Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 56 57 58 ... 80 81 82
iepriekšējā  |  nākamā

nadinele offline nadinele Ziņojums Cet Sep 08, 2016 07:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 460
Pilsēta: Riga, Purvciems - Babīte

Спасибо девочки Подмигиваю пока все терпимо... По тихоньку в процессе... Улыбка даже не ожидала что буду не быстро рожать Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Carina offline Carina Ziņojums Cet Sep 08, 2016 08:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига

nadineleХорошо, что процесс пошёл!Лёгких вам родов! Цветок
У меня всю ночь мажет и резкие боли внизу живота, но-шпа не действует. Но это я так понимаю не схватки. Вчера в роддоме раскрытия не было. Не знаю что делать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karij offline karij Ziņojums Cet Sep 08, 2016 08:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

У нас тут на 38-ых неделях рожают по полной.
А как же те у кого 40 и больше? Смешно вас обходят младшие Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nemerteia offline nemerteia Ziņojums Cet Sep 08, 2016 08:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Золитуде

Snezhnajaaa, поздравляем! Счастье нереальное быстрого восстановления и мягкой адаптации!! Love
nadinele, легких вам родов! Держим кулачки и ждем волнительных новостей! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Cet Sep 08, 2016 08:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

nadinele Ну вот, вчера оказывается было затишье перед бурей Улыбка Лёгких вам родов! Ждём новостей! Ok

Carina попробуй сходить в тёплую ванну, она и расслабит и поможет родовой деятельности.

А я сегодня с утра, пока ещё лежала поймала тренировочную схватку. Поняла, что и раньше такие бывали, только я их не признавала. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Carina offline Carina Ziņojums Cet Sep 08, 2016 10:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига

Olivkina Спасибо, попробую ванну.
Переживаю, может с плацентой что не так?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Cet Sep 08, 2016 10:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

6 числа ночью у меня отошли воды, схватки не регулярные, не болезненные, подождали до утра, и поехали в рд, там сказали что так как воды отошли, то оставляют нас, послушали тоны, все ок, посмотрели на стуле, раскрытия 0, предложили стимуляцию порошок сразу, или ждать до следующего дня, мы подумали, подождали 3 часа, в надежде что само запустится, ничего не произошло, начала пить порошки каждые 2 часа, схватки усилились, к вечеру были болезненные и частые каждые 3-5 мин, по 20-40 сек, смотрят на стуле, раскрытия 0 . ночь не сплю из за схваток, стараюсь ходить, приседать и т.д.. с утра продолжаю порошки, в 11 утра раскрытие 2 см, схватки оч болючие, говорят что шейка твёрдая, не хочет раскрываться, хорошо бы эпидурал и систему с окситоцином. Я выжата как лимон, сил нет, советуюсь с мужем, решаем делать эпидурал, переводят в родовое отделение, делают эпидурал, ставят систему, через пару часов 4 см, ещё через пару 5см , долго, сказали если быстрее не будет, то кесарево, не будут мариновать ни меня, ни ребёнка, видимо мы не захотели кесарево, пошло быстрее, потом начало тужить, походила ещё и начали рожать, головка немного застряла, меня немного разрезали и мы родились


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Cet Sep 08, 2016 10:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Snezhnajaaa, спасибо за рассказ! Пришлось тебе конечно помучаться, но главное что в итоге все хорошо Улыбка А эпидурал помог обезболить?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadinele offline nadinele Ziņojums Cet Sep 08, 2016 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 460
Pilsēta: Riga, Purvciems - Babīte

Девлчки, Спасибо Вам все за поддержку Счастье нереальное Love Цветок
Мы родились сегодня в 9:29 Очень смешно 3500 и 53см, на 38 недельке, был весь в смазке беленький сынуля, еле оттерли Хихи
Честно говоря было больнее в этот раз Sorry


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

JuSo offline JuSo Ziņojums Cet Sep 08, 2016 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

nadinele, Поздравляю Цветок здоровья вам крепкого, молочных речек Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Cet Sep 08, 2016 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Nadinele,
Поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок
Девочки, что- то осенние очень резво стартанули. Даже заходить сюда стало волнительно. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ninele85 offline ninele85 Ziņojums Cet Sep 08, 2016 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 200
Pilsēta: Елгава

nadinele поздравляем!!! ура! вкусного молочка Поздравляю Вечеринка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vesennjaja offline Vesennjaja Ziņojums Cet Sep 08, 2016 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига, Тейка

nadinele, поздравляю с рождением сыночка!!! Ура! ростите большими и здоровенькими! Цветок Цветок Цветок

Мамочки, с каждым днем нас все больше становится Ура! будет с кем пообсуждать кормления, каки, подгузники и т.д. Хихи

Пока моя красавица уже второй час на балконе спит, я могу чаи погонять и почитать, что здесь происходит Улыбка Забыла написать, дочку назвали Адриана Счастье нереальное старшая дочка очень просила и нам тоже нравится Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Cet Sep 08, 2016 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

nadinele Поздравляем с сыночком! Ура! Love Пусть растёт здоровеньким на радость всему миру! Счастье нереальное
Вы довольно быстро справились! А больнее может потому что та боль уже забылась? Размышляю

