и в момент глотания поднимать голову, что бы тёплое текло по задней стенке горла. Поправляйся!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Cet Sep 15, 2016 09:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

JuSo :
Девочки привет. Мы родились сегодня утром в 4:22 3290кг 55 см Глеб



Принимайте наши поздравления! Счастье нереальное Цветок Ещё одна встреча мамы с чудом! Love Love
Здоровья вам обоим и спокойной адаптации!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

angelina1301 offline angelina1301 Ziņojums Cet Sep 15, 2016 09:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 30

Спасибо за советы,врачу позвонила,договорились на 12 часов.Надеюсь быстро справлюсь. Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

angelina1301 offline angelina1301 Ziņojums Cet Sep 15, 2016 09:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 30

JuSo урааа!Поздравляем! Ура! Спокойных ночек вам и вкусного молочка!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ninele85 offline ninele85 Ziņojums Cet Sep 15, 2016 09:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 200
Pilsēta: Елгава

JuSo поздравляем!!!! вкусного молочка и спокойных ночей!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Cet Sep 15, 2016 09:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

JuSo, поздравляю!!! Здоровья, спокойствия, быстрой адаптации! Цветок

Ангелина1301, у меня такая же фигня в начале беременности была. Я делала редьку с медом, за один день кашель пошел на убыль. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lotta offline Lotta Ziņojums Cet Sep 15, 2016 09:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

JuSo
Поздравляю мамочка!!!
Справилась как надо!!!Глебушке поздравления с днём рождения и конечно молочка побольше и спокойных ночек!!!

а моя линеечка не слабо так намекает Хихи
Но пока никаких движений даже тренировочные притихли.
В род доме сказали сердце в норме 110-140 должно быть и не меньше 10 шевелений в час и тогда всё хорошо.А у нас в активном состоянии шевеления уже не только у неё она и меня двигает уже Очень смешно Хорошо ей там места мало Злорадствую
Позо вчера перестала париться и снова за руль села Sorry и на удивление всё нормально а то пугали что неудобно и тд на поздних сроках.Хотя был бы автомат конечно удобнее было бы.

Пузики берегите себя сегодня ночью 2 градуса было и снова простуды пойдут а нам даже насморк не нужен!Вот и ко мне на выходные подружка про стуженная собираеться с ночёвкой говорит не заразная ,но я как то боюсь.Надеюсь она передумает или я уже рожу к этому времени Хихи

Olivkina
а в бассеине ничего не говорили что совсем перед родами не нужно плавать?Меня напугали. Сказали перед самими нельзя это как то мешает.А я так по воде скучаю и спать плохо стала как плавать прекратила Слёзы


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

leajem offline leajem Ziņojums Cet Sep 15, 2016 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45

Всем привет! Всех девочек поздравляю, так здорово!!! Деткам здоровья, а мамочкам спокойных ночей!
Что касается швов, у меня и первый и второй раз были небольшие разрезы, как объяснила мне доктор, лучше сделать разрез, чем ждать разрывов, которые потом сложнее и больнее зашивать. Но, если первый раз я была просто в шоке, учитывая, что до этого никогда не лежала в больницах и никаких операций у меня не было. Я думала, что какой ужас, как жить дальше, тоже не могла сидеть, потом постоянно думала об этом шве, а потом всё зажило и я забыла о нём напрочь. Второй раз уже было намного проще, потому что я знала, что всё пройдёт и быстро забудется. Ни первый нивторой раз я не проветривала ничего и ничем не мазала.
Я уже тоже хотела бы родить, веренее умом понимаю, что спешить некуда да и не надо, но,конечно, с каждым днём всё тяжелее. Хотя я ещё пока электровеник, детей в школу, на занятия и тренеровки, сама по делам. Вот хотелось бы так до самих родов. Хотя я даже ещё и не знаю, будут ли роды, на 30 неделе малыш сидел на попе, вот на слеедующей неделе на узи, посмотрим, что скажут.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Cet Sep 15, 2016 10:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

JuSo, поздравляю Цветок Love растите здоровенькими на радость маме и папе Love


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Cet Sep 15, 2016 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Lotta Нет, ничего не говорили. И в первую Б тоже помню девочки ходили до последних дней и тренер, которая специализировалась именно на беременных, тоже ничего не говорила против. Но то аквааэробика, может с плаваньем есть какая то разница? Размышляю А чем именно тебя напугали?

А я сегодня себя опять чудесно чувствую, вот только мася со вчерашнего вечера довольно тихо сидит. Надеюсь это затишье перед важным делом. Ого


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Sep 15, 2016 10:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

leajem :
Что касается швов, у меня и первый и второй раз были небольшие разрезы, как объяснила мне доктор, лучше сделать разрез, чем ждать разрывов, которые потом сложнее и больнее зашивать.