Snezhnajaaa Спасибо за рассказик! Ну и натерпелись вы по полной программе как говориться. Но всё уже позади и скоро забудется, а впереди только минутки счастья! Улыбка

Да уж, сентябрь будет "жарким" тут столько малышат на подходе... Каждый день надо ждать хороших новостей! Sorry А завтра у нас, если правильно помню, ksjuwonok будет встречаться с дочей! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

leajem offline leajem Ziņojums Cet Sep 08, 2016 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45

Девочки! Всем привет! Всех родивших поздравляю! Молодцы! Действительно, как-то волнительно стало у нас. Хорошо, что успели встречу организовать Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vikuxa offline Vikuxa Ziņojums Cet Sep 08, 2016 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188

nadinele :
Мы родились сегодня в 9:29 Очень смешно 3500 и 53см, на 38 недельке, был весь в смазке беленький сынуля, еле оттерли Хихи Sorry


Ура! Ура! Поздравляю! Цветок молодцы! И не засиделись - наверное очень малыш хотел поскорее маму увидеть!


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nemerteia offline nemerteia Ziņojums Cet Sep 08, 2016 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Золитуде

nadinele, поздравляем!! Волна
Vesennjaja, красивое имя! Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lenite offline lenite Ziņojums Cet Sep 08, 2016 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

nadinele, поздравляем и мы!!! Счастье нереальное ростите, набирайтесь сил.

Да, очень резко стартанули. А у многих уже 39-40 недель. Значит тоже скоро обнимите малышей.
Я уже готова рожать. Хоть ещё и пару недель точно надо подождать. Подмигивать и как-то такой темп меня ещё больше подначивает поскорее. Вот курсы закончим и тогда точно можно!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

milajaa offline milajaa Ziņojums Cet Sep 08, 2016 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123

nadinele :
Девлчки, Спасибо Вам все за поддержку Счастье нереальное Love Цветок
Мы родились сегодня в 9:29 Очень смешно 3500 и 53см, на 38 недельке, был весь в смазке беленький сынуля, еле оттерли Хихи
Честно говоря было больнее в этот раз Sorry


Поздравляем!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное как все активизировались Love спокойных ночей и достатка в молочке!!!и спокойствия мамочке Цветок Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lotta offline Lotta Ziņojums Cet Sep 08, 2016 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

Snezhnajaaa
как хорошо что в итоге не пришлось делать кс Sorry молодцы а стимуляция и эпидурал уже как ни крути вынужденные меры и здорово что их можно использовать.
Скорейшего прихода молочка Цветок
nadinelle
мои поздравления!!!Хорошо что малыш раньше появился в 40 был бы уже за 4 кг Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Cet Sep 08, 2016 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

nadinele, поздравляю Цветок Love какие вы молодцы Ура! Sorry на каком этаже лежите?


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksjuwonok offline ksjuwonok Ziņojums Cet Sep 08, 2016 13:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

nadinelle Волна Поздравляем! Цветок Цветок Цветок

Vesennjaja какое красивое имя Счастье нереальное

Я вот только присесть успела за сегодня, встала в 7 утра и давай дела доделывать, варенье-компоты подписывать, одежду в шкафы складывать... Не знаю, чем еще себя занять, что бы не думать об операции. Уже поплакала, в ванне полежала, поесть осталось и в магазин сходить.
Сегодня ложимся в РД. Завтра КС.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jenot offline Jenot Ziņojums Cet Sep 08, 2016 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181
Pilsēta: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Sneznajaaa, nadinele, поздравляю с малышами! Счастье нереальное

Пошли 38-39 недельные рожать Смешно Хотя я боюсь подумать, сколько бы доча весила, если бы я ее доносила и родила сама, если она на 39 неделе уже больше 3600 родилась... У моей соседки по палате экстренное Кс на 37 неделе, дочка 3200.

ksjuwonok, накануне ложиться надо? Держим кулачки за вас, пусть все пройдет гладко и быстро. Мужа на операцию не пустят?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Ziņojums Cet Sep 08, 2016 14:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 129

nadinele :
Девлчки, Спасибо Вам все за поддержку Счастье нереальное Love Цветок
Мы родились сегодня в 9:29 Очень смешно 3500 и 53см, на 38 недельке, был весь в смазке беленький сынуля, еле оттерли Хихи
Честно говоря было больнее в этот раз Sorry


Поздравляю! Счастье нереальное пусть растет здоровеньким на радость родителям Цветок
ksjuwonok, завтра замечательная дата! Пусть все пройдет легко и быстро восстановится все Счастье нереальное
Давайте девочки напрягитесь завтра, 09.09 не так часто бывает Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NeZainka offline NeZainka Ziņojums Cet Sep 08, 2016 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186

nadinele ,
супер! Поздравляю с рождением Сыночка! Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 56 57 58 ... 80 81 82
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022