да, врачам удобнее делать и зашивать разрезы, зато разрывы заживают лучше, но врачам до этого уже нет дела Подмигивать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ko6arik offline ko6arik Ziņojums Cet Sep 15, 2016 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623

Девочки, мы родились Счастье нереальное 12.09 17:25 - сюрприз Антошка Love 3520г, 53 см.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Cet Sep 15, 2016 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

ko6arik :
Девочки, мы родились Счастье нереальное 12.09 17:25 - сюрприз Антошка Love 3520г, 53 см.


Кошарик, класс! Шикарный сюрприз! Поздравляю!!! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karij offline karij Ziņojums Cet Sep 15, 2016 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Snezhnajaaa :
В рд воздушные ванны проблематично делать, если только ты не один в палате Смешно
Ангелина, врачу может позвони?



Да, про это она тоже говорила. Но сказала что можно лежат под одеялом, предварительно постелив одноразовую пеленку под попу, и вот так согнув ноги в коленях и раздвинув их нужно лежать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milajaa offline milajaa Ziņojums Cet Sep 15, 2016 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123

ko6arik :
Девочки, мы родились Счастье нереальное 12.09 17:25 - сюрприз Антошка Love 3520г, 53 см.


Здорово!!!Поздравляем!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Спокойных ночей, молочка в достатке и терпения! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NeZainka offline NeZainka Ziņojums Cet Sep 15, 2016 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186

JuSo, ko6arik,
с долгожданными Малышами вас, девочки! Цветок Цветок Цветок Будьте здоровы! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karij offline karij Ziņojums Cet Sep 15, 2016 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Olivkina :
Fasolj у меня был хоть и маленький надрез, но тоже помучал. Болеть может не очень болел, но был сильный отёк. В рд советовали прикладывать ледяные грелки, мазать троксевазином и воздушные ванны. Следующими сложностями были кормления ребёнка стоя когда нельзя было сидеть (а с этим и без того были проблемы). Но главной ягодкой оказалось то, что потом месяцев 9 было больно во время секса. Но таких историй я слышала мало, так что видимо просто неудачно сложились звёзды.

karij про нагрузку на позвоночник понятно что лишний вес будет не на пользу, но когда этого не избежать, то лучше пусть будет чем то привязан чем мама будет держать этот вес на себе одной рукой. Старший у меня ни в слинге не сидел, ни в шезлонге не лежал - вот так на одной руке и носила. А про шезлонги на курсах рассказывали ещё другой нюанс, что с 1,5 мес. надо держать ребёнка просто на полу (на одеяле конечно) без всяких подвешенных над ним игрушек. Тогда у него будет стимул и его не будет ничего отвлекать что бы развиваться, переворачиваться и т.д.

angelina1301 Может помнишь, у нас весной были разговоры про промывания носа хорошим солевым раствором... А в горло можно попробовать Фарингоспрей. Ещё мне помогало от кашля пить тёплое и в момент глотания поднимать голову, что бы тёплое текло по задней стенке горла. Поправляйся!



Olivkina, я вот только на тему ухода за ребенком пойду сегодня на кусы, послушаю,что расскажут. На полу конечно классно, но как ты его будеш держать на полу, во первых зима и полы будут холодные, у меня в шерстяных носках мерзнут ноги, хоть у нас и стены и полы утеплены, что в квартире жарко, когда топят. А во вторых на кухне много времени приходится проводить, и класть его тогда на пол на кухне?! Не, ну если нет других вариантов то конечно нужно делать. Не будет сидеть в шезлонге, будем выдумывать что то другое, не не слинг точно, как то слишком много вреда для всех. У меня спина болит, просто от того что сумочка долго висит на плече, я стараюсь её не брать по возможности.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

leajem offline leajem Ziņojums Cet Sep 15, 2016 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45

no4ka :

leajem :
Что касается швов, у меня и первый и второй раз были небольшие разрезы, как объяснила мне доктор, лучше сделать разрез, чем ждать разрывов, которые потом сложнее и больнее зашивать.


да, врачам удобнее делать и зашивать разрезы, зато разрывы заживают лучше, но врачам до этого уже нет дела Подмигивать



Я не врач и от медицины очень далека, но даже если подумать логично, возьмите кусок ткани и разорвите и разрежьте, что легче зашивать? И, видя, что ткань порвётся, зачем ждать, и не резрезать? Хотя каждому своё.

ko6arik : Поздравляю с сюрпризиком! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karij offline karij Ziņojums Cet Sep 15, 2016 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

JuSo, ko6arik поздравляяяяююю Цветок Цветок Цветок

No4ka, я не думаю, что есть раздница в зашитых рваных швах и зашитых разрезах, это своего рода мини операция, и то и то заживает одинаково болезненно и вообще одинаково. Когда у тебя кожа лопается, допустим на руках или когда ты порежешся, что больней и лучше заживает? Мне кажется одинаково долго и больно все происходит.

А на машине я уже на моем сроке не удобно ездить капец, хоть и автомат, а вылезать из машины вообще беда. Хотя вот на маминой машине сейчас как мне нравится ездить... Садишься как на табуретку, довольно высоко, не надо напрягаться, хоть у нее не автомат но реально удобней, так бы и конфисковала бы у нее машину. Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 64 65 66 ... 80 81 82
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022